💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Гемотест на Сходненской Часы Работы • Отзывы про гемотест

Лаборатории средние цены на анализы : Отзывы про гемотест

Гемотест, метро Сходненская, Сходненская, ул. Героев Панфиловцев, д. 1, корп. 1, Москва
utm_campaign click utm_content li — записаться на прием в Гемотест, уточнить цены на анализы, узнать и проверить результаты анализов по номеру заказа или уникальному номеру, всё это на официальном сайте лаборатории. Результаты медицинских анализов, выполненных в любом из лабораторных отделений, признаются всеми государственными медицинскими учреждениями на территории РФ.
Гемотест на Сумской | м. Южная | отзывы, цены
День недели Часы работы Перерыв Понедельник 07 30-19 30 Вторник 07 30-19 30 открыто Среда 07 30-19 30 Четверг 07 30-19 30 Пятница 07 30-19 30 Суббота 07 30-14 30 Воскресенье 07 30-14 30. Основные исследовательские направления включают анализы крови на аллергены, генетические исследования, ПЦР-диагностику, общеклиническую диагностику, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний.

Режим работы лаборатории

Преимущества для пациентов конфиденциальность медицинской информации; возможность сдать анализы анонимно; безопасность процедуры взятия крови; выезд персонала медицинской лаборатории на дом; бесплатные консультации по вопросам подготовки к медицинским анализам; выдача результатов по факсу, электронной почте, доставка с курьером или оповещение в режиме on-line; сервис на европейском уровне. Медицинская лаборатория участвует в Федеральной системе внешней оценки качества лабораторных исследований и Международной программе контроля качества EQAS.

Гемотест — Услуги и цены Отзывы про гемотест

Максимальная открытость в вопросах качества, использование зарегистрированных в России методов исследования, строгое соблюдение правил взятия, транспортировки и хранения биоматериалов — лучшая гарантия нашей надежности как в партнерском сотрудничестве с медицинскими центрами, так и в работе с каждым конкретным пациентом. Лаборатория Гемотест федеральная медицинская компания, ежедневно выполняющая сотни тысяч медицинских анализов для пациентов в России, Киргизии и Таджикистане от клинического анализа крови до выявления генетических патологий.

Гемотест, сеть медицинских лабораторий

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Добавить отзыв

Филиалы (20)

Гемотест, сеть медицинских лабораторий 107045, Московская область, Москва, Мещанский район, Рождественский бульвар, 21 ст2

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру