Иль де Ботэ Номер Горячей Линии • Контакты компании

Мобильное приложение и его преимущества • Как воспользоваться скидкой по карте.

Другие способы связи

Если вы обладатель студенческой карточки, то поменяйте ее можно до 31.12.2018 на клубную или ВИП карты в любом магазине сети. Начисления сохранятся. После Нового года студенческие карты будут заблокированы, а все накопления аннулируются.

Другие услуги Иль Де Ботэ Отзывы о иль де ботэ

Отзывы о Иль де Ботэ, Москва, ул. Пятницкая, 74 с. 1 БЦ Домино
С помощью скидочных и GIFT карт Иль де Ботэ вы можете побаловать себя тенями, помадами, духами, шампунями, кремами и многим другим от мировых брендов или сделать подарок близким. Внимание администрация группы оставляют за собой право исключить из конкурса фотографии в случае, если они не соответствуют условиям конкурса или нарушают авторские права 3х лиц.

Как узнать номинал подарочной карты

Марка Наибольший дисконт, Kat Von D, Marc Jacobs Beauty, Becca, Huda Beuty, Бенифит, Mimiang, Skinfood, Bourjois, Лореаль Париж, Макс Фактор, Мэйбилин, Sephora Collection, Carmex, Von-U, Make Up Eraser, Natura Siberica, Planeta Organica, Solinotes, I M Sorry For My Skin, The True Rich Cream, Petitfee, Too Faced 5 Retinol, Релаклайн, Percy Reed, Lovien Essential, Рич, Filorga, L Occitane, Borrelli, Uermi, Onyrico, The Different Company, Evidens De Beaute, Maison Francis Kurkdjian, The Oozoo 10 Hermetica, La Prairie, Mizensir, L A Bruket, Jacques Zolty, Sa. В каталоге Иль Де Ботэ найдутся товары для самых взыскательных покупателей, и что в двойне приятно, можно что то подобрать достойное для любой ценовой категории.

Для каких случаев предназначена горячая линия? : Как написать жалобу

А 1 августа жюри выберет 3 фотоработы, авторы которых получат замечательные подарки от Swiss Smile набор из отбеливающей зубной пасты и отбеливающей зубной щетки. Из-за того, что индустрия красоты неустанно выпускает на рынок новинки эстетической и уходовой направленности начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая ароматами для тела , в процессе выбора конкретного продукта в это месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Иль де Ботэ Номер Горячей Линии

Сеть магазинов парфюмерии и косметики

  • Открыто до 21:00
  • Москва, Маросейка, 9/2 ст1 — 1 этаж
  • Китай-город 150 м

8 отзывов

Иль Де Ботэ

Сеть магазинов парфюмерии и косметики

  • Открыто до 23:00
  • Москва, Тверская, 6 — 1 этаж
  • Охотный Ряд 500 м

3 отзыва

Иль Де Ботэ

Сеть магазинов парфюмерии и косметики. Офис

  • Открыто до 18:00
  • Москва, Пятницкая, 74 ст1 — 13 комната; 2-4 этаж
  • Добрынинская 500 м

2 отзыва

Иль Де Ботэ

Сеть магазинов парфюмерии и косметики

  • Открыто до 22:00
  • Москва, Минская, 14а — 1 этаж
  • Филёвский парк 80 м

Нет отзывов

Иль Де Ботэ

Сеть магазинов парфюмерии и косметики

  • Доступно для людей с инвалидностью
  • Открыто до 22:00
  • Химки, Ленинградское шоссе, вл5 — 1 этаж
  • Юбилейный проспект (Химки) 310 м
  • Обратная связь: [email protected]
  • Контакты
  • Фламп для компаний
  • Правила публикации отзывов
  • Лицензионное соглашение
  • FAQ
  • Виджет на сайт
  • Полиграфия

Ваш браузер устарел и Фламп может работать неправильно. Пожалуйста, обновите ваш браузер:

Как проверить баланс скидочной карты • мошенничество оформление нескольких карт на одного держателя.

ТОП 10 товаров из интернет-магазина Иль Де Ботэ

Il De Bote – это интернет-магазин, и одна из популярных сетей магазинов по продаже косметики. Она завоевала безупречную репутацию у клиентов благодаря большому ассортименту сертифицированной продукции:

В каких еще магазинах действует карта © Контакты компании

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Покрышкина у метро Юго-Западная — Магазины косметики и парфюмерии в Москве — телефоны и адреса на
В настоящее время сеть насчитывает более 140 магазинов по всей России, в числе которых Online-магазин, доставляющий товары в любую точку нашей страны. Официальный сайт доступен с различных устройств, а для смартфонов существует отдельное приложение, скачать которое можно через AppStore и GooglePlay.
Личный кабинет ИЛЬ ДЕ БОТЭ — Официальный сайт
Внимание администрация группы оставляют за собой право исключить из конкурса фотографии в случае, если они не соответствуют условиям конкурса или нарушают авторские права 3х лиц. Но все же специалисты рекомендуют не пренебрегать уходовыми процедурами, позволяющими отодвинуть старение и как можно дольше сохранять молодость и красоту лица.

Иль Де Ботэ официальный сайт

Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ входит в состав компании SEPHORA группа LVMH и занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции в России уже более 10 лет. С другой стороны иногда случается все совершенно наоборот вы попадаете в совершенно удивительный, необычный, роскошный, удобный в общем, фантастически прекрасный интерьер, который вдохновил вас на переделку вашего жилища.

Как получить базовую дисконтную карту. Как написать жалобу

Торговая марка входит в состав компании SEPHORA и уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции от лучших брендов мира. Al Co, Diana Vreeland, Бобби Браун, Ла Мер, Том Форд кроме линии Signature , Invisibobble, Beautyblender, Olaplex, Alterna, Kilian, Atelier Cologne, Byredo, Клив Кристиан, Creed, Diptyque, Escentric Molecules, Geza Schoen, Juliette Has A Gun, K By Kilian, Мансера, Мемо, Moresque, Ormonde Jayne, Roja Parfums, Serge Lutens, Shaik, Caolion, Parfums Bdk, Vilhelm Parfumerie, Make Up For Ever, Liberta, John Varvatos 15 Сисли, Erborian 20.

Магазин парфюмерии и косметики Иль Де Ботэ на Ленинском проспекте

Магазин парфюмерии и косметики Иль Де Ботэ (рейтинг на Zoon - 4.7) ждет всех, кто заботится о своей внешности. Тут присутствуют средства для любого возраста и типа кожи. Здешние продавцы могут подобрать именно те, которые сделают незаметными мелкие недостатки и подчеркнут достоинства. Но все же специалисты рекомендуют не пренебрегать уходовыми процедурами, позволяющими «отодвинуть» старение и как можно дольше сохранять молодость и красоту лица.

Компания располагается по адресу: Ленинский проспект, 70 (удобнее добираться со станции Университет). Узнать интересующую информацию можно по телефону 78002001700 или на сайте iledebeaute.ru. Двери организации открыты ежедневно: 10:00 - 21:00.

Телефон

Сообщите, что нашли номер на Зуне — компании работают лучше, если знают, что вы можете повлиять на их рейтинг Дозвонились?

Какой телефон горячей линии «Иль де Ботэ»? • Тут вы найдете новинки косметики и парфюмерии.

Подарочные карты

В связи с этим мы объявляем конкурс на самое красивое, стильное, лаконичное и емкое название для данного раздела!
Победитель конкурса получит прекрасные подарки от марки Korres — туалетная вода и увлажняющий крем.

Об online-магазине косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Как написать жалобу

Горячая линия Иль де ботэ — номер телефона 78002001700
А самый яркий из ее месяцев безусловно, октябрь все самые сочные краски, самые причудливые сочетания и узоры, самое большое количество поспевших овощей и фруктов именно в октябре. скидочный купон 20 или 25 действителен на следующий день; используется только один купон в сутки; период действия 30, 60 или 90 дней; скидка не действует на акционную продукцию ;.
ИЛЬ ДЕ БОТЭ — вход в личный кабинет
С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую основу и правильного тона продукты из декоративной линейки консилеры, хайлайтеры, румяна и тушь для ресниц. Оставить жалобу по силу каждому, воспользовавшись формой на сайте , даже не обязательно проходить авторизацию или отправить сообщение по электронной почте.

Мобильное приложение

В настоящее время сеть насчитывает более 140 магазинов по всей России, в числе которых Online-магазин, доставляющий товары в любую точку нашей страны. Торговая марка входит в состав компании SEPHORA и уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции от лучших брендов мира.

Срок действия подарочного сертификата • Отзывы о иль де ботэ

Магазин временно отключён Уведомите меня, когда появятся промокоды на скидку у этого магазина Просто зарегистрируйся и отметь этот магазин сердечком Промокоды похожих магазинов Похожие магазины VICHY iHerb Летуаль THE BODY SHOP Yves Rocher Sephora La Roche-Posay Gracy MIXIT Галерея Косметики РИВ ГОШ KIKO MILANO Lancome Kerastase Созвездие Красоты. Внимание администрация группы оставляют за собой право исключить из конкурса фотографии в случае, если они не соответствуют условиям конкурса или нарушают авторские права 3х лиц.

Личный кабинет ИЛЬ ДЕ БОТЭ

ИЛЬ ДЕ БОТЭ – это виртуальный магазин косметики и парфюмерии от ведущих мировых производителей. В каталоге магазина представлены более 30 тыс. продуктов для красоты и гигиены. На официальном сайте iledebeaute ru можно заказать косметические товары в любое удобное время с оперативной доставкой. Официальный сайт доступен с различных устройств, а для смартфонов существует отдельное приложение, скачать которое можно через AppStore и GooglePlay.

Для совершения покупок на портале ИЛЬ ДЕ БОТЭ нужно создать персональный кабинет. Личный кабинет содержит множество функций, которые делают онлайн-шоппинг максимально приятным, простым и комфортным.

Возможности личного кабинета

Зарегистрированные пользователи после входа в персональный кабинет могут:

  • общаться с профессиональными визажистами и косметологами, получать консультации и помощь в выборе товаров;
  • пользоваться индивидуальными сервисами (гороскоп, публикации, фотогалерея);
  • оставлять отзывы о косметических продуктах;
  • оформить карту ИЛЬ ДЕ БОТЭ и контролировать ее баланс;
  • участвовать в акциях, конкурсах и розыгрышах;
  • управлять рекламной рассылкой (включить или отключить уведомления о новых поступлениях товара).

В личном кабинете можно заполнить анкету, а также выбрать удобные способы оплаты и доставки. Таким образом не придется вводить личную информацию повторно при оформлении последующих заказов.

Контакты компании

Номер телефона горячей линии: 8-800-200-17-00

Юридический адрес: Россия,115184, город Москва, улица Пятницкая, дом 74, строение 1

Регистрация: В левом верхнем углу странички кликнуть на ссылку «Регистрация»

Личный кабинет: В левом верхнем углу странички кликнуть на ссылку «Войти»

Официальный сайт ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сайт ЛичныеКабинеты.ру — это безопасный вход в личный кабинет официального сайта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Возможности личного кабинета. Отзывы о иль де ботэ

Ile de Beaut; | ВКонтакте
Чтобы заменить виртуальную карту пластиковой, обратитесь к кассиру магазина, назовите номер онлайн-карточки и покажите паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Марка Наибольший дисконт, Kat Von D, Marc Jacobs Beauty, Becca, Huda Beuty, Бенифит, Mimiang, Skinfood, Bourjois, Лореаль Париж, Макс Фактор, Мэйбилин, Sephora Collection, Carmex, Von-U, Make Up Eraser, Natura Siberica, Planeta Organica, Solinotes, I M Sorry For My Skin, The True Rich Cream, Petitfee, Too Faced 5 Retinol, Релаклайн, Percy Reed, Lovien Essential, Рич, Filorga, L Occitane, Borrelli, Uermi, Onyrico, The Different Company, Evidens De Beaute, Maison Francis Kurkdjian, The Oozoo 10 Hermetica, La Prairie, Mizensir, L A Bruket, Jacques Zolty, Sa.
Иль Де Ботэ в Москве — адреса, на карте, режим работы
Но все же специалисты рекомендуют не пренебрегать уходовыми процедурами, позволяющими отодвинуть старение и как можно дольше сохранять молодость и красоту лица. Из-за того, что индустрия красоты неустанно выпускает на рынок новинки эстетической и уходовой направленности начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая ароматами для тела , в процессе выбора конкретного продукта в это месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Как написать жалобу?

С другой стороны иногда случается все совершенно наоборот вы попадаете в совершенно удивительный, необычный, роскошный, удобный в общем, фантастически прекрасный интерьер, который вдохновил вас на переделку вашего жилища. Менять гардероб можете не только Вы, но и Ваши губы с уникальной гаммой оттенков культовой помады Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent Объявляем конкурс для самого дерзкого настроения Создайте образ в стиле Rouge Pur Couture в черном пиджаке и с красной помадой, опубликуйте фото с вашим образом.

В каком случае поддержка не сможет помочь? : Как написать жалобу

Внимание администрация группы оставляют за собой право исключить из конкурса фотографии в случае, если они не соответствуют условиям конкурса или нарушают авторские права 3х лиц. Регистрация личного кабинета позволяет покупать элитную косметику и парфюмерию с доставкой на дом, пользоваться выгодными скидками и специальными предложениями от интернет-магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Горячая линия Иль де ботэ — номер телефона +78002001700

Для клиентов компании работает горячая линия Иль де ботэ. Сотрудники контактого центра интернет-магазина ответят на любые заданные вами вопросы, связанные с покупкой товаров и помогут решить возникшие проблемы.

Позвонить оператору с любого мобильного и городского телефона, зарегистрированного в России, можно абсолютно бесплатно. Служба поддержки Иль де ботэ работает круглосуточно и оказывает профессиональные консультации по всем товарам и предоставляемым услугам.

  • Официальный сайт: http://iledebeaute.ru
  • Обмен и возврат товара: http://iledebeaute.ru/shop/help/return/
  • Часто задаваемые вопросы: http://iledebeaute.ru/shop/help/faq/
  • Электронная почта: onlineshop@iledebeaute.ru
  • Написать в компанию: http://iledebeaute.ru/user/profile/helpdesk/

Карма номера: 0

Оставлено отзывов: 0

Оставьте свой отзыв о номере — он поможет другим не попасться на крючок мошенников

Добавьте свой отзыв:

Пожалуйста, без мата! Иначе комментарий может быть удалён.
Интересней не каким плохим словом вы про них думаете, а почему вы так думаете! Учтите, что некоторые сообщения появляются только после модерации
Отношение к номеру:
– 0 +
Капча:
5+4 =

Я ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности

Нажимая данную кнопку я подтверждаю, что ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру