Магазин Снежная Королева в Контакте • Как работать с каталогом

Cкидка 7% на ваш заказ в Baon! • Покупки в интернет-магазине это масса плюсов.

Костюмы из фильмов со скидкой до 40%!

Чтобы в дальнейшем использовать купон на скидку необходимо нажать «открыть промокод» или «участвовать в акции» рядом с понравившимся пунктом. После этого появится всплывающее окно, где вы должны будете кликнуть по ссылке.

Шуба из мутона Снежная Королева Как работать с каталогом

Честные отзывы о Магазины; Снежная Королева.
В онлайн-режиме можно получить консультацию экспертов и помощь в выборе изделий, а покупки доставляются по указанному адресу по всей территории России. В этом случае покупатель имеет право вскрыть упаковку до совершения оплаты и примерить продукцию, а также отказаться от заказа полностью или частично.

Пуховики

При показе продавцам, мне невозмутимо ответили, что могут мне предложить услуги их ателье, они исправят не знаю как они собирались это сделать, разошлось сильно отказалась, затем они предложили такой же рюкзак бежевого цвета. Тепловые качества кроличьего меха сравнимы с норкой и мутоном, но особенностью является его легкость, поэтому из этого меха часто шьют одежду для детей.

Похожие промокоды, купоны и акции • Пальто из кожи

Сеть магазинов Снежная королева лидер отечественного рынка элитных меховых и кожаных изделий, в ассортименте которого представлено наибольшее количество товаров среди аналогичных компаний. В каталоге на официальном сайте возможно приобрести меховые жилетки различной длины из меха норки, песца, козлика, лисы, овчины либо из комбинации вышеперечисленных мехов.

Честные отзывы о Магазины "Снежная Королева"

…жуткое место! Лучше обходить стороной данное заведение за километр… уже со входа, хамство, надменный тон и сарказм! Персоналу Снежной «королевны» надо поучится манерам этикета обслуживания… хотя о чём тут говорить не на Большую Конюшенную 21 же зашли, а сюда, вот и итог)) …22.06.21 около 14:00 где то, ехали из центра в сторону дома во Всеволожск, решили остановиться у лондон молла, жена чего то там в телефоне увидела, решили зайти глянуть… заходим значит, какое то существо в очках, по видимому охранник, которое при входе стоит в дверях, и улыбаться должно всем кто им в их магазин деньги заносит и выручку делает покупая их вещи, что бы они могли потом копеечку на карту получить в виде зарплаты, ипотеку погасить и купить то, что они называют продуктами из сои и пальмового масла в дикси да пятёрках… ну, значится, назовём это «человеком» стоит и так мол, с ехидной улыбкой… увидел, что мы с женой маски достаём одевать… мол одевайте одевайте, у нас без масок посещение запрещено, а скоро мы будем ещё и сертификат о прививках требовать с посетителей… и стоит улыбается… я собственно, спросил его в ответ о сертификате т.к. работникам торговле и всех общественных сфер вообще это теперь обязаловка… и тут началось))) «кто я такой?» что бы он мне что то показывал, «кто нас вообще заставляет в магазины ходить?», «я тут имею право спрашивать, а ты кто посетитель?»… подчеркиваю – всё общение было в духе на ТЫ и т.д. дослушивать данное произведение не стали, сняли маски, развернулись с женой и вышли… так что «снежная королевна» и кто у вас там расстановкой и наёмом кадров занимается, мой месседж для вас – «кто я такой?» — покупатель который делает вам выручку, «кто нас заставляет ходить в магазины?» — правильно не кто, в следствии этого хочу пожелать вам и всему малому и среднему бизнесу Петербурга скорейшего ухода с рынка, обнищания, банкротства, нерентабельности и повышения налогов… что бы такие как вы начали кормить своих детей с помоек, может тогда поймёте кто для вас вообще клиенты… мы к вам идём свои деньги тратить а не наоборот)) хотя куда вам славянским лаптям вылезшим из болота понять такое…

Хороший выбор женских сумок из натуральной кожи

Опубликовано 01.10.2019

Девочки, делюсь личным опытом на тему удачных покупок. Нашла идеальный сумочный магазин. Хотя он себя так не позиционирует, но это Снежная Королева. Сумки из натуральной кожи! Выбор гроооомадный. И по цвету и по фасону. Есть и рюкзаки, кто привык быть на спортике. Модели тоже порадовали. Нашла и классику и даже обычные тряпичные шопперы, но очклассные с рисунками ахмадуллиной. Где душе разгуляться точно есть! Ну, и самое приятное — это цены. НИЗКИЕ. Сама удивилась. Можно найти офигенные около 4-5 тыщ. Тканевые рублей по 800, вроде, но качественные не докопаешься.Так понимаю магазин занимается верхней одеждой, и аксессуары и сумки идут в дополнение, поэтому цены не такие бешеные. Купила себе такую модель. Мой телефон как тапок фоткает размыто, поэтому забрала картинку с сайта, так то реальнее выглядит. Сумка нравится и подходит подо все. Цвет брала темный, темно-вишневый такой, прямо на осень. Осталось найти еще магазин с хорошей кожаной обувью по норм ценам и вообще будет все супер.

Покупкой довольна

Опубликовано 26.09.2019

Заказала куртку в интернет-магазине Снежная Королева. Все удовольствие вышло в 9 000, хотя стояла цена в 11 000, но я поймала акцию. В описании стоит: ультрамодная куртка-косуха из натуральной кожи яркого оранжевого оттенка. В жизни немного иначе. Не стала фоткать, мой переломанный весь мелафон уже сильно лажает. Надо в следующий раз заказывать телефон. Это не оранжевый, скорее теплый коричневый, рыжевато-коричневый, коньячный. Это самый осенний оттенок, который идеально сочетается с денимом и клеткой. Мне понравилось, что она сидит немного свободно и не сковывает движения. Можно носить на свитер Металлические молнии качественные. Видно, что не сломаются и будут долго служить. Плюс порадовал курьер, любезный такой, мило улыбался и не торопил с примеркой.

Один из посещаемых мной магазинов!

Опубликовано 27.08.2019

Ох как же жду я новую коллекцию Ахмадулиной в Снежной королеве. Зацепил даже этот уютный свитерок на фото. Теплый цвет кофе с молоком, симпатичный волчок из валяной шерсти, как из сказки. Надеюсь ворот тоже на ощупь будет мягенький, приятный, чтоб не колючий. А так всё очкрасиво, сильно жду эти новые дизайнерские вещи на осень!

Ужасная кожаная куртка

Опубликовано 27.08.2019

Купила в Снежной королеве кожаную куртку. Качество кожи ужасное, тонкая, сходит краска. Отходила в ней 3 месяца, а такое ощущение, что в куртке лет 5 ходили, не снимая. Очень хотела купить качественную вещь, а оказалось продают ширпотреб. Очень жаль. Теперь Этот магазин обходить стороной буду.Камера даже не может передать все ужасы такой «Кожи».

  1. Нет плюсов совсем
  1. Китайское го.

Один из посещаемых мной магазинов!

Опубликовано 27.08.2019

Ох как же жду я новую коллекцию Ахмадулиной в Снежной королеве. Зацепил даже этот уютный свитерок на фото. Теплый цвет кофе с молоком, симпатичный волчок из валяной шерсти, как из сказки. Надеюсь ворот тоже на ощупь будет мягенький, приятный, чтоб не колючий. А так всё очкрасиво, сильно жду эти новые дизайнерские вещи на осень!

Шуба-халат — это самое милое, что я сегодня увидела.

Опубликовано 19.08.2019

Шуба-халат — это самое милое, что я сегодня увидела. Такую теплышку нашла в Снежной Королеве. Конечно, я себе не могу ее позволить, даже с 50% скидкой стоит больше сотни тысяч. Но вдруг, кому-то мой отзыв будет полезен. Выглядит очень стильно. Когда примерила, вообще расстроилась, что не куплю. Очень считаю смело и дерзко для нашей страны. Мы привыкли к классическому дизайну, а тут такой неординарный дизайн. Уже потом дома полистала модные сайты, увидела, что подобные модели девочки-европейки сочетают с легкими платьями. Выглядит отпад! Срочно коплю и сильно уж надеюсь еще на бОльшие скидки этим летом

Покупка рюкзака

Опубликовано 18.08.2019

Купила на распродаже в конце лета 18 рюкзак из натуральной кожи за 5000 (голубой, так как очень хотелось в таком цвете) вышла его выгуливать и обнаружила что расклеилась ручка, строчка слишком близко прошлась от края кожи. Остался чек, прошла в магазин возвращать. При показе продавцам, мне невозмутимо ответили, что могут мне предложить услуги их ателье, они исправят ( не знаю как они собирались это сделать, разошлось сильно) отказалась, затем они предложили такой же рюкзак бежевого цвета. Немного подумав (не очень нравится цвет) согласилась, так как понравилась модель. Рюкзак приобретался на лето и был оставлен до лета 2024. И вот беру я его на выгул в первый раз и в конце вечера у него расходятся боковые швы. ИТОГ: ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОЖАНЫЙ ОДНОРАЗОВЫЙ РЮКЗАК ЗА 5000

Хороший магазин, доступные цены и скидки

Опубликовано 14.08.2019

Ходили на выходных с дочкой в Вегас шопиться. Изначально планировали купить только брюки, но нашли в Снежной королеве такую милую блузку. 1 сентября дочь пойдет в 11 класс, решили, что это будет хорошей альтернативой пресному дресс-коду. Цвет соблюли) А выглядит очень стильно. Уж на что, мой ребенок не любит блузки, так тут прямо была в восторге. Сказала, что жутко стильно и у какого-то блогера такое есть. Вообщем, я как мать довольна на 10/10 + на кассе оказалось, что вместо 4 с чем-то наша покупка обошлась в 2 300. В магазине идет распродажа, а мы на волне примерок даже не заметили. Две кукушки) Ну, и я пробежалась по всем отделам потом: скидки до 50% на очень многое.Почти на всё, что мы смотрели, пиджаки и платья и футболки и пальто в том числе.

Нашла красивый бомбер

Опубликовано 30.07.2019

Не фанат бархата, но вот бархатный бобмер из Снежной мне понравился. Решила цена в 1900 рублей — взяла, хотя и без страстного желания, что он мне очень сильно нужен..а вот дома он мне понравился уже намного больше))) Когда надела его и на длинный черный комбез, и на платье-комбинашку — прямо другими глазами на него посмотрела. И муж одобрил, сказал, что цвет приятный, легкий . в общем, считаю, что получила комплимент. Ношу его второй день, вещь реально суперкомфортная на сейчас, на ощупь приятная). И еще уже дома увидела сколько он стоил до скидки, 6 тысяч. Настроение как бы еще больше улучшилось)

Честные отзывы о Магазины "Снежная Королева"

Магазины «Снежная Королева» входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен сегмент повседневной одежды, сумок и аксессуаров. За период работы торговая сеть «Снежная Королева» была удостоена ряда профессиональных наград. «Лицом» компании считается Кристина Орбакайте.

Одежда

Рейтинг: 2.6
211 отзывов

Рейтинг: 1.9
144 отзыва

Рейтинг: 2.5
12 отзывов

Рейтинг: 5
1 отзыв

Рейтинг: 2.3
3 отзыва

Рейтинг: 2.3
47 отзывов

Рейтинг: 2.8
4 отзыва

Рейтинг: 5
1 отзыв

Рейтинг: 5
2 отзыва

Рейтинг: 2.3
22 отзыва
Информация Пользовательское соглашение Удаление отзывов Связаться с нами Карта сайта

Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители Только честные отзывы о магазинах © 2024
Москва, ул. Беговая, д.17, офис 314

-20% на деним по полной цене! • Выгода до 70 на одежду и обувь в последнем размере.

Как правильно активировать промокод в интернет-магазине Снежная Королева?

Еще один способ получить скидку в интернет-магазине — стать членом «Королевского клуба». Для этого достаточно совершить любую покупку на сумму свыше 5000 рублей.

Как написать в службу поддержки?. Как работать с каталогом

Промокоды Снежная Королева () на Сентябрь; Октябрь 2024
Стоит отметить, что каждый промокод распространяется на определенные категории товаров, поэтому при добавлении продукции в корзину обращайте на условия предложения. Если вы давно мечтали о шубе из натурального меха, выполненную в стильном дизайне, то обязательно обратите внимание на ассортимент предложенной продукции от интернет-магазина Snowqueen.

Карта Королевского клуба, акции, аутлет, промокод

Сайт Снежная Королева оформлен таким образом, чтобы покупатель в любое время мог получить консультативную поддержку, а также максимально обезопасить себя при совершении покупки. В интернет-магазине Снежная Королева можно найти женские и мужские коллекции одежды и любых аксессуаров таких брендов, как Tom Tailor, Fellicci, Langiotti, Malgrado, Neohit, Elema и др.

Оплата. Покупка рюкзака

Но только продвинутые модницы знают, что зимняя кожаная куртка каталога с интернет магазина Снежная Королева является беспроигрышным вариантом зимнего гардероба. В каталоге на официальном сайте возможно приобрести меховые жилетки различной длины из меха норки, песца, козлика, лисы, овчины либо из комбинации вышеперечисленных мехов.

Снежная Королева

Сеть магазинов «Снежная королева» — лидер отечественного рынка элитных меховых и кожаных изделий, в ассортименте которого представлено наибольшее количество товаров среди аналогичных компаний. Члены команды являются настоящими экспертами в вопросах выбора верхней одежды и создания роскошного, неповторимого образа.

Открытие первого магазина Снежная королева состоялось в Москве, на сегодняшний день функционирует 105 представительств на территории всей России. В ассортименте изначально были представлены только изделия из натурального меха. По мере развития компании номенклатура расширилась и покупателям стали доступны различные категории товаров:

  • элегантные шубы;
  • пальто;
  • куртки из натуральной кожи и других материалов;
  • дубленки;
  • пуховики;
  • повседневная и праздничная одежда;
  • изделия из трикотажа;
  • головные уборы;
  • перчатки и шарфы;
  • аксессуары и сумки.

Возможность создать красивый и стильный гардероб представлена как для женщин, так и для мужчин. «Снежная королева» — это выгодные условия покупки и бонусные программы, сезонные скидки и акционные предложения. Компания успешно развивается в сегменте розничной торговли и имеет собственные бренды, является обладателем престижной премии PROfashionAwards в нескольких номинациях.

Ознакомиться с полным ассортиментом каталога товаров можно на официальном сайте интернет-магазина Снежная королева. В онлайн-режиме можно получить консультацию экспертов и помощь в выборе изделий, а покупки доставляются по указанному адресу по всей территории России. Тысячи довольных покупателей уже стали постоянными клиентами и являются обладателями высококачественных, стильных товаров.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру