Детский Мир Анкета Заполнить Работа • Кладовщик тц планета

От 27000 руб RUB Детский Мир - Пермь Пермский край - - • Как получить и активировать карту Детский мир.

Партнерские программы

Для проверки баланса подарочного сертификата необходимо посетить https://www.detmir.ru. В самом низу страницы находится ссылка на раздел «Подарочные карты».

Кладовщик тц планета. Кладовщик тц семья

Детский мир — регистрация бонусной карты, анкета держателей дисконта
Также, приложение позволяет посмотреть статус и баланс бонусных карт, если такое желание изъявит клиент, заодно можно в онлайн режиме провести заполнение анкеты для покупателя, если тот решил принять участие в программе лояльности магазина. Приготовьтесь ответить на вопросы, которые необходимы, чтобы внести данные об участнике программы лояльности в систему имя, дата рождения, номер контактного сотового телефона, номер карты, сведения о детях и т.
Зарегистрировать и активировать карту «Детский мир» — заполнить анкету на официальном сайте
Если вас интересуют другие скидки, вас может заинтересовать, как на сайте Перекресток регистрация карты проводится, как накапливать и тратить баллы и многое другое. Для удобства современных пользователей, регистрация бонусного накопительного проекта доступна в режиме онлайн при помощи соответствующей странице официального сайта компании.

Пользование бонусной картой

Для этого в нижней части странице нажмите на иконку с фигуркой человечка, а затем выберите на открывшейся странице пункт Оформить или добавить бонусную карту. В верхнем правом углу сайта необходимо нажать кнопку с надписью регистрация , после чего откроется страница с формой для регистрации нового пользователя.

Предъявление карты и начисление баллов : Кладовщик тц планета

Особое преимущество такого варианта состоит не только в том, что его можно приобрести, не выходя из дома, но и в том, что его можно отсылать по E-mail. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб в месяц , вам конечно же навешают лапшу , что это только зарплата, а остальное все премия, но это все censored никто не выдаст вам ни копейки больше,чем написано в том самом договоре.

Детский Мир — негативные отзывы

Заполнила анкету на вакансию Продавец-консультант,непосредственно в магазине.Директор Екатерина сказала,обязательно перезвонит в течение часа после согласования кандидатуры.Не позвонила,я позвонила сама на следующий день,сказала приходить завтра с документами оформляться и работать.В итоге поставила на стажировку — 1 час.Пошел 3-й час стажировки — устраивать никто меня не собирается. Подошла уточнять,что дальше,разглядела у меня сомнения,которые сама и посеяла!Отправила подумать до вечера,-обязательно перезвоню!До сих пор звонит. Но и у меня уже пропало желание там работать.

Директор не отвечает за свои слова или по-другому,-обманывает!Зачем,не понятно!Сказала бы в глаза,что не устраиваю!

Причем говорит,что работники нужны,очень много работы,не могут выставить четкий график из-за нехватки людей!

Детский Мир

Отзыв написал Анонимный пользователь

ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ. У детского мира висят вакансии продавца-кассира на hh, отреагировали на мой отклик быстро, перезвонили, позвали на собеседование. Собеседования как такового не было — просто заполняешь анкету, и тут уже первый минус. Анкета абсолютно ненормальная, чего только стоят вопросы про близких родственников и место их работы. Далее тебе вкратце объясняют твои обязанности и на следующий день зовут на неоплачиваемую пятичасовую стажировку. Также было сказано: если ТЕБЯ все устроит, то в понедельник можем уже оформлять.На стажировке никто ничего мне не объяснял и не учил. Только говорили — сделай то, сделай это. В последние два часа посадили на склад чипировать вещи. Когда прочипировала им две коробки и оставалось минут 50 до конца, мне надоело, поскольку обучением это назвать никак нельзя, а ты просто сидишь и делаешь бесплатную работу. Пошла к администратору магазина и намекнула, что осталось не так много времени, я уже прочипировала довольно много, можно я уже пойду? На что она сказала идти чипировать дальше до конца. В конце стажировки подошла к администратору, та сказала что ой знаешь мы кандидатов неделю рассматриваем, так что во вторник-среду я тебе перезвоню скажу подошла ты или нет. ХОТЯ ДО СТАЖИРОВКИ МНЕ ГОВОРИЛИ ПРО ТРУДОУСТРОЙСТВО В ПОНЕДЕЛЬНИК. Естественно ни во вторник, ни в среду мне никто не перезвонил. Я взяла ситуацию в свои руки и дозвонилась до отдела кадров в Новосибирске. На первой звонок милая девчушка соврала, что главный специалист у них сейчас отошел, но когда он придет то разберется и перезвонит мне. Ради интереса все же прождала час. Никто не перезвонил (удивительно, правда?). Звоню второй раз, повторяю ситуацию еще раз, на что эта же девчушка отходит, с кем-то шепчется, возвращается к трубке и говорит что сейчас сама позвонит, разберется и мне перезвонит. Как вы уже догадались никто мне не перезвонил. Я ее не виню, ей так сказали — игнорировать и не перезванивать. Было и есть огромное желание насесть на этот отдел кадров и извести всю их шарашкину контору, но стараюсь напоминать себе о том, что именно отдел кадров то в чем виноват.По итогу: вы бесплатная рабочая сила, которую зовут поработать на один день, желательно в выходные, когда работы больше, а после даже не соизволят перезвонить вам и сказать, что вы не подходите. Никому не советую идти работать к этим мерЗавцам.

Детский Мир

Отзыв написал Доверенный пользователь

Не ходите никогда в эту компашку! Это ужас! Отработала 3 дня и сбежала оттуда. Меня, как новичка, в первый же день на стажировке одну бросили наводить порядок на складе. Вместо обещанных 4ч, я просидела там 5ч и вышла просто самовольно. На вторую стажировку пришла и меня отправили домой со словами, что нечего ходить просто так, приходи мол с документами на оформление и выходишь в смену. Потом меня 2 недели еще промурыжили ожиданием. Сдала документы и меня все-таки решили еще денек постажировать. Ладно. Выхожу в свою смену и тут начинается мой ад! Прикрепили ко мне продавца, который откровенно от меня шарохалась, говорила через губу, толком ничего не могла показать и объяснить, но зато потом вырыгивала фразы «Я тебе уже рассказывала это». Свиньи! Как-будто сами никогда не были новичками( за эти дни себя почувствовала самой тупой в мире. Работаешь за себя и за того парня: кассир, продавец, кладовщик, грузчик — все это делаешь ты сам. Обещали 8ч день, а по факту 10ч и из них 2ч не оплачивают. Магазин работает с 10ч утра, но приходишь к 9-30, уходишь на 30мин позже, час обеда- как раз вот эти 2ч не оплачивают.Коллектив абсолютно не дружный, каждый сам за себя. Каждый второй разговаривает через губу, но при этом директор говорит, что можешь обращаться к любому за помощью. Сама директор также не очень охотно что-то рассказывает. Присесть за 10ч рабочего дня можно только на унитаз. После всего этого ада через 3 дня просто решила прекратить насилие над собой, не стоит этот магазин таких жертв. Посмотрела склады и это капец, грязь, всё валяется. Своим детям я уже там ничего покупать не буду. Продавцы между собой грызутся из-за всякой ерунды, слаженной работы нет вообще.

Берегите свое здоровье, его нам никто не вернет!

Детский Мир

Отзыв написал Анонимный пользователь

Набирают людей в сезон (перед новым годом и школой) на месяц-два, а когда наплыв покупателей проходит, людей выгоняют, причем не сокращают, а вынуждают писать по собственному, иначе всячески выживают и гадят. На собеседовании никто не говорит что работник нужен на время. Чтобы получить первую зп, надо сдать тесты на их сайте в свои выходные. В итоге выкладываешься, работаешь как папа Карло, сдаешь дебильные тесты, делаешь санкнижку, которую обещают возместить после трех(!) месяцев работы, а взамен получаешь под зад ногой и сомнительную запись в трудовой о двух неполных месяцах работы в такой, на первый взгляд, хорошей компании. Не будешь же на новом месте потом объяснять почему типа сам ушел так быстро. Короче, если есть лишнее время, желание пройти тесты и поработать с сокращенным обедом (а он именно такой когда покупателей много), то вам конечно в детский мир!

Детский Мир

Отзыв написал Доверенный пользователь

Был приглашен на должность заместителя директора.Начнем с того,что для того чтобы приступить к работе нужно пройти не оплачеваемый тестовый день,у меня это было 4 часа.Приходить нужно на час раньше,а уходить на час позже,а это на минутку 14 часов смена.О перекурах раз в час можно забыть,также зам.директора выполняет функцию сборщика заказов и может становиться кассиром (слава богу полы не моет).По зп.в объявлении на писано от 48 000,по факту 48000 это максимум.А не много ли хотите господа!?Из плюсов только название должности.

Вообще посмотрел на все это в первый рабочий день, пытался внести коррективы по поводу хотя бы перекуров,но мне сказали,что покидать зал это безответственность и мне пришлось уволится.

Вообщем вакансия подходит тем кто не уважает себя и свое время.Если вы таковым не являетесь проходите мимо.

Детский Мир

Отзыв написал Анонимный пользователь

Устроилась я как то работать в «большую»компанию» Детский мир» в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/ в месяц , вам конечно же навешают лапшу , что это только зарплата, а остальное все премия, но это все [censored] никто не выдаст вам ни копейки больше,чем написано в том самом договоре!это даже при условие что вы работаете не по 8,а по 12-14 часов в этом магазине. Еще вас будут подгонять сделать мед книжку за свои деньги в первые же дни работы( сделать ее стоит 3000руб) вам эти деньги может вернуться через 3 месяца, а может и нет. Вам нужно будет на кассе впаривать людям благотворительность на сумму минимум по 2500 руб/день( то есть, покупатели должны купить товар и оставить его в магазине, как бы на помощь деткам ) а отдаются ли эти деньги на благотворительность или нет ? Это конечно вопрос. Вам будут ставить план, что вы в день должны продавать подарочные карты на определенную сумму и втюхивать людям «рассрочки» вы серьезно? Под рассрочками они подразумевают кредит, с наценкой в 100-200 руб.в месяц. Ну и самое главное, это директор,Милевская Анастасия Анатольевна, не имеющая ни опыта управления людьми, ни денег на рекламу своего магазина, может еще съесть вашу булочка, которую вы себе купили в обеденный перерыв, и сделать вид, что ничего не было.

В общем, шаражкина контора, этот детский мир, ну или руковрдство на ул.Некрасова 31, я не то что не советую туда идти, я даже врагу не пожела

Детский Мир

Отзыв написал Доверенный пользователь

Хочу опозорить начальников Детского Мира, Т/Ц «Радуга», г. Рубцовск и клининговую компанию, с которыми они сотрудничают. Кинули по зарплате, за мой добросовестный труд. В сентябре, устроилась на вакансию уборщицы, в Детский Мир. Первые 2-3 недели было вроде ничего, несмотря на большую текучку людей. После предыдущих уборщиц было всё очень запущено, как в зале, так и в кабинетах, особенно мойка. Всё отмыла, работала на совесть. Сначала хвалили, а потом директор начала придираться на ровном месте, мол в зале, после мойки полов, остаются пятна, следы от обуви и колясок и т.д. Несмотря на то, что могла промыть одно и тоже место на 3-5 раз, всё равно где то оставались следы, между рядами, в некоторых местах, даже прочищала щёткой чистящим средством, т.к затаптывают моментально и ничего не успевает нормально просохнуть. Я сразу поняла, что дело не в пятнах, а в том, что начальнице, на почве личной неприязни, захотелось мне насолить, но однозначно чувствовалось, что здесь что то не то. Уж интуиция моя работает отлично. В общем не понравилась мне эта вся атмосфера, где не оценили мой упорный труд и я им сказала, чтобы искали замену. Потом я узнала, что Детский Мир, работает, с клининговой компанией из Новосибирска, менеджер Катя, которая занимается подбором персонала (уборщики, грузчики). Я позвонила в эту компанию и предупредила о своём увольнении. Они сказали нужно отработать 15 дней, по закону (хотя я официально не подписывала никаких бумаг). Директор продолжала всё больше и больше придираться, злить меня. Стала придираться к въевшимся, чёрным пятнам между рядами, которая не отмывалась старыми уборщицами, наверное год точно. Пришлось очищать, правда не везде успела. Она даже предложила мне, ЧТОБЫ Я ИСКАЛА НОВОЕ СРЕДСТВО, КОТОРЫЕ ОТМЫВАЕТ ПОЛЫ ТАК, ЧТО ДАЖЕ ПОСЛЕ БОЛЬШОЙ ТЕКУЧКИ ЛЮДЕЙ, НЕ ОСТАВАЛИСЬ ПЯТНА (. ).ЭТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ДУМАТЬ. Ппц! В общем прошло чуть больше месяца, ни зарплаты, ни аванса, ни карточки заработной, которую они мне обещали выслать. Ничего. Я опять позвонила в клинигову Кате и она меня не дослушав, начала орать как зэчка и [censored] не по делу, мол, я хожу по залу, как королева и начальник и командую над всеми. Меня это убило. Я сразу поняла, что тут уже запланировано меня кинуть и ушла пока не поздно. Правда предупредила сотрудницу, что со следующей смены я не выхожу.(как раз отработала последний день по графику). Я стала писать Смс-ки в эту клининговую «компашку», по долгу, но она уже вообще не отвечала. И, ещё, забыла написать, перед увольнением, как раз в последний рабочий день, они воспользовались одним моментом, Когда я мыла зал, зашла агрессивная женщина с мальчиком лет 10, на самокате. Я вежливо попросила, чтобы он не катался по мокрому в отделе одежды. Она, с красным лицом, видимо уже до этого была злая, накричала на меня, мол»как я разговариваю с её ребёнком». Хотя, повторюсь, попросила вежливо. Она написала жалобу. Штраф, конечно же не выписывается полностью зарплатой, но они явно воспользовались этим моментом и денег вообще не выплатили. Вот он результат добросовестного труда. У меня сахарный диабет и приходится тратить последние силы, чтобы выжить. Будь прокляты эти нелюди и чтобы мои деньги вылезли им и их самым близким в самые страшные и безвыходные проблемы и этой лживой и поганой клиентки, которая на меня же накричала и ещё на клеветала обо мне жалобу!

Детский Мир

Отзыв написал Доверенный пользователь

Всем соискателям привет. хочу коротко,но ясно выразить свое недовольство .

Прочитав о вакансии кассира в ,,детский мир,, я позвонила на горячую линию. мне предложили приехать по адресу магазина,обратиться на ресепшн.так я и сделала. в итоге я заполнила анкету,на следующий день сказали выйти на стажеровку на 4 часа .приехав мне озвучили задания-2 часа выкладывать товар ,2 часа обучаться на кассе. по окончанию стажеровки директор магазина, кажется,Ксения сказала мне ,что следующий шаг- проверка СБ.как будет решение я вам позвоню. сказала если успеют в пятницу,если нет то максимум в понедельник ( это было- в четверг). настроившись на сотрудничество,я ждала звонка. но. его нет до сих пор.!хотя буквально за 3 дня до этого я успешно прошла Сб от другой организации. в этот день должна была прийти ещё девушка на эту должность. однако вакансия открыта по сей день. Вывод только один — они используют людей в своих целях. так как в зале абсолютный бардак,полупустые полки. видимо сами не хотят или не успевают выполнять свои обязанности. так же хочу отметить- все сотрудники хамы,всем плевать на покупателей. конкретно адрес магазина- г.Новосибирск ул.Проспект дзержинского2/2 тц ,,Роща. просто жалко людей,которые как и я могут потратить свое время впустую.

Детский Мир

Отзыв написал Анонимный пользователь

Набирают сотрудников на одну неделю,далее заставляют уволится по собственному желанию.

Заработанные деньги выплачивают через три недели.

Просто тупо кидать на деньги.

Зря потраченное время и испорченные трудовая. При получении денег видела списки что помимо меня еще менее 10 человек таких же обманутых

Детский Мир

Отзыв написал Анонимный пользователь

Вы можете пойти туда работать в одном случае, если у вас нет образования, а вам нужна должность директора. Всё остальное — берегите нервы и своё здоровье. Каждый магазин, конечно, индивидуален, всё зависит от директора и ТУ. Но в основном это издевательство над людьми, их психикой и жизнью. Про Шушканову Надю отдельная история. Драная овца, никакого профессионализма, лижет жопу вышестоящему руководству и абсолютно плевать на сотрудников. Чтоб к твоим детям так относились, как ты относишься к сотрудникам! Тварь! Чтоб ты сдохла!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру