Магазин Порядок в Европе Брянск • Кэш торговый центр

Сеть продуктовых магазинов, ИП Трифонова К.В. (Советский проспект) • Использовать накопленные Бонусные Баллы для оплаты последующих покупок товаров в супер -гипермаркетах Организатора.

Продавец-консультант (Аэропарк)

На странице «Порядок» магазин товаров для дома и дачи представлена основная информация о компании.
«Порядок в Брянске» находится по адресу проспект Московский, 49А, местоположение и схема проезда показана на карте.

Другие сетевые магазины в Брянске • Отзывы про порядок

Европа доставка продуктов на дом в Брянске |
Должен знать -Основные сведения об устройстве автомобилей, порядок сборки узлов, приемы и способы разделки, сращивания, изоляции и пайки электропроводов, основные виды электротехнических. Принимать, перемещать и отгружать товар Размещать товар на складе Подготавливать товар для выдачи в торговый зал Поддерживать порядок на складе Участвовать в проведении инвентаризаций Для тебя у нас есть Команда людей, неравнодушных к спорту Стабильный.

На карте

При совершении покупок в различных торговых точках, при посещении любых других предприятий оказывающих услуги покупатель должен предъявить карту клуба до момента оплаты товара услуги. Открой вакансию и нажми на кнопку Откликнуться под заголовком выбранной вакансии заполни форму быстрого отклика или выбери резюме из списка и отправь работодателю.

Вопросы и ответы. Отзывы про порядок

Работника и пенсионного удостоверения или его копии; покупатели не пенсионеры при наличии оригинала пенсионного удостоверения и только при наличии самой карты. Должностные обязанности Компания ПОРЯДОК , Группа компаний Мы обеспечим и гарантируем социальные гарантии — оформление согласно ТК РФ стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц ежемесячные бонусы по результатам работы внутрикорпоративное.

Правила программы

Положение по программе лояльности Клуб «Город товаров» и «ТуТПросто»

1. Введение

Настоящее положение определяет порядок работы с программой лояльности «Город Товаров» и «ТуТПросто».

1.1 Основные цели программы:

  • усиление мотивации постоянных покупателей;
  • привлечение новых покупателей и увеличение суммы покупки;
  • стимулирование продаж в период между акциями, обеспечение возвратности постоянных покупателей;
  • увеличение удовлетворённости клиентов;
  • идентификация покупателей без карт, дополнительная мотивация для оформления карты и учет покупателей без Карт;
  • изучение потребительского спроса, оптимизация существующих и разработка новых видов товаров и услуг;
  • формирование персональных скидочных предложений участникам программы;
  • создание дополнительного рекламного преимущества;

2. Термины и определения

Название программы: Клуб «Город Товаров» и «ТуТПросто», далее «Программа»

Организатор программы лояльности: ООО «Европа» (далее Организатор)

Период проведения: бессрочно*

*Организатор программы оставляет за собой право на внесение изменений в условия программы, в одностороннем порядке с обязательным уведомлением клиентов по средствам электронной, радио, медийной связи, а так же через печатную продукцию

Участник Программы – физическое лицо, достигшее 18 летнего возраста*, приобретшее бонусную карту Организатора, либо оформившее Электронную карту на сайте europa-market.ru или tut-prosto.ru

* Согласно ст. 26 ГК РФ, а так же ст.9 ФЗ 152

Виды участников программы:

  • Авторизированные участники – лица, на которых в торговой системе Организатора зарегистрирована Бонусная Карта на основании заполненной печатной Анкеты (расположенной в конверте, выдаваемым вместе с картой) или заполненной информации в личном кабинете на сайте club-europa.ru, europa-market.ru, tut-prosto.ru и передавшие в добровольном порядке свои персональные данные Организатору (далее ПД) (приложение №2)
  • Неавторизированны участники – лица, не заполнившие печатную Анкету или информацию в личном кабинете на сайте club-europa.ru и на которых в торговой системе Организатора не зарегистрирована Бонусная Карта

Преимущества для авторизированных участников:

  • Уникальная система бонусов и скидок
  • Участие во всех акциях Организатора
  • Доступ в любое время к личному кабинету на сайте club-europa.ru, europa-market.ru, tut-prosto.ru для просмотра бонусного баланса и истории покупок
  • Обмен бонусов на поощрительное вознаграждение
  • Скидки в магазинах-партнерах
  • Получение информации об акциях, спецпредложениях и новостях в числе первых
  • Бесплатное восстановление карты и всей информации в случае потери

Для неавторизированных участников невозможность:

  • Участвовать в розыгрышах ценных призов
  • Получать скидки на товары в супер –гипермаркетах ТС Европа
  • Копить и тратить бонусы
  • Обменять бонусы на поощрительные вознаграждения
  • Просматривать бонусный баланс и историю покупок на сайте club-europa.ru, europa-market.ru, tut-prosto.ru
  • В числе первых узнавать информацию об акциях спецпредложениях и новостях
  • Восстановления утерянной карты бесплатно! Стоимость новой карты будет составлять 50 рублей

Бонусная Карта (далее Карта) – пластиковая Карта, содержащая штрих-код и ПИН для персонификации Участника, начисления Бонусных Баллов и магнитную полосу для осуществления начислений и оплат с использованием Бонусной скидки при совершении покупок в сети супер -гипермаркетов Организатора. Карта имеет единый индивидуальный Бонусный счет, действует на предъявителя.

* Бонусная карта является собственностью Организатора

Электронная бонусная Карта (далее Электронная Карта) – оформляется на сайте europa-market.ru, tut-prosto.ru по средствам заполнения электронной анкеты с указанием ПД пользователя. Для оформления Электронной Карты пользователю необходимо прости регистрацию на сайте europa-market.ru, tut-prosto.ru. Электронная Карта содержит номер карты и ПИН код. Электронной Картой можно воспользоваться для совершения покупок в сети супер -гипермаркетов Организатора. Карта имеет единый индивидуальный Бонусный счет, действует на предъявителя. Для возможности использования Электронной Карты пользователь самостоятельно должен добавить номер карты в любое мобильное приложение, которое способно генерировать штрих код EAN13.

Виды бонусных карт:

  • Бонусная карта Город Товаров выдаваемая согласно настоящего положения, физическим лицам, достигшим 18 летнего возраста**
  • Бонусная карта Город Товаров для пенсионеров. Выдаётся бесплатно при предъявлении пенсионного удостоверения. В виде Электронной Карты не выдаётся

После покупки Карта выдаётся клиенту в бумажном конверте. В конверте находится анкета для заполнения ПД и передачи её контролеру магазина

Пенсионерам карта выдаётся бесплатно, с обязательным условием заполнения анкеты

Для карт Город Товаров выдаваемых пенсионерам действует дополнительная скидка 5%, в виде возврата бонусами уже на следующий день.*

*действует при покупке в сети супер -гипермаркетах Европа, в будние дни с 8:00 до 14:00, только при предъявлении пенсионного удостоверения его владельцем.

После 14:00 в будние дни, а так же в выходные дни (полный день) пенсионная карта действует как обычная (пенсионное удостоверение не требуется)

Пенсионной картой Город Товаров может воспользоваться: социальный работник при предъявлении оригинала карты, удостоверения соц. Работника и пенсионного удостоверения или его копии; покупатели (не пенсионеры) при наличии оригинала пенсионного удостоверения и только при наличии самой карты.

** Многодетным семьям карта Город Товаров выдаётся бесплатно при наличии удостоверения многодетной семьи

Бонусный счет (далее Счет) – совокупность данных в специализированной учетной системе Организатора о количестве начисленных/списанных Бонусных Баллов и текущем балансе авторизированного участника!

Бонусы – процент от суммы покупок, совершённых авторизированным участником карты Город Товаров

Условная единица измерения, зачисляемая на Бонусный счет Участника при выполнении им определенных условий* в соответствии с настоящим Положением. Один Бонусный Балл эквивалентен 1 (одному) рублю РФ. Бонусные Баллы не подлежат обмену на денежные средства.

Бонусная скидка – сумма в рублях, на которую снижается стоимость реализуемого покупателю товара, зависящая от выполнения Участником Программы условий настоящего Положения, размер которой ограничен верхним порогом 99% от стоимости товара.

Товар за бонус – поощрительное вознаграждение, которое по желанию клиента может быть обменяно на бонусы, содержащиеся на карте клиента. Стоимость вознаграждения определяется организатором. Все виды вознаграждений, их стоимость указаны на сайте club-europa.ru или в тех супер -гипермаркетах сети, где они представлены.

3. Порядок накопления бонусов:

Карта дает право ее авторизированному держателю при предъявлении на кассовом узле магазина торговой сети «Европа», а так же на сайте europa-market.ru, tut-prosto.ru во время совершения покупкок накапливать бонусы за каждый товар согласно схеме:

Если стоимость покупок составляет:

  • от 100 до 5999 рублей в месяц, начисляется 1% от стоимости товара в виде бонусов;
  • от 6000 до 10999 рублей, начисляется 2% от стоимости товара в виде бонусов;
  • от 11000 до 15999 рублей, начисляется 3% от стоимости товара в виде бонусов;
  • от 16000 до 20999 рублей, начисляется 4% от стоимости товара в виде бонусов;
  • от 21000 рублей и выше — 5% от стоимости товара в виде бонусов.

При проведении различных акций, бонусы начисляются согласно условиям такой акции.

4. Порядок получения скидок на товары:

Бонусная карта Город Товаров и ТутПросто даёт возможность получать скидки на товары, приобретаемые в супер -гипермаркетах, а так же на сайте europa-market.ru, tut-prosto.ru. Товары, а так же размер скидки в розничных магазинах ТС Европа определяется специальным ценником (жёлтого цвета, с указанием размера скидки), на сайте europa-market.ru, tut-prosto.ru соответствующими пиктограммами, определяющими размер скидки

Скидка на товар(ы) предоставляется только авторизированным участникам:

4.1 При предъявлении бонусной карты на кассовых узлах супер -гипермармаркетах ТС Европа

4.2. При сканировании штрих кода карты с экрана смартфона из любого приложения

ВАЖНО! При покупке карты, на кассовых узлах супер –гипермаркетов ТС Европа клиенту единоразово предоставляется скидка, путём считывания штрих кода, расположенного на бумажном конверте! Для использования карты при последующих покупках клиенту необходимо активировать карту (пункт 5)

4.3. При оформлении заказа на сайте europa-market.ru и tut-prosto.ru

5. Регистрация Участников

Для того чтобы стать Участником Программы, покупатель должен:

Приобрести карту на кассе любого супер -гипермаркета Организатора. Стоимость карты составляет 50 рублей или оформить Электронную Карту на сайте europa-market.ru, tut-prosto.ru путём заполнения электронной анкеты, указав свои ПД. Электронная Карта оформляется бесплатно

Для полноценного использования карты клиент должен указать свои ПД путём заполнения печатной анкеты на участие в Программе, поставить свою подпись и передать анкету контролеру магазина или активировать карту на сайте club-europa.ru.

Бонусная Карта активируется спустя сутки с момента заполнения Покупателем Анкеты и занесения информации в базу данных.

6. Привязка карты к мобильному приложению Онлайн Европа

Осуществляется только после активации карты на сайте club-europa.ru, путём ввода e-mail адреса и пароля указанного при активации карты.

К одному устройству может быть привязана только одна карта

Смена карты в приложении происходит только после изменения в личном кабинете на сайте club-europa.ru

Один личный кабинет/один номер карты можно привязать только к одному мобильному устройству в приложении. При попытке привязки личного кабинета/карты к нескольким устройствам мобильное приложение сообщит, что на предыдущем устройстве личный кабинет будет деактивирован. Повторная перепривязка личного кабинета/номера карты будет доступна только через 10 дней!

7. Основные права авторизированных участников программы

Участие в Программе дает право физическим лицам, предъявляющим Бонусную Карту, при оплате товаров за наличный расчет и по банковской карте, а также с использованием подарочного сертификата:

  • Получать бонусные баллы на карту до 5 (пяти) процентов в сети супер -гипермаркетов ТС Европа, согласно условиям накопления (п.3)
  • Получать скидку на определенные товары, имеющие специальную отметку в ценнике.
  • Менять бонусные баллы на товары, путём подачи заявки на сайте club-europa.ru или в тех супер -гипермаркетах ТС Европа, где представлены такие товары
  • Использовать накопленные Бонусные Баллы для оплаты последующих покупок товаров в супер -гипермаркетах Организатора
  • Принимать участие в розыгрышах ценных призов, организатором которых является ООО «Европа»
  • Получать скидку на определенные товары/услуги в торгово-сервисных предприятиях партнёров (см. пункт 10)

8. Порядок обмена бонусных денег на поощрительное вознаграждение.

8.1 Онлайн заявка

Чтобы воспользоваться услугой обмена бонусных денег на поощрительное вознаграждение — «Товар за бонус», необходимо авторизироваться на сайте клуба по ссылке http://club-europa.ru/ и выбрать предложенные товары или услуги.

При этом, для совершения авторизации необходимо пройти процедуру активации карты по ссылке http://club-europa.ru/, указав данные:

  • Фамилия
  • Имя
  • Отчество
  • Пол
  • Город
  • Дату рождения
  • Номер телефона
  • E-mail адрес
  • Номер карты и пин-код

Подача заявки происходит путём клика на кнопку «Хочу», расположенную у каждого товара и дальнейшего оформления товара в корзине. Заявка уходит в обработку только при наличии у клиента необходимо суммы бонусов эквивалентной стоимости товара или услуги.

Центры выдачи товаров

г. Курск: ГМ «Европа-20» пр. Дружбы, 9а

г. Брянск: ГМ «Европа-46» пр. Московский, 49

г. Воронеж: ГМ «Европа-38» ул. Новгородская, 126

г. Белгород: ГМ «Европа-44» ул. Пугачева, 5

г. Губкин: ГМ «Европа-18» ул. Космонавтов, 14

г. Ст. Оскол: ГМ «Европа-34» пр-т Губкина, 1

г. Рязань: ГМ «Европа — 47» ул. Советской Армии, 9а

г. Орел: ГМ «Европа-45» п. Зареченский, Карачаевское шоссе, 94

г. Тамбов: ГМ «Европа-42» ул. Рылеева, 83

г. Липецк: ГМ «Европа-27» ул. Стаханова, 36

г. Железногорск: ГМ «Европа-26» ул. Ленина, 57

г. Курчатов: ГМ «Европа-17» пр. Коммунистический, 33а

Покупателю для получения поощрительного вознаграждения в «Центре выдачи» необходимо иметь при себе паспорт и бонусную карту «Город товаров»

Поощрительное вознаграждение передается покупателю по Акту обмена бонусов на поощрительное вознаграждение.

8.2. Обмен товаров за бонусы в магазине

Стойка с товарами за бонус находится в ГМ Европа 52. Клиент может выбрать понравившийся ему товар, обратиться к контролеру магазина.

ВНИМАНИЕ! Обмен товаров на бонусы возможен только с 9:00 до 19:30

8.3. Возврат товара и бонусов на карту клиента

Процедура возврата товара за бонусы осуществляется путём написания клиентом претензии в том магазине, где был осуществлен обмен на основании гл.2 ЗоЗПП.

9. Восстановление Карты

При утрате, порче Карты, делающей ее непригодной для использования, восстановление осуществляется непосредственно в супер -гипермаркетах Организатора, в том городе, в котором Карта была выдана, при предъявлении действующего удостоверения личности (паспорта, удостоверения личности военнослужащего, водительского удостоверения или пенсионного удостоверения) и предоставленной ранее информации при оформлении Карты, а так же на сайте club-europa.ru. Заменяемая Карта блокируется, накопленная сумма покупок, размер скидки и остаток на Бонусном счете автоматически переносятся на новую Карту.

Порядок восстановления Электронной Карты

В случае удаления Электронной Карты из личного кабинета на сайте europa-market.ru, tut-prosto.ru её восстановление возможно только в случае, если пользователь помнит номер карты и её пин код. В случае, если пользователю известен номер Электронной Карты и ПИН код, он самостоятельно должен добавить её в личном кабинете на сайте europa-market.ru через функцию «Добавить карту»

10. Ограничения

— Минимальная покупка для зачисления бонусов — 100 рублей. Месяцем является календарный месяц.

— Бонусами можно воспользоваться с 1 числа следующего месяца после месяца, в котором были накоплены бонусы.

— Бонусы не сгорают в течение всего срока действия карты.

— Баланс накоплений отражается в чеке на следующий день. Также историю своих покупок можно посмотреть на сайте club-europa.ru в личном кабинете.

— В накопления не входит сумма, оплаченная бонусами.

— Выдача бонусных денег наличными не осуществляется.

— Пользование одновременно двумя скидочными картами не допускается (например, картой Европа-Кидз и Картой Клуба или картой Hommy и картой Клуба).

— Запрещено передавать карту другим лицам. Карта является собственностью ООО «Европа».

— Накопление бонусов не происходит в случае оптовых покупок (товары, на которые действуют ограничения по кол-ву в одни руки)

— Если карта город товаров не используется в течение 1 календарного года, то она становится недействительной. Бонусы, накопленные на карте сгорают, а сама карта блокируется

— Бонусы не начисляются и не списываются при покупке табачных изделий.

— Бонусы не начисляются и не списываются при покупке алкогольной продукции, в.т. пива и пивных напитков и табачных изделий

11. Скидки у партнёров программы

Карта клуба город товаров предоставляет покупателю право на получение скидки при совершении покупки в различных торгово-сервисных предприятиях, партнёрах программы согласно договору о присоединении к программе, а так же договору о сотрудничестве в рамках программы «Город Товаров» и «ТуТПросто»

11.1. Право на получение скидки имеет только Клиент, предъявивший карту с нанесенным логотипом клуба

11.2. Скидка держателям карт с логотипов программы предоставляется только в тех торгово-сервисных организациях, которые размещены в буклетах программы и имеют специальную наклейку с логотипом программы на входе.

11.3. При совершении покупок в различных торговых точках, при посещении любых других предприятий оказывающих услуги* покупатель должен предъявить карту клуба до момента оплаты товара / услуги.

* Только у партнеров клуба согласно п.10.2

11.4. Организатор предпринимает все возможные меры для наиболее полного и корректного отражения информации о порядке предоставления услуг, правилах продажи товаров, а так же цен на товары и услуги. Данная информация может быть справочной. Клиентам рекомендуется предварительно связываться с соответствующей торговой точкой для уточнения информации

11.5. Партнёр имеет право отказать клиенту в предоставлении скидки, если клиент не предъявил карту с логотипом клуба до момента оплаты товара/услуги

11.6. Бонусы не накапливаются и не списываются при использовании карты у партнёров программы.

Большие Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру