Аптека Озерки на Финляндском Вокзале • Аптеки рядом

Краткая справка • Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Связи

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Логистик-Неруд" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Отзывы о компании «Озерки» – Последние комментарии

Аптека Аптека Озерки, Беринга ул. адрес, цены, отзывы — Аптечная Справочная Служба
Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону 7 812-60-30-000 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема. Хуже этой фармацевтической компании нет и быть не может цены выше чем в других аптеках, акции — жлобские, когда в аптеку заходишь, то нужных лекарств вообще никогда не бывает даже обычных витаминов типа берокки, адаптогенов типа лимонника.

Озерки на Ельнинская улица, 23, стр. 2: отзывы

Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв. Мало того, отвечала девушка, что-то жующая, а ждала ответ более 3-х мин все разговоры — платные , ни за что взяли плату за бесмысленную музыку и жующую деву.

Ваш отзыв Отменить ответ : Последние изменения

Хорошо что, перед тем как залить в ингалятор, я решила прочитать аннотацию, где меня смутили противопоказания противопоказано при беременности и в период грудного вскармливания, детям до 18 лет. Аптека Озерки предлагает покупателям не просто приобрести необходимые препараты, но и получить профессиональную консультацию фармацевта, который ответит на все интересующие вопросы и посоветует альтернативные медикаменты.

Аптека Озерки отзывы

Аптека Озерки — сеть аптек Санкт-Петербурга, которая славится своими низкими ценами. В аптеках это компании представлен широкий ассортимент медицинской продукции по привлекательным ценам. Здесь вы также найдете весь спектр косметических средств, а также витамины и гомеопатию. Аптеки сети Озерки находятся почти в каждом районе, поэтому найти подходящую более чем легко. Любой желающий также сможет получить справку о препаратах по телефону, который можно найти на сайте. Сделать заказ, найти подходящее лекарство и всю информацию о проходящих акциях и скидочных программах также можно на сайте. 6030000.ru 6030000, 8126030000, 88126030000 , Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру