Фикс Прайс Бонусная Карта Проверить Бонусы • Где указан пин-код

Если не получается войти в личный кабинет Fix Price. Где указан пин-код

Активировать ? карту Фикс Прайс и зарегистрировать на https: ///bonus.
Проблема невозможности входа в личный кабинет бонусной программы Фикс Прайса может быть связана только с тем, что вы забыли логин или пароль от него. Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.
Регистрация бонусной карты Fix price: как получить карту, накапливать и тратить баллы
После успешного входа в личный кабинет, отмечается галочками согласие на получение или отказ от него информационных рассылок на электронную почту или посредством смс сообщений. Использование брелока, предполагает только возможность начисления баллов, если карты нет под рукой, списание бонусов со счета с использованием данного инструмента — невозможно.

Что дает карта Бонус Фикс Прайс?

При этом надо иметь в виду, карточки в каждой торговой точке имеют ограниченное количество, и поэтому об их наличии в данной торговой точке стоит спросить у продавца. Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров.

Как проверить бонусы на карте? – Правила списания

Поэтому, чтобы не упустить возможность экономить еще больше, можно подписаться на новости компании в социальных сетях или вступить в официальные группы компании. Накопленные бонусы имеют ограниченный период действия, срок стандартных баллов составляет 180 дней с момента их начисления, период действия бонусов, полученных по специальным акциям, как правило меньше и составляет около 30 дней.

Как получать и тратить бонусы в магазине Fix Price

Магазины Fix price неизменно радуют своих клиентов выгодными покупками и приятными ценами. Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше: участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров.

Преимущества использования бонусной карты

Приобретая дисконт от Фикс прайс и становясь участником bonus club, клиент магазина получает немало преимуществ:

  • возможность сэкономить до половины стоимости от покупки;
  • участие в конкурсах и акциях, с получением приятных подарков;
  • получение скидок на отдельные группы товаров;
  • регулярное накопление баллов, начисляемых при каждой покупке на сумму, превышающую 150 рублей.

Стоимость бонусной карты от Fix price

Стать участником клуба Фикс прайс легко: приобретаете на кассе карту, которая идет в комплекте со специальным брелком. Ее стоимость варьируется в разных регионах, уточнить цену можно в каталоге на сайте компании Фикс прайс. В среднем ее стоимость 50 рублей.

Брелок накапливает скидочные баллы, без предъявления карты. Достаточно отдать его одному из членов семьи и вместе накопить в 2 раза больше баллов. Важно: списывать баллы при помощи брелка нельзя.

Как зарегистрировать бонусную карту Фикс прайс

Для активации дисконта следует зайти на официальный сайт компании, его адрес: bonus.fix-price.ru, найти вкладку «бонус». Затем последовательно выполнить несколько действий:

  1. Приобрести карту.
  2. Зайти на сайт Фикс Прайс и выбрать страницу, с информацией о бонусной программе.
  3. Нажать вкладу «регистрация».
  4. Заполнить поля:
  • номер дисконта, состоящий из 9 цифр, указанных на лицевой части карточки;
  • пин код, находящийся впереди карты – это последние 4 цифры;
  • номер личного мобильного телефона;
  • активировать дисконт можно только после подтверждения номера телефона, которое происходит путем получения смс сообщения (оно высылается совершенно бесплатно) со специальным кодом и его введения в соответствующую графу на странице регистрации;
  • важный момент: если сообщение не приходит, следует уточнить, не включена ли на смартфоне услуга по переадресации, и заново запросить отправку кода;
  • придумать пароль от кабинета;
  • далее участник заполняет собственные данные, в виде анкеты, необходимые для создания личного кабинета (ФИО, адрес электронной почты, дату рождения, адрес (выбирать все категории при помощи всплывающих окон));
  • указать информацию, нужную для входа в систему, если пароль будет забыт;
  • теперь нужно ознакомиться с правилами, согласиться на обработку персональных данных, путем установки галочек напротив специальных окошек;
  • пройти проверку (доказать, что участник не является роботом);
  • после получения электронного письма, необходимо пройти по ссылке, указанной в нем – теперь регистрация будет считаться завершенной.

Методы активации бонусной карты Fix price

Важный момент: приобретение карты Фикс прайс на кассе не дает возможности копить и тратить бонусы. Только активации открывает такую возможность. Пройти ее можно так:

  • позвонить на горячую линию Фикс прайс по номеру 8 800 775 35 15;
  • участнику ответит оператор, оказывающий помощь в процессе активации карты;
  • оператору сообщить номер карты и некоторые личные данные;
  • в случае необходимости, можно изменить неверно введенную ранее информацию;
  • после подтверждения всей информации, активация дисконта завершена.

Как создать личный кабинет Фикс прайс

Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.

  1. Зайти на сайт магазина bonus.fix-price.ru и найти поле с названием «Регистрация».
  2. Указать данные:
  • ФИО с расшифровкой;
  • дату рождения;
  • адрес и половую принадлежность;
  • электронную почту и номер мобильного;
  • информацию о скидочной карте (номер и пин).

После успешного входа в личный кабинет, отмечается галочками согласие на получение (или отказ от него) информационных рассылок на электронную почту или посредством смс сообщений.

Для входа в кабинет спустя некоторое время, зайдите на главную страницу сайта (находясь при этом, онлайн), затем введите в специальные графы пароль, номер телефона или адрес электронной почты. Утерянный или забытый пароль нетрудно восстановить, путем запроса на сайте. Участнику будет прислано письмо со ссылкой на создание нового пароля.

Как накопить баллы

Накопление баллов по дисконтной карте начинается сразу же, после прохождения процедуры по ее активации. Покупатель приобретает товары в Фикс прайс, предъявляет на кассе карту и получает на нее баллы:

  • покупка, сумма которой не достигла 150 рублей — дает 2% отчислений;
  • покупка на сумму свыше 150 рублей — дает 5% начислений;
  • четвертая по счету покупка, которая совершена за месяц увеличивает начисления: в первом случае до 4%, во втором – до 10%.

Сразу после начисления, баллы нельзя использовать для списания. Они становятся активными спустя 2 недели.

Не начисляются бонусные баллы, и не предоставляется скидка на приобретение:

  • алкоголя;
  • табачных изделий;
  • энергетиков;
  • товаров по цене свыше 5000 рублей.

Как проверять бонусы в личном кабинете

Чтобы проверить баланс бонусов и узнать, какая сумма уже есть в личном кошельке покупателя, требуется следующее:

  • пройти регистрацию (если это не было сделано ранее);
  • если участник уже авторизован, он заходит под своим паролем и логином в личный кабинет и получает всю информацию на сайте;
  • при отсутствии регистрации, уточните, сколько бонусов на карте, у продавцов на кассе, просто предъявив им карту или сообщив ее номер.

Как списать баллы при покупке в магазинах Фикс Прайс

При наличии достаточного количества бонусов на дисконте, достаточно обратиться к кассиру в момент совершения покупки товара. Причем каждый балл приравнивается к 1 рублю, а оплатить посредством баллов можно половину стоимости товара.

Важное условие: баллы должны быть израсходованы не позднее чем в течение 180 дней с момента их начисления, иначе они будут аннулированы.

Как повторно активировать карту Fix price

Перерегистрация карты необходима в случае, когда данные клиента меняются. Повторно зарегистрировать одну и ту же карту нельзя. Однако никто не запрещает изменить личные данные в кабинете участника программы, где вводятся и фиксируются изменения.

Проходить снова все этапы и регистрировать дисконт придется при утере карты, а также при покупке новой.

Как перерегистрировать карту? • Звоните по телефону горячей линии для перевода бонусов на новую карту.

Лимиты начисления бонусных балов

За все покупки в магазинах FixPrice на накопительную карточку зачисляются бонусы (до 10% от суммы приобретения), которые копятся – активными они становятся через 2 недели после посещения магазина. Затем ими можно оплачивать товары, которые хотите купить – до 50% от стоимости. Выгода очевидна – вы покупаете интересные вещи уже не за 55 рублей, а за 27,5.

Как активировать Bonus Fix Price?. Где указан пин-код

Регистрация бонусной карты фикс прайс
Дисконт можно приобрести на кассе любого магазина сети Fix Price, цена карточки варьируется в зависимости от региона, ее нужно уточнять в каждом отдельном магазине. Списание бонусов, происходит в том же порядке, как и их начисление, сначала списываются более ранние по сроку начисления, затем те, что начислены позднее.
Карта Bonus Fix Price — регистрация карты Фикс Прайс
Важным условием, является то, что начисление кэш-бека происходит только после регистрации карты на сайте компании, с помощью личного кабинета, мобильного приложения или по телефону колл-центра. Международная сеть магазинов Фикс прайс, стала популярна благодаря огромному количеству магазинов, расположенных в самых разных уголках нашей страны, а так же концепции низких цен.

Есть ли промокод для получения дополнительных баллов на карту Fix Price

Фикс Прайс сеть магазинов с фиксированными ценами, специализирующая продажей товарами для дома, продуктов питания, одеждой, косметикой, канцелярскими изделиями, игрушками и многим другим. Например, по акции к Международному Женскому Дню или Дню защитника отечества, бонусы доступны для использования в тот же день, но и срок их действия ограничен и составляет, как правило не более тридцати календарных дней.

Как восстановить пароль для личного кабинета или приложения? Где действует карта

Если вы хотите зарегистрироваться в системе Fix Price по телефону, то нужно быть готовым назвать свои личные данные, Email, телефон, код на поверхности карты. Такой инструмент, как карта, дает возможность ее владельцу накапливать балы, начисление которых производится за каждую покупку, сделанную в магазине компании, и рассчитываться ними.

Объем начислений за покупки: Условия:
1% Если ваша покупка стоит менее 500 рублей.
2% Если цена перевалит за 500 рублей.
5% Каждый месяц в личном кабинете Фикс Прайс мы сможем выбирать категорию товаров, за которую получим 5% от стоимости покупки (не зависимо, достигла ли сумма 500 рублей). В ЛК такая категория называется «Любимая»
Другие бонусы Каждая четвёртая покупка будет стоить в два раза больше бонусов. Покупки фиксируются только в том случае, если вы подаёте активированную карточку для начисления бонусов. Если вы купили какой-то товар, но забыли подать карту кассиру— покупка не засчитывается.

Как зарегистрировать и активировать карту Фикс Прайс

Бонусные карточки могут помочь существенно сэкономить нам свои деньги. Ведь мы ничего не теряем в процессе накапливания баллов. В статье мы расскажем вам, каким образом зарегистрировать, активировать и использовать бонусную карту известной сети магазинов Фикс Прайс. Вы узнаете, насколько полезна эта программа, как потратить баллы, как эффективно их накапливать.

Содержание

Где взять бонусную карту Фикс Прайс

Сеть магазинов Fix Price — это место, где мы можем купить всё для дома. Те, у кого нет времени разбираться, как работает карта программы лояльности от данного магазина, могут многое упустить. В этом нет ничего сложного: активируете карточку — получаете бонусы . Возможность собирать их появляется только после того, как мы активируем её или зарегистрируем в системе. Её можно приобрести в любом магазине сети за 50 рублей. Доступно два способа регистрации карты: через мобильное приложение, на официальном сайте .

Оба способа очень похожи, в процессе нам нужно создать учётную запись в системе Fix Price. А для этого необходимо указать личные данные, такие как номер телефона, Email, имя и т.д.

Как зарегистрироваться на сайте Fix Price

Сейчас мы проведём вас по этапам регистрации. Это не займёт много времени. Вам нужно приготовить Fix Price карту, мобильный телефон и компьютер с возможностью выхода в Интернет.

Теперь перейдите в браузере по адресу официального сайта магазина — https://fix-price.ru/:

    Найдите на главной странице графический блок с изображением карты и выберите его курсором мыши;

Ссылка на регистрацию карты Фикс Прайс
Нажмите на кнопку "Зарегистрировать карту"
Введите номер карты Фикс Прайс
Заполните данные для входа на странице регистрации
Введите личные данные в форме регистрации
Нажмите на кнопку "Зарегистрироваться"

Нажмите на кнопку для ввода капчи, после чего « Зарегистрироваться ». После данных действий вы стали обладателем профиля на портале магазина Fix Price. Более никаких действий не требуется, вы уже зарегистрировали и активировали вашу карту для начисления бонусов.

Вы также можете верифицировать карточку, позвонив на 8 800 775-35-15 . Это техническая поддержка, оператор которой сможет ответить на все ваши вопросы. Если вы хотите зарегистрироваться в системе Fix Price по телефону, то нужно быть готовым назвать свои личные данные, Email, телефон, код на поверхности карты.

Принцип начисления баллов при покупках

Соотношение рубля к баллам в Фикс Прайс составляет 1 балл — 1 рубл ь. Когда у вас будет достаточное их количество, вы сможете потратить баллы на товары. Любое количество баллов нельзя потратить, если ещё не прошло с момента их начисления 14 дней. Чтобы на счёт поступали баллы, каждый раз отдавать свою карту кассиру в магазине Fix Price. Он просканирует её чип на своём аппарате. Количество зачисляемых бонусов после регистрации в системе будет зависеть от суммы денег, которую вы тратите на товары.

Объем начислений за покупки: Условия:
1% Если ваша покупка стоит менее 500 рублей.
2% Если цена перевалит за 500 рублей.
5% Каждый месяц в личном кабинете Фикс Прайс мы сможем выбирать категорию товаров, за которую получим 5% от стоимости покупки (не зависимо, достигла ли сумма 500 рублей). В ЛК такая категория называется «Любимая»
Другие бонусы Каждая четвёртая покупка будет стоить в два раза больше бонусов. Покупки фиксируются только в том случае, если вы подаёте активированную карточку для начисления бонусов. Если вы купили какой-то товар, но забыли подать карту кассиру— покупка не засчитывается.

Зачисление баллов за покупки в магазине Fix Price

Таким образом, можно собрать неплохой бонус в виде баллов. Но есть ограничение — нельзя собрать более 100 баллов за 1 сутки . По умолчанию (если вы не изменяли настройки) после регистрации магазин автоматически выбирает самые популярные товары для вашей категории « Любимые ».

Как накопить баллы на карте Фикс Прайс

Вы в любой момент сможете изменить её в ЛК на веб-сайте или в мобильном приложении на смартфоне.

Мобильное приложение Фикс Прайс для активации карты

Приложение для мобильных телефонов от магазина Fix Price можно скачать для iOS и Android устройств. В нём также можно зарегистрировать карту популярной сети магазинов. А также активировать её для дальнейшего использования. А также в нём удобно проверять накопленные баллы, выбирать товары для категории « Любимая » и следить за последними новостями Фикс Прайс.

Расположение магазинов в приложении Фикс Прайс

За балансом необходимо внимательно следить. Ваш счёт будет иметь лимит на максимальную сумму баллов. Начисление прекращается сразу же, когда он достигает 1 000 баллов. В этом случае вам нужно потратить их, чтобы стали начисляться новые. Если у вас появились другие вопросы по начислению баллов, или не получилось зарегистрировать и активировать вашу карту магазина Фикс Прайс, всю информацию можно найти на официальном сайте по ссылке выше.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру