Пополнить Счет Планета с Банковской Карты • Приложение банка

Настройка автоплатежей для пополнения баланса телефона • Обычно средства зачисляются в течение нескольких минут.

Криптовалютная оплата

Любой банк, выпускающий карту, предложит её держателю как минимум один способ пополнения карточного счёта без комиссии. Обычно для этого придётся посетить банковское отделение, партнёра банка или найти ближайший банкомат. Рассмотрим возможные способы:

Как проверить баланс подарочной карты “Планета”?. Банковская карточка

Как положить деньги на телефон (пополнить баланс) с карты — 4 простых способа |
Так, на Сбербанке можно выполнить быстрый платеж на номер своего сотового, отправив сумму на номер 900, после чего привязанный к карте номер Теле2, МТС, МегаФон, или другого провайдера, будет пополнен. Однако с банковской карты сегодня гораздо проще пополнить счет своего мобильного телефона, без необходимости платить комиссии, чем реальными деньгами.

Как пополнить карту без комиссии с помощью перевода с карты на карту (Card2Card)?

Чтобы привлечь наше внимание, банки и международные платёжные системы МПС периодически устраивают акции или предлагают выгодные тарифы на свои услуги. Кроме ограничений на минимальную и максимальную сумму со стороны банка, может быть дополнительное условие на использование услуги от самого провайдера связи.

Оплачивайте покупки смартфоном с помощью Mir Pay Банковская карточка

Для этого мы заводим условно-бесплатную карту Тинькофф Блэк, которая может бесплатно стягивать это мы сделаем со сберовской карточки и выталкивать средства отправим их на карту Космос. где ХХХ сумма, которая после подтверждения автоплатежа будет зачисляться на счёт регулярно ежемесячно, но можно указать и другую периодичность, это зависит от банка, предоставляющего услугу.

Как пополнить баланс с карты Мир на телефон

Чтобы пополнить мобильный баланс достаточно иметь банковскую карту и нужную сумму на счете. Платежная система Мир подключена ко всем опциям банковского обслуживания. Поэтому с ней легко использовать любой сервис для пополнения суммы на телефон.

Как пополнить карту Мир?

Если на счете клиента недостаточно средств, то можно предварительно его пополнить через специализированные банкоматы. На них указан знак в виде наклейки с надписью «Cash in», он отличается от других устройств приемочным отсеком для купюр. Подойдите к банкомату, предварительно оцените его на пригодность, далее:

  • вставьте пластиковую карточку в устройство;
  • выберите язык обслуживания;
  • по запросу введите Пин-код из 4 цифр;
  • выберите «Взнос наличными»;
  • в приемочное устройство положите купюры;
  • после, подтвердите операцию, заберите чек и карту.

На карточный счет произойдет моментальное зачисление наличных средств и можно оплачивать сотовую связь.

Если одновременно планируете произвести платеж, то карточку не нужно забирать, нажмите на экране кнопку «выполнить еще одну операцию» и переходите к следующим действиям.

Сервисы пополнения мобильного счета

Пластиковая карточка – это эквивалент бумажника с большими возможностями управления собственными финансами. Онлайн-сервисы – это эквивалент ваших действий. Объединив, два фактора банки создали целый комплекс удобных услуг мобильного пополнения. Этот сервис упростил задачу для держателей и операторов мобильной связи. Опция позволяет провести мгновенные переводы на балансовый счет операторов МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2. К услугам клиента предлагают:

  1. Банковские банкоматы.
  2. Платежные терминалы.
  3. Интернет-платформы операторов.
  4. Мобильный банк.
  5. USSD-команды.
  6. Интернет-банк.
  7. Сторонние услуги.

Почти все сервисы работают круглосуточно, поэтому клиенту не нужно подстраиваться под рабочие часы банка. Также это комфортное условие в экстренных ситуациях, когда нужно срочно позвонить, а на счете «0». Чтобы правильно провести операцию пополните карточный счет и следуйте инструкциям.

Инструкция пополнения через банкоматы

Банкоматы – одни из первых устройств банковского обслуживания по проведению мобильных платежей любого оператора. Эта функция удобная и проверенная. Чтобы воспользоваться, вставьте карточку в банкомат:

  • выберите язык ввода и введите Пин-код;
  • на экране укажите пункт «Оплата услуг»
  • нажмите на нужного оператора;
  • введите мобильный номер без первой цифры «8»;
  • укажите сумму пополнения и проверьте еще раз все данные;
  • подтвердите операцию, заберите чек и карту.

Транзакция перевода завершена, должно прийти смс-сообщение о зачисление средств на телефон. При использовании банкомата будьте готовы, что сумма может зайти не сразу, а в течение одного дня. Также банк удерживает комиссию за перевод, изучите тарифы на официальном сайте банка-эмитента.

пополнить баланс с карты Мир на телефон 7

Фото 1. Образец пополнения суммы на мобильный счет через банкомат Сбербанка

Инструкция пополнения через платежные терминалы

Если поблизости нет банкоматов, но есть торговые магазины. В них также можно найти платежные терминалы Эликснет, Qiwi, МТС. Устройства многофункциональные, их используют для пополнения карт, переводов, оплаты услуг ЖКХ, а также мобильной связи. Чтобы зачислить деньги выполните следующие действия:

  • в меню экрана нажмите пункт «услуги связи»;
  • введите данные по номеру телефона и сумму;
  • в способе оплаты укажите «банковской картой»;
  • введите 16-тизначный номер карточки Мир;
  • проверьте все данные и нажмите оплатить;
  • заберите квитанцию и дождитесь смс-сообщение.

Если на карте нет денег, то пополните карточный счет через опцию «пополнение карты» на экране терминала. В устройство вставляют купюры, которые моментально зачисляют на карточный счет. В платежные терминалы добавлен логотип «МИР», что подтверждает доступность системы.

пополнить баланс с карты Мир на телефон 1

Фото 2. Оплата операторов через Элекснет

Интернет-платформы операторов

С помощью интернета оплачивают связь на платформах сотовых операторов. Клиентам предлагают удобную страницу с множеством опций без регистрации. Для этого зайдите на сайт нужного оператора МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2 и в мануальном порядке пройдите следующие действия:

  • выберите раздел «мобильный телефон» или «услуги связи»;
  • определите оператора и кликните на способ оплаты «банковской картой»;
  • укажите номер телефона, сумму платежа;
  • введите реквизиты карточки Мир – 16 цифр, код безопасности, имя и фамилию;
  • подтвердите оплату смс-кодом.

Совет! На странице МТС «Легкий платеж» оплачивают не только услуги МТС, но и Билайн, Теле 2, Мегафон. Если сервис какого-то оператора недоступен Билайн или Мегафон, то легко провести платеж через МТС.

пополнить баланс с карты Мир на телефон 2

Фото 3. Интернет-платформа «Легкий платеж» МТС

Условия мобильного банка

Для подключения сервиса к мобильному номеру подкрепите банковские данные и активируйте услугу. Это можно сделать через банкоматы, банковское отделение или интернет-банк. Когда услуга активирована, ее можно использовать. При этом не нужен доступ в интернет, наберите смс-команду и отправьте на номер оператора. В ответ придет смс-сообщение с информацией по платежу, если все корректно, то ответьте словом «Ок» или введите высланный смс-код. Это будет означать ваше подтверждение на оплату.

Важно! У каждого банка свои смс-команды по оплате мобильной связи, их можно изучить на официальном сайте в разделе «Sms–платежи» или Мобильный банк.

пополнить баланс с карты Мир на телефон 3

Фото 4. Образец смс-команды Сбербанка, где 100 сумма платежа

USSD-команды

Для пополнения баланса через операторов используют USSD-команды. Чтобы провести платеж, необходимо подвязать карту к мобильному номеру. Затем путем набора специальной комбинации цифр и значков можно зачислить деньги на счет телефона.

Оператор USSD-команды
МТС *115*код_карты_оплаты_(14_знаков)#вызов
Теле2 *159*(код предприятия)*(номер телефона или счета)*(сумму)#вызов
Мегафон *117* сумма платежа#вызов
Билайн *114*сумма#вызов

Актуальный интернет-банк

Чтобы воспользоваться дистанционной системой управления интернет-банк и оплачивать мобильные платежи пройдите регистрацию в Личном кабинете:

  • зайдите на официальную страницу банка;
  • выберите раздел «онлайн-банкинг», затем нажмите кнопку «регистрация»;
  • заполните необходимые поля и придумайте логин и пароль;
  • активируйте услугу с помощью кода активации.

Для проведения онлайн-платежа мобильной связи сделайте следующее:

  • войдите в Личный кабинет с помощью логина и пароля;
  • в меню выберите «платежи»;
  • затем нажмите кнопку мобильная связь и подтвердите оператора;
  • введите номер телефона и сумму;
  • на доверенный номер придет смс-код для подтверждения платежа;
  • введите его в необходимое поле и активируйте.

Для удобства сохраните данные по платежу в шаблонах Личного кабинета или подключите услугу «Автоплатеж». Только изучите тарифы, некоторые банки оказывают автоматическую услугу за дополнительную комиссию.

Сторонние услуги

В этот раздел входят электронные кошельки платежных систем, а также сторонние интернет-платформы. Чтобы провести оплату через электронный кошелек ЯндексДеньги, нужно зарегистрироваться на сайте и использовать Личный кабинет, чтобы подвязать банковскую карточку. После этого, можно заходить и оплачивать баланс мобильного номера без комиссии.

Сторонние интернет-платформы оказывают посреднические услуги между оператором и пользователем, но с комиссией. Достаточно в поисковой системе набрать текст «пополнить баланс» и вы увидите ряд незнакомых сторонних платформ, например компанию «А3».

пополнить баланс с карты Мир на телефон 6

Фото 6. Сторонний сервис по оплате мобильной связи

Инновационные технологии, банковские устройства, мобильный телефон предлагают проверенные и эффективные способы для пополнения платежей мобильной связи. Выберите для себя один из лучших и используйте в любое время.

Ответы на актуальные вопросы

Как включить опцию «Автоплатеж» по карточке Мир?

«Автоплатеж» подключают через интернет-банк, по номеру горячей линии, через обращение в банковское отделение. Также большинство операторов мобильной связи подключают услугу через приложения. Использовать опцию легко, нужно определить дату пополнения баланса и лимитную сумму. Другой способ указать «порог», когда баланс будет приближаться к минимальной сумме, то сервис автоматически проведет платеж на мобильный номер в рамках установленного лимита. Некоторые сервисы удерживают комиссию, другие нет. Если есть необходимость, то нужно подкрепить информацию по карточке Мир. Таким образом, вы всегда на связи и не беспокоитесь о балансе.

Где установлены банкоматы с функцией приема наличных денег и можно ли, пополнить карточку в сторонних банкоматах?

Специализированное устройство с функцией Cash in можно найти в крупных торгово-сервисных точках, также при банковских отделениях. На официальных сайтах банка можно изучить районы, где они установлены. Для этого введите запрос на официальной странице и введите необходимый вам регион. При помощи списка вы найдете удобное расположение. Использовать устройства для пополнения можно только через банкоматы банка-эмитента, сторонние не имеют такого сервиса.

Отзывы

Для меня лучший сервис банковское мобильное приложение, самостоятельно контролирую свой баланс. Не испытываю проблем, чтобы заранее зайти и закинуть денег на мобильный. Для этого номер подключен к тарифному плану Билайн с постоянным доступом в интернет. Но «Автоплатеж» тоже хорошая опция, но платная.

Сергей Бочкарев, 25 лет, г. Новосибирск

До сих пор по привычке пополняю сотовую связь через банкомат, когда снимаю деньги. Вот думаю подключить интернет-банк. Изучила подробно инструкцию, все понятно. Буду приобщаться к технологиям. Через онлайн можно не только проводить мобильные платежи, но и коммунальные услуги, штрафы, очень удобно.

Оплата телевидения от Билайна. Как пополнить карту мир

Оплата Билайн банковской картой – способы пополнения без комиссии
Сегодня всё больше людей при выборе банковской карты обращают внимание на такой важнейший параметр, как способы бесплатного пополнения карточного счёта. Важно не только слово ПЕРЕВОД является идентификатором, есть ещё несколько ПОПОЛНЕНИЕ, ТЕЛ, ПОПОЛНИ, ПЛАТИ, ТЕЛЕФОН, а также эти же слова на латинице.

Через банкомат

После проверки введенных вами данных, потребуется подтвердить корректность, а также ввести код из SMS, поступившего на номер сотового, привязанного к кошельку. Для этого мы заводим условно-бесплатную карту Тинькофф Блэк, которая может бесплатно стягивать это мы сделаем со сберовской карточки и выталкивать средства отправим их на карту Космос.

Пополнение счета Билайна с банковской карты. Банковская карточка

Ваша задача раз в месяц закидывать средства на карточку Космос Хоум Кредит Банка, так как у неё хороший процент на остаток и неплохая бонусная программа, но она не умеет стягивать с других карточек точнее, умеет, но, увы, с комиссией. Сегодня расскажем все про оплату мобильного как бесплатно пополнить баланс своего сотового телефона с банковской карты через интернет и в офлайн, как положить деньги на телефон с электронного кошелька или биткоинами, как оплатить без комиссии наличными, или бесплатно перевести с другого номера.

Подарочная карта “Планета”

В нашем обзоре Вы узнаете : как проверить баланс подарочной карты “Планета”, как приобрести подарочный пластик от ТРЦ “Планета”, адреса Торговых Центров, правила использования, срок действия, и другое.

Подарочная карта “Планета” – это предоплаченная банковская карта от платёжной системы “MasterCard” (или “VISA”). Карта обслуживается Банком “Тинькофф”. Оформить её можно в Торгово – Развлекательном Центре “Планета” (на нулевом уровне Центра), на специализированных стойках продаж “PlanetaCard”, по адресам :

  • г. Красноярск, ул. 9 Мая, дом 77 (с 10 – 00 до 22 – 00, ежедневно);
  • г. Уфа, ул. Энтузиастов, дом 20 (с 10 – 00 до 22 – 00, ежедневно);
  • г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, дом 10А (с 10 – 00 до 22 – 00, ежедневно);
  • г. Новосибирск, ул. Военная, дом 5 (ТЦ “Аура”).

Сумма разового пополнения карты от 500 до 15 000 рублей. Пополнять карту можно одним из следующих способов : банковским переводом, через платёжные терминалы (по номеру договора подарочной карты), внутрибанковским переводом (по номеру договора карты).

Нужно отметить, что за первичное пополнение карты суммой до 15 тысяч рублей, взымается комиссия за банковский перевод – 50 рублей. При пополнении на сумму 15 тысяч рублей – комиссия не берётся.

Максимальная сумма расходных операций подарочной карты – 40 000 рублей.

Правила использования карты “Планета”

Карта принимается для оплаты любых покупок в ТРЦ “Планета”. Карту можно использовать много раз, пока не истечёт срок действия (указан на лицевой стороне). Если срок действия закончился, то все денежные средства на карте блокируются, и владельцу не возвращаются.

Подарочная карта “Планета” – не именная, поэтому Вы можете её подарить родственникам или друзьям. Единственное условие – обязательно известите одариваемого о правилах использования.

Пластик функционирует без PIN-кода. В случае, если система запрашивает PIN-код, и совершение операции без него невозможно – можете ввести любые четыре цифры.

Если сумма Вашей покупки выше остатка карты, по правилам программы разрешается доплатить разницу : наличными или банковской картой.

Плата за оформление и обслуживание карты – не взымается. Карту не нужно активировать. Активация требуется только тем картам, которые были приобретены по безналичному расчёту, согласно договору или счёту.

Как проверить баланс подарочной карты “Планета”?

Проверить баланс карты можно тремя способами (выбирайте любой, который Вам быстрее и легче осуществить).

1. На официальном сайте программы (в разделе “Проверка баланса”).

2. Позвонить на телефон горячей линии Центра по работе с клиентами : 8 800 50 50 434 (звонок по РФ – без оплаты).

3. Активация через СМС. Если на лицевой стороне Вашей карты имеется “ACTIVATION CODE”, то оправляем СМС на короткий номер 9116 – в поле пишем 13-значный номер карты и слово Balance (или Баланс).

Если кода активации Вы не нашли, то оправляем СМС на короткий номер 1500, в текстовом поле СМС пишем 13-значный номер карты (указан на оборотной стороне), и слово Ostatok (или Остаток).

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру