Меркурий Вход в Личный Кабинет Ветеринария • Ошибка not found

Наша компания зарегистрирована в системе «Меркурий ХС».Мы предоставляем нашим клиентам необходимые сертификатыи другую сопроводительную документацию.В связи с этим, мы сотрудничаем толькос теми компаниями и индивидуальными предпринимателями, которые зарегистрированы в данной системе, чтобы процесс продажи комбикорма был законным и прозрачным. • Заявка на подключение к сервису Контур Меркурий.

Регистрация в системе Меркурий Россельхознадзор

2. Подать электронную заявку на регистрацию хозяйствующего субъекта и его поднадзорных объектов/площадок через публичную форму регистрации компонента ФГИС «ВетИС» – «Цербер» (https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/request/).

Возможные проблемы с авторизацией. Инструкция по регистрации

ФГИС Меркурий: как начать работу и кому подходит?
Самое время использовать уникальную возможность подключить тест-драйв и месяц бесплатно использовать все возможности автоматизации товароучета, что позволит не только увеличить эффективно управления ассортиментом, но и увеличит доход от бизнеса. Также субъект хозяйствования получит сертификат на провоз своей продукции, если в ней будут отсутствовать всевозможные патогенные микроорганизмы и дефекты.

Наталья Егорова запись закреплена

Данные о фирме-отправителе и фирме-получателе товара в ВСД и в накладной должны полностью совпадать, поскольку ВСД оформляются при передаче прав собственности на товар приказ минсельхоза 589, приложение 1, п. Условия проводимой акции подразумевают При покупке КЭП на носителе, вместо 3 000, оплачивается всего 500; Приобретение КЭП без носителя, обойдется всего в 200, вместо стандартных 2 000.

Общий обзор системы Меркурий… Инструкция по регистрации

Оформление ВСД не требуется при производстве партии подконтрольного товара б в перерабатывающих цехах предприятий розничной торговли, если переработанные продукты представляют собой кулинарные изделия или готовые блюда, предназначенные для реализации конечному потребителю на данном предприятии розничной торговли, Приказ 589. Если реализация животного происходит не в адрес потребителей, а комбинатам, требуется оформление сопроводительной документации, в которой будет отмечен факт передачи полномочий.

Меркурий для розницы

Перед началом работы в приложении рекомендуем ознакомиться с видео инструкцией.

Внимание. После установки приложения рекомендуем связаться с нами для консультации по правильной настройке. Контактный телефон техподдержки: 8 (4822) 65-58-57.

Приложение "Меркурий для розницы" ориентировано на работу продуктовой розницы во ФГИС "Меркурий".
Приложение позволяет получать и просматривать список входящих ветеринарно-сопроводительных документов (ВСД) , сгруппированный по товарно-транспортным накладным (ТТН), а также гасить полученные ВСД.

Основные возможности приложения:

1. Просмотр входящих ВСД в разрезе нескольких обслуживаемых предприятий.

2. Просмотр детальной информации по конкретному ВСД.

3. Гашение всех ВСД в разрезе ТТН.

4. Гашение конкретного ВСД.

5. Частичное гашение ВСД.

6. Оформление возвратного ВСД.

7. Возможность автоматического гашения ВСД по обслуживаемому предприятию раз в сутки.

Стоимость приложение составляет 300 руб. в месяц.

Вы — наш клиент, если у вас отсутствует товароучетная система и вам неудобно или нецелесообразно на торговой точке держать компьютер или ноутбук.
Все такие розничные точки согласно Приказу Министерства сельского хозяйства РФ от 27 декабря 2016 г. № 589 обязаны при получении поднадзорной продукции подтверждать («гасить» в терминологии ФГИС «Меркруий») входящие электронные ветеринарно-сопроводительные документы. Такое гашение эти розничные точки должны делать не позднее чем через сутки после получения продукции.

Меркурий ХС (Хозяйствующий Субъект) • Меркурий СВХ Склад Временного Хранения.

Diana Fatovna запись закреплена

Создание пользовательского кабинета и авторизация на странице учетной записи системы «ХС» производится по общепринятой программе. Для них воспроизводятся следующие действия:

Ознакомтесь с сервисом Контур.Меркурий более подробно – Ошибка not found

Вход в систему Контур Меркурий
Данные о фирме-отправителе и фирме-получателе товара в ВСД и в накладной должны полностью совпадать, поскольку ВСД оформляются при передаче прав собственности на товар приказ минсельхоза 589, приложение 1, п. Мы расскажем Вам, какие шаги нужно предпринять, чтобы получить в свое распоряжение инструмент, который поможет вам легко справляться с поставленными задачами.

Как работать в системе Меркурий

В подразделе, посвященном хозяйствующим субъектам, соответствующие должностные лица, прошедшие регистрацию в системе, вправе составлять заявки на прохождение сертификации, осуществлять гашение ВСД, инвентаризацию, генерирование отчетностей и получение нужной информации. Он рассчитан на внесение животноводческими зарубежными организациями подготовительных уведомлений в государственный надзор по грузам, отправленных на российский адрес Личный кабинет Меркурий.

Ошибка аутентификации Инструкция по регистрации

После этого товар, который был переработан, отправляется оптовикам, а затем поступает к продавцам, которые занимаются проведением розничных торговых операций. Для ветеринарных специалистов данная программа Меркурий ГВЭ дает — Ускорение, упрощение и автоматизация процесса оформления ветеринарных сопроводительных документов, актов отбора проб, заключения талонов о реализации продуктов на рынках; — Переход на электронный документооборот взамен использования дорогостоящих защищенных бланков, установленного образца.

ОБМЕН ДАННЫМИ
С ФГИС «Меркурий»

Все для удобной работы с ветеринарно-сопроводительными документами. Массовое гашение, возвраты, списания просрочки, ВСД на производство и перемещения.

Подключим
за 1 день от 1500 ₽

Ключевые возможности

Гашение ВСД пачкой или по одному
Проверка ВСД на просрочку и ошибки
Уведомления о непогашенных ВСД
Интеграция с 1С
Возвраты и расхождения поставщику
Аннулирование ВСД
Печать ВСД при проверках
Автооформление ВСД при отгрузке
Работа с любыми системами маркировки
Автоподбор партии при производстве
Меркурий, склад, ЭДО — в одном окне
И еще куча возможностей.

Меркурий Вход в Личный Кабинет Ветеринария • Ошибка not found

Как работает ФГИС «Меркурий»

С 1 июля 2018 года при производстве, отгрузке, перемещениях и списаниях товаров животного происхождения необходимо оформлять ВСД, при приемке — гасить.

Гасите ВСД пачкой или поштучно

В ЛК «Меркурий» можно гасить ВСД по каждой позиции накладной, на один документ вы потратите около 10 минут. В СБИС вы погасите все ВСД одним кликом. Если что-то не устраивает — выберите только верные ВСД, или отклоните всю поставку.

Меркурий Вход в Личный Кабинет Ветеринария • Ошибка not found

Проверим на просрочку и ошибки

При приемке и отгрузке СБИС предупредит, если в накладные попали просроченные товары, подскажет, все ли верно заполнено. Напомнит, если забыли погасить ВСД.

Поможем при проверке Россельхознадзора

СБИС привяжет все ВСД к карточкам товаров. При проверке откройте нужную, выберите ВСД по поступлению и распечатайте.

Ключевые возможности • Такое гашение эти розничные точки должны делать не позднее чем через сутки после получения продукции.

Вход через Госуслуги

Вы — наш клиент, если у вас отсутствует товароучетная система и вам неудобно или нецелесообразно на торговой точке держать компьютер или ноутбук.
Все такие розничные точки согласно Приказу Министерства сельского хозяйства РФ от 27 декабря 2016 г. № 589 обязаны при получении поднадзорной продукции подтверждать («гасить» в терминологии ФГИС «Меркруий») входящие электронные ветеринарно-сопроводительные документы. Такое гашение эти розничные точки должны делать не позднее чем через сутки после получения продукции.

Программа "Меркурий" Россельхознадзор запись закреплена : Инструкция по регистрации

Приложения в Google Play – Меркурий для розницы
После ввода логина и пароля пользователь может оказаться в личном кабинете и получить подробную информацию о продуктах, в отношении которых проводилось данное исследование, а также о его результатах. Номер транспорта также указывается фактический, при этом само транспортное средство должно соответсвовать требованиям пищевых техрегламентов и санпинов.

Артем Заборачный запись закреплена

На эту страничку переход осуществляется в случае, если пользователь дважды или трижды кликнул на иконку входа или в течение нескольких раз неправильно ввел пароль. Не допускается регистрация лиц, являющихся должностными лицами Госветслужбы, в качестве представителей организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц п.

Егор Тетерлев запись закреплена. Оформление заявки

Если у индивидуального предпринимателя есть в распоряжении животное, которое он планирует сдать в целях получения мяса, требуется создание ветеринарно-сопроводительных документов. В подразделе, посвященном хозяйствующим субъектам, соответствующие должностные лица, прошедшие регистрацию в системе, вправе составлять заявки на прохождение сертификации, осуществлять гашение ВСД, инвентаризацию, генерирование отчетностей и получение нужной информации.

Как зарегистрироваться в системе "Меркурий" ?

В этой статье команда Корм.ру подробно расскажет Вам о том, что такое система «Меркурий», для чего она нужна
и как в ней зарегистрироваться.

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Так как наша компания сотрудничает не только с частными лицами, но и с юридическими лицами, мы посчитали правильным рассказать вам об автоматизированной информационной системе «Меркурий».

Итак, Федеральная государственная информационная система «Меркурий» — это система для электронной сертификации грузов, за которыми установлен государственный ветеринарный контроль на территории Российской Федерации. Это единая информационная площадка для всех ветеринарных организаций, производителей и продавцов подконтрольной продукции.
Система «Меркурий» входит в ФГИС «ВетИС».

Иными словами — это система, в которой отображается весь путь продукции: от производства до конечного потребителя. Таким образом государство отслеживает перемещение продукции на рынке, законность её производства и качество.

Мы работаем в системе «Меркурий ХС» (Хозяйствующий субъект). Это код цели использования для тех, кто осуществляет производство, перевозку, хранение и реализацию продукции.

Система «Меркурий» необходима для:

  • оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД)
  • контроля за перевозкой грузов
  • снижения рисков фальсификации продуктов

Если вы производите или продаёте (оптом или в розницу):
1. Рыбу, ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных;
2. Молочную продукцию;
3. Яйца;
4. Мёд натуральный;
5. Мясную продукцию;
6. Жиры и масла животного и растительного происхождения;
7. Зерно, зерносмеси, корма для животных;
8. Мучные кондитерские изделия и др.,
то вам необходимо зарегистрироваться в системе «Меркурий».

Наша компания зарегистрирована в системе «Меркурий ХС».
Мы предоставляем нашим клиентам необходимые сертификаты
и другую сопроводительную документацию.
В связи с этим, мы сотрудничаем только
с теми компаниями и индивидуальными предпринимателями, которые зарегистрированы в данной системе, чтобы процесс продажи комбикорма был законным и прозрачным.

Меркурий Вход в Личный Кабинет Ветеринария • Ошибка not found

Итак, мы разобрались, что такое ФГИС «Меркурий ХС», для чего она нужна и кому необходимо в ней зарегистрироваться.

Теперь рассмотрим процесс регистрации в системе «Меркурий ХС».
На первый взгляд может показаться, что это достаточно сложно, но, на самом деле, данная процедура достаточно проста.

Что необходимо делать:
1. Заполнить заявление (и все приложения к заявлению) для ИП или Юридического лица. Бланк заявления можно найти на этом сайте. В этом заявлении необходимо отобразить информацию о хозяйствующем субъекте, о площадке, на которой осуществляется деятельность, о сотрудниках, которым Вы предоставите доступ к системе и о правах доступа, и прочее.

2. Подать электронную заявку на регистрацию хозяйствующего субъекта и его поднадзорных объектов/площадок через публичную форму регистрации компонента ФГИС «ВетИС» – «Цербер» (https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/request/).

3. Направить заявление в ваше Территориальное Управление Россельхознадзора. Это можно сделать с помощью электронной почты (необходима ЭЦП) или при непосредственном обращении в Управление Россельхознадзора. Мы советуем обращаться напрямую в Управление, тогда Вам сразу зарегистрируют ХС и площадки.

4. В течение недели Вам на почту придёт логин и пароль для доступа к системе «Меркурий ХС». Ссылка для входа в систему «Меркурий ХС» здесь.

Успехов в работе!

При работе с системой «Меркурий» Вам также придётся работать
с такими системами, как:
— Система «Цербер» — система для ведения реестра поднадзорных объектов, хозяйствующих субъектов и площадок.
— Система «ВеТИС Паспорт» — система управления профилями пользователей сервиса «ВетИС»; регистрация и удаление пользователей; установление прав доступа пользователей.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру