Пэк 31 км Мкад Часы Работы • Филиалы и представительства

Оставить свой отзыв • Заказы для отправки через ТК не менее 1000 рублей.

Финансы

— Страхование и другие платные услуги в ТК производятся только при наличии такого требования от покупателя (кроме обрешетки).
— Право собственности и все риски переходят от продавца к покупателю при передаче товаров компании — перевозчику.
— Продавец информирует покупателя об отправке товара путем пересылки трек-номера транспортной накладной по средствам электронной связи и/или публикации его в личном кабинете.

О портале. Пэк отзывы о филиале

Купить электрику и заказать с доставкой на дом по Москве и ближнему Подмосковью
— отпуск товара производиться только при наличии заполненной надлежащим образом доверенности и паспорта лица, на которого выдана доверенность или оригинальную печать организации. 3, Москва, расположение на городской карте, ассортимент, категории товаров, схемы проезда и парковки, рабочее расписание в выходные и праздничные дни, акции, скидки, условия оптовых закупок.

ДОСТАВКА пешим курьером (заказы до 2 кг и размером не более 1 метра)

Исключение составляет курьерская служба СДЭК , которая не делает жесткую упаковку, следовательно, хрупкий товар мы не отправляем через данную службу. Мы осуществляем доставку собственными курьерами и автотранспортом по Москве и ближнему Подмосковью , начиная от населеных пунктов у МКАДа Бутово Северное, Бутово Южное, Бутово Парк, Дубровский, Измайлово, Жабкино, Булатниково, Расторгуево, Видное, Совхоз имени Ленина, Развилка, Дроздово, Слобода, Беседы, Дзержинский, Котельники, Выхино-Жулебино, Новокосино, Косино-Ухтомский, Реутов, Восточный, Мытищи, Вёшки, Бородино, Нагорное поселок, Долгопрудный, Химки, Куркино, Гаврилково, Путилково, Митино, Красногорск, Мякинино, Рублёво, Ромашково, Немчиновка, Новоивановское, Марфино, Сколково, Немчиново, Заречье, Солнцево, Румянцево деревня, Саларьево, Мосрентген поселок, Мамыри, Газопровод поселок, Коммунарка.

Dimex… Отклик на вакансию

3, Москва адрес учреждения, подробная информация о расположении здания, парковочных мест, схемы подъезда, расположение в городе, выходы из издания, запрещенные места для парковки. — для выставления счета на оплату высылайте, пожалуйста, реквизиты Вашей компании на электронную почту Вашего менеджера или на , с указанием наименования позиций и их количества.

Контакты

Компания «ПЭК: Молл» является частью глобальной экосистемы ПЭК – крупнейшего логистического оператора, имеющего свои филиалы в России, Европе и Азии. На основе налаженной структуры грузоперевозок мы создали интернет-магазин, в котором каждый желающий может приобрести широкий ассортимент товаров для своего автомобиля.

Общество с ограниченной ответственностью «ПЭК:МОЛЛ»

109428, г. Москва, 1-й Вязовский проезд, д. 4, стр. 19

109428, г. Москва, 2я Мелитопольская улица, владение 12 cтр 3

Мы предлагаем наши товары вместе с услугами перевозки физическим и юридическим лицам, предоставляя прозрачную отчётности и стремимся выстраивать долгосрочные отношения на всех этапах взаимодействия.

О способах оплаты и доставки товара, подробно рассказано в разделах «Оплата» и «Доставка» в верхнем меню. Ответы на популярные вопросы можно увидеть в разделе «Вопрос – ответ».

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру