Фото Магазина Фикс Прайс Внутри • Обязательно ли иметь чек

Видео • До момента получения покупки можно отказаться от нее в любой момент.

Какой товар нельзя вернуть в Фикс Прайс

Зал был небольшой, примерно как обычно бывает у Фикс Прайс. И выбор не такой уж и широкий, хотя если говорить о группах товаров, то там есть практически всё, что многим действительно надо:

Контакты. Интернет магазин

7 вещей из Фикс Прайса января 2024 и 7 необычных переделок — Я Покупаю
Но удивлению нашему именно на этой почве не было предела Там есть очень дешёвые товары, но в общей массе они либо крайне низкого качества, либо не дороже, чем можно взять в других местах, если знать где. Как вы думаете, такие магазины действительно быстро окупаются, просто на сайте Фикс прайса есть предложение о франшизе, но там заоблачные условия, и платить за франшизу в данном случае считаю необоснованным.

Магазины косметики и бытовой химии

Там есть много недорогого, но хорошего алкоголя зарубежных марок, а также большой выбор отличных зарубежных шоколадных конфет в коробках итальянские, польские, латвийские, немецкие и т. Выбор и ассортимент товаров там практически такой же, как в Летуаль , Рив Гош , Иль Де Боте , а вот цены на продукцию ниже, чем в перечисленных магазинах.

Контактная информация. Новостная рассылка

В принципе, когда я делаю покупки для дома в гипермаркетах по типу Ленты или Окея, я редко задумываюсь о качестве товаров, так как откровенный хлам мне там практически не попадается. Формат фиксированная цена это розничный пункт продаж универсального назначения, где реализуются непродовольственные товары, а также пищевые продукты.

Магазин «Фикс Прайс» по адресу Боровское шоссе, 27, Москва

Фикс Прайс Москва Боровское шоссе, 27 контакты qr

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру