💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Скидка Онлайн Метро Кэш Энд Керри • Трендовые акции

Срок действия купона • Его клиентами являются как и обычные рядовые покупатели, так и малые частные предприниматели и крупные организации.

Как не упустить скидочный купон МЕТРО на День рождения?

Вход в Метро производится по специальным карточкам-пропускам, поэтому гарантируется ограниченное количество людей внутри магазина. Здесь нет большого скопления покупателей, кроме, безусловно, предпраздничных дней. А круглосуточный график работы сети магазинов позволяет приезжать за покупками днем и ночью — один из больших плюсов!

Ограничения Адреса магазинов

Метро Каталог товаров, цены и акции |
Скидка 10 на лубрикант при покупке от 5000 руб При покупке вибратора, фаллоимитатора,страпона или мастурбатора на сумму от 5000 рублей, получите скидку 10 на лубрикант. Создайте уникальную страницу своего события на Афише , чтобы получить возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость.
Купоны от компании Metro Cash; Carry, сеть гипермаркетов в Москве
Если у вас нет Карты или вы не указали свой электронный адрес в анкете, для участия в акции выполните все условия не позднее чем за 15 дней до праздничной даты. Дисклеймер Fusion Media не несет никакой ответственности за утрату ваших денег в результате того, что вы положились на информацию, содержащуюся на этом сайте, включая данные, котировки, графики и сигналы форекс.

Тимур Ш.

Fusion Media напоминает вам, что данные, предоставленные на данном сайте, не обязательно даны в режиме реального времени и могут не являться точными. Крупная сеть магазинов, которая распространена в разных регионах , с большим выбором продуктов, товаров для дома, вещей, уходовых средств и многое другое.

Отчет о доходах. Архив каталогов

В каталоге представлено более 35 000 наименований следующих категорий продукты питания, товары для дома, гигиена и уход за телом, бытовая химия, канцтовары, зоотовары. На сайте можно узнать все актуальные адреса магазинов Metro Cash Carry в городе Москва и выбрать торговую точку с богатым выбором и быстрой доставкой на ваш адрес.

Метро

«METRO Cash&Carry» — международная сеть гипермаркетов, которая занимается мелкооптовыми продажами.

В России компания появилась в 2000 году. Сегодня открыто более 90 магазинов в 51 регионе на территории РФ.

Концепция торговой сети — Метро Кэш энд Керри. Это магазин самообслуживания, где покупатели приобретают товары в розницу и мелким оптом.

В каталоге представлено более 35 000 наименований следующих категорий: продукты питания, товары для дома, гигиена и уход за телом, бытовая химия, канцтовары, зоотовары. Компания выпускает продукцию под собственными торговыми марками: METRO Chef, Premium, Professional, Aro, Rioba и другие. Цель каждого бренда — максимально удовлетворить потребности посетителя.

На официальном сайте «METRO» можно ознакомиться с ассортиментом гипермаркета, характеристиками товаров и узнать, есть ли желаемая продукция в наличии. Все специальные предложения гипермаркета собраны в разделе «Акции».

Чтобы посетить торговую сеть, необходимо иметь карту клиента. Ее могут получить только представители розничной торговли, члены коммерческих и государственных организаций.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру