S Audit Fix Price Зарегистрировать • Дополнительные функции

О бонусной карте • Шифр должен содержать не менее 1 заглавной буквы и 1 цифры.

Функционал и особенности личного кабинета «Фикс Прайс»

Регистрация на fix-price.ru не имеет каких-либо особенностей и ничем не отличается от создания учетной записи на других ресурсах. Все предельно просто, вам понадобится действующий номер телефона. Инструкцию смотрите далее:

Как копятся бонусы – По номеру карты

Личный кабинет в Фикс Прайс: регистрация, как войти на /bonus и активировать карту
Процедура регистрации занимает всего несколько минут, после чего владельцам карты становится доступным участие в различных розыгрышах, акциях, а также возможность получать до 5 от суммы покупок и тратить накопленные баллы на приобретение товара в магазинах этой сети. После того как вы зарегистрировали личный кабинет Fix Price, можно авторизоваться в системе и воспользоваться всеми преимуществами персонального аккаунта.

Особенности регистрации

Согласившись с условиями обработки предоставленной информации и правилами программы лояльности, а также подтвердив, что вы не робот проставив галочку в соответствующем окошке , нажмите на кнопку Зарегистрироваться. При формировании данных по годам мы исходили из принципа, при котором более поздние данные считаются более достоверными в случае, если цифры в отчетности изменялись.

Отчет об изменениях капитала за год… По номеру мобильного

Программа Fix Price Сlub предлагает посетителям оформить специальную накопительную бонусную карту, но, чтобы ей воспользоваться, необходимо сначала активировать. Укажите способ восстановления через телефон или электронную почту, и ожидайте прихода письма или СМС, в котором будет содержаться временный пароль для входа в ЛК.

Как зарегистрировать карту Фикс Прайс бесплатно по номеру карты

Международная торговая сеть Fix Price Club сотрудничает со многими всемирно известными брендами и реализует как продовольственные, так и непродовольственные товары в пяти странах СНГ. В России достаточно распространенная сеть этих магазинов, полный перечень которых можно посмотреть на официальном сайте Fix Price, открыв раздел меню «Магазины» и указав свой регион или город. Всего на территории РФ действует около 2,5 тысяч магазинов Fix Price.

Многие граждане отдают предпочтение именно этой сети, поскольку она позволяет приобрести и зарегистрировать дисконтную карту Фикс Прайс, а также обладает рядом других преимуществ:

  • шаговая доступность – только в Москве есть 181 магазин Fix Price;
  • цены ниже, чем в остальных торговых сетях;
  • частые акции, скидки, розыгрыши, викторины и другие мероприятия, которые предоставляют шанс приобрести определенный товар или группы товаров по заманчивой цене или выиграть ценный приз;
  • спецпредложения для постоянных клиентов (зарегистрированных в онлайн системе FixPrice);
  • дисконт – с бонус-картой Фикс Прайс зарегистрированные пользователи могут накапливать от 2 до 5% бонусов от суммы каждой покупки, которые потом успешно можно потратить на приобретение товаров в этой же торговой сети.

магазины на карте

Особенности использования дисконтной карты Fix Price

Каждый желающий может стать участником скидочной программы и воспользоваться всеми преимуществами дисконта. Для этого нужно купить в одном из магазинов сети пластиковую карточку, которая идет в комплекте с брелоком (его так же можно использовать при оплате товаров, как и карту) и накапливать баллы на бонусном счету. Один балл эквивалентен одному российскому рублю. После того, как на бонусном счету накопится приличное количество баллов, ими можно оплатить часть стоимости покупки (до 50%).

По условиям бонусной программы использовать баллы нужно в течение полгода с момента их зачисления на баланс, поскольку по истечению 180 календарных дней бонусный счет аннулируется, то есть списываются те баллы, которые были начислены более 180 дней назад. Те, что упали на счет позже, списаны не будут. К примеру, если 21 марта вам были начислены бонусы в размере 65 баллов, а через две недели вы совершили покупку на 2 тысячи рублей и ваш баланс был пополнен еще на 100 рублей, то в конце сентября со счета будут списаны 65 баллов, а 100 еще останется. Через месяц со счета будут списаны последние 100 баллов, поэтому у держателя карты Fix Price еще будет время, чтобы их потратить до того, как они «сгорят».

продукция fix price

Важно! Баллы начисляются на бонусный счет через две недели после оплаты покупки в одном из магазинов сети Fix Price. Срок их действия определяется не с момента оплаты товаров, а с момента зачисления бонусов.

Для того чтобы пользоваться всеми преимуществами бонусной карты недостаточно ее просто купить. Карту Fix Price Club необходимо еще и зарегистрировать на официальном сайте торговой сети.

Регистрация бонусной карты Fix Price

У многих пользователей часто возникают определенные трудности при регистрации дисконтной карточки Fix Price. Это обусловлено тем, что большинство граждан просто не знают, как зарегистрировать правильно бонусную карту и часто путаются при вводе данных. Прежде всего, чтобы зарегистрировать карту Фикс Прайс, необходим доступ к Интернету и компьютер. Далее нужно следовать инструкции:

  1. открыть в браузере ПК ссылку на официальный сайт bonus.fix-price.ru торговой сети;
  2. в горизонтальном (основном) меню нужно выбрать «Зарегистрировать карту» и кликнуть по ссылке;
  3. далее нужно указать номер купленной карты Fix Price, который состоит из девяти цифр и находится на лицевой стороне пластика;
  4. в строке ниже укажите четырехзначный пин – код карточки, он расположен рядом с ее номером;
  5. ниже введите свой действующий номер мобильного телефона, на который система отправит смс-сообщение с одноразовым кодом подтверждения регистрации;
  6. введите в окошке ниже свой адрес электронной почты и придумайте надежный пароль;
  7. введите пароль повторно;
  8. выберите форму получения уведомлений – на эмейл или на телефон;
  9. далее нужно заполнить небольшую анкету – указать ФИО, дату рождения, пол, адрес проживания;
  10. подтвердите свое согласие с условиями использования персональных данных и то, что вы ознакомлены с правилами программы;
  11. поставьте галочку, чтобы подтвердить, что вы не бот;
  12. нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Внимание!При заполнении формы регистрации карты на сайте нужно вводить внимательно номер телефона и адрес электронной почты, поскольку они потом могут понадобиться при восстановлении пароля для входа в Личный кабинет.

Зарегистрировать участника по номеру карты не сложно, но после регистрации дисконтной карточки в бонусной программе, ее необходимо активировать (обязательное условие). Чтобы карта прошла успешно активацию, и ее держатель стал участником программы лояльности, нужно на сайте Fix Price в соответствующее поле ввести одноразовый код подтверждения регистрации, который должен был прийти на указанный номер телефона в процессе регистрации карты. Если сообщение с кодом не поступило на телефон, активировать бонус-карту можно и по звонку на номер горячей линии – 8 800 775 35 15. Звонок для абонентов всех операторов телефонной сети бесплатный.

Регистрировать карту Фикс Прайс обязательно, поскольку это основное условие для пользования преимуществами программы лояльности. Процедура регистрации занимает всего несколько минут, после чего владельцам карты становится доступным участие в различных розыгрышах, акциях, а также возможность получать до 5% от суммы покупок и тратить накопленные баллы на приобретение товара в магазинах этой сети.

Личный кабинет в мобильном приложении Fix Price • Как зарегистрироваться в личном кабинете на сайте.

Восстанавливаем доступ

Посмотреть бонусы, какие удалось накопить, можно в ЛК (личном кабинете) на сайте компании. Если нет доступа в профиль, информацию о количестве баллов можно узнать по телефону 8 (800) 775-35-15 или у кассира в магазине.

Потеря карты. Дополнительные функции

Активировать карту Фикс Прайс по номеру карты на сайте, на телефоне в мобильном приложении онлайн
Наименование показателя Код PERIOD Остаток средств на начало отчетного года 6100 6100 Поступило средств Вступительные взносы 6210 6210 Членские взносы 6215 6215 Целевые взносы 6220 6220 Добровольные имущественные взносы и пожертвования 6230 6230 Прибыль от приносящей доход деятельности организации 6240 6240 Прочие 6250 6250 Всего поступило средств 6200 6200 Использовано средств Расходы на целевые мероприятия 6310 6310 в том числе социальная и благотворительная помощь 6311 6311 проведение конференций, совещаний, семинаров и т. Здесь можно найти каталоги системы дистанционного обучения по разным модулям, таким как продажи, общение с клиентами, работа за кассовым аппаратом, учет товара и прочее.

Способ №1: регистрация без карты

Процедура регистрации занимает всего несколько минут, после чего владельцам карты становится доступным участие в различных розыгрышах, акциях, а также возможность получать до 5 от суммы покупок и тратить накопленные баллы на приобретение товара в магазинах этой сети. Через месяц со счета будут списаны последние 100 баллов, поэтому у держателя карты Fix Price еще будет время, чтобы их потратить до того, как они сгорят.

Как копятся бонусы… Дополнительные проверки

6312 6312 иные мероприятия 6313 6313 Расходы на содержание аппарата управления 6320 6320 в том числе расходы, связанные с оплатой труда включая начисления 6321 6321 выплаты, не связанные с оплатой труда 6322 6322 расходы на служебные командировки и деловые поездки 6323 6323 содержание помещений, зданий, автомобильного транспорта и иного имущества кроме ремонта 6324 6324 ремонт основных средств и иного имущества 6325 6325 прочие 6326 6326 Приобретение основных средств, инвентаря и иного имущества 6330 6330 Прочие 6350 6350 Всего использовано средств 6300 6300 Остаток средств на конец отчетного года 6400 6400. В России достаточно распространенная сеть этих магазинов, полный перечень которых можно посмотреть на официальном сайте Fix Price, открыв раздел меню Магазины и указав свой регион или город.

Как активировать и зарегистрировать бонусную карту Фикс Прайс?

S Audit Fix Price Зарегистрировать • Дополнительные функции

Чтобы получать выгодные предложения от Fix Price, участвовать в акциях, накапливать баллы за покупки и экономить до 30% от потраченных средств, клиенту магазина потребуется приобрести бонусную карту этой торговой сети. Но ее покупка еще не дает права участвовать в программе лояльности – для этого требуется предварительно активировать карту «Фикс Прайс». Сделать это можно одним из нескольких способов, указанных ниже. После регистрации на бонусный счет можно будет накапливать баллы, сумма которых составляет до 30% за покупку акционных товаров и до 20% за приобретение товаров в выбранной любимой категории.

На официальном сайте магазина

Перейдите на страницу https://fix-price.ru/bonus/. Активировать карту можно, найдя кнопку «Зарегистрировать» и нажав на нее.

Откроется страница, на которой можно выбрать один из двух вариантов – в зависимости от того, есть у вас карта или нет. Личный кабинет будет создан в любом случае, но если не добавить номер карточки, ее штрих-код в нем не появится.

Выбрав вариант «Есть», заполните открывшуюся анкету, где требуется указать:

номер карты лояльности – 13 цифр с ее лицевой стороны,

номер телефона – на него поступит звонок, который нужно отклонить, запомнив последние 4 цифры – их требуется вписать в ниже расположенное поле,

адрес электронной почты – на него придет письмо с шестизначным кодом подтверждения, который нужно указать ниже,

сложный пароль, состоящий минимум из 9 символов, включая цифры и заглавные буквы,

ваши личные данные (ФИО, дата рождения, пол, регион проживания).

Согласившись с условиями обработки предоставленной информации и правилами программы лояльности, а также подтвердив, что вы – не робот (проставив галочку в соответствующем окошке), нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

В мобильном приложении «Фикс Прайс»

Зарегистрировать карту «Фикс Прайс» онлайн можно еще одним способом – через официальное мобильное приложение магазина. Оно доступно для устройств на iOS и ОС «Андроид».

После установки нужно выбрать вариант «Регистрация».

Укажите свой номер телефона, на который придет проверочный код. Введите его в открывшееся поле, после чего откроется электронная анкета. Здесь нужно заполнить следующие данные:

адрес электронной почты,

пароль (нужно придумать новый, состоящий минимум из 9 символов),

номер пластиковой карты лояльности.

Завершив регистрацию по номеру карты, вы получите возможность предъявлять ее штрих-код в приложении и пользоваться привилегиями программы лояльности, даже если забудете пластик дома.

Через оператора горячей линии

Позвонив по номеру 8-800-775-35-15, приготовьтесь назвать оператору данные, необходимые для заполнения анкеты в базе данных. Жители Москвы и Московской области могут прозвонить по телефону 8 (499) 009 35 15.

Данные стандартны: номер карты, имя и фамилия, пол, дата рождения, почта и мобильный телефон. Сообщая их, клиент подтверждает тем самым согласие с правилами программы лояльности и обработкой персональных данных.

Код подтверждения, который придет в СМС, нужно также сообщить оператору. После этого карточка сразу считается зарегистрированной.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру