Сеть Ресторанов Евразия в Москве • Очень долго

Контакты : Плохое обслуживание

Сеть ресторанов и суши-баров «Евразия» Москва — отзывы, адрес, телефон, скидки и акции на сайте bOombate — 27893
Пожалуй, самая известная акция сети Счастливые часы , во время которой при заказе любого блюда или напитка с 15 00 до 18 00 посетитель получает второе такое же бесплатно. За первые 2 года своего действия акция Счастливые часы стала настолько популярной, что у самых посещаемых ресторанов Евразия на тот момент в частности, на Владимирском проспекте после 15 00 ежедневно.
Рестораны Евразия в Санкт-Петербурге: адреса, акции, официальный сайт, отзывы
С целью популяризации дисконтных карт и привлечения новых гостей было разработано специальное предложение снижение цен до 70 на VIP-карты Евразия Холдинг номиналом от 10 до 30. даже во время экономического кризиса, только в Санкт-Петербурге было открыто более 30 новых ресторанов и суши-баров Евразия , также успешно работают заведения Холдинга в Москве и развивается сеть в Киеве.

Email:

Помимо классических японских ресторанов, в холдинг входят заведения смешанного формата с японским, мексиканским и узбекским меню, действующими в одном ресторане. В ресторанах японской кухни Евразия действуют следующие постоянные долгосрочные акции и специальные предложения, благодаря которым вы можете получать скидки и подарки.

Категория: График работы

Сеть ресторанов Евразия охватывает практически весь Петербург суши-бары с выгодными ценами и заманчивыми акциями расположились и в центре, и в пригородах, и в спальных районах. Географически сеть Евразия охватывает весь город, от спальных районов до центральных магистралей, также суши-бары Евразия успешно работают в пригородах Петербурга — Пушкине, Гатчине, Кронштадте, Колпино, Приозерске.

ТЦ Евразия Москва

ТЦ Евразия в городе Москва размещает 1 из известных нам магазинов.

ТЦ Евразия

Адрес: Кутузовский просп., 88, Москва

Как добраться:
Торговый центр ТЦ Евразия находится в городе Москва по адресу Кутузовский просп., 88, Москва. Добраться до него можно, как на общественном транспорте, так и на автомобиле. На карте выше Вы можете самостоятельно проложить маршрут.

Магазины ТЦ Евразия

Каталог товаров ТЦ Евразия:

Внимание: Цены на товары могут отличаться. Наличие и стомость лучше уточнять в магазине. Каталог товаров ТЦ Евразия представлен в ознакомительных целях.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру