Фирменный Магазин Redmond Smart Home • Новости из рубрики

Лучшая мультиварка: функционал и основные аспекты выбора • Средняя стоимость устройства 6000 7000 рублей.

Отзывы

Умная техника бренда подключена к аппаратно-программной платформе Ready for Sky. Для управления бытовой техникой смарт-платформой разработано одноименное единое мобильное приложение, которое каждый пользователь бесплатно устанавливает на смартфон. Запустить кофеварку и мультипекарь во время утренней пробежки, включить обогреватель в квартире или на даче за пару часов до приезда, проверить безопасность дома и домочадцев — это далеко не предел возможностей умной техники от «Редмонд».

Отзывы о товарах «Редмонд»… Возможно вас заинтересует

REDMOND: обзор умной техники для кухни и дома от компании Редмонд
Самые простые модели паровых утюгов Редмонд в ценовом диапазоне примерно от 1000 до 3000 рублей оснащены функциями Антикапля , Антинакипь и Самоочистка. Запустить кофеварку и мультипекарь во время утренней пробежки, включить обогреватель в квартире или на даче за пару часов до приезда, проверить безопасность дома и домочадцев это далеко не предел возможностей умной техники от Редмонд.

Пусковые провода 1000А провода прикуривания

Студия фудфлористики Fruit Art заранее предлагает родителям школьников интересные идеи для подарка — съедобные композиции и наборы различной ценовой категории. Электрические чайники от Редмонд поражают разнообразием в ассортименте представлены как классические модели для быстрого кипячения воды, так и суперсовременные чайники с подсветкой, терморегулятором, функцией поддержания температуры воды.

Режим работы : Возможно вас заинтересует

Официальный дистрибьютор REDMOND на территории России компания Технопоиск , которая является разработчиком программно-аппаратного обеспечения для мелкой бытовой техники. В то же время здесь не так уж часто встретишь выгодную акцию, а офлайн-магазины могут и увеличить стоимость устройства, чтобы покрыть расходы на аренду площади.

ритейлер REDMOND Smart Home арендует торговое помещение

Обнаружили в тексте ошибку! Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

REDMOND современный динамично развивающийся бренд, созданный в США. Мультиварки, пароварки, хлебопечи, блендеры,микроволновые печи, кухонные комбайны, чайники, утюги, пылесосы, увлажнители воздуха, фены и многие другие товары REDMOND отличаются высочайшим качеством и максимальной эффективностью использования.

Компания REDMOND, лидер на рынке многофункциональной бытовой техники России и стран СНГ, предлагает франчайзинг магазинов REDMOND Smart Home.

Франчайзинг REDMOND Smart Home – это готовая бизнес-модель, прошедшая проверку многолетним опытом работы компании. Возможность купить ее уникальна, ведь REDMOND Smart Home – первая и единственная компания, предлагающая франшизу на рынке кухонной техники!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру