💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Карта Мега Белая Дача Магазины • Способы оплаты

Где и как можно расплачиваться бонусами • У лица есть своя постоянная работа.

Как нас найти в ТЦ

Бонусные баллы доступны сразу, едва они окажутся на счете. Баллами оплачиваются все товары и услуги, которые вы приобретаете в торговом центре Мега от участников программы.

Дебетовая Размер платежей

МЕГА Белая дача, торгово-развлекательный комплекс для всей семьи в Москве |
Помимо огромного выбора товаров от бытовых мелочей до крупных габаритных вещей, там есть боулинг, разнообразные точки питания, каток, кинотеатр и многочисленные детские площадки. Однако, если она равна нулю или вам более не нужна дебетовая карта, напишите заявление о желании расторгнуть договор на оказание услуг с торговым центром Мега.

Карта МЕГА с кредитным лимитом

Доехать на такси до ТК МЕГА Белая дача очень удобно не нужно искать место на парковке и тратить на это время, а после шоппинга судорожно вспоминать, где же оставили машину. Если карта утрачена, необходимо на стойке консультанта в магазине Мега предоставить паспорт, написать заявление о причине утраты и потребовать блокировку пластика.

Внешний вид карты : Размер платежей

До сих пор через дорогу от МЕГИ находится уникальный памятник архитектуры Белая дача с красивым парком, где можно прогуляться перед тем, как отправляться за покупками. А вот на въезде может собраться небольшая пробка, поэтому, если вы четко рассчитываете свое время, то заложите около 20 минут на въезд и поиск места.

МЕГА Белая дача, торгово-развлекательный комплекс для всей семьи в Москве

Внимание: возможны отмены мероприятий и изменения в режиме работы организаций в связи с угрозой распространения коронавируса.

Московская область, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5 (на карте)
Братиславская, Выхино, Кузьминки, Люблино, Текстильщики
+7 (495) 739 .
Перейти на сайт
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке:

Что необходимо исправить (только факты): *

(адрес, телефон, возраст, список услуг и т.д.)

* Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией KidsReview.ru на основании предоставленной Вами информации в соответствии с политикой и тематикой сайта и согласованию не подлежат.

Я сотрудник этой компании
Подписаться на афишу от KidsReview.ru

Торговый развлекательный комплекс для всей семьи МЕГА Белая дача" находится на Юго-Востоке Москвы. В комплексе можно купить одежду для детей и будущих мам, игрушки, книги и канцелярские товары, и многое другое в магазинах Du Pareil au meme, O'Stin Kids, Orby, "Детский мир", "Дети".

Для детей здесь работает "Детский клуб", где можно отметить день рождения, а также игровая площадка "Смешарики", где регулярно проводятся образовательные праздники. Также для семейного отдыха здесь находятся: кафе и рестораны, ледовый каток, парк развлечений Crazy Park, боулинг клуб "Косми", кинотеатр "Киностар" с 15 залами.

В комплексе располагаются: мебельный центр IKEA, гипертмаркет "Ашан" и магазин OBI.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру