Магия Детства Магазины в Москве Адреса • Сообщить об ошибке

Краткая справка • Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Как добраться

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 23 по г.Москве с 16 февраля 2011 г., присвоен КПП 772301001. Регистрационный номер в ПФР — 087505003309, ФСС — 773903826377391.

Отзывы читателей : О видах деятельности

ООО; ТД Магия Детства; Москва (ИНН 7722729028)
ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ О РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В КАЧЕСТВЕ СТРАХОВАТЕЛЯ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОРГАНЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Магазин одежды и обуви для детей Магия детства предлагает покупателям верхнюю, спортивную, повседневную одежду, школьную форму, праздничные платья и костюмы, а также обувь для правильной походки.

Филиалы и представительства

Коды статистики ОКПО 45713812 ОКАТО 46444000000 ОКТМО 46739000001 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 4210014 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 12300 Общества с ограниченной ответственностью. Основной вид деятельности — Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах, также указано 12 дополнительных видов.

Похожие организации… Маршруты автобусов

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО ТД Магия Детства отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации. Магия Детства — богатый выбор курток, комбинезонов и пальто с натуральным пухом и мехом, коллекционная одежда, одежда для межсезонья, спортивная одежда, одежда в стиле casual.

Магазин Магия Детства

Мультибрендовый магазин одежды и обуви для детей от 0 до 16 лет «Магия Детства» сотрудничает с ведущими голландскими и итальянскими производителями. Со многими из известных марок установлены эксклюзивные отношения, только здесь можно купить Montefiore, Borelli, Silvian Heach, Salty Dog. «Магия детства» тщательно отбирает самые интересные модели из европейских коллекций и следит за качеством. Смена коллекций casual, спортивной, нарядной одежды, школьной формы и сезонных товаров происходит дважды в год.

Надёжность • Все комментарии, не содержащие конструктивного обоснования, будут удалены.

Архив (0)

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "ТД Магия Детства" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

ООО; Дисконт Магия Детства; Котельники (ИНН 5027223116)
Магия детства, магазин одежды и обуви для детей в ТРЦ; Калейдоскоп, Москва |

Магия Детства Москва

Мы знаем и следим за 12 филиалами компании Магия Детства в городе Москва. Если у Вас есть информация о представительстве, которое не представлено на странице — сообщите нам.

Официальный сайт Магия Детства Москва: http://www.magia-detstva.ru

Отзывы о Магия Детства

В данном разделе собираются все отзывы о филиалах компании в городе Москва. Чтобы оставить отзыв о конкретном филиале — перейдите на соответсвующую страницу.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру