Аптеки Столички в Люблино Адреса • Мобильный фармацевт

Фармацевт-провизор (м. Улица 1905 года) • Адреса Режим работы Телефон Координаты.

Продаваемые лекарства:

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Высшее или среднее профессиональное образование по специальности Фармация; Наличие сертификата/аккредитация по специальности Фармация или Фармацевтическая технология; .

Оператор call-центра (удаленно) Успокой гранулы 10г

Аптеки Столички Королев адреса, режим работы.
Если же покупатель планирует посетить конкретную аптеку сети без оформления заявки, то можно предварительно уточнить о наличии лекарств в данной точке через сайт. Высшее или среднее профессиональное образование по специальности Фармация; Наличие сертификата аккредитация по специальности Фармация или Фармацевтическая технология;.
Аптеки Столички Ступино — официальный сайт, адреса аптек, наличие лекарств в каталоге 2024 на официльном сайте
Высшее или среднее профессиональное образование по специальности Фармация ; Наличие действующего сертификата по специальности Управление и экономика фармации ; Наличие. Отзывы о Аптеки Столички от посетителей и не только — читать Красногорск Московская область ; Аптеки Столички отзывы — много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники.

Фармацевт-провизор (м. Марьино)

Наличие фармацевтического образования — обязательно; Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года; Знания основ мерчендайзинга; Базовые знания ассортимента товара;. Опытные специалисты обязательно помогут, проконсультируют об актуальных программах лояльности или оформят заявку на сбор необходимого перечня лекарств в точке выдачи.

Где находится | Как добраться до Аптеки Столички. Успокой гранулы 10г

Высшее образование экономическое финансовое статистическое математическое ; Владение MS Excel формулы, макросы Power Point,1С; Опыт работы и понимание принципов работы. Размещение информации на сайте полностью бесплатное, и управляется в открытую, поэтому администрация не несет ответственности за содержание и достоверность информации.

Сеть аптек «Столички»

«Столички» — Сеть аптек в Москве. Находится по адресу Вильнюсская, 3а. Основной вид деятельности — Аптеки. Контактный телефон 88005551115. Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.stolichki.ru

Режим работы
Открыто сегодня с 09:00 до 21:00
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Местное время в Москве – 17:25 , «Столички» работает.

Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 3а по улице Вильнюсская.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру