Какие Карты в Банке Санкт Петербург • Как добавить карту

МКБ повысил до 7% ставку на остаток по карте при зачислении зарплаты • бесплатную пластиковую карту с дальнейшим льготным обслуживанием;.

Как принять участие?

Один из крупнейших одноименных банков России «Санкт-Петербург» предлагает выгодные условия как для обслуживания старых и подключения новых абонентов. Зарплатная карта «Мир» банка «Санкт-Петербург» – одно из первых прошедших сертификацию национальной платежной системы решение. Программа «Мир» активно разрабатывалась на протяжении несколько лет для организации первого в России платежного сервиса, переход на который будет проводиться с 1 июля 2017 года в обязательном режиме. Нововведение в первую очередь касается работников государственных учреждений, но возможность использования коммерческих решений доступно за дополнительную стоимость. Рассмотрим подробнее актуальные решения, стоимость обслуживания и способы их активации.

Замена пластиковых карт государственных сотрудников должна быть выполнена согласно официальному плану до 1 июля 2018 года, в противном случае, начисление заработной платы, премий и выполнение других финансовых операций со сторонней платежной карты станет невозможным. Для любого человека, которому необходимо обменять валюту или же взять кредит, либо воспользоваться другими услугами, которые предоставляют банки быстро найти подходящее отделение нужного банка является первоочередной задачей.

Теперь и Банк Санкт-Петербург поддерживает работу с Android Pay

Какие Карты в Банке Санкт Петербург • Как добавить карту

Android Pay — относительно новый платежный сервис, который стал доступен держателям карт Банка «Санкт-Петербург». Несмотря на то, что он появился несколько позже, чем Эппл и Самсунг Пэй, он стремительно набирает популярность. Дело в том, что смартфонов на ОС Андроид в нашей стране у людей в среднем больше, чем дорогостоящих гаджетов Apple и Samsung.

Как это работает?

Для того, чтобы начать использовать Android Pay в Банке Санкт-Петербург, вам понадобится:

Какие Карты в Банке Санкт Петербург • Как добавить карту

  • Гаджет с ОС Андроид версии не меньше 4.4 и модуль NFC;
  • Одноименное приложение, которое можно закачать в магазине Гугл Плей.

Как добавить карту?

  1. загрузите и установите приложение из Google Pay.
  2. информацию с карточки можно отсканировать при помощи камеры телефона, а можно привязать вручную.
  3. для идентификации потребуется ваш номер телефона, на который в смске придет одноразовый код. Так вы подтвердите свою регистрацию в системе.

А как платить?

Android Pay с картой Банка Санкт-Петербург — это очень простой и быстрый способ оплатить свои покупки.

  1. на кассовом терминале должен быть предусмотрен вариант оплаты телефоном — вы увидите значок зеленого андроид-человечка;
  2. разблокируйте телефон и приложите его к экрану терминала.
  3. об успехе операции вам сообщит зеленая галочка на экране.

Чем гарантируется безопасность?

Многоуровневая система защиты предполагает использование следующих технологий:

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру