Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

Деятельность • Модная обувь сезона осень-зима 2014-2015 преподносит массу сюрпризов, которые могут органично вписаться и в ваш гардероб.

Мужское

На покупки от 1500 руб. предусмотрена рассрочка на срок от 3 до 6 месяцев. Для этого клиенту понадобится предоставить паспорт, номер телефона и клубную карту, которая оформляется при отсутствии на месте. Бонусную карту для начисления баллов нужно предъявить кассиру во время расчета за товар.

Детское : Женская обувь

Магазины обуви Кари: история развития, сеть магазинов и контактные данные
В магазинах постоянно проходят распродажи и скидки, и если подробно следить за всеми проводящимися акциями, то обувь Кари можно купить совсем дешево либо получить скидку на следующую покупку или покупку мужчине или ребенку. Магазины Кари предлагают обувь для всей семьи, размерная сетка, по просьбам покупателей была расширена и теперь взрослая обувь Кари начинается от 36 размера, детская от 27.

Стильные фото

Так же магазины Кари предлагают небольшой ассортимент одежды головные уборы, шарфы, платки и палантины, джинсы, шорты, кофты, майки, футболки, брюки, колготки и носки. Доставка производится магазинами партнёрами по всей России Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж, Якутск, Хабаровск, Калининград, Петропавловск-Камчатский и другие.

Мужчинам и детям. Женская обувь

марка не лучший пример того, как нужно отражать тренды, однако в каталоге есть пары на высокой платформе, перфорация, змеиный принт, декор на каблуке;. Компания реализует концепцию fast-fashion предлагает своим покупателям разнообразный, постоянно обновляющийся ассортимент модной обуви и аксессуаров по демократичным ценам.

Обувь Kari в Санкт-Петербурге

Мужские туфли kari с современным дизайном от Pierre Cardine. Пара сделана из натуральной кожи с декоративной перфорацией. Шнуровка позволяет скорректировать посадку модели по ноге. Кожаная подкладка обеспечивает максимальный комфорт весь день. Подошва с небольшим каблук.

Туфли Pierre Cardin

от 2 800 р.
данные с Яндекс Маркета

Высокие зимние сапоги WHITNI. Главная особенность модели — короткая молния, заканчивающаяся эластичной вставкой, как у ботинок челси. Невысокий каблук и подошва с глубоким протектором придают сапогам хорошую устойчивость. Они отлично подойдут к образу с пуховиком, или п.

Сапоги Ralf Ringer WHITNI

от 4 850 р.
данные с Яндекс Маркета
Полнота: G, материал верха: натуральная кожа, натуральная лаковая кожа, сезон: весна, осень
от 2 450 р.
данные с Яндекс Маркета

Женские сапоги из нубука фасона CLAIRE понравятся любительницам классических линий и материалов. Удобная застежка и высокий силуэт надежно и комфортно фиксируют эту модель на ноге, а мягкая подошва призвана принести уют и комфорт Вашим ногам. Обувь станет приятным допол.

Сапоги Ralf Ringer CLAIRE

от 4 350 р.
данные с Яндекс Маркета

Обувь Ascalini – это непревзойденный уровень комфорта, высокого качества и технологичности. В данной модели ноге будет удобно, она не деформирует стопу, не натирает и не жмет, если правильно подобран размер

Сапоги Ascalini R6398 бордо кож сап бай

от 4 900 р.
данные с Яндекс Маркета

Повседневная пара обуви для городского ритма! — Повседневные туфли из кожзаменителя — Шнуровка — Петля в верхней части задника — Внутренняя поверхность из кожзаменителя — Контрастная кромка подошвы — Нескользящая ходовая часть подошвы

Женская обувь • 21 почти под закрытие торговой точки kari, зашли присмотреть обувь.

Успехи

Обратите ваше внимание на вышивку, выполненную в виде отстрочки и декоративные ремешки. И все эти элементы могут спокойно соседствовать со шнурками, а также могут быть дополнены боковой застёжкой-молнией.

Официальный сайт. Мужчинам и детям

Обувь Kari в Санкт-Петербурге купить недорого в интернет магазине с доставкой | Compumir
Доставка производится магазинами партнёрами по всей России Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж, Якутск, Хабаровск, Калининград, Петропавловск-Камчатский и другие. Обувь не по погоде, чрезмерно широкие голенища и спортивные модели, вписанные в повседневные образы, вот основные дизайнерские идеи нынешнего сезона.

Каталог обуви Кари в Норильске

И если малышей все еще радуют яркие расцветки и обилие декора, то подростки со сформировавшимся вкусом предпочитают уменьшенные копии взрослых туфель, ботинок и сапог. марка не лучший пример того, как нужно отражать тренды, однако в каталоге есть пары на высокой платформе, перфорация, змеиный принт, декор на каблуке;.

Режим работы Кари во время карантина в Норильске – Стильные фото

Так же магазины Кари предлагают небольшой ассортимент одежды головные уборы, шарфы, платки и палантины, джинсы, шорты, кофты, майки, футболки, брюки, колготки и носки. Компания реализует концепцию fast-fashion предлагает своим покупателям разнообразный, постоянно обновляющийся ассортимент модной обуви и аксессуаров по демократичным ценам.

Магазины

В пяти странах евразийского пространства покупатели имеют возможность приобретать модную и доступную обувь от kari – в России, Польше, Белоруссии, Украине и в Казахстане. Под торговой маркой kari работают более 900 магазинов. Компания реализует концепцию fast-fashion – предлагает своим покупателям разнообразный, постоянно обновляющийся ассортимент модной обуви и аксессуаров по демократичным ценам.

kari искренне стремится к тому, чтобы предлагаемая продукция полностью соответствовала пожеланиям покупателей. И готова предложить Вам модную, современную обувь и аксессуары для всей семьи по самой привлекательной цене.

Главный девиз торговой марки kari – модно и доступно! kari — это возможность создавать новые уникальные образы каждый день без ущерба для своего бюджета.

Быть в курсе свежих коллекций, новинок ассортимента сети магазинов kari Вы сможете, посещая сайт и группу ВКонтакте, а так же, просто заглядывая к нам по дороге с работы или учебы.

Сейчас в магазинах kari представлена коллекция обуви Pierre Cardin и Alessio Nesсa.

Это классический дизайн, натуральные материалы, высокое качество и справедливые цены. Дизайнеры разрабатывают коллекции обуви премиум-класса специально для торговой сети kari с учетом всех модных тенденций.

Благодаря акциям обувь из этих и других коллекций в kari Вы можете приобрести с максимальной выгодой.

Постоянные покупатели и держатели клубных карт kari CLUB имеют возможность пользоваться персональными скидками и акциями. За каждую покупку, совершенную в kari, на карту начисляется 10% от потраченной суммы в виде бонусных баллов. При совершении последующих покупок Вы можете до 30% их стоимости оплатить бонусными баллами. 1 балл = 1 рублю.

Чтобы вы всегда были в курсе самых горячих предложений, мы сообщаем о них по электронной почте или через СМС.

Компания kari уверена в качестве своих товаров и поэтому предлагает клиентам гарантию на обувь в 60 дней – эта цифра в два раза больше, чем установленный законом период.

Сеть магазинов. Женская обувь

Каталог обуви Kari (Кари) — коллекция Осень-зима 2014/2015
И если малышей все еще радуют яркие расцветки и обилие декора, то подростки со сформировавшимся вкусом предпочитают уменьшенные копии взрослых туфель, ботинок и сапог. Обувь не по погоде, чрезмерно широкие голенища и спортивные модели, вписанные в повседневные образы, вот основные дизайнерские идеи нынешнего сезона.
Купить женская обувь Kari в интернет-магазине с официального сайта в Москве, СПБ
Магазины Кари предлагают обувь для всей семьи, размерная сетка, по просьбам покупателей была расширена и теперь взрослая обувь Кари начинается от 36 размера, детская от 27. На онлайн-витрине Шопомио представлен каталог женской обувь Кари с ценами, поэтому легко определиться с будущей покупкой и отыскать предложения со скидками.

Косметика

Большой ассортимент модных аксессуаров зеркальца, резинки для волос, пилочки для ногтей, косметички, солнцезащитные очки, зонты, серьги, кольца, браслеты, бусы, ремни, расчески, ободки для волос, заколки, сумки, кошельки, рюкзаки, игрушки, и многое другое очень полезное и нужное. Этой осенью в магазинах Kari вы сможете купить обычные кеды, сникерсы и кроссовки с весьма необычными деталями вот что точно пригодится для прогулок и занятий на свежем воздухе.

Мнения и отзывы об обуви марки Кари – Стильные фото

Если вы привыкли покупать обувь через интернет, то у вас есть возможность сделать это с помощью интернет-магазина Lamoda, в каталоге которого представлен весьма широкий ассортимент обуви марки T. В магазинах постоянно проходят распродажи и скидки, и если подробно следить за всеми проводящимися акциями, то обувь Кари можно купить совсем дешево либо получить скидку на следующую покупку или покупку мужчине или ребенку.

Кари в Норильске

На официальном сайте в каталоге обуви магазина Кари в Норильске цены на товары по акции сентябрь 2024 года представлены уже с действующими специальными предложениями. Актуальный режим работы на 1 сентября доступен на нашем сайте.

10:00-20:00
8 (800) 200-10-63
На карте

Норильск Акции

Норильск Онлайн магазин

Норильск Промокоды и купоны

Норильск Карта Kari CLUB

Норильск Каталог обуви

Норильск Доставка на дом

Каталог обуви Кари в Норильске

Актуальные цены на товары Кари можно узнать в интернет магазине. Каталог обуви 2024 года, представлен следующими основными категориями:

Акции и скидки Кари Норильска сентябрь 2024

Сегодня акции и скидки в Норильске — основной способ сэкономить. Основным принципом дисконтной программы является накопление баллов на бонусной карте Кари Норильск.

В интернет магазине можно воспользоваться промокодами от Кари Норильска и получить максимальную скидку на товары сети.

Кари доставка на дом в Норильске

Теперь жителям Норильска доступна возможность бесплатно заказать доставку товаров на Дом от магазина Кари. Отзывы данной услуги показывают, что она хороша прижилась в области и России. Стоимость позиций, заказанных в магазине Кари через доставку не отличается от обычной. Курьер доставит товары в течении 90 минут в Норильске.

Режим работы Кари во время карантина в Норильске

Интернет-магазин Кари Норильск

    Фильтры:
  • Женские кроссовки
  • Мужская обувь
  • Распродажа обуви
  • Обувь детям

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

2639 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

6300 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

от 3850 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

13990 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

2650 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

5233 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

4390 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

3419 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

от 6890 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

1299 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

7725 руб.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт • Мужчинам и детям

2659 руб.

Посмотреть все товары каталога Очистить корзину Оформить заказ

Отзывы о Кари в Норильске

Екатерина (написано 2024-08-18)

Прошу начальство принять меры и разобраться с невоспитанным продавцами-консультантами, которые работают в фирменном магазине, а не на базаре. Они же с людьми общаются, а не собаками!
17.08.21 почти под закрытие торговой точки kari, зашли присмотреть обувь. На то они и консультанты, чтобы помочь с выбором и продать, что является в их интересах. К девушке-продавцу, обратилась с вопросом узнать, есть ли обувь нужного мне размера?С просьбой, не могли бы вы достать из коробки? мне грубо, с каменным лицом ответили:-у нас самообслуживание, смотрите и доставайте сами что вам нужно….ощущение, буд-то я была послана куда подальше, настроение было испорчено, и конечно эту девушку я послала в 5 точку…
Хм, простите, а зачем тогда в вашем магазине продавцы-консультанты ?
Не рекомендую!

Оксана (написано 2024-07-10)

Мне очень нравится магазин Кари)) Всегда отличный ассортимент, отличный выбор и приемлемые цены. Я в течение длительного времени покупаю там женскую обувь и очень довольна. Огромное Вам спасибо)))

Акции и скидки Кари Норильска сентябрь 2024 • В интернет магазине можно воспользоваться промокодами от Кари Норильска и получить максимальную скидку на товары сети.

Адреса, телефоны и часы работы Кари (Санкт-Петербург)

В пяти странах евразийского пространства покупатели имеют возможность приобретать модную и доступную обувь от kari – в России, Польше, Белоруссии, Украине и в Казахстане. Под торговой маркой kari работают более 900 магазинов. Компания реализует концепцию fast-fashion – предлагает своим покупателям разнообразный, постоянно обновляющийся ассортимент модной обуви и аксессуаров по демократичным ценам.

Магазины Кари предлагают обувь для всей семьи, размерная сетка, по просьбам покупателей была расширена и теперь взрослая обувь Кари начинается от 36 размера, детская от 27. Кроме того, здесь представлен широкий выбор модных сумок клатчи, сумочки-кошельки, женские сумки различных форм и размеров, дипломаты и портфели, а также женская одежда, шарфы, шапки, перчатки, заколки, браслеты, кольца и пр.

Kari Обувь в Спб Официальный Сайт

«ООО Кари» — это международная компания, которая осуществляет розничную торговлю игрушек, аксессуаров, а также обуви для детей, женщин и мужчин. Она основана 6 лет назад (в 2012 г.) в Польше. Учредитель Kari — Игорь Яковлев, бывший совладелец сети магазинов электроники и бытовой техники «Эльдорадо».

Успехи

Через некоторое время было открыто еще около ста точек в странах ближнего зарубежья и еще более 140 филиалов по России. На 2018 год сеть Кари насчитывает 930 магазинов розничной торговли, охватывающих более трехсот городов четырех развитых государств: РФ, Украины, Казахстана, Беларуси и Польши.

Так магазины Кари выглядят.

По статистическим сведениям, предоставленным аналитической группой Discovery Research в 2013 г. компания Kari стала одной из пяти крупнейших российских обувных сетей. На 2014 год общая прибыль организации, не считая НДС, составила 16 миллиардов рублей, что превысило размер дохода за 2013 г. на 92%. С 2014 г. компания также вошла в ряды наиболее динамично развивающихся розничных торговых сетей по информации от ИД Retailer. В 2015 г. сумма прибыли составила более 20 миллиардов рублей.

Деятельность

Философия компании основывается на идее, что лучше продать товар дешевле, но в большем количестве. Особенно это касается обуви. Несколько пар обуви продается покупателям по доступной стоимости вместо выставления высокой цены за один комплект. Подобная концепция называется в Европе Fast Fashion.

Такой формат для российского рынка был новинкой. Потребители готовы были экономить на покупке продуктов питания, нежели отказать себе в приобретении пары дорогих туфель. Концепция быстрой моды работает в Европе и России, так как всем хочется приобретать много и дешево.

Современная и модная обувь в магазинах Кари модная и комфортная, она выполнена в оригинальном дизайне и яркой цветовой гамме. В филиалах и интернет-магазине Кари можно приобрести обувь для детей, женщин и мужчин, а также игрушки, аксессуары и товары для малышей и мам.

Официальный сайт

Адрес официального сайта ООО «Кари» kari.com/ru. Здесь также представлен интернет-магазин бренда. Обувь и аксессуары можно выбрать из онлайн-каталога и оформить самовывоз из любого магазина, который относится к региону проживания клиента.

Оплата производится при личном визите на кассе наличным или безналичным путем, клубной картой Kari, бонусами по программе «Спасибо» Сбербанка или баллами от мобильного оператора Билайн.

На покупки от 1500 руб. предусмотрена рассрочка на срок от 3 до 6 месяцев. Для этого клиенту понадобится предоставить паспорт, номер телефона и клубную карту, которая оформляется при отсутствии на месте. Бонусную карту для начисления баллов нужно предъявить кассиру во время расчета за товар.

Сеть магазинов

У Кари 930 торговых точек в РФ, Казахстане, Польше, Беларуси и Украине. Среди них:

  • Екатеринбург;
  • Казань;
  • Уфа;
  • Омск;
  • Самара;
  • Санкт-Петербург;
  • Воронеж;
  • Пермь;
  • Челябинск;
  • Нижний Новгород.

Юридический адрес компании: г. Москва, ул. Русаковская, дом 13.

Фактический адрес: г. Нижний Тагил, ул.Садовая, дом 21 (филиал).

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру