Ресторан Мама Рома Красноярск Официальный Сайт Меню • Описание франшизы

• Помимо панорамного обзора, заведение должно предоставлять исключительный сервис и вкусную кухню.

Именно в Москва-Сити собрано наибольшее количество ресторанов Москвы на высоком этаже. Помимо панорамного обзора, заведение должно предоставлять исключительный сервис и вкусную кухню. Рассмотр…

Промокоды Мама Рома на скидку 60 % • сентябрь 2024
Но а вечерний салат-бар это пиршество для гурманов, где удивительные закуски, морские продукты, экзотические холодные блюда не оставят равнодушными самых взыскательных посетителей. Пока она ушла за админом, попросил вторую официантку принять заказ, на что криком на весь зал, ответ, щас вернётся примет, когда я ее все таки подозвал, на заказ, она ответила ага , как будто я где-то в черемушках, ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОДОШЁЛ АДМИН, В ДВА ГОЛОСА НА ВЕСЬ ЗАЛ ОБСУЖДАЛИ НАС.

Пицца здесь шикарная, паста и равиоли — вкуснейшие, десерты — восхитительны, домашние лимонады и вино — отличные, и атмосфера действительно итальянская. Я знаю что вкус сухого вина, скажем так, специфический — мне оно этим и нравится, но я предпочитаю белое, потому что в нём не видно того что есть в красном.
С недавних пор не делаю заказы в Ниндзя пицце, а посему нужно было найти достойный аналог Вчера найти практически удалось — заказали пиццу на вынос в Мама Рома. Итальянский ресторан Mama Roma предлагает с бесплатной доставкой на дом и в офис по-домашнему вкусные блюда итальянской кухни, приготовленные по старинным рецептам.

Промокоды Мама Рома на сентябрь 2024

Mama Roma – сеть итальянских ресторанов, работают на Российском рынке более 20 лет. Приготовят для вас пиццу, пасту, супы, еду на гриле, итальянский хлеб. Есть фитнес-обеды, фирменные завтраки. Работают детские аниматоры, имеется детское меню, проводятся детские мастер-классы, конкурсы на сайте. Действует бонусная карта и подарочные сертификаты. Доставка зависит от суммы заказа, возможна бесплатная доставка. Действуют различные акции. Промокод Mama Roma дает возможность делать заказы со скидками.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру