Войти в Триколор по Номеру Телефона • Как зарегистрироваться в кабинете

Как изменить данные для входа? • Таким образом, можно сказать, что указанный раздел дает пользователям возможности использовать различные приложения оператора, подключать их.

Комплекты оборудования

В специальное поле нужно ввести уникальный номер ID, который идентифицирует оборудование Триколор. Данный код указывается на оборудовании и пропечатывается в договоре. Его также можно узнать, если зайти в соответствующий пункт меню в зависимости от типа оборудования.

Услуги © Оплата услуг

Личный кабинет
Откроется страничка Регистрация клиента , где для начала процесса регистрации необходимо внести в поле Номер Триколор ID уникальный идентификационный номер клиента в системе Триколора, который состоит из 14 или 12 цифр ;. Активация услуги Единый — это возможность просматривать более 200 телеканалов музыкального, информационного, развлекательного характера, а также всевозможные фильмы, сериалы и многое другое.
Триколор ТВ — вход и регистрация в личный кабинет, возможности ЛК на официальном сайте
Если у вас остались вопросы вы всегда можете задать их в службу поддержки триколор тв, для этого есть несколько способов горячая линия и электронное обращение. Войдя в личный кабинет вы можете изменить пароль и в личном кабинете вы управляете услугами, видите сколько у вас денег на балансе и какой остаток по дням просмотра, вы можете подключать новые пакеты через личный кабинет не на год а на месяц для пробы например.

Вход в кабинет абонента

Пройдя достаточно простой и не затратный по времени процесс регистрации личного кабинета на сайте компании Триколор ТВ , абонент автоматически получает возможность быстро управлять подключенными услугами и финансами на счету. Если вы используете интернет для просмотра ТВ, изображение появится в течение 10 минут после получения пароля от личного кабинета на номер телефона, указанный в анкете при регистрации.

Ссылка на вход в Личный кабинет Триколор ТВ… Восстановление пароля

Чтобы попасть в свой личный кабинет нужно ввести 12 или 14-значный номер ID, номер абонентского договора или альтернативный логин и пароль для входа. Например, пакет Детский придется по вкусу любому малышу, да и родители не упустят возможности насладиться яркими и интересными мультфильмами, сказками, познавательными передачами.

Оплата Спутникового ТВ

Современных жителей трудно представить без Интернета, мобильной связи и, конечно же, спутникового телевидения. Поскольку цифровое ТВ сегодня является достаточно востребованным, то подобную услугу оказывает большое количество компаний. Однако россиянам важно качество, поэтому они отдают предпочтение «Спутниковое ТВ». Именно этот поставщик цифрового телевещания имеет наибольшую зрительскую аудиторию.

Становясь абонентом «Спутниковое ТВ», жители России получают доступ к множеству каналов самой разной тематики. Оператор позаботился о том, чтобы предоставить соответствующий контент как взрослым, так и детям. Например, пакет «Детский» придется по вкусу любому малышу, да и родители не упустят возможности насладиться яркими и интересными мультфильмами, сказками, познавательными передачами. Также останутся довольны спортивные болельщики и любители эротики – для них есть каналы такого жанра.

Активация услуги «Единый» — это возможность просматривать более 200 телеканалов музыкального, информационного, развлекательного характера, а также всевозможные фильмы, сериалы и многое другое.

Однако стоит помнить, что подключив пакет, необходимо своевременно продлевать срок его действия. Только так у вас будет доступ ко всем каналам, входящим в услугу. Сделать это проще простого – нужно только выбрать удобный способ внесения оплаты. А их у «Спутникового ТВ» предостаточно. Как оплатить Спутниковое ТВ?

В первую очередь уточните ID приемного оборудования, поскольку без него произвести оплату не получится. Этот номер можно узнать в разделе «Статус» (выбрать из меню).

А теперь подробнее о способах оплаты:

  • Владельцы банковской карты могут оплатить Спутниковое ТВ банковской картой (карта должна принадлежать банку-партнеру ТВ-провайдера)
  • Оплатить пакет можно в любом почтовом и банковском отделении России (банк должен сотрудничать с оператором)
  • В продаже имеются специальные карты оплаты – скретч-карты. Достаточно ввести определенный код и услуга будет продлена
  • Одним из способов являются электронные платежные системы — ЮMoney, WebMoney, QIWI и др. Т. е. возможна оплата Спутниковое ТВ через Интернет. Потребуется иметь необходимую сумму на электронном кошельке (некоторые системы берут комиссию – учтите это)
  • Сегодня очень многие абоненты для внесения денежных средств пользуются интернет-банкингом (оплата Спутниковое ТВ онлайн)– это быстро, удобно и не нужно выходить из дома
  • Практически в каждом маленьком магазине, не говоря уже о супермаркетах и т. п., установлены платежные терминалы. Находим соответствующий раздел, вводим необходимую информацию и вносит наличные
  • Оплатить пакеты «Спутниковое ТВ» можно в «Евросети», «Связном» и других салонах связи
  • Перевести требуемую сумму можно со счета мобильного телефона

Не стоит забывать, что когда вносится оплата Спутниковое ТВ, личный кабинет также вполне подойдет для этого. У каждого подписчика имеется свой счет с денежными средствами (вносятся по желанию). Если необходимая сумма имеется, то можно воспользоваться этим способом.

Если вы хотите всегда иметь доступ ко всем каналам, входящим в подключенную услугу, не забывайте вовремя продлевать ее. Иначе в один прекрасный момент вы не сможете смотреть любимые передачи или фильмы.

Оплата Спутникового ТВ

Телефон для справок об оплате
8-495-773-78-87 Пн-Вс Круглосуточно.
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вход в личный кабинет • Для входа нужно на официальном Интернет ресурсе tricolor.

Вход в личный кабинет Tricolor TV

Становясь абонентом «Спутниковое ТВ», жители России получают доступ к множеству каналов самой разной тематики. Оператор позаботился о том, чтобы предоставить соответствующий контент как взрослым, так и детям. Например, пакет «Детский» придется по вкусу любому малышу, да и родители не упустят возможности насладиться яркими и интересными мультфильмами, сказками, познавательными передачами. Также останутся довольны спортивные болельщики и любители эротики – для них есть каналы такого жанра.

Способы получения пароля • Восстановление пароля

Триколор ТВ вход в личный кабинет и систему
Если у вас остались вопросы вы всегда можете задать их в службу поддержки триколор тв, для этого есть несколько способов горячая линия и электронное обращение. При просмотре каналов, вещаемых через спутник, изображение появится не позднее чем через 8 часов после получения пароля от личного кабинета на номер телефона, указанный в анкете при регистрации.
Оплата Триколор быстро и без комиссии — Триколор ТВ поддержка абонентов
Войдя в личный кабинет вы можете изменить пароль и в личном кабинете вы управляете услугами, видите сколько у вас денег на балансе и какой остаток по дням просмотра, вы можете подключать новые пакеты через личный кабинет не на год а на месяц для пробы например. Удобство кабинета абонента в том, что он оперативно с любого устройства будь то это телефон, смартфон, планшет, компьютер — управляет и настраивает для своего удобства параметры телесмотрения и дополнительных.

Полезные ссылки

При подключении триколор пользователь получает за вполне разумную стоимость доступ более чем к двумстам каналам цифрового телевидения и к двадцати телеканалам Full HD качества. В момент когда вы приобретаете и устанавливаете оборудование триколор тв — ваш дилер или мастер по установке заключает с вами договор в котором вы указываете свой номер телефона.

Не получается войти в Личный кабинет? Как зарегистрироваться в кабинете

Если вы используете интернет для просмотра ТВ, изображение появится в течение 10 минут после получения пароля от личного кабинета на номер телефона, указанный в анкете при регистрации. Пройдя достаточно простой и не затратный по времени процесс регистрации личного кабинета на сайте компании Триколор ТВ , абонент автоматически получает возможность быстро управлять подключенными услугами и финансами на счету.

Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет Триколор ТВ?

Личный кабинет Триколор ТВ — это персональная страница абонента спутникового телевидения. В личном кабинете абонента Триколор ТВ находится пункт управления вашим телевидением, а так отображается вся полезная информация.
Войти в личный кабинет могут все абоненты, которые прошли онлайн регистрацию на сайте www.tricolor.tv. В качестве логина для входа используется номер ID.

Триколор тв личный кабинет вход www.tricolor.tv

Для того, чтобы зайти в личный кабинет триколор тв, необходимо ввести логин и пароль на сайте www.tricolor.tv . Данные для входа используем те, что указали при регистрации. Незарегистрированные абоненты не могут пользоваться личным кабинетом. Зарегистрировались? Тогда можно входить.

Войти в Триколор по Номеру Телефона • Как зарегистрироваться в кабинете

Действуем по инструкции.

КАК ВОЙТИ В ТРИКОЛОР ТВ:

  1. Открываем ссылку: https://lk-subscr.tricolor.tv/#Login
  2. В открывшемся окне укажите ваш логин, он же номер ID, затем введите пароль.
  3. Нажимаем кнопку «Вход», она выделена синим цветом.

Кроме номера ID для входа можно использовать номер договора, который указан на документах оформленных у дилера в момент подключения. После успешного входа на сайт перед нами появится главная страница, где будет указано имя абонента. В случае если у вас не получается войти, вы можете получить консультацию в службе поддержки.

Если вы ещё не регистрировали личный кабинет, то сначала пройдите регистрацию, так как без регистрации пользоваться сайтом Триколор ТВ не получится.

Трудности с регистрацией или входом в личный кабинет? Обратитесь в техподдержку: +7 800 500-01-23 .

Опции личного кабинета Триколор ТВ:

  • Проверка баланса и детализация счёта.
  • Онлайн оплата услуг оператора.
  • Выбор и замена тарифного плана.
  • Активация оборудования.
  • Новости компании.
  • Связь с службой техподдержки.
  • И многое другое.

Как узнать номер ID — логин для входа

Уникальный индификационный номер, он же номер ID, используется в качестве логина для входа в личный кабинет Триколор ТВ. Номер присваивается каждому абоненту в обязательном порядке. Данный номер уникален и состоит из 12-15 цифр. Найти номер ID можно на самом приёмнике или в договоре на подключение телевидения.

ID номер можно узнать и в настройках приемника:

  1. Включите приемник и телевизор.
  2. На пульте от приемника найдите кнопку найдите кнопку «Меню» и перейдите в параметры, затем выберите пункт «Статус».
  3. На экране отобразится номер вашего оборудования.

Названия пунктов «Меню» и «Статус» могут отличаться, так как у всех разное оборудование. Но суть думаю вы поняли. На телевизоре это выглядит следующим образом:

Помимо номера ID здесь отображается и другая информация о вашем оборудовании: модель приёмника, номер прошивки и версия программного обеспечения.

Регистрация личного кабинета Триколор ТВ

Регистрация на сайте Триколор ТВ напоминает мне заполнение онлайн анкеты, где потребуется ввести данные владельца оборудования. После прохождения регистрации ваш личный кабинет будет привязан к вашему номеру мобильного телефона и электронной почте. Повторно зарегистрироваться не получится.

Регистрация кабинета проходит следующим образом:

  • Откройте страницу регистрация абонента — https://lk-subscr.tricolor.tv/#Login
  • Введите все данные, что запрашивает система: номер ID, Фамилия, Имя, Отчество;
  • Далее выберите способ подтверждения регистрации: SMS или E-Mail;
  • Введите символы с картинки (капчу);

На этом регистрация абонента завершена. Теперь можно начать пользоваться сайтом www.tricolor.tv.

Восстановление пароля

Восстановить пароль можно одним из способов: по смс или электронной почте. Каким именно образом его получить вы выберите самостоятельно. Если вы выберите получения пароля через смс сообщение, то помните что оно придет на номер, который был указан в абонентском договоре. То же самое касается и получения пароля через e-mail.

Войти в Триколор по Номеру Телефона • Как зарегистрироваться в кабинете

Ссылка странницу восстановления доступа: https://lk-subscr.tricolor.tv/#ResetPassword

Теперь можно перейти к управлению услугами Триколор ТВ: изменить тариф, пополнить баланс и т.д. От себя порекомендую обязательно менять пароль от личного кабинета. Пароль должен быть сложным, но запоминающимся. Так же необходимо использовать цифры. Если вы часто забываете пароли, лучше запишите его, например на обратной стороне приёмника.

Контакты Триколор ТВ

Если у вас остались вопросы вы всегда можете задать их в службу поддержки триколор тв, для этого есть несколько способов: горячая линия и электронное обращение.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру