Магазин Цветов Фантазия Спб Адреса • Цены на цветы

Магазин цветов Фантазия - адрес на карте Санкт-Петербурга • Без вас бы у меня ничего не получилось.

Отзывы о магазине Фантазия Санкт-Петербург

Хочу сказать огромное спасибо персоналу этого прекрасного салона за их работу, очень вежливое и чуткое отношение к клиентам, живу в Пензе и хотелось дочку в День её рождения порадовать букетом, помогли с выбором букета, доставили во время, благодарю вас девушки за прекрасную работу, спасибо вам огромное, дочка была приятно удивлена!

Флористы-дизайнеры. Цены на цветы

Фантазия, сеть салонов цветов (Художников проспект), Санкт-Петербург: отзывы в интернете, адрес.
Благодаря уникальным условиям, любой человек может просто заказать цветы, заполнив небольшую информационную форму на сайте или позвонив по контактному номеру телефона. Если Вы оказались на этом сайте, скорее всего у вас есть свой магазин цветов или потребность в большом количестве цветов для других видов флористического бизнеса.
Магазины цветов в Санкт-Петербурге: на карте адреса рядом со мной — 2549 организаций на
Хочу поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное — за превосходный результат. Чтобы быстро найти другой ближайший к вам цветочный магазин, перейдите на страницу Рядом со мной и нажмите на кнопку на карте, или воспользуйтесь фильтром по параметрам.

Цены на доставку цветов

Оптово-розничный склад цветов ЦветКлаб в Санкт-Петербурге предлагает Вам оригинальные букеты из самых красивых и свежих цветов, ведь цветы один из замечательных подарков, способных порадовать любого человека. Прямые поставки от производителей из России, Голландии, Кении, Израиля, Колумбии, Эквадора, Таиланда, Китая, позволяют сохранять минимальные цены при высоком качестве продукции.

Ближайшие цветочные магазины в Санкт-Петербурге Посмотреть улицу

Несомненно, Вы неоднократно стояли перед выбором оптового поставщика и уже успели набраться опыта в этом вопросе где-то предлагают слишком высокие цены, некоторые могут продать некачественный товар, а кто-то ненадежен и не всегда поставляет цветы в срок. Хочу сказать огромное спасибо персоналу этого прекрасного салона за их работу, очень вежливое и чуткое отношение к клиентам, живу в Пензе и хотелось дочку в День её рождения порадовать букетом, помогли с выбором букета, доставили во время, благодарю вас девушки за прекрасную работу, спасибо вам огромное, дочка была приятно удивлена.

Фантазия

До станции метро Электросила (Вторая линия). Выход: на Московский проспект.

До остановки «Метро Электросила» на автобусе: 12, 159, 26, 29, 2М (ночной), 2МА (ночной), 3, 50, 62, 64, 64а, 95; маршрутном такси: 12, 213, 226, 25, 250, 3, 338, 345, 350, 36, 59; трамвае: 29, 43; троллейбусе: 15, 17, 24 (по будням), 26, 36 (по будням в часы пик), 39, 44. Далее пешком 1 минуту.

До остановки «Московский рынок» на автобусе: 12, 159, 29, 95; маршрутном такси: 12, 25, 250, 59; троллейбусе: 15, 36 (по будням в часы пик), 39. Далее пешком 3 минуты.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру