Волшебная Карта Накопительная Карта Покупателя • Как ее использовать дальше

Карта золотых желаний от ADAMAS • ru одного из крупнейших подобных гипермаркетов Рунета также предлагает каждому оформить фирменную дисконтную карту в любой точке этой сети.

Adidas Universe

Ещё один приятный бонус — это возможность установить пасс в приложение PassBook на Android (получить виртуальную карту «Адамас») и iOS, где узнать о дополнительных скидках на продукцию магазина. При достижении суммы 100 000 рублей вы имеете право получить серебряную карту 7%, а когда превысите порог в 150 000 рублей, то оформите золотую карту 10%.

Есть ли дополнительные бонусы? – Как получить карту

Программа лояльности – Карта-ключ от Страны Мираторг
При достижении суммы 100 000 рублей вы имеете право получить серебряную карту 7 , а когда превысите порог в 150 000 рублей, то оформите золотую карту 10. Выгода для владельцев карт Альфа Банка скидку 25 при покупке онлайн в Иль дэ Ботэ можно получить по картам Альфа Банка с кэшбэком, а также по кредитной карте 100 дней без процентов.
Карта Порядок — дисконтная и бонусная карта Порядок
Также через эти электронные карты лояльности организована и партнёрская программа привлекайте друзей и получайте баллы, которые можно бесплатно обменять на еду из меню этих ресторанов. Одна из крупнейших таксомоторных компаний России такси Максим запустила свою бонусную программу, которая позволяет пассажирам ездить на такси бесплатно.

Клуб IKEA FAMILY

Организатор Программы Сервисная карта Леруа Мерлен далее Программа не несет ответственности за не ознакомление Участников с ее условиями, а также за предоставление Участником неполных и или некорректных контактных и или иных сведений, необходимых для проведения Программы. В случае отсутствия в базе компании данных покупателя, заполнившего заявление на восстановление карты, накопительная дисконтная карта не восстанавливается.

Контакты © Как получить карту

Поскольку карта является полноценным платёжным средством, то с её помощью можно совершать абсолютно любые покупки в обычных магазинах, в Интернете, осуществлять денежные переводы через систему Золотая Корона , погашать задолженности по кредитам, оплачивать коммунальные и иные услуги через личный кабинет. Различаются варианты начисления и списания бонусов, а также некоторые другие опции например, возможность по карте Кукуруза от Евросети иметь проценты на остаток и бесплатно снимать наличные в любом банкомате мира в рамках установленных месячных лимитов.

Карта
лояльности
«Магнит»

В современном ритме так важно держать все под контролем. Получайте и увеличивайте бонусы после каждой покупки, контролируйте баланс, храните историю и чеки, получайте подарочные бонусы ко дню рождения.

Активируйте карту через официальный сайт moy.magnit.ru или другими доступными способами.

Какие выгоды дает карта лояльности Магнит? Как накапливаются бонусы на карту?

покупая привычные товары в любых магазинах, входящих в сеть «Магнит»

один бонус равен одному рублю

при оплате следующих покупок в «Магнит». Получайте скидки.

Что еще дает карта покупателя?

Двойные бонусы в дни рождения, зачисления баллов за активное участие в проходящих акциях.

Получайте личные предложения, сформированные с учетом ваших интересов.

Вся информация об истории ваших покупок и чеков привязана к вашей карте.

Экономия времени и средств

Узнавайте первыми о свежих предложениях от Магнит.

Удобная и прозрачная бонусная система

Всегда известно сколько баллов вы получите.

Как пользоваться дисконтной картой?

Вы хотите присоединиться к бонусной программе. Как это сделать? Вам нужно приобрести или получить карту покупателя Магнит и зарегистрировать ее в системе.

Выберите свой вариант получения карты:

1. На кассе магазинов Магнит вы можете купить пластиковую карту или получить ее бесплатно —> при выполнении определенных условий.

2. Через сервис в приложении Магнит вы можете создать виртуальную карту. Это бесплатно !

Как ее использовать дальше?

Вы стали обладателем карты Магнит. Как ее использовать дальше?

Накапливать бонусы становится возможным сразу после приобретения карты. А чтобы пользоваться всеми удобствами карты лояльности, ее необходимо активировать.

1. Для активации доступно несколько способов. Выберите тот, который подходит именно вам. После этого вы сможете начать списывать бонусные баллы.

2. Для корректной регистрации карты обязательно укажите все запрашиваемые сведения!

3. После регистрации и активации вам доступны все выгоды и привилегии, входящие в нашу программу лояльности.

Пользуйтесь картой при оплате товаров на кассах «Магнит» и получайте бонусы!

При использовании пластиковой карты

Передавайте карту кассиру до оплаты покупки, кассир считает данные вашей карты, после чего вам зачислятся бонусные баллы

При использовании электронной карты

Перед оплатой предъявите кассиру экран телефона с QR-кодом для зачисления бонусов

Как начисляются бонусы на карту лояльности «Магнит»?

Став обладателем карты «Магнит», вы сможете получать и накапливать бонусные баллы для дальнейшего использования. Баллы начисляются на баланс при оплате покупок на кассах в магазинах «Магнит». Просто предъявите вашу карту на кассе перед тем как оплатить товар.

Система дополнительных зачислений

Дополнительные бонусы плюсуются на счет в течение месяца после выполнения определенных условий.

Если сумма чеков за текущий месяц:

или вы приобрели менее 50 разных товаров

или вы приобрели более 50 разных товаров

или вы приобрели более 100 разных товаров

1. После активации карты «Магнит» ваши бонусы удваиваются! В первый месяц вы получаете поощрительные добавочные бонусы в размере 0,5% на свой бонусный счет.

2. Подарочные максимальные бонусы в 2% зачисляются за 3 дня до вашего дня рождения, в сам день рождения и в течение 3 дней после него.

3. Премиальный бонус в 2% зачисляется в течение 30 дней при выборе товаров, относящихся к премиальной категории. Предложение о выборе премиальной категории из предложенных в интерфейсе становится доступным Участку в Личном кабинете только после выпуска виртуальной карты «Магнит» в течение 30 дней с момента выпуска виртуальной карты, далее данное предложение аннулируется. Срок действия бонусов – 12 месяцев после покупки. После покупки срок их действия продлевается дополнительно на год.

Как получить карту лояльности «Магнит»?
Оформление пластиковой и виртуальной карты

Как заказать карту «Магнит» через сервис мобильного приложения?

Мгновенную виртуальную карту клиент может оформить самостоятельно, простым нажатием кнопки в мобильном приложении. Она оформляется мгновенно и бесплатно!

Просто установите приложение «Магнит» и отправьте запрос на оформление виртуальной карты прямо с главного экрана. Ваша электронная карта моментально готова прямо у вас в телефоне! Она обладает теми же функциями, что и стандартная пластиковая.

Как получить карту лояльности в магазинах «Магнит»?

Пластиковая карта доступна на кассе в магазинах «Магнит». Вы можете купить ее в момент оплаты товаров. Стоимость карты составляет 9 рублей.

Активация карты «Магнит». Инструкция по активации всеми доступными способами

У вас уже есть карта Магнит? Активируйте ее так, как удобно именно вам! Любой из способов активации даст вам возможность стать участником программы лояльности и пользоваться всеми преимуществами, которые дает карта.

Через персональный портал moy.magnit.ru.

Через сервис в официальном мобильном приложении.

Через отправку СМС по короткому номеру.

Через звонок на горячую линию.

Активация карты на портале Moy.magnit.ru через личный кабинет

В вашем аккаунте доступна история покупок по бонусной карте, возможность изменения контактов и сброса пароля.

2. Нажмите кнопку «Активировать» в правой верхней части экрана для того, чтобы зарегистрировать вашу бонусную карту.

3. Нажмите кнопку «Присоединяйся к нам (регистрация)». Этим вы подтверждаете свое участие в программе лояльности.

4. Далее в разделе «Данные карты лояльности» введите уникальный 16-значный номер карты.

5. Введите требуемые личные данные и дату рождения для получения подарочных бонусных баллов на баланс.

6. Подтвердите номер телефона. Ваша карта активирована!

Активация карты через мобильное приложение «Магнит»

Через мобильное приложение вы можете активировать пластиковую карту или выпустить виртуальную карту.

Бесплатные карты Л’Этуаль и «Рив Гош» • Дисконтная накопительная карта ООО ТК ВолгоРост обладает уникальным номером и штрих-кодом, ее восстановление не предусмотрено.

Чему равен один балл?

Отметим, что в интернет-магазине действует другая система лояльности. Виртуальная карта «Я люблю Комус» уже дисконтная. Позволяет получить скидку на некоторые товары и действует только при покупках в Интернете.

Как копить баллы • Как получить карту

Сервисная карта Леруа Мерлен – особые условия для постоянных покупателей
Карта Кукуруза от Евросети с возможностью приобретать за баллы товары у одного из крупнейших ритейлеров цифровой техники, получая скидку до 100 ; баллы копить можно у партнёров, которые также дают скидку при покупке у них. Баллами можно оплатить 100 любой покупки, кроме выше обозначенных категорий 1 балл 1 рублю РФ становятся доступными для трат спустя 15 дней после покупки.

Что еще дает карта покупателя?

Ставь участником программы, вы сможете копить баллы из расчёта 5 бонусов за каждые 1 0 рублей покупки, если в ценнике не указано иное например, скидка. При условии указания всех анкетных данных в заявлении по восстановлению дисконтной карты и совпадении указанных анкетных данных с анкетными данными, оставленными при получении утраченной дисконтной карты, Покупателю выдается новая дисконтная карта того же достоинства.

Как пользоваться дисконтной картой? © Как ее использовать дальше

Предложение о выборе премиальной категории из предложенных в интерфейсе становится доступным Участку в Личном кабинете только после выпуска виртуальной карты Магнит в течение 30 дней с момента выпуска виртуальной карты, далее данное предложение аннулируется. Активация карты -Карта активируется в магазине выдавшем карту на следующий день, в других магазинах Центр подарков для дома — через три дня после выдачи.

Волшебная Карта Накопительная Карта Покупателя

Мы знаем, сколько времени, энергии и денег требует ремонт и обустройство дома, когда начинаешь этим заниматься. Именно поэтому мы стремимся к тому, чтобы покупки товаров для Ваших идей и работ стали проще и удобнее. Для особых отношений с нашими постоянными покупателями мы создали Сервисную карту, держатели которой могут рассчитывать на преимущества, которые стоят больше, чем деньги! Мы уверены, что Вы оцените простоту покупок в Леруа Мерлен с Сервисной картой и с удовольствием воплотите свои мечты дома!

История покупок в личном кабинете на сайте

В ремонте сложно поставить точку, и дом построить требует Вашей заботы и внимания? Именно поэтому у держателей Сервисной карты вся история совершенных покупок хранится в личном кабинете на сайте и разложена, как по полочкам, чтобы Вы могли в любой момент посмотреть все детали покупок и докупить то, что необходимо.

Анализ расходов на ремонт

В ремонте сложно поставить точку, и дом построить требует Вашей заботы и внимания? Именно поэтому у держателей Сервисной карты вся история совершенных покупок хранится в личном кабинете на сайте и разложена, как по полочкам, чтобы Вы могли в любой момент посмотреть все детали покупок и докупить то, что необходимо.

Расширенный срок возврата товара в течение 1 года

Купили давно, а смогли начать делать только вчера? Мы понимаем… Ремонт всегда длится дольше, чем планируешь. И для таких случаев мы вводим беспрецедентные правила для владельцев Сервисной карты и увеличиваем срок возврата товара до 1 года с момента покупки! **

Возврат и гарантийное обслуживание без чека

Вы тоже думаете, что товар вернуть еще сложнее, чем купить? А когда требует гарантийного ремонта, то чек уж точно не найти среди всех бумаг? Теперь Вы никогда не окажетесь в такой ситуации, потому что мы бережно ведем историю Ваших покупок и возврат товара возможен без чека. Для обращения в Сервисный центр Леруа Мерлен с неисправным товаром также не требуется никаких подтверждений, кроме Сервисной карты.*

Расширенная гарантия на установку

Два года спокойствия после ремонта наш особый подарок владельцам Сервисной карты, которые воспользовались услугой сборки и установки в Леруа Мерлен. Дополнительный 1 год гарантии от наших профессиональных подрядчиков распространяется на работы по установке кухонь, дверей, окон и .*

Экономия времени при оформлении услуг

Каждый раз тратите время при оформлении доставки и других услуг в наших магазинах? Больше не повторится! Мы один раз спросим адрес Вашего места жительства или проведения работ, куда Вы желаете доставить покупки, и в дальнейшем Вы сможете оформлять услуги в нашем магазине гораздо быстрее.

А Вы знаете, как получить налоговый вычет, если строите дом или делаете ремонт в новостройке? Мы заботимся о Ваших расходах и облегчаем сбор документов. Из Личного кабинета на сайте можно распечатать подтверждение приобретения у нас материалов. Теперь возможность компенсации расходов на ремонт и получение налоговой льготы доступна всего в один клик!

Для тех, кто не любит носить с собой пластиковые карты, мы превратили Сервисную карту в виртуальную. Вы точно не забудете взять ее в магазин, если загрузите в свой смартфон! Для этого нужно перейти по ссылке, которая придет на Вашу электронную почту при регистрации в программе, и загрузить карту в Ваш электронный кошелек. Теперь виртуальная Сервисная карта Леруа Мерлен всегда будет с Вами! Предъявляйте ее до момента оформления услуг и оплаты покупок на кассе, чтобы воспользоваться всеми преимуществами. Виртуальная Сервисная карта гарантированно принимается в магазине, как и пластиковая.

ШАГ 1

Заполните анкету держателя Сервисной карты. Для Вашего удобства мы расположили анкеты в торговом зале в отделах, на магазина.

ШАГ 2

Получите Сервисную карту в обмен на заполненную анкету, и начнется новая история с Леруа Мерлен!

ШАГ 3

Чтобы получить доступ в личный кабинет на сайте, активируйте Вашу учетную запись. Для этого пройдите по ссылке, которую Вы получите в электронном письме.

ВСЕГДА ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ СЕРВИСНУЮ КАРТУ ДО МОМЕНТА ОФОРМЛЕНИЯ УСЛУГ И ОПЛАТЫ ПОКУПОК НА КАССЕ!

ВПЕРЕДИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ ВРЕМЕНИ!

Покупай как удобно!

Организатор Программы «Сервисная карта Леруа Мерлен» (далее — Программа) не несет ответственности за не ознакомление Участников с ее условиями, а также за предоставление Участником неполных и/или некорректных контактных и/или иных сведений, необходимых для проведения Программы. Организатор вправе, без объяснения причин и, не вступая в переписку с Участником, удалить регистрационные данные Участника. Организатор гарантирует доступность информации о Программе в течение всего срока ее проведения. Вся информация, полученная Организатором в ходе проведения Программы, включая персональные данные участников, принадлежит Организатору. Каждый участник Программы безоговорочно признает, что Организатор имеет право на последующее использование информации, собранной в ходе данной Программы в рекламных целях при условии соблюдения требований действующего законодательства РФ об охране такой информации, а также в целях дальнейшей коммуникации с участником. Программа проводится на территории РФ с 01 мая 2017 года по 31 декабря 2018 года:
Организатор Программы: Адрес местонахождения: Россия, 141031, , г. Мытищи, Осташковское шоссе, 1.

*Преимущество возможно, только если до оплаты товаров и услуг клиент предъявил Сервисную карту.
**Срок возврата товара расширен до 1 года с момента покупки, но не позднее даты окончания срока годности и в соответствии с действующим законодательством РФ.

Теперь делать покупки в Леруа Мерлен стало еще удобнее! Сервисная карта – это целый мир возможностей, доступный любому клиенту Леруа Мерлен. Заботясь о том, чтобы каждая, даже самая маленькая, покупка в наших гипермаркетах могла принести максимальную пользу нашим покупателям, мы объединили целый ряд преимуществ, которые получает владелец карты при предъявлении ее до оплаты покупок и оформления услуг.

Преимущества владельцев Сервисной карты

Сервисная карта не является дисконтной и не предполагает скидок при покупке. Однако эта карта позволяет держателям получить целый ряд преимуществ, которые являются не менее, а возможно и более ценными:

  • сохранение информации об уже совершенных покупках;
  • возможность вернуть приобретенный товар в течение года;
  • возможность воспользоваться правом возврата или гарантийного обслуживания без наличия чека;
  • 2 года гарантии вместо 1 года на работы по сборке и установке, которые были произведены нашими специалистами;
  • возможность провести анализ совершенных покупок и потраченных средств;
  • быстрое оформление доставки и других услуг за счет того, что информация о клиенте сохраняется;
  • возможность получить подтверждение покупок строительно-отделочных материалов в гипермаркетах Леруа Мерлен для налоговых льгот в один клик.

Вам не нравится, идя в магазин, брать с собой пластиковые карты? Мы сделаем из Вашей пластиковой Сервисной карты виртуальную. Такую карту можно будет хранить в своем смартфоне, и она будет являться полноценным дубликатом пластиковой.

Спешите получить Сервисную карту от Леруа Мерлен – и пользуйтесь всем арсеналом преимуществ, которые гарантирует карта! Вы обязательно оцените эти выгоды! Сервисная карта делает покупки в Леруа Мерлен еще более простыми и удобными, сохраняя драгоценное время на создание и реализацию проектов обустройства дома.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру