Гемотест на Домодедовской Часы Работы • Гемотест на беловежской

Гемотест, Домодедово, ул. Курыжова, 19, Домодедово. © На личном транспорте

Гемотест в Москве — адрес, телефон, отзывы
Если вам срочно необходимо сдать какие-либо анализы, пройти тест на коронавирус, обращайтесь только в проверенные лаборатории, которые могут гарантировать достоверность результатов. Контакт-центр это, образно говоря, и есть служба поддержки компании, которая представляет собой коллектив врачей и многопрофильных специалистов, отвечающих на вопросы клиентов по горячей линии.
Номер телефона Гемотест и другие контакты лаборатории
Лаборатория Гемотест это медицинская лаборатория, выполняющая более 2000 видов лабораторных исследований, а также большой спектр аппаратной диагностики. Определение антител к вирусу герпеса IgG1 IgG2 Определение антител к кандида IgG IgA Определение антител к микоплазме IgG IgA Определение антител к трихомонаде IgG IgA Определение антител к хламидиям IgМ IgG IgA Определение антител к цитомегаловирусу IgМ IgG Сифилис RPR-тест.

Можно ли получить консультацию врача по телефону в Гемотесте?

Анализ кала на дисбактериоз Анализ кала на скрытую кровь Анализ кала на яйца гельминтов Бактериологическое исследование кала Биохимические пробы печени Морфологическое исследование биоптатов Определение в крови антител к хеликобактер методом ИФА Определение пепсиногена I и II в крови Определение хеликобактер в кале методом ИФА Определение чувствительности выделенной микрофлоры к антибиотикам ПЦР-диагностика хеликобактер Соскоб на энтеробиоз. Бактериологическое исследование мазков из половых путей на микрофлору Обзорная микроскопия мазков из половых путей Посев на наличие гонореи Посев на наличие микоплазмоза с определением чувствительности Посев на наличие уреаплазмоза с определением чувствительности.

Диагностика Позиция компании

Чтобы звонить круглосуточно и бесплатно, центральный офис вам не подойдет, набирать нужно единый справочный телефон для жителей России 8 800 550-13-13. MAR-тест на антиспермальные антитела Биохимический анализ спермы Исследование секрета простаты Морфологическое исследование биоптата Определение антиспермальных антител в плазме крови Определение биологически активного тестостерона в сыворотке крови Определение глобулина.

Гемотест

Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам?

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Часто задаваемые вопросы
Как сюда добраться

Гемотест расположен по адресу: Михалковская ул., 2
Вы помежете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

Как связаться с организацией «Гемотест»?
Позвоните по телефону +7 (495) 476-50-.
А так же вы можете посетить Подскажите часы работы компании?

Гемотест открыт пн-пт 07:30–19:30; сб,вс 07:30–16:30. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру