💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

Леонардо тц Облака Время Работы • Время работы

Возможно, Вам будет интересно.. Торговые центры

Облака, Москва и область — торговый центр
На эффективности взаимодействия с пользователями, это помогает получать аналитическую информацию, улучшать возможности просмотра и выявлять технические проблемы, которые могут возникнуть предпочтениях и персонализировать наш сайт с Вашими индивидуальными интересами. — Наличие сертификата о вакцинации от COVID-19; — нам необходимы работоспособные, активные, готовые к общению с покупателями сотрудники, поэтому опыт в торговле является преимуществом, но не является обязательным; — грамотная речь, заинтересованность в результативных продажах, всегда хорошее настроение и доброжелательность; — наличие медицинской книжки; — приветствуется знание товаров для рукоделия.
Леонардо, Хобби-гипермаркет, Фестивальная ул, 2Б, ТЦ Речной, Москва — адрес, часы работы, телефон
Комплекс удобно расположен на пересечении Елецкой улицы и Орехового бульвара, в пешей доступности от станций метро Домодедовская и Красногвардейская. Основные арендаторы Лента, Эльдорадо, Сбербанк, Формула кино, Леонардо, ХЦ, Снежная Королева, Pull Bear, Bershka, Adidas, Л Этуаль, Рив Гош, Burger King, McDonalds.

    26 12 3 3 2 2 2 2 2 2

Уведомление об использовании файлов cookie

Наши сотрудники внимательно изучают передовой опыт в области хендмейда и творчества и отбирают лучшие товары по всему миру, не забывая также о бюджетных и отечественных разработках, чтобы каждый покупатель нашел нужные материалы по своему вкусу и кошельку. — грамотное консультирование покупателей и помощь в выборе товара; — поддержание чистоты и порядка в торговом зале; — предпродажная подготовка продукции и выкладка ее в торговом зале; — обслуживание покупателей на кассе наличный и безналичный расчет ; — участие в проведении инвентаризации 1 раз в год ; — соблюдение правил обслуживания покупателей.

Сайт использует файлы Cookie • Время работы

Современный дизайн и удобная система навигации делают ТРЦ Облака удобным местом не только для совершения покупок, но и для отличного отдыха с семьей или друзьями. В торговом зале выставлены уникальные арт-объекты увеличенные копии творческих работ, выполненные в разных техниках с которыми можно фотографироваться и потом участвовать в ежемесячном арт-фото конкурсе на сайте Леонардо.

Леонардо в г. Москва

В нашей базе данных находятся адреса магазинов Леонардо в г. Москва. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Леонардо» – первая в России розничная сеть, которая собрала под крышей каждого своего магазина широкий ассортимент качественных товаров для творчества, рукоделия и хобби. Уникальность сети в том, что в ней одновременно представлены два сегмента рынка: товары для рукоделия и товары для художников. Подобных сетей, работающих в формате «гипермаркет», в стране больше не существует.

    26 12 3 3 2 2 2 2 2 2

Компания Доставка Оплата Гарантия
Навигация Города присутствия Другие города Каталог товаров Леонардо
Преимущества Высокое качество Низкие цены Индивидуальный подход
Контакты

8 (800) 700-51-27

г.Москва, ул. 11-я Парковая, д. 9/35

Сообщите об ошибке

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру