Магазин Лента Карта Постоянного Покупателя Сколько Стоит • Личный кабинет

Как активировать и пользоваться карточкой, возможно ли суммирование нескольких подарочных карт Личный кабинет

Дисконтная карта «Лента»: как получить, использовать, проверить баллы
При отсутствии возможности самостоятельно пройти процедуру регистрации на портале, можно продиктовать персональные данные менеджеру, позвонив на номер 8-800-700-41-11. социально незащищенные и другие граждане по направлению Администрации города Администрация выдает документ, подтверждающий право на социальную карту;.
Карты-сюрпризы за покупки в Ленте до 27 сентября 2024 года |
Активация карты происходит автоматически на следующий день после передачи сотруднику на информационной стойке анкеты с данными постоянного покупателя. Если карта не была получена ранее, то кликаем на надпись Получить новую карту , указываем сотовый номер, а после подтверждаем желание оформить карточку путём ввода полученного в СМС кода и приступаем к заполнению анкеты с указанием адреса.

Как получить и зарегистрировать карту гипермаркета «Лента»?

Если после этого нажать на иконку профиля, и перейти во вкладку Аккаунт , то редактировать и дополнять можно только минимум данных телефон, электронную почту, имя, фамилию и пароль. Сеть гипермаркетов и супермаркетов Лента предлагает своим потребителям оформлять карту покупателя, с которой он сможет участвовать во всех акциях и пользоваться всеми специальными ценами.

Телефон горячей линии сети Лента. Регистрация по карте

150,00 новому клиенту возвращается при соблюдении условий оформления Скидка Предоставляется всем клиентам членам клуба покупателей на основные товары 5 на день рождения 15 акционные товары До 50. Если вся информация указана верно, но регистрация карты все равно не удается, обратитесь к сотруднику центра поддержки по номеру 8 800 700-41-11 или задайте вопрос через форму обратной связи на сайте.

Как зарегистрировать карту — www lenta com

«Лента» — самая большая сеть гипермаркетов в стране. Здесь можно купить не только продукты питания, но также бытовую химию, товары для дома и даже одежду и обувь. При этом цены на весь ассортимент довольно низкие, а для постоянных покупателей предусмотрена бонусная карта, с которой можно экономить еще больше. Помимо 5% скидки она позволяет участвовать в различных акциях и розыгрышах, а также копить бонусные баллы и выгодно покупать товары из любимых категорий. Рассказываем о том, как выглядит регистрация карты, что она дает и как ей пользоваться.

Зачем нужна бонусная карта lenta.com

Карта магазина «Лента» делает цены еще ниже и будет полезна не только постоянным покупателям, но даже тем, кто заходит в магазин от случая к случаю. С ее помощью вы сможете:

  • Покупать все что угодно со скидкой 5%;
  • Получать до 9 индивидуальных скидок и кэшбэк за любимые товары;
  • Копить баллы и оплачивать ими до 99% общей стоимости покупок;
  • Экономить 10% по социальной программе;
  • Участвовать в розыгрышах;
  • Брать товары по акции со скидкой до 70%;
  • Закупаться ко Дню Рождения со скидкой 15%.

Как накопить баллы

Бонусы копятся, когда вы делаете покупки. Однако карта магазина «Лента» не является накопительной и кэшбэк приходит только за отдельные товары, участвующие в акциях. Все что вам нужно делать, это предъявлять карточку на кассе.

Система начисления стандартная: 1 балл = 1 рубль. Все бонусы суммируются и действуют до определенного времени, установленного компанией. Условия и сроки можно узнать у сотрудников магазина, на официальном сайте или по телефону: 8 (800) 700-41-11.

Каждый держатель карты может выбрать любимые категории и получить до 5% кэшбэка. Для этого:

  1. Ознакомьтесь с доступными категориями в ЛК и выберите из них пять, которые вам больше всего интересны. Распределите их по уровням от 1 до 5. Первой укажите наиболее актуальную категорию, так как сперва баллы будут начисляться на нее. Пятая откроется последней.
  2. Покупайте товары и повышайте уровень.
  3. Когда уровень будет открыт, вы получите 5% бонусами от суммы товаров, которые относятся к выбранной категории. Учитываются покупки, совершенные за один месяц.

Минимальная сумма для повышения уровня определяется индивидуально, а список доступных категорий товаров периодически меняется. Подробная информация указана в ЛК. Любимые категории можно менять раз в месяц.

Какие есть ограничения по баллам

Получить бонусы на одну карту в течение дня можно только за первые три покупки. При этом за месяц на один счет может быть начислено не более 1500 баллов. При превышении этого лимита бонусы просто перестанут копиться.

Ограничения распространяются и на отдельные группы товаров. Баллы не начисляются за приобретение:

  • Табачных изделий и других продуктов, стимулирование продаж которых запрещено на законодательном уровне;
  • Товаров для животных из «ЛЕНТА Зоомаркет»;
  • Бонусных и подарочных карточек.

Важно! Все баллы имеют определенный срок действия. Обычно они хранятся год, но по условиям некоторых акций могут сгореть быстрее.

Как узнать, сколько бонусов на карте №1

Проверить количество баллов можно несколькими способами:

  • Спросить у кассира на кассе;
  • Посмотреть в чеке после оплаты;
  • Заглянуть в ЛК или приложение для смартфонов;
  • Обратиться к менеджеру на стойке информации;
  • Задать вопрос сотруднику колл-центра.

Как потратить баллы

Карту следует предъявить на кассе до момента оплаты. Однако, чтобы оплатить часть покупок бонусами, должна пройти регистрация карты на www.lenta.com и активация ее на сайте, в магазине или приложении для смартфонов, в противном случае списать баллы не удастся.

Воспользоваться бонусами можно в любом магазине сети, независимо от того, где вы приобрели карту. Ими можно оплатить до 99% от общей стоимости, но не меньше 1 рубля.

Списать баллы нельзя при покупке:

  • Сигарет и другой табачной продукции;
  • Бонусных и подарочных карточек магазина;
  • Продуктов с минимальной ценой.

Кроме того, баллами нельзя оплатить онлайн-заказ в магазине «Лента».

За что списываются бонусы

Баллы с бонусного счета списываются в следующих случаях:

  1. Вы используете их как скидку при оплате покупки;
  2. Бонусы были начислены ошибочно из-за сбоя в системе;
  3. Срок действия баллов закончился.

Если, по вашему мнению, бонусы были списаны несправедливо, обратитесь к сотрудникам компании. Это можно сделать через ЛК, либо по телефону: 8 (800) 700-41-11.

Как получить карту www.lenta.com

Присоединиться к программе лояльности могут как физические, так и юридические лица. Получить карту можно следующими способами:

  1. Сделать покупку на установленную сумму, которая для каждого региона рассчитывается отдельно. В этом случае карточка выдается бесплатно.
  2. Купить карту в магазине отдельно или в числе других товаров. Стоимость зависит от региона проживания.
  3. Приобрести по социальной программе со скидкой.
  4. Устроиться на работу в магазин, так как всем сотрудникам выдают их абсолютно бесплатно =).

Как пользоваться электронной версией карты lenta.com

Электронная или виртуальная карта по своему функционалу ничем не отличается от обычной пластиковой. Она также имеет индивидуальный номер и привязывается к определенному клиенту. Однако одно преимущество у электронной карты все-таки есть — она бесплатная.

Зарегистрировать карту

Виртуальную карточку легко оформить в мобильном приложении «Лента». Оно доступно на Google Play и App Store. После регистрации в системе вам не придется носить с собой пластик, достаточно будет просто показать на кассе штрих-код для сканирования на экране смартфона.

Регистрация бонусной карты www.lenta.com по номеру

Чтобы стать участником программы, нужно заполнить анкету в ЛК на сайте или в приложении. Также можно сделать это на стойке информации в магазине с помощью менеджера компании или сообщить всю необходимую информацию сотруднику сети по телефону.

Зарегистрировать карту по телефону

Обратитесь за помощью к оператору по номеру 8 (800) 700-41-11 и продиктуйте личные данные. От вас потребуется:

  • актуальный номер мобильного телефона;
  • электронная почта;
  • ФИО;
  • пол;
  • дата рождения.

После регистрации на вашу электронную почту будет приходить информационная рассылка. Так вы сможете узнавать о новостях компании, акциях, розыгрышах и т.д. Отказаться от получения рекламных предложений можно в личном кабинете отредактировав профиль или позвонив в службу поддержки.

Регистрация карты №1 — lenta.com в личном кабинете

Зайдите на официальный сайт, выберите Карту №1 и нажмите подробнее.

Регистрация карты №1

Перейдите к заполнению анкеты.

Зарегистрировать карту www.lenta.com

Введите номер телефона. На него придет СМС с кодом подтверждения — впишите его в открывшееся поле.

Зарегистрировать карту покупателя

Если у вас нет карты старого образца, то перейдите по соответствующей ссылке внизу. Если вы уже давно пользуетесь картой магазина, то укажите ее номер, а затем нажмите «Далее». После этого пройдите процедуру замены старой карты.

Регистрация карты lenta.ru

Заполните анкету. Укажите персональные данные: ФИО, дату рождения, пол, адрес электронной почты и нажмите «Продолжить».

Регистрация карты

Придумайте пароль, повторите его и продолжите регистрацию.

Регистрация карты покупателя

На этом этапе вы уже будете зарегистрированы в системе и вам предложат выбрать пять категорий для получения баллов.

Как зарегистрировать карту lenta

На последнем этапе вы можете присоседиться к клубам сети «СУПЕР ДЕТСТВО» и/или «ЛЕНТА БАР» и получать больше выгодных предложений.

Регистрация карты

После регистрации не забудьте зайти на свою электронную почту и подтвердить электронный адрес. Для этого просто перейдите по ссылке из письма.

Магазин Лента Карта Постоянного Покупателя Сколько Стоит • Личный кабинет

На ваш мобильный телефон также будет отправлен штрих-код, который вы сможете показать на кассе, чтобы получить пластиковую карту магазина.

Штрихкод карты лента ру

Важно! При регистрации указывайте только настоящий номер телефона и адрес электронной почты. Помимо того, что система запросит подтверждения, это нужно, чтобы получить скидку, даже если вы забудете карточку дома, а также иметь доступ к индивидуальным акциям и предложениям.

Активация бонусной карты

Электронная карта активируется автоматически в момент регистрации. Пластиковая карта выдается по специальному штрих-коду уже активированная и готовая к работе.

Если вы заполняете анкету непосредственно в магазине, то активацией занимаются сотрудники на стойке регистрации.

Как быть, если не проходит регистрация карты на www.lenta.com

Чтобы регистрация прошла успешно, нужно:

  1. Согласиться на обработку персональных данных;
  2. Указать российский номер телефона;
  3. Вписать личные данные по-русски.

Если вся информация указана верно, но регистрация карты все равно не удается, обратитесь к сотруднику центра поддержки по номеру: 8 (800) 700-41-11 или задайте вопрос через форму обратной связи на сайте.

Нужно ли менять карту

С ноября 2024 года компания перестала выпускать карты старого образца и теперь для покупателей действует новая Карта №1. Если ваша карточка устарела, ее нужно заменить на новую. Все накопленные баллы и скидки при перевыпуске сохранятся. Карты старого образца со временем будут блокировать, так что стоит обновить пластик как можно быстрее. К тому же переоформление осуществляется бесплатно.

Как получить 5% на любимые категории • Самый простой способ заменить перейти на сайт 1.

Активация бонусной карты

Чтобы повышать уровни, нужно покупать товары из любимых категорий на определенную сумму. (Сумма отображается в ЛК). Как только вы достигните нужной цифры, то скидка будет достигать 5% на эти товары в течение всего месяца. Менять категории можно в начале каждого нового месяца.

Как проверить, зарегистрирована ли карта по номеру © Отзывы покупателей

Замена старой карты Лента на новую и перерегистрация
Чтобы воспользоваться таким предложением от магазина, необходимо получить специальную наклейку на стойке информации оформление социальной дисконтной карты бесплатно. Если карточка была утеряна и нашедший её человек передал дисконт на стойку регистрации или отдал сотруднику Ленты, то она хранится до закрытия магазина.

Преимущества для покупателей

Мы стремимся не только предотвратить производство нового пластика, но и экологично избавиться от уже существующего, поэтому мы запустили проект по переработке карт , отметил сооснователь приложения Кошелек Кирилл Гордыня. После регистрации в системе вам не придется носить с собой пластик, достаточно будет просто показать на кассе штрих-код для сканирования на экране смартфона.

Как накопить баллы © Регистрация по карте

После авторизации Вы получаете доступ к 5-уровневой бонусной системе, можете выбирать любимые категории и получать дополнительные скидки выполняя условия акций. Сеть гипермаркетов и супермаркетов Лента предлагает своим потребителям оформлять карту покупателя, с которой он сможет участвовать во всех акциях и пользоваться всеми специальными ценами.

Карты-сюрпризы за покупки в Ленте до 27 сентября 2024 года

С 24 августа по 27 сентября 2024 года совершите покупку от 600 руб. в магазинах сети Лента или от 1200 руб. гипермаркетах с использованием карты лояльности, получайте карты-сюрпризы!

Зарегистрируйте карту постоянного покупателя «ЛЕНТА» на сайте: https://promo.lenta.com/, применяйте от 3 карт-сюрпризов в одном из периодов, проверяйте количество примененных карт в конце каждого периода и участвуйте в розыгрыше призов!

Призы

Призы категории «Скидка»:

  • Скидка 10% на следующую покупку от 1 000 руб. – 5 752 592 призов.
  • Скидка 15% на следующую покупку от 1 500 руб. – 1 206 962 призов.
  • Скидка 30% на следующую покупку категории СЫРЫ (до 5 шт/кг) – 181 661 призов.
  • Скидка 35% на следующую покупку категории КОЛБАСЫ (до 5 шт/кг) – 174 092 призов.
  • Скидка 40% на следующую покупку категории ТОРТЫ И ПИРОЖНЫЕ (до 5 шт.) – 174 092 призов.
  • Скидка 40% на следующую покупку категории МОРОЖЕНОЕ (до 5 шт.) – 174 092 призов.
  • Скидка 30% на следующую покупку категории ЙОГУРТЫ, ТВОРОЖКИ и ТВОРОЖНЫЕ ДЕСЕРТЫ (до 5 шт.) – 174 092 призов.
  • Скидка 40% на следующую покупку категории КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО (до 5 шт.) – 181 661 призов.
  • Скидка 50% на следующую покупку категории СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ И МЫТЬЯ ПОСУДЫ (до 5 шт.) – 174 092 призов.
  • Скидка 50% на следующую покупку категории КОСМЕТИКА (до 5 шт.) – 151 384 призов.
  • Скидка 30% на следующую покупку категории ПЕКАРНЯ И КУЛИНАРИЯ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТА ЛЕНТА – 174 092 призов.
  • Скидка 50% на следующую покупкукатегори и ПОСУДА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ, кроме 365/Отличная цена (до 3 шт.) – 60 554 призов.
  • Скидка 40% на следующую покупку категории ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ, МАНТЫ, ХИНКАЛИ (до 5 шт.) – 174 092 призов.
  • Скидка 50% на следующую покупку Хинкали ЦЕЗАРЬ (Россия) 800г – 229 816 призов.
  • Скидка 40% на следующую покупку шампунь CLEAR, в ассортименте до 10 шт – 229 816 призов.
  • Скидка 40% на следующую покупку крем и мыло БАРХАТНЫЕ РУЧКИ, в ассортименте до 10 шт – 229 816 призов.
  • Скидка 40% на следующую покупку брендов Vanish, Dosia, Lysol, Woolite до 5 шт. – 229 816 призов.
  • Скидка 50% на следующую покупку стирального порошка для авт. ARIEL, TIDE 3 кг, до 5 шт.– 229 816 призов.
  • Скидка 50% на следующую покупку на капсулы для стирки PERSIL, LOSK до 5 шт. – 229 816 призов.
  • Скидка 30% на следующую покупку на сыр нарезка ARLA NATURA сливочн. 150, 300 г – 229 816 призов.
  • Скидка 40% на следующую покупку на Салями ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ Фламенко, в ассортименте до 5 шт./кг – 229 816 призов.

Призы категории «100% кешбэк баллами на Карту№1»:

  • Профитроли ЛЕНТА, в ассортименте 1шт – 225 000 шт.
  • Мороженое ЛЕНТА шок./ваниль 200 г, 1 шт – 275 000 шт.

Призы категории «Товар за один рубль»:

  • Круассан с шоколадной начинкой собственного производства ЛЕНТА, 55 г 1 шт. за 1 руб. – 100 000 штук (1 скретч-карта = 1 штука)
  • Морс клюквенный собственного производства ЛЕНТА, 500 мл 1 шт. за 1 руб. – 100 000 штук (1 скретч-карта = 1 штука)
  • Приправа VEGETA Podravka из овощей универс. 75 г, 1 шт. за 1 руб. – 150 000 штук (1 скретчкарта = 1 штука)
  • Колбаса варено-копченая СТАРОДВОРЬЕ Сервелат Баварушка 350 г, 1 шт. за 1 руб. – 150 000 штук (1 скретч-карта = 1 штука)
  • Лосьон после бритья Nivea Men, 100 мл в ассорт., 1 шт. за 1 руб. – 100 000 штук (1 скретч-карта = 1 штука)
  • Сыр ARLA APETINA Моцарелла 45% без ЗМЖ (Россия) 330 г, 1 шт. за 1 руб. – 150 000 штук (1 скретч-карта = 1 штука)

Призы категории «100 баллов на Карту№1» – 3 633 216 призов.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру