💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Какая Гарантия на Кроссовки Найк • Nike и компания

Можно ли вернуть рюкзак обратно в магазин? : Nike и компания

Как отличить оригинальные кроссовки Nike от подделки: Air max 720 и 90
Защита прав потребителей возврат товара без чека Закон о защите прав потребителя также содержит нормы, согласно которым отсутствие у покупателя кассового чека не является основанием для отказа в возврате товара п. Их нужно ввести в специальную форму на официальном сайте компании или же воспользоваться программами проверки, которые можно скачать и установить на любой смартфон.
Отзывы о Nike | Читать отзывы о сервисе клиентов
Будучи начинающим дизайнером и фрилансером в Nike, девушка получила за свою работу 35 долларов, а эмблема мировое признание и актуальность в течение полувека. Вне зависимости от того, где именно расположена фабрика, компания Nike строго контролирует все этапы производства, стремясь предложить покупателям только продукцию высокого качества.

Какая гарантия на обувь в Спортмастере?

Первый долгое время являлся серьезным конкурентом люди начали скупать простые тряпичные кеды за 30-40 долларов, выражая свой протест высококачественным сникерсам и глобализму в целом. Для обуви браком считаются дефект верха обуви, стельки и подошвы, а также осыпание красителя, разрушение швов, раскол, перелом и отрыв каблука, оседание задника.

Кстати, о самом названии – Nike и компания

Нужно думать, прежде чем называть свою обувь, Исрафил это имя ангела в исламе, пока ты не столкнешься с проблемами, осознай это , требовали от рэпера и дизайнера. Спортивный бренд же призывали в Twitter думать о потенциальных покупателях У вас, ребята, что, нет хотя бы капельки мозгов, чтобы подумать о торговле и распространении продукта.

Гарантия на обувь (adidas)

Может смешно, но не смог найти внятной информации в инете на вопрос, сколько дается гарантия на треккинговую обувь адидас. Даже в службу тех-поддержки сайта писал, на что сказали обратиться в магазин (где покупал).

Может кто подсказать, на сколько дается гарантия на треккинговую обувь Terrex Swift R GORE-TEX, купленную в Адидасе (ТРЦ Острова, Благовещенск)?

Опишу в-кратце ситуацию:
Купил эту обувь почти за 6к. рублей в надежде на качество и долгую службу. Через месяц носки (работа-авто-дом) заметил что шнурки (или то что вместо шнурков) рвут (протирают) текстиль (материал) кроссовок, в местах контакта шнурков и этого материала. Фото (кому интересно) добавил.
Чек выкинул сразу после покупки (надо отучать себя от такого), но это не должно помешать (согласно закону).

Заранее спасибо за ответ!

21.12.2013 12:07 #2
Адрес: Свободный Сообщений 22,533

Может не рвут? Это скорее всего ворсинки от шнурков.
Ральф надо было брать)

Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
21.12.2013 12:10 #3
Адрес: Белогорск Сообщений 234

Да хз, есть надежда что дальше дело не пойдет..
Но при ближайшем рассмотрении, все больше убеждаюсь что текстиль протирается, лохматится по тихой.

Просто хочу узнать срок гарантии — если 2 месяца, то поеду после НГ сразу. А если месяц то шнурки обычные поставлю и буду дальше буду ходить.

Ральф надо было брать)

Я если честно и обуви кроме рибока, адидаса и эко не знаю. Раньше ходил в китайских и не парился. Захотелось качество, а оказывается его за большие деньги еще и не купишь.

21.12.2013 12:59 #4
Адрес: 675000 Сообщений 37,042

обычно на обувь устанавливается гарантия 180 дней, и в отдельных случаях 60, но тогда должны дополнительно уведомить.

Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.
Иоганн Вольфганг фон Гёте
89IЧSS7ЗОЗ7
21.12.2013 13:10 #5
Адрес: Белогорск Сообщений 234

Сообщение от ПетровиЧ

обычно на обувь устанавливается гарантия 180 дней, и в отдельных случаях 60, но тогда должны дополнительно уведомить.

тоже читал об этом, а также о том как продавцы заведомо вводят в заблуждение — говорят что 14 дней или ставят гарантию ниже гарантии производителя.
На сайтах других магазинов, на эту и любую другую обувь предоставляют гарантию 30 дней.

Хотя обувь GORE-TEX, и продавцы говорили что на 5 лет хватит, и комментарии на сайте адидаса подобные. Но мой отзыв, отрицательный (как первый пост с фотами) не размещают — сказали что отзыв проверен, и если устроит разместят его. Везде этот GORE-TEX выставляется как супер крепкий, практичный и ноский. На что я и повелся)) А в отделе ecco говорили что на 7 лет такая обувь.

Вот и хочу узнать какая "настоящая" гарантия и какую гарантию дают в магазине на данную обувь. Хотя по идее, магазин фирменный, все должно совпадать.

Последний раз редактировалось Odissei; 21.12.2013 в 13:19 .

21.12.2013 13:24 #6
Адрес: 675000 Сообщений 37,042

без чека будет трудно что либо доказать, если только не через карточку платил, можно поднять операцию оплаты. а пободаться можно, экспертизу только нужно будет делать.

Стельки • Так вы хотя бы убедитесь, что обувь имеется в наличии, а также оцените ее внешний вид.

И о той самой «галочке»

У настоящих «Найков» подошва выполняется из композитных материалов. Она имеет матовую поверхность. Чем больше пластмассового блеска, тем выше вероятность, что перед вами фейк.

Можно ли вернуть товар без чека?. Nike tempo 2

Гарантия и возврат
Впрочем, хотят слуха, что спустя 12 лет Найт отблагодарил Дэвидсон, подарив ей кольцо с бриллиантом и пакет акций компании, позднее подорожавший до 640 000 долларов. Защита прав потребителей возврат товара без чека Закон о защите прав потребителя также содержит нормы, согласно которым отсутствие у покупателя кассового чека не является основанием для отказа в возврате товара п.
Nike установил в Москве контейнеры, куда можно сдать старые кроссовки
Первый долгое время являлся серьезным конкурентом люди начали скупать простые тряпичные кеды за 30-40 долларов, выражая свой протест высококачественным сникерсам и глобализму в целом. Несмотря на то, что в среди русскоязычной и не только аудитории крепко устоялось неправильное произношение бренда Найк , любой настоящий поклонник марки скажет, что правило Найки и никак иначе.

Air Jordan

Для этого нужно, чтобы обувь не была в употреблении, были сохранены ее товарный вид и потребительские свойства, а также упаковка, фабричные ярлыки и кассовый чек, удостоверяющий покупку. Если продавец устраивает бессрочную распродажу с грандиозными скидками и при этом у него есть все размеры, то магазин явно торгует поддельными кроссовками Найк.

Можно ли вернуть шапку для плавания в магазин? • Nike и компания

Спортивный бренд же призывали в Twitter думать о потенциальных покупателях У вас, ребята, что, нет хотя бы капельки мозгов, чтобы подумать о торговле и распространении продукта. Благодаря специальному рисунку, созданному с использованием нагрева бытовой техники, подошвы для кроссовок получили лучшее в мире сцепление с беговой дорожкой.

Гарантия и возврат

Мы ведем контроль качества предлагаемой обуви на каждом этапе и предоставляем прозрачные условия гарантийного обслуживания, обмена и возврата. Правила предоставления гарантии соответствуют нормам Закона РФ «О защите прав потребителей».

Гарантия на обмен и возврат неношеной обуви

Покупатели, которые совершив покупку, поняли, что ошиблись с размером или моделью Reebok имеют право на обмен или возврат обуви. Правило действует 1 год с момента покупки только для обуви, которая не была в эксплуатации.

Условия предоставления гарантии:

  • Товарный вид изделия. Имеются ярлыки, бирки, фирменная упаковка.
  • Наличие товарного чека или других документов, подтверждающих факт покупки.

Гарантия на обмен и возврат ношеной обуви

Обувь, которая была в эксплуатации, возвращается только при условии наличия заводских дефектов. К скрытому браку относятся: стертая подошва, нарушенная целостность швов, растрескивание, повреждение декора, отставание подошвы и основы на 1 см и больше.

В соответствии с действующим законодательством продавец может провести экспертизу для установления факта, что дефект спровоцирован производственным браком.

В перечень нарушений правил эксплуатации обуви Рибок входят:

  • • Самостоятельный ремонт изделий.
  • • Надрезы и другие механические повреждения.
  • • Ношение обуви не по сезону.
  • • Деформации, обусловленные неправильным использованием.

Если экспертиза подтвердила факт наличия скрытого брака, проводится обмен или возврат товара. Алгоритм процедуры:

  • • Замена бракованной обуви на новую модель выполняется в течение 20 дней с момента обращения.
  • • Если обмена не было, клиент имеет право взыскать компенсацию денежных средств за товар. Без учета стоимости доставки.

Задать вопросы по поводу гарантийного обслуживания можно менеджерам дисконт-центра по телефону: +7 (495) 241-13-34. Мы стремимся обеспечить высокое качество товаров и отстаиваем интересы покупателей!

Что является гарантийным случаем для обуви? • рублей в надежде на качество и долгую службу.

Любимый среди миллениалов

Опишу в-кратце ситуацию:
Купил эту обувь почти за 6к. рублей в надежде на качество и долгую службу. Через месяц носки (работа-авто-дом) заметил что шнурки (или то что вместо шнурков) рвут (протирают) текстиль (материал) кроссовок, в местах контакта шнурков и этого материала. Фото (кому интересно) добавил.
Чек выкинул сразу после покупки (надо отучать себя от такого), но это не должно помешать (согласно закону).

Заранее спасибо за ответ!

Цветовая гамма © Об опыте с вафельницей

Гарантия на обувь (adidas)
Согласно Закону О защите прав потребителя вы можете осуществить возврат коньков обратно продавцу как ненадлежащего качества бракованного , так и надлежащего. Немаловажно, но в течение долгих лет Nike не только остается первым по продажам спортивным брендом на планете, но и возглавляет рейтинг самых любимых брендов среди миллениалов людей, родившихся с 1981 по 2000 года.

Можно ли вернуть скейт в магазин?

Вне зависимости от того, где именно расположена фабрика, компания Nike строго контролирует все этапы производства, стремясь предложить покупателям только продукцию высокого качества. Несмотря на то, что в среди русскоязычной и не только аудитории крепко устоялось неправильное произношение бренда Найк , любой настоящий поклонник марки скажет, что правило Найки и никак иначе.

Какой гарантийный срок на обувь?. Об опыте с вафельницей

В статье 19 пункт 5 ЗоЗПП сказано, что товар ненадлежащего качества можно сдать в течении двух лет, несмотря на то, что гарантию на всю обувь Спортмастер даёт 30 дней. Однако именно Nike,а не MSCHF подверглась критике в соцсетях за то, что в продаже появилась обувь, дизайн которой перекликается с сюжетом недавнего клипа 21-летнего рэпера MONTERO в нем он предстает в образе беса, спускающегося с небес на пилоне.

Как отличить оригинальные кроссовки Nike от подделки – 12 способов

как определить настоящие кроссовки найк

По статистике, кроссовки Nike – самый подделываемый товар во всем мире. Причем подделывают виртуозно: проверить кроссовки «Найк» на оригинальность зачастую сможет только подлинный знаток обуви этого бренда. Чтобы свести к минимуму вероятность покупки контрафакта, мы нашли 12 способов как определить подлинность кроссовок Nike.

Как отличить брендовые кроссовки «Найк» от подделки?

1. Содержание сайта продавца

Основная масса подделок покупается в интернет-магазинах либо на площадках типа eBay. Поэтому первым делом проанализируйте содержимое сайта. У компании нет физического адреса? Продавец предлагает баснословные скидки? Осторожнее! Здесь торгуют подделками.

как определить подделку найк кроссовки

Не мешает вчитаться в текст на Главной странице. Если продавец устраивает бессрочную распродажу с грандиозными скидками и при этом у него есть все размеры, то магазин явно торгует поддельными кроссовками «Найк». Никакие объяснения вроде поставок по эксклюзивным контрактам не должны вас устраивать.

как определить фирменные кроссовки найк

Распродажи старых коллекций действительно могут происходить. И цены будут существенно ниже, чем на новые модели, однако не в два раза. И тем более на сезонных распродажах не будет полного размерного ряда. Самый верный способ выяснить стоимость подлинной обуви – это зайти на официальный сайт Nike. Если магазин действительно торгует фирменной продукцией, то его ценник будет мало отличаться от прайса производителя. Если различия в цене значительные, то перед вами контрафактная продукция.

Слишком разнообразное предложение также должно насторожить. Мошенники могут изготовить все, даже модели, которых никогда не было у Nike в ассортименте.

Настоятельно не рекомендуем покупать обувь на eBay и различных досках объявлений. Вероятность нарваться на паленые кроссовки «Найк» в этом случае стремится к 100%. Однако если вы все-таки решились рискнуть, попросите продавца сфотографировать товар на фоне сегодняшней или вчерашней газеты. Так вы хотя бы убедитесь, что обувь имеется в наличии, а также оцените ее внешний вид.

2. Страна, где производят кроссовки Nike

Сам бренд родом из США, однако не трудитесь искать обувь с надписью «made in USA». Наоборот, такая надпись должна насторожить. Производство давно переведено в страны Юго-Восточной Азии – Китай и Вьетнам. Туда, где дешевле рабочая сила. Однако контроля качества никто не отменял.

3. Орфографические ошибки в написании бренда

Ошибки в написании торговой марки у Nike встречаются реже, чем у Adidas. Однако, если повезет, можно встретить Nik или Nake.

4. Тканевый лейбл на язычке кроссовок «Найк»

На оригинале лейбл пришит аккуратной ровной строчкой. На подлинной продукции надпись вышивается гладью, а на поддельной – офсетом. Галочка на оригинале закрывает всю нижнюю часть буквы «Е», а на подделке часть палочки остается открытой.

5. Логотип на подпятнике

Вышивка оригинала должна выполняться «жирно» и аккуратно.

6. Ушко для шнурков

Оригинальный продукт имеет ровные отверстия с аккуратной отстрочкой по кругу. У фейков встречаются заусенцы, затяжки и неровности шва.

На стельках обязательно должен быть выбит хорошо читаемый логотип. В оригинальной обуви стельки средние по толщине – не слишком толстые или тонкие.

8. Носок изделия

Место, где пришивается язычок, должно быть аккуратно отстрочено.

9. Поверхность подошвы

У настоящих «Найков» подошва выполняется из композитных материалов. Она имеет матовую поверхность. Чем больше пластмассового блеска, тем выше вероятность, что перед вами фейк.

как отличить фирменные кроссовки найк от подделки

Внешний вид подделки и оригинала заметно разнится. У фейка заметны следы от клея, а логотип – лишь проутюженная наклейка, которая отвалится после первого дождя. В качестве строчки могут быть недочеты. Посмотрите на эту картинку: разница между оригиналом и контрафактом очень заметна.

11. Цветовая палитра

Как проверить подлинность кроссовок Nike с максимальной точностью? Откройте официальный сайт производителя и внимательно изучите цветовую палитру каждой коллекции бренда. Бывает так, что подделка выполнена практически идеально: ровные строчки, подтеки клея отсутствуют. Однако пираты прокалываются в одном: в цветовой гамме. В разные годы модели могли производиться в разных цветах. Кроме того, к некоторым событиям, например, ко Дню независимости, могли выпускаться ограниченные серии. В погоне за прибылью производители контрафакта изготавливают обувь во всех цветах радуги, даже в таких, которых никогда не было у торговой марки.

Есть очень простой способ, как проверить оригинальность кроссовок «Найк» – это понюхать их. От контрафакта исходит резкий химический запах, тогда как оригинальная обувь практически не пахнет.

Конечно, самый надежный вариант – это покупка в фирменном магазине Nike. Сегодня подделывается до 40% спортивной обуви. Только в специализированных магазинах можно купить настоящие кроссовки Puma, Nike или Adidas. Однако цены на брендовые товары немилосердно кусаются. Поэтому многие решаются на самостоятельный поиск фирменной обуви. В этом случае изучайте, чем отличается фальшивая продукция от подлинной. Вы должны четко знать, как выглядит выбранная вами модель. И будьте внимательны!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру