Пегас Туристик Адрес Главного Офиса • Варианты размещения

Пегас Туристик туристическая компания – общая информация • Alter Via Tour, туристическая фирма.

Возможности горячей линии

Интернет-магазин туров. Бронирование туров. Индивидуальные туры. Горящие туры.
Удобно купить, удобно оплатить в лучшем турагентстве в Северном Бутово.

Типы размещений, номеров, отелей и питания. Варианты размещения

Пегас Туристик — бесплатный телефон горячей линии
На нашем сайте Вы сможете найти туры и путевки в режиме онлайн по следующим направлениям Болгария, Вьетнам, Греция, Доминикана, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, Мексика, ОАЭ, Сейшелы, Таиланд, Тунис, Филиппины, Франция, Черногория, Чехия, Шри Ланка, Ямайка. Американский завтрак — аналогичен континентальному завтраку, включает различные нарезки и горячие магазинов, телефона, врача, парикмахерской, некоторых водных видов спорта и подводного плавания;.

Отзывы

Часто происходит ситуация, при которой необходимо быстро связаться со службой поддержки организации или оставить жалобу и отзыв, в этом случае нужно звонить на горячую линию. Большинство отелей, работающих по системе Ultra All Inclusive, предлагают гостям дополнительное бесплатное питание в ресторанах с кухней разных народов мира.

Варианты размещения… Добавить отзыв

Выдача документов в аэропорту Шереметьево терминал E производится флайт-менеджером за 2,5 часа до вылета рейса в терминале F в зале вылетов на втором этаже с табличкой PEGAS TOURISTIK. Что бы каждому человеку, который находится на сайте компании, приходит в офисы PEGAS Touristik, звонит в call-центр, пользуется услугами компании, нравилось быть клиентом PEGAS Touristik необходимо.

Туры на сезон 2024 из Екатеринбурга

Выберите страну отдыха, система подгрузит самые выгодные цены на туры:

Выше представлено не более 2% спецпредложений, подберем тур исключительно из Ваших предпочтений, телефон в Екатеринбурге: +7 (343) 286-43-62 или воспользуйтесь поиском для самостоятельного бронирования. Все туры без наценок. Рассрочка без %.

­Оставить заявку на подбор тура

Предлагаем подборку лучших предложений по месяцам:

Минимальные цены на туры из Екатеринбурга

Воспользуйтесь удобным сервисом от нашей компании, который позволит Вам быстро определиться с выбором страны для отдыха. График вылетов с отображением минимальных цен на туры, а также информация о погоде на выбранный период дат:

Порой наступает время, когда путешествие просто необходимо, не только для тела, но и для души. Хочется новых открытий, свершений, горизонтов и просто познакомиться с новыми странами. Чтобы путешествие было не только полезным, но и комфортным следует обратиться в туристические агентства. Екатеринбург в этом плане предоставляет массу возможностей. Однако выбрав нашу компанию, вы сможете получать ряд преимуществ.

Туристическая компания Pegas Turistik на протяжении более 2-х десятилетий является одной из популярных на рынке туризма. За долгие годы существования наши операторы помогли многочисленным клиентам провести отдых мечты. У нас вы можете воспользоваться многочисленными услугами, в числе которых горящие туры по различным направлениям.

PEGAS Touristik Екатеринбург
ВЕЛЛ Екатеринбург ООО

8 Марта, 7 (Площадь 1905 года)
+7 (343) 286-43-62
Куйбышева, 44 (Атриум Палас Отель)
+7 (343) 243-54-54

На нашем сайте Вы сможете найти туры и путевки в режиме онлайн по следующим направлениям: Болгария, Вьетнам, Греция, Доминикана, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, Мексика, ОАЭ, Сейшелы, Таиланд, Тунис, Филиппины, Франция, Черногория, Чехия, Шри Ланка, Ямайка. Пегас Туристик, предлагает горящие туры от всех туроператоров и в любом направлении, все туры без наценок. Широкий выбор туров по системе Все включено в Греции, Испании, Болгарии, на Кипре, в Сочи и Крыму, это отличные варианты где можно отдохнуть летом. Pegas Touristik предложит широкий выбор отдыха на море, отдых с детьми, туры и путевки на Все включено.

Горящие туры от Пегас Туристик Екатеринбург в Турцию, Грецию, Испанию, Египет, Вьетнам, Тайланд, Индию, Европу, Россию, ОАЭ и другие направления. Возможность бронирования туров прямо на сайте, в режиме онлайн с оплатой путевки банковской картой. Туры от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений, автоматическое отслеживание горящих путевок и предложений 24 часа в сутки.

Название услуги

7 Оплата через платежные системы ПАО «Сбербанк»

Пегас Туристик (Pegas Touristik) лучший туроператор для своих клиентов. Что бы каждому человеку, который находится на сайте компании, приходит в офисы PEGAS Touristik, звонит в call-центр, пользуется услугами компании, нравилось быть клиентом PEGAS Touristik необходимо:

1 Оплата наличными в ПРОМСВЯЗЬБАНКЕ Похожие организации

PEGAS Touristik Екатеринбург — ГДЕ КУПИТЬ
Информируем Вас о том, что с 11 января 2012 года, в аэропортах города Москва пакеты документов, необходимых для осуществления тура авиабилеты, ваучеры, страховки, памятка туриста по стране не выдаются. Что бы каждому человеку, который находится на сайте компании, приходит в офисы PEGAS Touristik, звонит в call-центр, пользуется услугами компании, нравилось быть клиентом PEGAS Touristik необходимо.
Контакты. ПЕГАС Туристик Северное Бутово| PEGAS Touristik Туристическое агентство в Северном Бутово (м. Бульвар Дмитрия Донского)
Все менеджеры розничной сети регулярно посещают рекламные туры для ознакомления с предлагаемыми оператором курортами, проходят обязательную аттестацию на знание продукта и в процессе работы регулярно совершенствуют свои навыки. Под фирменным офисом Pegas Touristik в данном издании понимается туристическое агентство, осуществляющее свою деятельность с использованием товарного знака Pegas Touristik на основании договора, дающего права на его использование.

Схема проезда к компании «Пегас туристик ООО»

Теперь пассажиры, вылетающие из терминалов B и С, смогут попасть в эти аэровокзальные комплексы по внутреннему радиусу аэропорта непосредственно c этажа прилета терминала Е. С каждым годом все больше россиян чаще и чаще отправляются на отдых в дальние страны, что становится более похожим на стиль жизни, нежели на роскошь.

Q Оплата тура Пегас Туристик (Pegas Touristik) • Добавить отзыв

За три года существования розничная сеть Pegas Touristik превратилась в единую команду профессионалов, к каждому из которых вы можете обратиться как к другу, и он поможет выбрать отличный тур. Выдача документов в аэропорту Домодедово производится флайт-менеджером за 2,5 часа до вылета у стойки туроператоров, расположенной у выхода 2 рядом с фитосанитарным и ветеринарным контролем.

Телефон Горячей Линии ? — Пегас Туристик

Горячая линия Пегас Туристик — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми:

Связаться с оператором Пегас Туристик горячей линии можно по телефону, позвонив по номеру указанному выше. Позвонить можно как бесплатно так и платно.

Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента.

Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные.

Для чего нужна Служба Поддержки

Предназначена служба поддержки Пегас Туристик для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности.

С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором.

Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме.

Для чего нужна служба поддержки:

  • Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей.
  • Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам.
  • Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам.
  • Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

Горячая линия и служба поддержки Пегас Туристик обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами.

Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона.

Возможности горячей линии

Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие:

  • использование голосового автоматизированного меню и управление разделами;
  • связь с реальным оператором для решения нестандартных задач;
  • получение консультаций и помощи в целом.

Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню. Также предлагается связаться с оператором и сообщить о причине и сути претензии/предложения.

Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных. Для контроля за обращением рекомендуется записать его номер и в последующем перезвонить для уточнения информации и деталей, касающихся существующей проблемы по номеру горячей линии.

Для того чтобы свой задать вопрос, воспользуйтесь формой ниже ⤵
Поддержка/ автор статьи

Если вам срочно понадобилась консультация по работе с сайтом или у вас возникли проблемы в процессе получения услуг — Я всегда буду рад помочь в комментариях.

В аэропорту вылета. Варианты размещения

Авиабилеты. Сеть туристических компаний; PEGAS TOURISTIK, Москва
Здесь вы можете выбрать способ оплаты, распечатать договор, а после подтверждения и оплаты тура и такие документы как ваучер, авиабилет при наличии электронной формы у данной авиакомпании , страховку. Обратите внимание, что прямые чартерные рейсы на курорты разных стран летают не ежедневно, поэтому, если поиск путевок не дал результатов, то выберите другие даты вылета или подберите тур из другого аэропорта и города.
Пегас Туристик Горячая линия? — Бесплатный Телефон Поддержки
Предназначена служба поддержки Пегас Туристик для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. По результатам различных рейтингов наша компания входит в пятерку лидеров российского рынка, отправляющих российских туристов в Таиланд, Вьетнам, Доминикану и Испанию.

Похожие организации

Выдача документов в аэропорту Шереметьево терминал D производится флайт-менеджером за 3 часа до вылета рейса в терминале F в зале вылетов на втором этаже с табличкой PEGAS TOURISTIK. Выдача документов в аэропорту Домодедово производится флайт-менеджером за 2,5 часа до вылета у стойки туроператоров, расположенной у выхода 2 рядом с фитосанитарным и ветеринарным контролем.

Номер горячей линии • 9 оплата курьеру

Сеть туристических компаний PEGAS TOURISTIK находится в Москве, по адресу Садовая-Черногрязская, 8 Один из видов деятельности Авиабилеты А также фирма может быть найдена в следующих видах деятельности Туристические агентства Авиабилеты Железнодорожные билеты. Выше представлено не более 2 спецпредложений, подберем тур исключительно из Ваших предпочтений, телефон в Екатеринбурге 7 343 286-43-62 или воспользуйтесь поиском для самостоятельного бронирования.

Пегас Туристик Адрес Главного Офиса

PEGAS Touristik – широко известная, динамично развивающаяся компания c богатым туроператорским опытом, сплоченным профессиональным коллективом и надежными партнерами. Сегодня Пегас Туристик по праву считается ведущей туроператорской компанией в России. По результатам различных рейтингов наша компания входит в пятерку лидеров российского рынка, отправляющих российских туристов в Таиланд, Вьетнам, Доминикану и Испанию.

У нас вы можете приобрести любой тур не выходя из дома!

Пегас Туристик Адрес Главного Офиса • Варианты размещения

+7(925) 780-44-40

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру