Как Получить Транспондер Зсд Бесплатно • Что такое транспортер

Пополнение счета транспондера • Цена проезда с транспондером по Западному скоростному диаметру значительно ниже чем при использовании любых других способов оплаты.

Пополнение через личный кабинет

Чтобы зачислить средства на транспондер с номера телефона, который к нему привязан, нужно отправить СМС на номер 3116 с текстом «zsd 200», где zsd – это код сервиса, а 200 сумма, на которую следует пополнить устройство в рублях.

Транспондер: как оплатить через Сбербанк Онлайн © Что такое транспортер

Тарифы транспондера для ЗСД в СПб, тарифные опции транспондера
В ответ вы получите сообщение с подробным описанием операции по переводу, при согласии со списанием средств, нужно будет отправить подтверждающее транзакцию ответное СМС. Далее открывается меню, где нужно выбрать банковскую карту или счет, откуда будет производиться платеж, а также ввести номер лицевого счета, выданного при регистрации устройства и нажать Продолжить.
Оплата ЗСД транспондера | Как оплатить
с 58 до 149 км стоимость проезда днем 280 рублей с транспондером 224 рублей , ночью 170 рублей с транспондером 153 рублей с 208 по 684 км стоимость в будний день 1500 рублей с транспондером 1125 рублей , в выходной день 1700 рублей с транспондером 1275 рублей. Пополнить транспондер без комиссии можно не только через терминал и банкоматы Сбербанка, но и при помощи сервиса Сбербанк онлайн, при этом сумма платежа должна быть минимум 10 рублей и максимум 15 тысяч рублей.

Сколько стоит проезд по Западному скоростному диаметру?

Когда автомобиль с транспондером, закрепленным на лобовом стекле, приближается к пункту взимания оплаты сигнал от него считывается за 30 метров до шлагбаума, сумма списывается с баланса автоматически и выездной шлагбаум открывается. Если оплата транспондером будет производиться на специальной полосе, обозначенной зеленым знаком с изображением данного устройства, то остановка автомобиля перед шлагбаумом не требуется, поскольку считывание происходит заранее.

Транспондер ЗСД – где купить, как проверить и пополнить баланс Что такое транспондер

Для водителей СПБ это нежелательно, потому как компания не сможет ему предоставить дополнительные скидки на оплату проезда из-за несоблюдения порядка пользования автомагистралью. А также следует заметить, что при использовании транспондера оплата списывается не по тарифным зонам, а более точно по конкретным точкам заезда и выезда на ЗСД.

Как активировать транспондер Зсд?

· После покупки транспондера его необходимо активировать при помощи мобильного приложения «Ваш ЗСД 2.0», на сайте, по звонку в колл-центр по номеру 380-00-30 или же при личном визите в Центр продаж. Без активации транспондер работать не будет.

Как зарегистрировать транспондер Зсд?

Если Вы хотите активировать транспондер на уже имеющийся договор, это можно сделать в разделе Меню –> Транспондеры –> Активировать новый транспондер. Напоминаем, что купить анонимный транспондер можно на любом пункте взимания платы ЗСД у кассира-оператора. Стоимость транспондера 1000 руб.

Как узнать номер транспондера Зсд?

Найти номер договора можно:

  1. На официальном сайте ЗСД. А именно в настройках аккаунта в личном кабинете.
  2. В мобильном приложении «Ваш ЗСД 2.0».
  3. В офисах продаж компании. Специалисты предоставят Вам номер договора при его заключении, а также при последующих просьбах.
  4. Позвонив по телефону горячей линии — 8 (812) 380-00-30.

Как работает транспондер на Зсд?

ТРАНСПОНДЕР — это компактное электронное устройство, закрепляемое на лобовом стекле автомобиля и обеспечивающее автоматическую оплату без участия водителя. … Система оплаты проезда Flow+ позволяет пользователям транспондеров оплачивать поездку не по зонам, а более корректно от точки въезда на ЗСД до точки выезда.

Читайте также Как включить подтверждение обмена в стим?

Как оплатить транспондер Зсд?

ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ: В меню главной страницы выберите раздел «Лицевой счет» —> «Договор» —> «Счет на оплату». Введите необходимую для оплаты сумму и дату.

Как узнать номер своего транспондера?

Номер договора (счета) выдается вместе с устройством на отдельном листочке. Номер устройства (PAN-номер) расположен на корпусе транспондера возле штрих-кода. Если номер потерялся, узнать его можно по телефону 8 800 707 23 23 или в стационарном пункте обслуживания.

Как зарегистрировать транспондер?

  1. Перейдите по ссылке «Личный кабинет», расположенной в верхнем правом углу.
  2. Кликните по ссылке «Регистрация».
  3. В появившемся окне заполните поля и нажмите кнопку «Выслать код для подтверждения».
  4. Подтвердите номер телефона кодом из смс.
  5. Укажите адрес электронной почты и придумайте пароль для входа в личный кабинет.

Как пополнить Зсд?

Пополнить свой лицевой счет можно с помощью любого платежного терминала или банкомата, в офисах Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» в Санкт-Петербурге, на территории Ленинградской, Псковской, Новгородской, Калининградской, Мурманской областей и Республики Карелия или с помощью системы интернет-обслуживания …

Как положить деньги на транспондер м4?

Одним из популярных способов пополнить лицевой счет транспондера является оплата с карты Сбербанка, производимая при помощи телефона. Она осуществляется в следующем порядке: отправляется путем нажатия клавиши «Вызов» команда вида *390*1*2*1*сумма*2#;

Как снять транспондер Зсд?

Что бы снять транспондер с лобового стекла — следует аккуратно отклеить прибор с помощью любого подручного средства с острым краем. Демонтаж производится легче, если стекло имеет температуру выше +20°С. Приобретение и установка считывающего оборудования — залог удобного и комфортного путешествия.

Как правильно крепить транспондер Зсд?

Как крепить транспондер

Читайте также Как можно отказаться от приглашения?

Транспондер рекомендуется устанавливать внутри транспортного средства на лобовом стекле. При установке, лобовое стекло должно быть сухим и его температура должна быть не ниже +15 градусов, чтобы клей мог плотно закрепить транспондер на поверхности стекла.

Как работает транспондер?

Транспондер Приемо-передающее устройство предоставляет возможность безостановочного скоростного проезда на Пунктах взимания платы. Устанавливается на лобовое стекло транспортного средства, имеет уникальный лицевой счет и идентификационный PAN-номер.

Как считывается транспондер?

Напоминаем, в рамках системы тарификации Flow+ * сигнал транспондера считывается не только на барьерных пунктах оплаты, но и с помощью рамок взимания платы, установленных на въездах и съездах с магистрали. Это позволяет определить точный маршрут и произвести тарификацию в соответствии с совершенной поездкой.

Как положить деньги на транспондер?

Пополнение можно произвести в информационно-платежных терминалах и банкоматах (наличными или банковской картой), а также через систему удаленного доступа «Сбербанк Онлайн». Интернет-сервис «Сбербанк Онлайн» и мобильное приложение «Сбербанк онлайн».

Как положить деньги на транспондер через Сбербанк Онлайн?

В личном кабинете выберите вкладки: Мои Автоплатежи > Подключить Автоплатеж > Транспорт> Автодор-Платные Дороги или в строку поиска введите идентификационный номер налогоплательщика: «7710965662» или «Автодор-Платные Дороги» > Выберите карту списания, выберите идентификатор платежа > Введите номер идентификатора …

Как пополнить транспондер Зсд через смс?

Пополнить лицевой счет транспондера с помощью SMS можно следующим способом. Для пополнения транспондера с привязанным номером телефона: Отправьте SMS на короткий номер 3116 с текстом: zsd 100, где zsd – код услуги, 100 – сумма пополнения счета транспондера в рублях.

Что такое транспортер? • Тарифная сетка постоянно меняется, поэтому получить актуальную информацию можно на странице ЗСД.

Как положить деньги на транспондер через официальный сайт

Транспондер – это оборудование, устанавливающийся на лобовое автомобильное стекло. На его счет зачисляются деньги для оплаты проезда по ЗСД, которые считываются автоматической системой при прохождении через ПВТ (касса на магистрали).

Что нужно для использования системы? • Через терминал

Зсд: оплата транспондера онлайн — Твои финансы
Если же нужно зарядить любой транспондер с любого телефонного номера, то можно отправить СМС на 3116 с текстом zsd 200 636287500000YYYYYYY , где zsd код сервиса, 200 сумма, на которую нужно пополнить баланс, 636287500000YYYYYYY номер устройства его можно вводить полностью либо только последних 7 последних чисел. Таким образом, ЗСД оплата проезда возможна одним из удобных для Вас способов, который Вы можете выбрать самостоятельно с помощью транспондера, банковской карты или наличными.

Через терминал

Напомним, что в конце 2018 года между ГК Российские автомобильные дороги , АО Западный скоростной диаметр и ООО Магистраль северной столицы был подписан меморандум о намерениях. Имеется возможность подключить к базовому тарифу дополнительные опции для легковых и грузовых автомобилей с абонентской платой в том числе доступен безлимитный вариант.

Инструкция пополнения счета транспондера через Сбербанк Онлайн. Что такое транспондер

Если оплата транспондером будет производиться на специальной полосе, обозначенной зеленым знаком с изображением данного устройства, то остановка автомобиля перед шлагбаумом не требуется, поскольку считывание происходит заранее. Западный скоростной диаметр обслуживает ООО Магистраль Северной столицы , поэтому при возникновении нештатных ситуаций на дорогах, ДТП нужно обращаться в службу технической поддержки, операторы которой работают в круглосуточном режиме.

Транспондер

С 1 ноября 2017 года абонентская плата за использование транспондера не взимается! Тарифные ставки для владельцев транспондера: базовый тариф действует с 06:00 до 23:59, в ночное время действует скидка 50%.

Точные тарифы для транспондера на ЗСД приведены ЗДЕСЬ — на официальном сайте «Магистраль Северной Столицы». Тарифные таблицы разделены по категориям транспортных средств и направлениям движения по ЗСД.

Также на обновленной версии сайта можно воспользоваться удобным тарифным калькулятором для точного расчета суммы списания при проезде определенного участка трассы.

Тарифные опции

С 1 ноября 2017 для владельцев транспондера действуют специальные тарифные опции. Инструкции по подключению. С 4 июня 2018 доступны новые опции «Легковой 25» и «Легковой 50» Скидки по тарифным опциям транспондера указаны в таблицах:

Что такое транспондер • Купить транспондер для ЗСД в Санкт-Петербурге.

Тарифы ЗСД по транспондеру на 2024 год

Перед предполагаемой поездкой по скоростной магистрали следует обязательно проверить наличие достаточной суммы на балансе для уплаты за проезд до пункта назначения. Пополнить баланс необходимо не позже получаса до подъезда к пункту оплаты. Есть большое количество методов пополнения лицевого счета транспондера:

На мобильном… Что такое транспондер

Какая скидка по Транспондеру Зсд? Лучшие короткие ответы на вопросы
Главное преимущество способа 1 способ оплаты Через терминал любого пункта взимания платы ПВП Зачисление денежных средств происходит в течение минуты 2 способ оплаты Дистанционно используя интернет ресурсы Оплата проезда принимается не выходя из дома. Автолюбители, использующие этот прибор, преодолевают платный путь по сниженным тарифам до 50 процентов экономии и меньше стоят в пробках при въезде на него сканирование происходит оперативно в автоматическом режиме.

Как положить деньги на транспондер через Сбербанк Онлайн?

Стоимость транспондера для физических лиц 0 рублей, при условии внесения авансового платежа на сумму не менее 1000 рублей данные средства зачисляются на баланс устройства и их можно тратить на будущие поездки по платной дороге. Транспондер представляет собой электронное устройство, дающее возможность совершать оплату проезда на платных автомобильных дорогах бесконтактным способом.

Пополнение счета транспондера Что такое транспортер

Интероперабельность возможность для пользователя с помощью одного транспондера безостановочно проезжать по платным дорогам, эксплуатируемым различными операторами участниками системы межоператорского взаимодействия. Перед предполагаемой поездкой по скоростной магистрали следует обязательно проверить наличие достаточной суммы на балансе для уплаты за проезд до пункта назначения.

Какая скидка по Транспондеру Зсд?

Уважаемые пользователи транспондеров! Напоминаем, для вас действует специальная скидка 20% при выборе протяженных маршрутов по ЗСД: от КАД (Юг) до КАД (Север) и от КАД (Юг) до трассы «Скандинавия» и в обратном направлении.

Сколько стоит проезд по м11 с транспондером Зсд?

М-11 — новая скоростная магистраль, связавшая Москву и Петербург. Проезд по трассе платный — для водителя легкового автомобиля с транспондером путь от одной столицы до другой стоит 1350 рублей. Время в пути составляет в среднем около 5,5 часа. Общая протяженность дороги составляет 669 километров.

Сколько стоит безлимит на Зсд?

Стоимость опции для безлимитного проезда по ЗСД в течении 30 дней составит 5000 рублей. Для грузового транспорта аналогичные опции станут доступны за 200 и 15000 рублей, соответственно.

Сколько стоит проезд по Западному скоростному диаметру?

за одну тарифную зону для первого и второго классов транспортных средств, 350 руб. для третьего класса и 400 руб. для транспорта четвертого класса. Данные изменения делают использование транспондера еще более выгодным, напоминаем, устройство можно приобрести на любом пункте взимания платы ЗСД.

Читайте также Сколько вариантов техник имеет тройной прыжок?

Сколько скидка по Транспондеру?

Базовая скидка 10% при оплате проезда с транспондером T-pass на маршрутах автомобильной дороги ЦКАД, размеры скидки (от 10% до 40%) зависят от количества пройденных за одну поездку маршрутов.

Что такое интероперабельность транспондер?

Интероперабельность – возможность для пользователя с помощью одного транспондера безостановочно проезжать по платным дорогам, эксплуатируемым различными операторами – участниками системы межоператорского взаимодействия. … Автомобильная дорога М-3 «Украина» км 124 — км 194.

Сколько стоит м11 от Питера до Новгорода?

Оплата проезда седьмого и восьмого этапов от Великого Новгорода до Санкт-Петербурга для легковых автомобилей круглосуточно, в рабочий день, составит 304 рубля при оплате транспондером T-pass, 380 рублей — наличными и банковскими картами.

Сколько стоит проезд по кад?

Базовые тарифы на проезд по Западному скоростному диаметру

? 1 класс ТС
1 КАД (ЮГ) – ул. Благодатная 200 руб
2 ул. Благодатная – наб. Макарова 200 руб
3 наб. Макарова – Шуваловский пр-т 200 руб
4 Шуваловский пр-т – КАД (Север) 200 руб

Сколько стоит проезд по Зсд от Питера до Москвы?

с 58 до 149 км — стоимость проезда днем 280 рублей (с транспондером 224 рублей), ночью 170 рублей (с транспондером 153 рублей) с 208 по 684 км — стоимость в будний день 1500 рублей (с транспондером 1125 рублей), в выходной день 1700 рублей (с транспондером 1275 рублей)

Сколько стоит платная дорога из Пулково?

При поездках из/в аэропорт Пулково-1 взимается дополнительная плата в размере 100 рублей При пересечении синей границы, расположенной на расстоянии 10 км от красной границы, взимается дополнительная плата в размере 200 рублей

Как оплатить Западный скоростной диаметр?

Читайте также Как восстановить панель управления Windows 7?

Используйте Универсальные полосы оплаты Пунктов взимания платы ЗСД. При оплате наличными, передайте денежные средства кассиру-оператору, дождитесь чека. При оплате банковской картой не нужно вводить пин-код или подписывать чек. Принимаются VISA, VISA Electron, Master Card, МИР.

Где купить транспондер Санкт Петербург?

Транспондер можно купить на АЗС «Лукойл» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Наименование АЗС Адрес
АЗС №84 «Стачек» СПб, ул.Стачек, д.81
АЗС №94 «Лиговская» СПб, Лиговский пр., д.246, лит.Т
АЗС №97 «Жукова» СПб, пр.Маршала Жукова, д.49, лит.А
АЗС №113 «Южное шоссе» СПб, Софийская ул., д.59, кор.1, лит.А

Сколько стоит транспондер?

Неперсонифицированные транспондеры T-pass в круглосуточном режиме продаются на Пунктах взимания платы 71 км, 133 км трассы М-4 «Дон» и на 668 км скоростной трассы М-11 «Нева». Стоимость устройства составляет 1350 рублей.

Как получить скидку на транспондер?

Стать участником программы лояльности могут пользователи, которые уже приобрели транспондер «T-pass»; Активировать Программу лояльности можно в «Личном кабинете» сайта www.avtodor-tr.ru, предварительно зарегистрировавшись в нем; Активация скидки в момент покупки в Личном кабинете возможна только для одного устройства.

Как оплачивать платную дорогу м4?

Оплата платных дорог М4

  1. Наличными денежными средствами
  2. Банковской картой Visa, MasterCard, Мир. Обращаем ваше внимание, что карты некоторых банков требуют введения пин-кода для оплаты проезда.
  3. Транспондером Использование транспондера даёт вам право на предоставление скидки и участие в программах лояльности.

Как работает транспондер?

Транспондер — это гаджет, с помощью которого можно оплатить проезд бесконтактно, проехав пункт оплаты практически без остановки. Причем оплата будет по специальному тарифу — обычно это на 15% дешевле, чем если рассчитываться наличными или банковской картой. Иногда можно сэкономить и 50%.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру