Фикс Прайс Bonus Fix Price • Телефонная активация

Fix Price регистрация личного кабинета • При этом баллы становятся доступными для списания только после 14 дней с момента начисления.

Формула начисления бонусов на карту в магазинах Фикс Прайс

Бонусы начисляют при предоставлении карты или брелока во время оплаты покупки на кассе. Начисление производится в процентном соотношении к стоимости чека. Основные условия программы лояльности:

Преимущества карты Fix Price Личный кабинет

Как активировать промокод Фикс Прайс: пошаговая инструкция при заказе
Промокоды можно использовать для начисления дополнительных баллов на дисконтную карту, а также для применения скидок на некоторые группы товаров магазина. Для того, чтобы воспользоваться накопленными баллами, проверьте ваш баланс карты в личном кабинете и при оплате на кассе сообщите, что вы хотите списать бонусные баллы Фикс Прайс.

Телефонная активация

Вместе с документами для регистрации и самой карточкой покупатель получает в подарок специальный брелок Fix Price Bonus, который возможно использовать всегда, если под рукой не оказывается бонусной карточки. Пользователи, зарегистрированные в личном кабинете Fix-price могут участвовать в акциях, отслеживать баллы и накопленные бонусы, а также заказывать товары в интернет-магазине.

Полный список правил и условий бонусной программы Fix Price : Как получить карту

Если организатор узнает, что на одно лицо осуществлена регистрация нескольких бонусных карт Фикс прайс, он имеет право заблокировать все, кроме последней, карточки с аннулированием бонусов. После этого нужно согласиться с правилами программы для этого активируйте индикатор, расположенный слева от строки и поставить отметку в окошке Я не робот.

Как активировать и зарегистрировать бонусную карту Фикс Прайс?

Фикс Прайс Bonus Fix Price • Телефонная активация

Чтобы получать выгодные предложения от Fix Price, участвовать в акциях, накапливать баллы за покупки и экономить до 30% от потраченных средств, клиенту магазина потребуется приобрести бонусную карту этой торговой сети. Но ее покупка еще не дает права участвовать в программе лояльности – для этого требуется предварительно активировать карту «Фикс Прайс». Сделать это можно одним из нескольких способов, указанных ниже. После регистрации на бонусный счет можно будет накапливать баллы, сумма которых составляет до 30% за покупку акционных товаров и до 20% за приобретение товаров в выбранной любимой категории.

На официальном сайте магазина

Перейдите на страницу https://fix-price.ru/bonus/. Активировать карту можно, найдя кнопку «Зарегистрировать» и нажав на нее.

Откроется страница, на которой можно выбрать один из двух вариантов – в зависимости от того, есть у вас карта или нет. Личный кабинет будет создан в любом случае, но если не добавить номер карточки, ее штрих-код в нем не появится.

Выбрав вариант «Есть», заполните открывшуюся анкету, где требуется указать:

номер карты лояльности – 13 цифр с ее лицевой стороны,

номер телефона – на него поступит звонок, который нужно отклонить, запомнив последние 4 цифры – их требуется вписать в ниже расположенное поле,

адрес электронной почты – на него придет письмо с шестизначным кодом подтверждения, который нужно указать ниже,

сложный пароль, состоящий минимум из 9 символов, включая цифры и заглавные буквы,

ваши личные данные (ФИО, дата рождения, пол, регион проживания).

Согласившись с условиями обработки предоставленной информации и правилами программы лояльности, а также подтвердив, что вы – не робот (проставив галочку в соответствующем окошке), нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

В мобильном приложении «Фикс Прайс»

Зарегистрировать карту «Фикс Прайс» онлайн можно еще одним способом – через официальное мобильное приложение магазина. Оно доступно для устройств на iOS и ОС «Андроид».

После установки нужно выбрать вариант «Регистрация».

Укажите свой номер телефона, на который придет проверочный код. Введите его в открывшееся поле, после чего откроется электронная анкета. Здесь нужно заполнить следующие данные:

адрес электронной почты,

пароль (нужно придумать новый, состоящий минимум из 9 символов),

номер пластиковой карты лояльности.

Завершив регистрацию по номеру карты, вы получите возможность предъявлять ее штрих-код в приложении и пользоваться привилегиями программы лояльности, даже если забудете пластик дома.

Через оператора горячей линии

Позвонив по номеру 8-800-775-35-15, приготовьтесь назвать оператору данные, необходимые для заполнения анкеты в базе данных. Жители Москвы и Московской области могут прозвонить по телефону 8 (499) 009 35 15.

Данные стандартны: номер карты, имя и фамилия, пол, дата рождения, почта и мобильный телефон. Сообщая их, клиент подтверждает тем самым согласие с правилами программы лояльности и обработкой персональных данных.

Код подтверждения, который придет в СМС, нужно также сообщить оператору. После этого карточка сразу считается зарегистрированной.

О Fix Price (Фикс Прайс). Личный кабинет

Fix Price личный кабинет: вход, регистрация, восстановление пароля, телефон
Несмотря на то, что на официальном сайте компании кратко описаны условия начисления бонусов, существует масса подводных камней, информация о которых не раскрывается потребителю. Чтобы получать выгодные предложения от Fix Price, участвовать в акциях, накапливать баллы за покупки и экономить до 30 от потраченных средств, клиенту магазина потребуется приобрести бонусную карту этой торговой сети.

На официальном сайте магазина

После регистрации на бонусный счет можно будет накапливать баллы, сумма которых составляет до 30 за покупку акционных товаров и до 20 за приобретение товаров в выбранной любимой категории. Дисконтная карта, работающая в программе Бонус Фикс Прайс, предоставляет постоянным покупателям возможность зарегистрировать ее в личном кабинете и накапливать денежные средства для совершения дальнейших покупок с их помощью.

Система бонусов, для чего нужна регистрация © Личный кабинет

Для перевода накопленных бонусов понадобится связаться с организатором через электронную почту, указанную на официальном сайте или через горячую линию. Таким образом, если вы купите товара с общим чеком, например, на 100 рублей, то получите 4 балла, а если купите на 1000 рублей, то получите 100 баллов.

Как зарегистрировать и активировать карту Фикс Прайс?

Фикс Прайс Bonus Fix Price • Телефонная активация

Купив карту «Фикс Прайс» в одном из магазинов сети, вы не становитесь автоматически участником программы лояльности. До прохождения регистрации карточка остается всего лишь куском пластика, которые не дает права ни на какие привилегии. Поэтому не стоит приобретать ее вместе с крупной покупкой – сразу кассир не сможет начислить ни одного бонуса за нее. Для того, чтобы бонусный счет заработал, нужно активировать карту Fix Price. После этого покупки станут более выгодными – вернуть на счет бонусами можно будет до 10% от суммы каждого чека. Ниже расскажем обо всех возможных способах активации.

Через личный кабинет на сайте

Зайдите на страницу https://fix-price.ru/bonus/. Активировать карту можно, заполнив короткую электронную анкету.

В левом верхнем углу страницы есть красная кнопка «Зарегистрировать карту». При нажатии на нее откроется форма регистрации, на которой вас спрашивают, есть ли у вас карта или нет. Выберите вариант «Есть».

После этого укажите ее номер (первые девять цифр, которые указаны на лицевой стороне пластиковой карточки).

Теперь введите номер мобильного телефона и нажмите на кнопку «Выслать код», которая находится справа от формы. Код действует в течение 20 минут после отправки, если время будет упущено, придется запрашивать новый. Как только шестизначный код будет получен, введите его в окне, где написано «Код из смс».

Вторым шагом, необходимым для того, чтобы зарегистрировать карту «Фикс Прайс», является указание адреса электронной почты, на которую придут еще 6 цифр, которые необходимо указать в поле «Код, высланный на E-mail».

Также необходимо придумать пароль, который должен состоять минимум из девяти символов и включать хотя бы одну заглавную букву и одну цифру – только в этом случае придуманная вами комбинация пройдет проверку на сложность.

После того, как откроется персональная страница, необходимо будет заполнить все поля, отмеченные звездочками:

фамилия, имя, отчество (заполняются кириллицей),

дата рождения (участие в программе лояльности возможно только для граждан, достигших возраста 18 лет),

Информация об индексе, городе и регионе заполняется по желанию.

От подписки посредством смс или электронных писем можно отказаться здесь же. После этого нужно согласиться с правилами программы (для этого активируйте индикатор, расположенный слева от строки) и поставить отметку в окошке «Я не робот». Нажмите кнопку «Зарегистрироваться», и регистрация будет завершена. С этого момента можно пользоваться всеми преимуществами бонусной карты.

Через личный кабинет в мобильном приложении

Установите мобильное приложение на свое устройство. Оно предложит вам войти или зарегистрироваться по номеру карты. Выберите второй вариант.

введите номер карты,

придумайте и укажите пароль,

укажите имя, фамилию и отчество, дату рождения, пол, адрес электронной почты и номер телефона,

выразите согласие с правилами участия в программе (поставьте галочку в соответствующем окошке).

На телефон будет отправлен код подтверждения, после чего карта будет зарегистрирована. Ее электронный вариант появится в вашем профиле в мобильном приложении.

По телефону горячей линии

Позвоните по бесплатному номеру 8-800-775-35-15. Оператор заполнит регистрационную форму участника программы лояльности, основываясь на полученных от вас сведениях:

номер бонусной карты Fix Price,

номер электронной почты,

Оператор отправит на телефон ко подтверждения, который нужно будет назвать для завершения регистрации.

Способы регистрации в Fix Price • Как активировать пластик в ЛК в сервисе Fix Price.

Фикс прайс восстановить пароль от личного кабинета

В случае возникновения трудностей активировать карту Fix Price возможно и по телефону техподдержки 8 (800) 775 35 15. Специалисту, принявшему звонок, потребуется передать сведения о держателе (фамилию, имя и отчество), адрес и контактный номер телефона для проведения регистрации. С момента окончания звонка карточка Fix Price может считаться активированной. Дополнительная регистрация не нужна.

Через оператора горячей линии… Личный кабинет

Bonus fix price ru регистрация карты
В случае, если на вашей карте более 1000 баллов, вы можете их потратить на покупки товаров или же приобрести новую карту и оформить её на другого члена семьи. Чтобы получать выгодные предложения от Fix Price, участвовать в акциях, накапливать баллы за покупки и экономить до 30 от потраченных средств, клиенту магазина потребуется приобрести бонусную карту этой торговой сети.

Как воспользоваться баллами карты Фикс Прайс. Списание баллов.

Таким образом, если вы купите товара с общим чеком, например, на 100 рублей, то получите 4 балла, а если купите на 1000 рублей, то получите 100 баллов. Пользователи, зарегистрированные в личном кабинете Fix-price могут участвовать в акциях, отслеживать баллы и накопленные бонусы, а также заказывать товары в интернет-магазине.

Как начисляются бонусы. Личный кабинет

При регистрации потребитель подписывается на рассылку Фикс Прайс Бонус , что позволяет ему быть всегда в курсе новостей, мероприятий, снижения цен, поступления новых товаров в ассортимент и проводимых компанией акций. Если организатор узнает, что на одно лицо осуществлена регистрация нескольких бонусных карт Фикс прайс, он имеет право заблокировать все, кроме последней, карточки с аннулированием бонусов.

Как зарегистрировать бонусную карту Fix Price по телефону

Как зарегистрировать бонусную карту Fix Price

Популярный у покупателей магазин Фикс Прайс, давно ввел программу лояльности для своих клиентов. С годами она несколько изменилась, но по-прежнему здесь используются пластиковые карты. Их можно получить на кассе магазина, заплатив небольшую сумму. Бонусная программа сети магазинов называется Fix Price Club, после регистрации в ней, все участники получают немало привилегий. Расскажем, как зарегистрировать карту Фикс Прайс по телефону, можно ли накапливать баллы до ее активации, и в чем особенности ее использования.

Как работает программа лояльности для покупателей торговой сети Fix Price

Сеть Фикс Прайс значительно отличается от основных торговых сетей своими ценами, и качественными товарами. Не удивительно, что приток клиентов постепенно растет. Даже несмотря на инфляцию, ценники здесь фиксированы и вполне доступны для большей части населения РФ.

Но и это еще не все плюсы магазинов. Программа лояльности Fix Price позволяет еще больше экономить на совершенных здесь покупках. После активации бонусной карты в системе покупатель получает:

  • Бонусы за каждую совершенную покупку.
  • Накопление балов на индивидуальном лицевом счете.
  • Расчет накопленными бонусами за покупки в сети магазинов Фикс Прайс.
  • Специальные предложения.
  • Повышенные баллы за любимые категории, которые вы можете менять раз в месяц.

бонусная программа фикс прайс

Чтобы получить все эти преимущества, достаточно зарегистрироваться в программе. Для активации карты используется два основных способа:

  1. Прохождение регистрации на официальных интернет-ресурсах магазина. Это может быть основный сайт www.fix-price.ru, или бонусный клуб по адресу в сети www.bonus.fix-price.ru.
  2. Номер горячей линии, служащий контактным центром поддержки клиентов.

Обратите внимание! Пластиковые карты программы лояльности Fix Price выпущены в двух дизайнах. Но процедура из активации, и механизм использования полностью идентичны.

преимущества карты фикс прайс

Как зарегистрировать карту Фикс Прайс по телефону пошагово

Получив пластик на кассе одного из магазинов торговой сети, его следует обязательно активировать. В отличие от ряда дисконтных карт, накопление бонусов происходит только после регистрации в базе данных. Карту можно зарегистрировать по телефону поддержки Fix Price:

  1. Наберите номер телефона 8 800 775 35 15.
  2. Дождитесь соединения с оператором.
  3. Сообщите необходимые данные. Нужно назвать ваш телефон, почту, дату рождения и ФИО. Также потребуется назвать ваш регион и продиктовать цифры, указанные на лицевой стороне карточке.

Как зарегистрировать бонусную карту Fix Price

Дополнительно можете согласовать с оператором службы поддержки получение рассылки об акциях компании. Для этого достаточно определиться, куда вам будет поступать информация – в смс, или на электронную почту. В дальнейшем, отключить рассылку можно также, звонком в контакт-центр, или в личном кабинете на сайте магазина.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру