Подарочный Сертификат Максидом в Спб • Как воспользоваться промокодом

Скидки на фильтры для воды АКВАФОР! • Ежедневное количество покупателей в обычных и интернет-магазине около 50 тыс.

Скидки до 15% на сантехнику в «Максидом»!

Максидом — это огромная сеть строительных гипермаркетов, с площадью около 180 квадратных метров, которая действует не только в Санкт-Петербурге, но и в пяти других городах России. В магазинах компании есть все, начиная от обычных строительных материалов, обоев, всех видов красок и напольных покрытий, прочих товаров для ремонта, сантехники, заканчивая игрушками, вещами для сада и огорода, различной бытовой техникой, автотоварами, посудой, школьными принадлежностями и даже зоотоварами. Также здесь можно купить елки, игрушки и декор к праздникам, например, к Новому году. Все это продается в одном месте и по очень выгодным ценам, промокодов Максидом нет, но вместо них есть баллы Максидом, которые тоже хорошо снижают цены.

Выгодные цены на смесители и душевые аксессуары ORAS Как воспользоваться промокодом

Магазины МАКСИДОМ в Санкт-Петербурге. Адреса Максидом в СПб, скидки, акции | Информационный портал СПб
Кроме того, чем больше тратишь, тем больше выгода, ведь на карту начисляются все суммы абсолютно со всех покупок, совершенных в Максидом, единственное условие — предъявлять ее на кассе каждый раз. Правила ее просты — каждый вторник покупателям предоставляется скидка 10 на все товары, более того, она суммируется со скидкой по карте, и это означает максимальную выгоду 17.
Активировать бонусную карту Максидом
Для тех, кто не намерен сохранять номер в Личном кабинете, но тоже хочет получать баллы Максидом с заказа, есть второй способ — вручную ввести номер карты при заказе в специально отведенное для этого окошко, также нужно обязательно написать фамилию владельца карты в соседнем поле. При совершении единовременно покупки на 2000 рублей в торговой точке компании за предыдущие 30 дней при отсутствии карточки постоянного клиента показать чек.

Лазерные нивелиры FUBAG PRL по супер ценам!

Приобретая подарочную карту женщине, будьте осторожны и примите во внимание тот факт, что представительницы прекрасного пола едва ли смогут сполна насладиться процессом шоппинга по номинальной карте. Если выбранный промокод не действует, то на нашем сайте вы можете подобрать любой другой мы предлагаем актуальные коды, которые помогают купить широкий ассортимент продукции с хорошей скидкой.

Скидка 35% на кастрюли из нержавеющей стали! О магазине максидом

Если Вы оформили заказ в Интернет-магазине и предпочитаете забрать покупку из магазина, то оплатить товар Вы можете в кассе магазина наличными средствами или банковской картой. Отказать в возврате качественного товара магазин может в случае, если продукция относится к категории невозвратных, если ею уже воспользовались по назначению либо нарушено одно из условий например, срезана бирка.

Как сделать возврат товара в магазин Максидом? Условия и сроки

«Максидом» – сеть гипермаркетов и интернет-магазин, где можно приобрести товары для строительства, ремонта и обустройства жилья. Правила возврата и обмена товара в «Максидоме» такие же, как и в других магазинах, и регулируются Законом «О правах потребителей» и Гражданским Кодексом.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 302-76-94. Это быстро и бесплатно !

Показать содержание

Можно ли по закону вернуть/обменять приобретенную продукцию?

Возможность вернуть или обменять покупку закреплена в Законе «О защите прав потребителя», но каждый случай рассматривается индивидуально. Различия в процедуре и правилах будут в том случае, если возвращается качественная продукция или неликвид.

Качественную

«Максидом» имеет право не принимать назад товар надлежащего качества, если он имеет индивидуальные свойства и может использоваться только данным потребителем.

Список непродовольственных товаров, которые нельзя вернуть установлен Постановлением Правительства России от 19 января 1998 года.

  • лакокрасочные изделия;
  • бытовая химия.

Так же не удастся вернуть отрезную продукцию:

Наконец, не получится вернуть излишки. Например, вы купили десять рулонов обоев. Девять поклеили, а один оказался лишним. Его возвратить не получится.

Ненадлежащего качества

Правила возврата и обмена бракованного товара регламентируются статьей 21 Закона РФ «О защите прав потребителей». Продавец должен предоставить аналогичный товар в течение недели после обращения клиента либо вернуть деньги. В некоторых случаях может потребоваться экспертиза, чтобы доказать, что изделие было испорчено не по вине покупателя. Она проводится в срок до 20 дней.

Необходимо предъявить чек и упаковку даже если ее повредили, когда распаковывали покупку.

Условия и сроки

В соответствии с пунктами 4 и 5 статьи 26.1 Закона «о защите прав потребителей» покупатель может отказаться от продукции надлежащего качества в течение недели после получения заказа из онлайн-магазина и в течение двух недель при самовывозе.

Качественные изделия примут обратно только в том случае, если сохранен товарный вид и имеются в наличии документы, подтверждающие факт покупки. Если к покупке прилагался подарок, его так же необходимо вернуть.

Если документы, подтверждающие факт приобретения, утрачены, потребитель имеет право доказать получение товара у данного продавца иным способом. Например, с помощью видеозаписей, свидетельских показаний, маркировки на упаковке. При этом очень важно точно знать дату покупки.

Обмен предполагает замену товара на аналогичный. Обменять покупку можно в двухнедельный срок. Если установленный законом срок возврата прошел, вы все же можете написать заявление в администрацию гипермаркета, но в этот случай рассматривать будут индивидуально и при отказе закон будет на стороне продавца.

Как вернуть?

Особенности процедуры возврата будут отличаться в зависимости от того, совершена ли покупка в интернете или в розничном гипермаркете.

Если была куплена в розницу

Чтобы вернуть продукцию в любой из гипермаркетов «Максидом», необходимо подойти к администратору, имея при себе паспорт, документы об оплате. Заявление на возврат (или обмен) заполните на месте. В заявлении указываются:

  1. реквизиты розничной точки и покупателя;
  2. причины возврата;
  3. дата покупки, фамилия продавца (если возможно);
  4. что покупатель желает: обменять или вернуть изделие.
  • Скачать бланк претензии на обмен или возврат товара ненадлежащего качества
  • Скачать образец претензии на обмен товара ненадлежащего качества в магазин «Максидом»

Если была куплена в интернет-магазине

Для того, чтобы вернуть покупки, приобретенные через интернет, необходимо следовать следующей инструкции:

  1. Заполнить заявление на возврат. Образец есть на сайте «Максидома» в разделе «Помощь».
  2. Выслать электронным письмом фотографии изделия, которое возвращаете, копию заполненного заявления, чеков, накладных. Адрес для отправки: eshop.spb@maxidom.ru.
  3. В ответ придет письмо с инструкцией по отправке товара в магазин.
  4. Оригиналы документов (заявление на возврат, чеки, накладные) необходимо вложить в посылку вместе с возвращаемой продукцией.

Важно! Если оплата проходила через интернет-банк, деньги вернутся по тем реквизитам, по которым проходила оплата.

За чей счет осуществляется доставка?

Стоимость доставки продавец возмещает только в случае возврата продукции ненадлежащего качества. Согласно статье 18 Закона «О защите прав потребителей», если возникает необходимость транспортировать крупногабаритный товар для обмена, эти расходы обязан взять на себя продавец.

В какое время должны отдать деньги?

«Максидом» обязан перечислить клиенту уплаченные денежные средства в течение десяти дней со дня возврата. Денежные средства возвращают по реквизитам, указанным в заявлении. Сроки перечисления зависят от платежных систем и банков и могут варьировать до 5 рабочих дней.

Что делать, если магазин отказал?

Отказать в возврате качественного товара магазин может в случае, если продукция относится к категории невозвратных, если ею уже воспользовались по назначению либо нарушено одно из условий (например, срезана бирка). При возврате некачественного товара так же могут возникнуть проблемы, если магазин сочтет, что дефект возник по вине покупателя.

Если вы не согласны с решением администрации «Максидома», следует написать обращение в Роспотребнадзор и/или Общество защиты прав потребителей.

  • В первом случае в магазине будет организована проверка.
  • Во втором – вам окажут юридическую помощь при обращении в суд.

Как правило, зная и соблюдая правила возврата и обмена товара, не сложно защитить свои права в этой сфере и сохранить доброжелательные отношения с магазином. Гипермаркеты «Максидом» отличаются лояльностью к своим покупателям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему — позвоните прямо сейчас:

В какое время должны отдать деньги?. О магазине максидом

Возврат товара в Максидоме: условия и сроки, возможный обмен и в какое время вернут деньги за продукцию? арт
Как правило, зная и соблюдая правила возврата и обмена товара, не сложно защитить свои права в этой сфере и сохранить доброжелательные отношения с магазином. Если с промокодом Максидом было бы все понятно, и покупатель сразу известна своя скидка, то на карте Постоянного покупателя ничего о процентах не написано.
Подарочная карта Леруа Мерлен Санкт-Петербург – купить карту (сертификат) магазина в подарок.
Уникальность программы заключается в том, что клиенту предоставляется не только накопительная скидка от 1 до 7 , но и возможность получать бонусные баллы за все покупки. При получении заказанной продукции настоятельно рекомендуется ознакомиться с состоянием заводской упаковки, соответствием номенклатуре, внешним видом товара, комплектацией.

Максидом в социальных сетях

Согласно статье 18 Закона О защите прав потребителей , если возникает необходимость транспортировать крупногабаритный товар для обмена, эти расходы обязан взять на себя продавец. Правила ее просты — каждый вторник покупателям предоставляется скидка 10 на все товары, более того, она суммируется со скидкой по карте, и это означает максимальную выгоду 17.

На кухонные комбайны скидка 20%! : Как воспользоваться промокодом

Для получения актуальной информации о наличии, стоимости и условиям покупки товаров работает единая круглосуточная справочная служба по телефону 812 324-55-55. Сеть включает в себя крупный интернет-магазин и 15 магазинов, которые находится в Санкт-Петербурге 9 точек продаж , Москве, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе.

Акции и распродажа, промокод МаксидоМ (maxidom.ru) Октябрь 2024

Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по карте лояльности. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по другим промокодам.

Истекает: 31/10/2021
Для дома

Легко активировать дисконтную карту МаксидоМ и экономить.

НА данной странице сайта maxidom.ru активируй выданную в магазине дисконтную карту и копи скидки и бонусы.

Истекает: 30/09/2021
Для дома

Постоянным клиентам отличные скидки по дисконтной карте.

Карты МаксидоМ накопительные.
Истекает: 30/09/2021
Для дома

Акции и каталог товаров со скидкой МаксидоМ!

Выбирай лучшие товары для дома и строительства со скидками до 50-70%!
Истекает: 30/09/2021
Для дома

Товары для тепла вашего дома!

Самый топ.
Истекает: 30/09/2021
Для дома

Лазерные нивелиры FUBAG PRL по супер ценам!

Низкая цена.
Истекает: 30/09/2021
Для дома

Сегодня LEX дарит подарки!

Приятные бонусы.
Истекает: 30/09/2021
Для дома

Доп скидки на стеллажи!

Вот это предложение.
Истекает: 14/10/2021
Для дома

Ниже цены на смесители и душевые аксессуары от ORAS.

Еще доступнее.
Истекает: 30/09/2021
Для дома

До- 40% на посуду для сервировки и приготовления пищи.

Успей купить.
Истекает: 30/09/2021
Для дома

Аккумулятор STANLEY вам в подарок!

Спец бонус.
Истекает: 12/10/2021

Фильтры для воды АКВАФОР доступнее.

Истекает: 30/09/2021

SALE до 30% на аккумуляторные электроинструменты Einhell/

Истекает: 30/09/2021

ЭКОНОМИМ до 30% на саморезы!

Истекает: 05/10/2021

Как применить промокод и получить скидку

Категории

Наша группа Вконтакте

Акции

  • Черная Пятница Октябрь 2024 в России!
  • Киберпонедельник Октябрь 2024 в России!
  • Промокоды Яндекс Октябрь 2024
  • Промокоды Сбер Октябрь 2024

Архив

Популярные магазины

У нас ищут

  • Двери
  • декоративно отделочные материалы
  • твой дом
  • Все для сада огорода акции
  • ветро влагозащитная пленка купить в максидоме

Подписаться на обновления
Похожие магазины

Последние отзывы о магазине МаксидоМ

  • Карту невозможно активировать, пишут нет такого числа в чеке, это как? Чек передо ной лежит.

Написал Ольга , 13 Марта 2024 в 10:25 Ответить
Написал Татьяна, 12 Ноября 2024 в 13:29 Ответить
Написал Ирина, 26 Декабря 2024 в 08:18 Ответить
Написал Администрация, 26 Декабря 2024 в 09:35 Ответить
Написал Андрей, 31 Марта 2024 в 16:19 Ответить
Написал виталий, 03 Марта 2024 в 20:52 Ответить

Немного о магазине:

Теперь все для дома и стройки можно купить со значительными скидками по акции или промокоду МаксидоМ.

Любому новоселу или хорошей хозяйки нужно масса товаров для поддержания своего жилища в презентабельном виде. Вспомните как раньше приходилось ехать за город и часами кружить по гипермаркетам и строительным базам, в поисках нужных вещей. Но интернет-магазин Максидом меняет правила, предлагая огромный каталог по доступным ценам с возможностью купить все это не выходя из дома. В каталоге сайта maxidom.ru вы легко купите все для обустройства дома и дачи, дизайна и строительства.

Сегодня Максидом ‒ это 20 гипермаркетов в: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Уфе и Самаре. Так что, вы сможете во всех этих городах сами ознакомиться со всем ассортиментом, прикинуть, примерить и пощупать.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру