Фикс Прайс Метро Юго Западная • Отзывы о магазине

От точки EVRAZ, Можайский • Купить 2 настольные лампы и привезти сегодня 500 руб.

От точки Новорижское шоссе, Красногорск

И если в США (откуда была позаимствована идея таких магазинов) такой ценой является 1 доллар, то в российском Фикс Прайс фиксированной ценой изначально были 30 рублей. С усилением кризисных тенденций в российской экономике менеджменту сети пришлось несколько раз пересмотреть фиксированную цену. Ныне вы найдёте в Фикс Прайс несколько фиксированных цен в пределах от 50 до 199 рублей.

В итоге • Отменить ответ

Во сколько открывается Фикс Прайс и до скольки работает
И если в США откуда была позаимствована идея таких магазинов такой ценой является 1 доллар, то в российском Фикс Прайс фиксированной ценой изначально были 30 рублей. Магазины Fix Price являются абсолютно новым и уникальным форматом на российском рынке розничной торговли, хотя в мире он очень популярен и востребован уже долгое время.
Магазин Фикс Прайс в г. Казань, ул. 2-я Юго-Западная, д. 3, пом. 1 (8-17)
Незаменимые мелочи для ежедневного использования пилки, спонжи, наборы для масок, ватные диски, палочки для маникюра, дозаторы для жидкостей, органайзеры и зеркала словом, все, что продается в женском отделе, можно брать, не переживая о выгоде. В таких магазинах представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, продающимся по одной или нескольким фиксированным ценам.

Отменить ответ

Fix Price Фикс Прайс — международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам приглашает кандидатов на вакансию Мерчендайзер-Грузчик в г. Редко удается найти исполнителей, которые все бы сделали сами, которых бы не требовалось проверять, но при этом был ожидаемо качественный результат работы.

От точки Ж/Д платформа «Красногорская», Красногорск © Отменить ответ

За счёт грамотно построенной логистической цепи, отсутствия дополнительных издержек и небольшой наценки Фикс Прайс получает дешёвый товар, который востребован, хорошо покупается, и стоит ниже, чем у конкурентов. Воробьёва Просмотр 640 Сходненский тупик Просмотр 638 Мякинино — Метро Щукинская Просмотр 798 ВКНЦ — Метро Щукинская Просмотр 584К Метро Щукинская Просмотр 1189 Аносино Просмотр.

«Фикс прайс» г.Москва — режим работы

План рабочего графика для супермаркета «Фикс прайс» в сентябре текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в супермаркет (город Москва).

Обычно для такого супермаркета, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Рабочие и нерабочие дни

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Акции Сегодня в Супермаркетах в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру