Максидом на Карте Нижнего Новгорода • Санкт-петербург ул тельмана 31

Ассортимент интернет-магазина Максидом • перейти на сайт интернет-магазина Maxidom.

Отвратительный интернет магазин МАКСИДОМ

Нет смысла бегать по огромным гипермаркетам города, когда всё самое необходимое для дома можно найти в каталоге интернет-магазина Maxidom.ru. Для получения понравившегося товара вам нужно пройти следующую процедуру:

Большой магазин в котором есть практически все для дома и ремонта. Свое дело

Максидом — промокоды! Сентябрь-октябрь 2024: все скидки и купоны для!
Также компания Максидом имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации Екатеринбург, Казань, Котельники, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Электросталь. На мой вопрос есть ли в наличии товар, который отсутствует на полках, но стоят ценники менеджер сообщил, что товар закончился, и привезут в течение 10 дней.

Контакты Максидом Нижний Новгород

Покупал краску в Маскидоме, продавцы молодцы, помогли выбрать нужный мне вариант краски, красил ворота в гараже, помогли рассчитать кол-во, помогли выбрать правильный валик. Так как сумма около 195 руб решили оставить решение до понедельника, чтобы руководство просмотрело видио и сообщило, как поступил в дальнейшем кассир с этим товаром.

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки. Санкт-петербург ул тельмана 31

Также компания Максидом имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации Екатеринбург, Казань, Котельники, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Электросталь. Благодаря удобному интерфейсу интернет-магазина Максидом вы сможете приобрести понравившийся товар в пару кликов, а в день акций без очередей в удобное для вас время.

Максидом

Отвратный магазин, интернет заказ ждал целый час, от товара отказался, сделал возврат денег. Сотрудники воспринимают возврат из-за недоставки как само собой разумеется и все это не первый раз.

Пожалуйста, сообщите номер вашего интернет-заказа, мы очень хотим разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

1 отзыв

Как только переехала в Нижний Новгород сразу нашла Максидом. Гипермаркет удачно расположен, без проблем найти место на парковке. Персонал конечно вышколен. Помогают выбирать, рассказывая о видах продукции, ценах, скидках. Заказывала товары для обустройтсва интерьера в новой квартире, в общей сумме получилось недорого.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру