Магазины ле Мурр в Спб Адреса • Отзывы покупателей

Отзывы покупателей • Ликвидировано Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности.

Популярные бренды

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России по Киришскому району Ленинградской области с 26 июня 2012 г., присвоен КПП 213245347. Регистрационный номер в ПФР — 121217707305, ФСС — 370591486471500.

Как заказать товар мелким или крупным оптом… Отзывы и комментарии

СНТ; Огонёк; Ирса (ИНН 4708010162) — телефон и реквизиты
Основным направлением деятельности является деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Почему мы не всесильные

Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети супермаркетов Ле Муррр в городе Санкт-Петербург и другие скидки магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно мы мониторим для Вас рынок скидок города Санкт-Петербург нон-стоп.

Контакты. Отзывы и комментарии

Ассортимент животных, представленных в нашем магазине, поистине огромен разнообразные птицы, ящерицы, черепахи и другие рептилии , различные насекомые и пауки, шиншиллы, кролики, декоративные ежики, мышки, хомяки и другие грызуны. Коды статистики ОКПО 12948460 ОКАТО 49655231241 ОКТМО 23735292354 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 6560500 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 36803 Садоводческие или огороднические некоммерческие товарищества.

Ле’Муррр — зоотовары

Ле

Первый магазин под брендом «Ле Муррр» открылся в 1997 году, а буквально с 2009 года компания начала работать по франчайзингу.

Сегодня по всей России открыто более шестидесяти магазинов «Ле Муррр», при этом собственных точек у компании около девяноста.

Вступительный взнос тут составляет 90 тысяч рублей, а роялти в данном случае отсутствует.

«Ле Муррр» – это крупнейшая сеть зоомаркетов, ассортимент товаров в которых насчитывает более трех тысяч позиций. Средняя наценка на товар здесь составляет от пятидесяти до шестидесяти процентов. Франчайзи получает подробный расчет экономической составляющей будущего магазина, а также полную консультационную поддержку на протяжении всего времени сотрудничества. Разрабатывается дизайн-проект помещения, создаются и осуществляются рекламные кампании по продвижению магазина. В зависимости от финансовых возможностей, партнер может выбрать несколько форматов франшизы. При этом площадь торговой точки может составлять от 15 до 100 квадратных метров. Как правило, все зоомаркеты «Ле Муррр» размещаются в крупных торговых комплексах.

Внимание! Как подчеркивают в своих негативных отзывах франчайзи, окупаемость магазинов «Ле Муррр» сильно зависит от проходимости точки.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру