Лента Ком Официальный Сайт Регистрация Карты Покупателя • Задать вопрос

Возможности кабинета Лента. Как восстановить пароль от лк

Карта лента, активация, проверить балы, скидки, акции
Карта Лента от сети супермаркетов Лента дает владельцу привилегии участия в акциях компании, кроме того благодаря пластику приобретать продукцию можно по привлекательной стоимости. Существует в компании и Социальная программа, по ней обладатели дисконта могут получать экономию от покупок от 8 до 13 , приобретая продукцию в торговой сети.
Карта покупателя Лента «Карта №1» — условия, регистрация и активация, как получить и проверить баланс на карте
На этом этапе пользователь должен придумать пароль входа в систему, выбрать ближайшую точку торговой сети Лента , чтобы получать уведомления об акциях и действующих скидках. Первые бонусные рубли можно получить сразу после оформления дисконта 50 бонусов начисляется в качестве подарка новому участнику программы лояльности, еще 100 баллов при условии, что вы дали согласие на получение информационных рассылок в виде SMS или на электронную почту.

Как восстановить пароль от ЛК

В отделах продовольственных товаров посетителям магазинов Lenta предлагается огромный выбор овощей, фруктов, молочной продукции, гастрономии, мяса, морепродуктов и продукции других товарных категорий. На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Все контакты Регистрация и вход

В этом случае нет необходимости носить с собой пластиковую карту, для участия в скидочной программе достаточно предъявить кассиру штрих-код в приложении. Для повышения качества предоставляемых услуг и для удобства клиентов компания Лента выпустила специальное мобильное приложение, которое доступно владельцам телефонов на Android и iOS.

Лента карта скидок

Карта Лента от сети супермаркетов «Лента» дает владельцу привилегии участия в акциях компании, кроме того благодаря пластику приобретать продукцию можно по привлекательной стоимости. За каждый оплаченный чек на карту проходят бонусы, которые можно потратить на услуги и покупки в Маркете. Лента карта покупателя — это отличный способ сэкономить свои средств.

номер карта лента, карта лента онлайн

Какие привилегии получает владелец карты «Лента»

Оформив карту лента владелец автоматически становится участником программы лояльности. Регулярно используя карту при оплате товаров на кассе, покупатель может принимать участие в:

  • Программе лояльности.
  • Розыгрышах различных призов.
  • В промо-акции.

Кроме того, покупатель имеет возможность приобретать продукцию по скидочной цене (до 35%) и в скидочные сезоны получать уйму призов и поощрений. При оплате чека на сумму свыше 110 рублей скидка 2-99 к. Сумма скидки округляется до полного числа в большую сторону. Количество полученных баллов можно посмотреть на чеке.

лента активировать карту

Если по чеку сумма покупки менее чем на 110 рублей, тогда скидка будет от 1 до 12 копеек. Общая стоимость покупки округляется до полной суммы.

Скидки не предоставляются на сигареты и алкоголь. Остальная продукция даже самая дорогая по чеку может быть куплена по скидке. Размер полученной скидки можно узнать на кассе магазина. Если в чеке весь товар по одной стоимости, тогда скидка оформляется на первую продукцию по максимальной стоимости.

За счет чего бонусы начисляются на счет карта Лента

Бонусные очки поступают на счет при участии в акционных программах. При покупке в сезон скидок баллы поступают на счет в рамках акции и остаются действительны для использования в течение отведенного времени. Каждая программа устанавливает свои условия, и сроки действия баллов.

карта лента онлайн

Все условия акций,время проведения, и другую подробную информацию можно посмотреть в любом магазине сети «Лента» на отдельной стойке для покупателей. Также подробная информация акционных программ есть на официальном сайте Ленты и по горячей линии 8(800)700-41-11(звонки принимаются круглосуточно, для россиян звонок бесплатный).

Куда можно потратить собранные бонусы

Накопленными балами Лента владелец карты может распоряжаться как ему удобно. Их можно списать при оплате покупок в любом из магазинов «Лента». Не имеет значения, в каком городе вы приобретали карту или где были заработаны лента баллы. Все они суммируются и остаются на одном счету. Остаток балов всегда есть в чеке.

Списать лента баллы можно только все сразу. Программа не включает в себя частичное использование скидки. Если же была совершена покупка на меньшее количество накопленных очков, остаток сгорает безвозвратно. Новые бонусы поступают во время действия сезонных акций или других программах лояльности.

В том случае, когда покупка выходить на большую сумму, чем накоплено баллов, владельцу карты нужно будет доплатить остаток любым удобным способом. При оплате табачных изделий или алкогольных напитков скидка не предоставляется. Их покупатель должен оплачивать в полной мере наличными или безналичными средствами.

карта лента личный кабинет, карта магазин лента

Где и как можно оформить карту Лента

Любой постоянный покупатель сети магазинов «Лента» может оформить карточку у сотрудников магазина Лента. Для получения клиент должен предоставить свои паспортные данные и действующий номер. Также следует оплатить пластик (стоимость нужно уточнять в кассе у сотрудников магазина). Оформить карту можно в любом городе.

Приложение для смартфонов и планшетов

Для постоянных покупателей разработано мобильное приложение «Лента» для удобного пользования. Через него можно следить за актуальными скидками, предложениями. Можно просмотреть количество накопленных бонусов и сроки их действия. Приложение можно скачать на мобильные устройства на операционной системе Android и iOS.

На смартфоне вы можете создавать свои списки необходимых или желаемых товаров. Об этой продукции приложении будет сообщать моментально при появлении скидки или супер цены. Кроме того, через него удобно следить за всеми новинкам и с легкостью можно найти маркет в любом городе России.

карта магазин лента

Социальная программа «Ленты»

Для отдельных групп постоянных покупателей сеть магазинов разработала уникальную бонусную программу. Клиентам предоставляются социальные скидки в размере 4–9% на товары со специальным значком. Условия программы подробно можно уточнить на кассе.

В такой программе могут принять участие

  • Участники военных действий.
  • Владельцы пластиковой карточки Сбербанка России.
  • Ветераны и пенсионеры.
  • Многодетные родители.
  • Беженцы и переселенцы.

лента бонус

Как работает социальная программа карта лента

Чтобы стать участником программы гражданин обязан подтвердить свой статус специальным документом. После предоставления документов администратор клиенту выдаст специальную наклейку, которая подтверждает его статус.

Список продукции, которая отпускается по социальной программе можно посмотреть на информационной стойке в магазине. Чтобы приобрести продукцию по социальной цене покупатель должен на кассе предъявить карту со специальной наклейкой. Карта Лента — это всегда, выгодно, удобно и доступно!

Регистрация в личном кабинете «Ленты» • самостоятельное управление счетом;.

Социальная программа «Ленты»

В ситуации, когда утерян пароль от аккаунта, пользователям нужно пройти процедуру сброса и восстановления пароля. Для этого требуется пройти по ссылке «Я забыл(-а) пароль» на этой же странице, указать данные для идентификации и нажать кнопку «Прожолжить» для продолжения операции.

Призы. Как зарегистрироваться на сайте

Личный кабинет Lenta (Лента) — Вход / Регистрация
На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере. Этот вариант не был таким популярным несколько лет назад для этого нужен был современный телефон с интернетом, да и само приложение существует, по-моему не так уж и давно, по сравнению с персональными скидками.
Лента Личный кабинет — Вход и регистрация
Покупатель имеет право воспользоваться только частью бонусов, при этом остаток не сгорит , а будет пригодным для погашения суммы при следующих покупках. В отделах продовольственных товаров посетителям магазинов Lenta предлагается огромный выбор овощей, фруктов, молочной продукции, гастрономии, мяса, морепродуктов и продукции других товарных категорий.

Функции личного кабинета

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах. Для этого на официальном сайте Ленты достаточно скачать анкету на получение дисконтной карты, распечатать бланк, внимательно заполнить все поля и с готовой анкетой обратиться к сотруднику магазина.

Как получить дисконтную карту. Задать вопрос

Теперь не нужно распечатывать отдельный купон на каждое предложение или показывать разные экраны телефона со штрих-кодами в приложении кассиру, что в свою очередь отнимает время у очереди. На этом этапе пользователь должен придумать пароль входа в систему, выбрать ближайшую точку торговой сети Лента , чтобы получать уведомления об акциях и действующих скидках.

Личный кабинет — Лента

Инструменты личного кабинета Лента расширяют возможности в использовании сервиса, предоставляемого компанией. С помощью личного кабинета пользователь может контролировать информацию о себе, вести простой учет данных, управлять услугами.

Вход в личный кабинет Лента

Лента — Войти в личный кабинет

Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании Лента, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Это помогает упростить процесс взаимодействия между клиентами и компанией.

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

Как зарегистрироваться на сайте

Зарегистрировать личный кабинет

Пройти процедуру регистрации может каждый, который пользуется услугами компании, покупает товары или открыл счет, заключил договор с ней.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт компании;
  2. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Заполнить поля, предложенные сайтом (имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация);
  4. Подтверждение данных (рекомендуется проверить корректность введённой информации);
  5. Вход в личный кабинет для проверки (вводится логин и пароль).

На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Возможности кабинета Лента

Основные возможности личного кабинета:

  • Проверка счета, остатка, расходов. Перед тем, как оплачивать услугу или переводить средства за какие-то товары, можно проверить, сколько денег доступно на личном счету.
  • Отслеживание данных о заказах, покупках или других действиях, которые выполнялись через личный кабинет.
  • Получение уведомлений, просмотр акционных предложений, специальных возможностей (постоянных и временных).
  • Анализ и отслеживание действующих цен в режиме реального времени.
  • Связь с другими пользователями или с представительством компании. Чаще предусмотрены встроенные в сервис мессенджеры, напоминающие те, которые работают в социальных сетях.
  • Изменение персональных настроек. Например, логина, пароля, пин-кода для использования услуг, просмотра информации и ее корректировки.

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Задать вопрос

В форме комментарий вы можете задать свой вопрос.

Где и как можно оформить карту Лента • Еще один вид сотрудничества в рамках бонусной программы участие в маркетинговых опросах, что проходит на строго добровольных условиях.

Как проверить баланс по номеру карты «Лента»

Чтобы стать участником программы гражданин обязан подтвердить свой статус специальным документом. После предоставления документов администратор клиенту выдаст специальную наклейку, которая подтверждает его статус.

Личный кабинет карты «Лента» – Регистрация и вход

Как активировать персональные скидки в магазинах; Лента? | Капитан Очевидность | Яндекс Дзен
Прежде всего, нужно соответствовать требованиям к участнику бонусного клуба быть совершеннолетним физическим лицом, которое проживает на территории Российской Федерации. На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Вход в личный кабинет Лента

К тому же, проделывать данную процедуру нужно раз в две недели и большинство покупателей об этом просто будут забывать, либо делать это далеко не сразу. Заполнить поля, предложенные сайтом имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация ;.

Куда можно потратить собранные бонусы – Регистрация и вход

В ассортименте непродовольственных товаров косметика, бытовая химия, товары для детей, одежда, обувь, бытовая техника, товары для животных и многое другое. Вариант 2 нужно было зайти в личный кабинет на сайте, далее зайти в раздел Персональные предложения , в ручную нажать на кнопку Активировать под каждым предложением, их обычно 4-7 штук.

Карта покупателя Лента «Карта №1»

Лента Ком Официальный Сайт Регистрация Карты Покупателя • Задать вопрос

Есть, 15% дается покупателю за 2 дня до дня рождения и 5 дней после него.

Категории клиентов
Без ограничений
Выдается карта
Виртуальная карта
1 бонус равен
Начисляется за покупки
до 50%
Правила начисления

  • 5% — базовая скидка;
  • 15% — доп. скидка в день рождение;
  • до 50% на товары участвующие в акциях;
  • получение бонусных баллов на аукционные товары;
  • доп. скидка по «Социальной программе» от 8% до 13% в гипермаркетах и 10% скидка в супермаркетах для определенной категории граждан.

Использование баллов
до 99%, но не менее 1 ₽%
Срок действия бонусов
Зависит от акции и указан в каждой акции индивидуально
Где можно тратить баллы

  • В супермаркетах «Лента»;
  • В гипермаркетах «Лента».

Где получить карту

  • На кассе в гипермаркете или супермаркете;
  • В приложении.

Стоимость карты
от 0 ₽ до 9 ₽
Условия получения

  • В рамках социальной программы возможно оформить с частичной оплатой или вовсе бесплатно;
  • Бесплатна для сотрудников компании;
  • В остальных случаях стоимость карты оплачивается при получении на кассах гипермаркета или супермаркета;
  • Бесплатно можно оформить только виртуальную карту в приложении.

Города, где работает программа

На всей территории России

Срок действия карты
Неограничен
Срок действия программы
Действует до ее отмены
Мобильное приложение

Контакты

Официальный сайт
lenta.com
Телефон горячей линии
8 800 700-4-111
Обзор карты

Карта покупателя Лента «Карта №1» помогает ее обладателям экономить на покупках, участвовать в специальных акциях магазина. Кроме постоянной скидки, размером 5% от стоимости товаров, она позволяет накапливать бонусы, а так же получать дополнительные привилегии.

Первые бонусные рубли можно получить сразу после оформления дисконта: 50 бонусов начисляется в качестве подарка новому участнику программы лояльности, еще 100 баллов при условии, что вы дали согласие на получение информационных рассылок в виде SMS или на электронную почту. Каждый бонус по условиям компании равен одному рублю.

Проверить размер бонусного счета можно в личном кабинете.

В свой день рождения компания предоставляет скидку обладателю карты №1 в размере 15%. Существует в компании и Социальная программа, по ней обладатели дисконта могут получать экономию от покупок от 8 до 13%, приобретая продукцию в торговой сети.

Чтобы начать пользоваться преимуществами программы, ее необходимо зарегистрировать и активировать. Для этого нужно заполнить анкету на информационной стойке магазина или сделать это самостоятельно на сайте. Карту можно купить или оформить ее виртуальный аналог онлайн . Виртуальная действует точно так же, как и обычная пластиковая.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру