Палето Оренбург Официальный Сайт Каталог 2024 • Генеральный директор

ИНН: 5610212830, Адрес: Оренбургская обл, г Оренбург, Ленинский р-н, мкр Поселок Ростоши, пер Торговый 2-й проезд, д 5 • Палето в Оренбурге находится по адресу шоссе Шарлыкское, 1 2, местоположение и схема проезда показана на карте.

ПАЛЕТО отзывы

Актуальные контакты организации ООО "ПАЛЕТО", кроме адреса официального адреса регистрации компании Оренбургская обл, г Оренбург, Ленинский р-н, мкр Поселок Ростоши, пер Торговый 2-й проезд, д 5 не предоставляет. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки.

WB-менеджер (в офисе) Новая Генеральный директор

ООО; ПАЛЕТО; ИНН 5610212830 в г Оренбург – выписка из ЕГРЮЛ и проверка ОГРН 1155658011035, отзывы и контакты на Выписка-Налог
По состоянию на сегодня 28 Сентября 2024 в Оренбурге и Оренбургской области у нас на портале зарегистрировано 5221 компания в 10 городах, 41 разделе, 415 подразделах. Наши фабрики находятся в России, мы стремимся использовать только российское сырье и материалы, потому считаем, что Сделано в России — это звучит гордо.

Контакты предприятия

Смотрите другие похожие объявления с вакансиями на должность Конструктор одежды на швейное производство в разных городах регионах России, СНГ, ЕАЭС, в том числе в регионе городе, селе, деревне, поселке Оренбург, Россия , на этом интернет-портале Электронного Центра занятости населения для трудоустройства. Оренбург , заметили ошибку в работе мультирегионального Электронного Центра занятости населения Оренбург, Оренбургская область, Россия , обращайтесь по электронной почте в Службу поддержки клиентов портала Электронный Центр занятости населения Оренбург, Оренбургская область, Россия по адресу raman 46info.

Сферы деятельности – Wb-менеджер новая

ru в форме списков, сгруппированных по городам и сферам экономической деятельности, или выполнять поиск свежих вакансий с учетом города и специальности. Обратите внимание также на похожие объявления вакансии на должность Конструктор одежды на швейное производство в разных городах регионах России, СНГ, ЕАЭС, в том числе в регионе городе, селе, деревне, поселке Оренбург, Россия , на этом веб-сайте поиска работы Электронный Центр занятости населения для трудоустройства.

Палето

На странице «Палето» меховой салон представлена основная информация о компании.
«Палето в Оренбурге» находится по адресу шоссе Шарлыкское, 1/2, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к женской одежде, магазинам меха и кожи, магазинам сумок и кожгалантереи, головным уборам, верхней одежде в Оренбурге.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (3532) 540-251 или +7 (3532) 929-290, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме.

Уважаемый клиент, оставьте свой отзыв о нашей компании в разделе ниже.

Отзывы про «Палето»

Напишите свой отзыв о «Палето»

Написать отзыв

К сожалению, на данный момент у компании отсутствуют отзывы.
Оставьте свое мнение и опыт с компанией первым.

Крупные Супермаркеты и Продуктовые в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру