Маршрут с Колонками Передовые Платежные Решения • Документация и возврат ндс

Обсуждения и отзывы : Мобильное приложение

Личный кабинет ППР: вход, регистрация, отзывы, официальный сайт
Но в один момент, мой непосредственный руководитель принял решение — заключить договор на использование топливных карт, не знаю что сподвигло его к выбору поставщика данных услуг, но свой выбор он сделал в пользу ООО ППР. Поэтому какое-то время, наш автопарк заправлялся по талонам, что создавало определенные неудобства и потери во времени талон получи, за талон отчитайся и прочее.

Как открыть сайт 3pk.ru?

Перед прохождением процедуры восстановления доступа, советуем удостовериться, что проблема с авторизацией не возникла из-за того, что при вводе реквизитов была допущена ошибка, один или несколько символов имеют неправильный регистр или выбран неправильный язык ввода информации. Для получения более точного результата клиент может выбрать тот вид топлива, который его интересует ДТ, Аи-95, Аи-92, Газ , регион, бренд, диапазон цен и так далее.

Функционал личного кабинета для юридических лиц • Общение с менеджером

Так как большинство пластиковых продуктов активируются через личный кабинет сервиса, клиенты ППР интересуются имеется ли подобная функция на сайте для карт Петрол Плюс. Компания прошла долгий путь, разработала новые, уникальные для российского рынка продукты и сервисы, и сегодня общество с ограниченной ответственностью Передовые Платежные Решения не только крупнейший независимый оператор топливных карт для юридических лиц в России и ближнем зарубежье помимо топливных карт компания предоставляет уникальное платежное решение для оплаты всех корпоративных расходов.

1 миллион 500 тысяч 83 тысячи 800
платежей ежемесячно по всей России корпоративных клиентов в 18 странах АЗС и ГЗС по всему миру

Маршрут с колонками передовые платежные решения

«Вездеход» Ultra — это пластиковая топливная карта с чипом от ООО «ППР» (раньше компания называлась «Петрол Плюс Регион», но теперь её официальное название «Передовые Платёжные Решения»). С её помощью можно осуществлять оплату безналичным способом за топливо на автозаправочных станциях компаний-партнёров.

«Вездеход» Ultra от ООО «ППР»: основные особенности

По принципу работы карта «Вездеход» похожа на обычную банковскую карточку. На её чипе при изготовлении записывается следующая информация:

  • госномер машины;
  • «родной» регион;
  • лимит потребления в сутки;
  • доступные виды топлива.

Иметь «Вездеход» выгодно и для крупных компаний, и для обычных физических лиц, которые регулярно ездят на своём транспортном средстве и, следовательно, являются частыми клиентами АЗС. С картой «Вездеход» можно значительно сэкономить на топливе и с лёгкостью вести учёт соответствующих расходов. Эта топливная карточка способна выручить и в экстренных ситуациях – её владельцам предоставляется возможность отсрочки платежа на срок до 30 дней.

Маршрут с Колонками Передовые Платежные Решения • Документация и возврат ндс

Карта достаточно надёжно защищена: производить платежи с её помощью можно только на АЗС, обналичить имеющиеся на счету средства не получится, а при утере её можно быстро заблокировать. Кроме того, для каждой топливной карточки Вездеход задаётся уникальный четырёхзначный PIN-код, и это, безусловно, тоже предохраняет от возможных мошенничеств.

ООО «ППР» — это дочерняя структура компании FleetCor, глобального лидера в разработке и процессинге топливных карт. Некоторые решения от ООО «ППР» в своё время стали уникальными для российского рынка, и совсем неудивительно, что услугами «ППР» сейчас пользуются многие отечественные автомобилисты.

Где принимают топливную карточку «Вездеход»

Вездеход принимают как платёжное средство в более чем 13000 АЗС, расположенных на территории РФ и в странах ближнего зарубежья. И примерно на 3000 АЗС можно получить по этой карте реальную скидку в 2%. На сегодняшний момент расплатиться с её помощью можно во всех ведущих сетях автозаправок – Газпромнефть, Татнефть, Лукойл, Башнефть, Shell, Роснефть, Сургутнефтегаз и т. д.

При этом стоит специально отметить, что существуют карточки Вездеход Ultra старого и нового образца. И по картам старого образца пользоваться услугами заправки сети Лукойл нельзя. Если же вас интересуют АЗС именно данной компании, рекомендуется заказать новую карточку и таким образом решить проблему.

Как узнать, где находится ближайшая доступная АЗС

Уже многие автолюбители оценили те преимущества, которые даёт топливная карта «Вездеход». АЗС, где можно заправляться по данным картам, легко посмотреть на официальном сайте ООО «ППР» в разделе «АЗС на карте». Для получения более точного результата клиент может выбрать тот вид топлива, который его интересует (ДТ, Аи-95, Аи-92, Газ), регион, бренд, диапазон цен и так далее. По умолчанию пользователю, у которого есть топливная карта «Вездеход», список АЗС на сайте будет представлен без привязки к конкретному продукту.

Маршрут с Колонками Передовые Платежные Решения • Документация и возврат ндс

При желании можно узнать, где находится ближайшая заправка, принимающая описываемую топливную карту, со смартфона, то есть прямо в дороге. Для этого предварительно следует скачать специальное приложение, в котором географическая карта заправок «Вездеход» представлена в максимально удобном виде. Такое приложение можно найти как на AppStore, так и на Google Play.

Если у вас остались какие-то вопросы, касающиеся нюансов использования платёжного средства Вездеход, и перечня тех АЗС, где принимают данную карточку к оплате, вы можете связаться с сотрудником ООО «ППР» по телефону горячей линии 8 800 5555 200.

Читайте также: Банкомат открытие тольятти адрес

Маршрут с Колонками Передовые Платежные Решения • Документация и возврат ндс

Полный список брендов АЗС насчитывает более 35 различных станций. Со списком можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Заправлять автомобили возможно не только бензином, но и газом. По карте доступна оплата на 800 газовых станций.

«Вездеход» предназначена исключительно для оплаты топлива, дополнительные услуги и товары по карте не приобретаются.

При оплате по топливной карте предоставляются скидки в размере 2%. Скидка действует не на всех АЗС, только на части брендов.

Преимущества работы с «ППР» по карте «Вездеход»

«Вездеход» позволяет открыть единый счет, к которому будут привязаны все карты. По каждой карте возможно выставление лимитов на потребление топлива, подробная аналитика.

«ППР» декларирует выгоду при работе с картой до 25% на топливные расходы.
Основные пути достижения экономии:
• возврат НДС;
• оптимизация расходов за счет детального контроля оплат за топливо;
• скидки, предоставляемые на АЗС различных брендов.

На сайте компании представлен калькулятор, с помощью которого клиент рассчитывает выгоду в зависимости от системы налогообложения его компании, количества и общих характеристик машин в автопарке. На основании предоставленных данных система рассчитывает ориентировочный объем потребляемого топлива и сумму экономии в месяц при использовании топливной карты.

Для ряда клиентов, которые подтверждают свою кредитоспособность, компания предоставляет отсрочку платежа до 30 дней.

Карта не имеет сроков действия, ее не нужно менять через какой-либо срок. Единственное ограничение: карта, которую не используют в течение 6 месяцев, будет заблокирована.

Первые 4 месяца сотрудничества новому клиенту предоставляется персональный менеджер от компании «ППР». Данный специалист будет обучать сотрудников работе с картой, отвечать на все вопросы и консультировать по настройкам.
Компания периодически объявляет акции, позволяющие клиентам получить дополнительную экономию на топливе.

Личный кабинет

Владельцы карт получают доступ к мобильному приложению «Мой ППР». Приложение позволяет построить маршрут с учетом АЗС, на которых можно осуществить заправку по «Вездеходу». Фильтры позволяют произвести сортировку по брендам и цене на топливо. В приложении доступна информация о пробках и платных дорогах, его можно использовать в качестве навигатора. Построение маршрута возможно с учетом нескольких остановок для заправки.

Читайте также: Как оплатить штраф в налоговую за организацию

«Мой ППР» показывает владельцу карты информацию о совершенных платежах, доступном лимите. С помощью приложения карту можно заблокировать в случае утраты.

Установить приложение можно на гаджет под управлением iOS или Android.

Личный кабинет предназначен для руководителей, отвечающих за оптимизацию расходов на транспорт. Основная информация – это текущее состояние счета. Система прогнозирует, на какое количество дней осталось доступных средств, исходя из совершаемых затрат.

В личном кабинете возможно произвести или изменить настройки доступа к управлению картами для различных категорий сотрудников компании, выставлять лимиты расхода топлива на карты.

Одна из основных функций – контроль за расходами. Руководитель может получать аналитическую информацию по расходам, проверять расходы по каждой карте.

В Личном кабинете настраивается услуга «Предупреждения по картам». При наличии большого автопарка контролировать каждую карту будет слишком сложно. Для этого необходимо анализировать расход, вникать в детальную информацию. Услуга от компании «ППР» позволяет получать уведомления о возможном нецелевом использовании топливной карты. Иногда сотрудники могут использовать карту в личных целях: поездки по личным делам. Отследить это проще при подключении услуги «Предупреждения по картам». Система анализирует о нетипичных транзакциях по карте:
• использование карты во внерабочее время;
• покупка топлива несколько раз подряд за короткий промежуток времени;
• заправка в других регионах;
• резкое увеличение расхода топлива;
• заправка топливом по высоким ценам.

Параметры услуги настраиваются в Личном кабинете. Уведомления о возможном нецелевом использовании карты приходит в виде SMS-сообщения или на почту, указанную в договоре.

Пароль и логин от личного кабинета клиент получает по электронной почте после заключения договора.

Документация и возврат НДС

Использование топливной карты «Вездеход» позволяет компании совершить возврат НДС по расходам на топливо. «ППР» предоставляет клиентам пакет документов для направления в налоговую службу.

Для корректного ведения бухгалтерской отчетности клиенты получают оригиналы накладных, счета-фактуры, сверки взаиморасчетов. При необходимости предоставляется детализированный отчет по всем произведенным операциям.

Оформление топливной карты «Вездеход»

Клиенты могут оставлять заявки на оформление договора в режиме онлайн. Форма заявки расположена на официальном сайте «ППР».

Связаться с компанией для получения консультации и оформления документов возможно по бесплатной горячей линии. Специалисты отвечают на вопросы и предоставляют консультацию круглосуточно, без выходных дней.

Маршрут с Колонками Передовые Платежные Решения • Документация и возврат ндс

Топливные карты ППР :

— интеграция с системой мониторинга транспорта и контроля топлива SkyWatcher — бесплатное обслуживание*

*При потреблении топлива от 10 000 л/мес — плата за обслуживание 0 руб. / 0 %

ООО «ППР» — это Восточно-Европейское подразделение компании FleetCor, мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира.

1 миллион 500 тысяч 83 тысячи 800
платежей ежемесячно по всей России корпоративных клиентов в 18 странах АЗС и ГЗС по всему миру

партнёрских компаний: от независимых

операторов до ведущих мировых брендов

ООО «ППР» является крупнейшим независимым оператором топливных карт в России и Восточной Европе. Cеть ООО «ППР» принимает топливные карты во всех регионах России на более чем 12 000 тысяч АЗС.

ООО «ППР» работает с юридическими лицами и ИП. Клиенты — мультинациональные, государственные, средние и небольшие компании в России, Украине, Белоруссии и странах Балтии.

Читайте также: Закладная на земельный участок образец

В 2015 году компания ООО «ППР» запустила проект «Телематика». В рамках данного проекта реализована интеграция системы мониторинга SkyWatcher в систему «ППР». За счет подключения в личном кабинете услуги ТЕЛЕМАТИКА. Вы получаете дополнительную отчетность по топливным картам с привязкой ваших телематических данных. Отчетность будет формироваться по трем параметрам:

контролировать нахождение автомобиля в момент осуществления операций по топливной карте; сверять количество залитого в бак топлива относительно количества топлива, проведенного в транзакции по карте; анализировать стоимости пробега каждого автомобиля из Вашего автопарка.

Девиз ООО «ППР» — Клиент – наше все. ООО «ППР» – единственная независимая процессинговая компания, которая не привязана к поставщикам топлива. Т.е. не выражает на рынке их интересы, а всегда выражает интересы только клиентов. ООО «ППР» не продаёт своё или чьё-то конкретное топливо, а позволяет клиентам заправляться, оставляя им право выбора.

ППР — разработчик системы для безналичных платежей за топливо – Петрол Плюс, которую используют более 600 топливных компаний, включая ВИНКов. Все самые новые версии ПО ОЦ, ПЦ, терминалов . ООО «ППР» всегда на шаг впереди конкурентов и предлагает всё самое новое, инновационное и перспективное.

ППР первой внедрила онлайн на рынке безналичных платежей за топливо – более 12800 АЗС, принимающие карты ППР, работают в онлайн. ППР — самые опытные, а следовательно самые надёжные и быстрые.

У ППР самая широкая сеть приема топливных карт более 12800 АЗС в рамках ОДНОЙ единой карты Вездеход онлайн.

ППР первые и единственные, кто разработал и выпустил уникальное сочетание топливной и банковской карты (гибридная карта с топливным приложением и приложением Visa) – Бизнес Card. Такая карта есть только у ППР.

ППР» гарантирует качество предоставляемого сервиса.

ППР – единственный поставщик топливных карт, который имеет доступ к сети АЗС Лукойл в рамках единой топливной карты. Карта уникальна на топливном рынке, аналога нет.

Сервисы для контроля и оптимизации затрат:

  • Предупреждения о подозрительных операциях по картам
  • Аналитические графики и отчеты в ЛК
  • Мониторинг штрафов и оплата ГИБДД
  • Покупка сопутствующих товаров на всей сети АЗС Лукойл (тест режим)
  • Электронный талон на случай кражи и утери карты

Сервисы для удобной и быстрой работы с ППР:

Быстрое зачисление средств на счет — 80% всех платежей приходят в день платежа проведения платежа (в течение нескольких часов) даже в выходные и праздничные дни, автоматически — без участия ППР. А 20%, которые остаются – приходят на утро следующего дня.

Быстрая отчетность — ППР единственная компания, которая присылает итоговые отчёты своим клиентам по электронной почте 1-го числа по картам Вездеход Онлайн. А клиенты с остальными продуктами получают их в течение 4-го числа, 90% при этом – до 9 утра (т.е. клиент приходит на работу после закрытия отчётного периода, а документы уже у него в почте и в ЛК).

Электронный документооборот – обмен юридически значимыми отчетными документами в режиме онлайн: быстро, точно и в срок.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру