💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , ,

Мираж Синема Скидка по Карте Рив Гош • Ответ разработчика

Бронирование • Совершай покупки в баре на 500 рублей и получай значки.

Динамика популярности — Сколько скидка по золотой карте рив гош в мираж синема

В сети киноцентров «Мираж Синема» действуют скидки по золотой карте «Рив Гош». По такой карте Вы получаете скидку 10% во всех кинотеатрах сети и во всех залах. Даже в vip-зале Венеция на Большом пр. П.С. 35, а также в ресторане «Биеннале». Приятного вам отдыха!

Оценки и отзывы Вы подписались на обновления

МИРАЖ СИНЕМА, сеть кинотеатров
На нашем сайте ценители формата 3D в союзе с потрясающим комфортом найдут действующие промокоды Мираж Синема на сентябрь — октябрь 2024 года, которые встанут на защиту Вашего бюджета. В приложении Мираж Синема вы можете посмотреть актуальное расписание, забронировать и купить билеты во все кинотеатры сети, купить сертификаты в кино и продукцию наших баров.
Промокоды Мираж Синема на сентябрь — октябрь 2024
Обещают, что никаких ограничений на действие таких сертификатов не будет, а после открытия кинотеатров по ним можно будет попасть на любой желаемый сеанс, предварительно обменяв в кассе на обычные билеты. Ведь рано или поздно кинотеатры заработают, а у самых предусмотрительных зрителей уже будут припасены сертификаты, по которым можно посмотреть любой фильм.

Ответ разработчика ,

Затейники из Мираж Синема , одной из крупнейших киносетей страны, придумали, как справиться с накрывшим всю отрасль кризисом ликвидности, и начали продавать билеты на несуществующие киносеансы. Продажа объектовых контроллеров Мираж-GSM M8-03, RX4-02 , ИСМ Мираж , Программное обеспечение, пультовое охранное оборудование; Проводные, беспроводные, пожарные, охранные датчики; Интерфейсные и дополнительные устройства, аккумуляторы.

Делайте приложение, а не накручивайте отзывы. Вы подписались на обновления

ru золотой ключик,буратино золотой ключик,приключения золотого ключика,золотой ключик или приключения буратино,золотой ключик сказка,проверить золотой ключик,билеты золотой ключик,золотой ключик проверить билет,золотой ключик толстой,золотой. Риф Гош занимается созданием и продвижением собственных брендов, в команде работают настоящие профессионалы своего дела, которые создают сырьё самого высокого качества на современном оборудовании.

«Мираж Синема» предлагает бонусы за походы в кино и покупку попкорна

«Мираж Синема» объявил о новой программе лояльности. Одной из ее частей является позиция «время».

Время — это вознаграждение, которое получает участник программы лояльности. Его предлагают заработать за походы в кино, покупки в попкорн баре, заказы в кафе и за активность в группе.

Пример от «Мираж Синема»: « « Иду в кино на фильм «Легенда о Коловрате» — длительность фильма составляет 124 минуты вместе с роликами. Покупаю 2 билета в кино — получаю 248 минут(2*124=248).Захожу в бар и покупаю большой попкорн и 2 напитка — получаю 90 минут (30+30+30=90).После просмотра фильма оцениваю посещение и качество обслуживания и получаю еще 30 минут. Вечером захожу в группу, оставляю отзыв о фильме и лайкаю пост (1+1=2).Итого получаю 370 минут » .

На что потратить время — скидка 10% на стритфуд – 90 минут, скидка 20% на попкорн – 300 минут, приглашение на закрытый показ – 500 минут, повысить статус – 1200 минут.

Чтобы зачлись минуты за покупку в кассе, нужна карта программы лояльности. Можно получать и тратить время, если у вас нет карты, при заказе билетов онлайн минуты автоматически будут начисляться.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру