Colins Ростов на Дону Каталог • Похожие предложения

Знаменитости выбирают Colin’s • COLIN S по праву считается лидером по производству джинсов в Европе.

Тренчи

Многие постоянные покупатели торговой сети Коллинз уже оценили по достоинству преимущества дистанционной покупки через каталог. От посетителя Интернет-магазина требуется лишь поместить необходимые позиции в виртуальную корзину, выбрать форму оплату и способ доставки. Желающие могут оформить заказ через каталог, а забрать покупки в ближайшей розничной торговой точке.

Похожие промокоды, купоны и акции Похожие предложения

История брэнда COLIN S
я сама лично периодически отслеживаю всякие акции на их официальном сайте, но, к сожалению, так ни разу и не получилось посетить магазин во время распродаж. В середине 90-х годов россияне стали более требовательны к качеству одежды, мода на подделки американских джинсов постепенно угасла, но оригиналы джинсов из США оставались покупателям не по карману.

Архив акций

, я не купил второй товар — куртку, также я планирую сдать первый товар, приехав с паспортом, так как поведение администратора просто убило радость от покупки. Одежда Коллинз это яркий стиль на любой случай нейтральный кэжуал на работу и в офис, пляжная одежда, удобные поло, кеды и панамы для занятия спортом.

Промокод в FiNN FLARE: скидка 8% на всё – Colin s оплата

Сегодня COLIN S предлагает покупателям не только широкий ассортимент джинсовой одежды брюки, джинсовки, рубашки, жилеты, юбки, сарафаны, шорты, комбинезоны , но и изделия из хлопчатобумажного и шерстяного трикотажа топы, футболки, толстовки, свитера , а также верхнюю мужскую и женскую одежду жакеты, куртки. Внимание Если Вы обнаружили неточность в данных об организации Colin s на страницах нашего портала, будь то время работы, телефон или прочая информация — напишите нам и мы постараемся оперативно устранить ошибку.

История брэнда COLIN’S

История COLIN’S началась в 1983 году в Турции с производства курток и ветровок, которые изготавливались на шести швейных машинах. В 1986 году фирма зарегистрировала торговую марку KULIS, и именно тогда в ее ассортименте впервые появились джинсы. Компания динамично развивалась, и вскоре небольшое производство превратилось в фирму мирового уровня. В 1992 году держатели марки KULIS братья Эроглу перенесли основной офис в Авджилар, основав там новую фирму Eroglu Clothing Industry Ltd. Спустя некоторое время появился и новый брэнд COLIN’S JEANS. В том же году был зарегистрирован торговый знак COLIN’S, ставший известной и популярной торговой маркой.

Сегодня COLIN’S — это 65.000 м2 производственных площадей, 1.200.000 единиц продукции в месяц, около 8 тысяч рабочих и служащих, передовые технологии и дизайн, современное швейное, раскройное, текстильное и отделочное оборудование фирм BROTHER, PFAFF, JUKI. Colin’s — это полный производственный цикл, который включает в себя производство пряжи и волокна, окраску, отделку, эскизное проектирование моделей, конструирование и моделирование. COLIN’S по праву считается лидером по производству джинсов в Европе. Эта фирма представлена во Франции, США, Канаде, Германии, Испании, Австрии, Израиле, Бельгии, Норвегии, Голландии, России и других странах мира. Совсем скоро откроется первый большой магазин COLIN’S в Нью-Йорке на Манхэттане (площадью 400 м2). Сегодня COLIN’S предлагает покупателям не только широкий ассортимент джинсовой одежды (брюки, джинсовки, рубашки, жилеты, юбки, сарафаны, шорты, комбинезоны), но и изделия из хлопчатобумажного и шерстяного трикотажа (топы, футболки, толстовки, свитера), а также верхнюю мужскую и женскую одежду (жакеты, куртки). Наряду с классикой джинсового стиля в коллекции COLIN’S есть и модели авангардного направления ярких цветов и оттенков. Модели джинсов COLIN’S имеют самые разнообразные фасоны: завышенная и заниженная талия, клеш от бедра и от колена, прямые плотно облегающие или прямые свободные, зауженные к низу и многие другие.

Следуя тенденциям современной моды, COLIN’S использует самый широкий спектр материалов: облегченных хлопчатобумажных и эластичных, смесовых и тканей с необычными фактурами. Неизменны только высокие требования к качеству материала: отсутствие ткацких дефектов, повышенная износостойкость, способность сохранять форму изделия и равномерный «сход» краски при многократных стирках. Для того чтобы соблюсти все эти требования, COLIN’S применяет самые передовые технологии и оборудование, лучшее сырье, красители и материалы. Многие технологические решения стали результатом научных разработок специалистов фирмы и являются предметом профессиональной гордости. Примечательно, что обладатели таких мировых брэндов, как LEVI’S, DOLCE&GABBANA, BIG STAR, CALVIN KLEIN, GAP, NEXT, RIFLE и другие, размещают заказы на пошив своих коллекций на предприятиях COLIN’S.

В Петербурге работает сегодня 9 магазинов фирмы COLIN’S. Среди них — недавно отремонтированный на Невском проспекте, 67. Все магазины фирмы COLIN’S оформлены в стиле минимализма: белые стены, ярко освещенные помещения, стекло, металл. Особое внимание фирма уделяет квалификации обслуживающего персонала. Налаживает обучение сотрудников за границей, планирует участие в международных выставках моды. В этом году главная стратегия COLIN’S заключается в повышении уровня обслуживания покупателей, которые, по мнению представителей компании, являются «живой рекламой». Если покупатель остался доволен, он наверняка посоветует фирму COLIN’S своим друзьям и знакомым. А для компании, которая ориентируется на среднего покупателя, это, пожалуй, самый беспроигрышный ход. (И.С.)

Как сэкономить в «Колинз»? • Даже вне сезона акций и распродаж крутые вещи можно купить по нормальной цене.

Одежда Колинз со скидками до 25%

Раньше очень часто покупал одежду марки Colin's, а перестал лишь потому, что сменил стиль.к сожалению, устроившись после окончания ВУЗа в серьезную компанию, я не могу себе позволить слишком простой и кажуальный стиль. а так я даю этому магазину все 10 баллов! во-первых, за качество одежды — помнится мне, одни джинсы из этого магазина я проносил 3 года, причем они были куплены мной с большой скидкой, хотя я, честно признаюсь, думал, что на распродаже выставляют только некачественный товар. все же иногда хочется вернуться в те времена, когда можно было каждый день носить джинсы и футболки. )

Скидка до 50% на следующую покупку в Colin's • Colin s доставка

История бренда Colin s
Неизменны только высокие требования к качеству материала отсутствие ткацких дефектов, повышенная износостойкость, способность сохранять форму изделия и равномерный сход краски при многократных стирках. Модели джинсов COLIN S имеют самые разнообразные фасоны завышенная и заниженная талия, клеш от бедра и от колена, прямые плотно облегающие или прямые свободные, зауженные к низу и многие другие.

Скидка −15% по промокоду на семейный чек в Sela!

Несмотря на наличие в сезонных коллекциях множества одежды на каждый день, будь то куртки и пуховики, свитеры и брюки, по сей день наибольшее значение придается разработке коллекций из денима. В середине 90-х годов россияне стали более требовательны к качеству одежды, мода на подделки американских джинсов постепенно угасла, но оригиналы джинсов из США оставались покупателям не по карману.

Закончилось: Женские платья в Colins со скидками до −56%. Colin s оплата

Честно говоря, я выбираю вещи, руководствуясь его пожеланиями Мне важно, чтобы я нравилась ему, а он не переносит всякие шпильки, юбки, которые еле прикрывают сами понимаете что. Обычно я проходила магазин Colin s мимо, но когда решила устроить себе летний шопинг в сезон распродаж, красные ценники с надписями скидка до 50 привлекли меня.

История бренда

Направление “COLIN’S” представляет собой сеть монобрендовых магазинов предлагающих покупателям повседневную молодежную одежду.

Покупатели “COLIN’S” молодые люди в возрасте от 16-35 и самовыражение для них самая главная ценность. Одежда COLIN’S предназначена и для отдыха на природе и для спорта и для вечерней жизни мегаполиса.

На сегодняшний день “COLIN’S” — лидер в Европе по производству джинсов. COLIN’S — это 45.000 кв. метров производственных площадей, 17 млн. единиц изделий в год. 16.000 человек рабочих и служащих. Современное швейное, раскройное, текстильное оборудование. Это 310 магазинов в Турции и 1000 за рубежом, 200 магазинов в России.

О высоком качестве продукции, выпускаемой на предприятиях “COLIN’S”, говорит тот факт, что обладатели таких мировых брэндов “LACOSTE”, “CALVIN KLEIN”, “NEXT”, “STAR”, “POLO” и др. с удовольствием размещают заказы на отшив своих коллекций на предприятиях “COLIN’S”.

Модельеры могут творить настоящие чудеса, а мы с восторгом взирать на их творения, перелистывая страницы глянцевых журналов.
Мода – то искусство и её высший пилотаж — сочетать несочетаемое – удобство и красоту.
Компания Colin’s превращает головокружительные идеи с поудимов в модные и практичные вещи по разумной цене.
Colin’s не боится смешивать стили и создавать свою моду для энергичных девушек и юношей, живущих в бешеном ритме большого города.
Одежда Colin’s — теплая, качественная, доступная, и стильная. В этом главный секрет успеха этого бренда. Современно, ярко, комфортно! «Голубое» золото для целеустремленных и стильных.
Стильные и уверенные в себе, кто движется только вперед …
Чья жизнь кипит активностью среди серых будней большого города …
Чья динамика направлена на покорение новых вершин …
Тот выбирает смелые решения – Colin’s!

Мы впереди планеты всей!

Подписывайтесь на наши Дзен-каналы Xrust, Rustem Gabdullin, чтобы не пропустить новые статьи!

Свитеры • Всевозможные акции проводятся в торговой сети в регулярном режиме.

Отзывы

Каталог товаров Коллинз с ценами включает в себя ту же продукцию, что представлена в обычных гипермаркетах и супермаркетах ритейлера. Многие сегонные товары «Одежда для школьников» доступны для покупки с хорошими скидками. Всевозможные акции проводятся в торговой сети в регулярном режиме. Цены в магазинах всех форматов являются идентичными. Каталог регулярно обновляется и содержит исключительно актуальную информацию.

Популярные магазины и бренды Colin s доставка

COLINS Ростов-на-Дону: адреса магазинов на карте, каталог товаров и акции
Обычно я проходила магазин Colin s мимо, но когда решила устроить себе летний шопинг в сезон распродаж, красные ценники с надписями скидка до 50 привлекли меня. Кстати, каждый, даже самый взыскательный покупатель будет обязательно удовлетворен огромным разнообразием моделей и уникальными цветовыми решениями джинсовой ткани.
Каталог товаров и цены Коллинз |
Примечательно, что обладатели таких мировых брэндов, как LEVI S, DOLCE GABBANA, BIG STAR, CALVIN KLEIN, GAP, NEXT, RIFLE и другие, размещают заказы на пошив своих коллекций на предприятиях COLIN S. А скидки предлагаются не потому, что с одеждой что-то не так, а потому, что это остатки прошлых коллекций, которые нужно убрать со складов для размещения там последних коллекций.

Бесплатная доставка по всей России

Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Colin s в Ростове на Дону с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте. При этом в каталоге всегда представлены модели с несколькими вариантами посадки, разработанные с учетом особенностей разных типов фигур среди бескрайнего ассортимента бренда вы гарантированно сможете подобрать что-то на свой вкус.

Оценка Colin’s (467 отзывов) – Похожие предложения

За качество же этих изделий можете не переживать, да ещё и приобрести их по очень выгодной цене для многих ведь не так уж и важны модные тренды главное, чтобы вещь была красивой и удобной, то есть им нравилась. Перейдите в каталог одежды Colins Outlet и купите брендовые брюки, кофты и другой ассортимент для мужчин и женщин по выгодным ценам уже от 300 рублей.

Colin’s

Colin’s – крупнейшая «джинсовая» компания в Европе. Бренд джинсовой и повседневной одежды Колинз известен модникам по всей Европе. Этот огромный турецкий холдинг появился из небольшой фирмы Ergolou Clothing, созданной в 1983 году в Стамбуле. Основали ее два брата Эрголоу, давно зарабатывавшие на жизнь шитьем верхней одежды.

Спустя всего 3 года братья приняли решение о создании дочернего бренда Kulis – небольшого предприятия, специализирующегося на пошиве джинсовой одежды. Из скромного цеха с 6 швейными машинками в 1992 году образовалась компания Colin’s с производственными площадями более 200 кв. м. А сеть Colin’s теперь представлена 670 магазинами, открытыми в 40 различных государствах.

Бренд Colin’s в России: современная история

Джинсовая одежда, трикотаж, куртки бренда Colin’s появились на российском рынке уже в 1996 году. Первый магазин был открыт в Москве и сразу обрел огромную популярность среди молодежи. Братья Эрголоу обладали отличным деловым чутьем, появившись на отечественном рынке в нужный момент.

В середине 90-х годов россияне стали более требовательны к качеству одежды, мода на подделки американских джинсов постепенно угасла, но оригиналы джинсов из США оставались покупателям не по карману. И тут появился бренд Colin’s с отличной модной одеждой по доступной цене.

Сеть стала стремительно расширяться и на сегодняшний день насчитывает свыше 200 магазинов в различных городах страны – от Абакана до Ярославля, от Архангельска до Владивостока. В 2003 году объемы продаж одежды Colin’s в России выросли втрое. В связи с этим руководство приняло решение об открытии производства в нашей стране. А в 2010 году бренд был признан лучшей джинсовой маркой России по результатам конкурса ProFashion Awards.

Colins Ростов на Дону Каталог • Похожие предложения

Джинсы Коллинз – гордость марки

Именно с пошива джинсов началась триумфальная история бренда. Несмотря на наличие в сезонных коллекциях множества одежды на каждый день, будь то куртки и пуховики, свитеры и брюки, по сей день наибольшее значение придается разработке коллекций из денима. В ассортименте бренда можно найти такие линии джинсовых вещей:

  • Casual – недорогие повседневные модели;
  • Campus – вещи для молодежи, отличающиеся экстравагантностью;
  • New York – наиболее дорогие вещи, отличающиеся изысканным дизайном и максимальным комфортом носки.

При разработке новых коллекций дизайнеры ориентируются на актуальные тенденции, а также тщательно подбирают ткани. Джинсы бренда Colin’s славятся оригинальным сочетанием цветов, фактур, эффектными потертостями, крупными карманами и выделяющимися строчками.

Будь в Colin`s, будь свободен!

Colins Ростов на Дону Каталог • Похожие предложения

Colins Ростов на Дону Каталог • Похожие предложения

Colins Ростов на Дону Каталог • Похожие предложения

Colins Ростов на Дону Каталог • Похожие предложения

Классические фасоны в ультрасовременной интерпретации – так можно охарактеризовать одежду бренда Colin’s. Стиль, оригинальность и максимум комфорта, доступная стоимость и высокое европейское качество – вот основные преимущества джинсов этой марки. При этом в каталоге всегда представлены модели с несколькими вариантами посадки, разработанные с учетом особенностей разных типов фигур – среди бескрайнего ассортимента бренда вы гарантированно сможете подобрать что-то на свой вкус!

Знаменитости выбирают Colin’s

Недорогие джинсовые вещи турецкого бренда Colin’s полюбились всем без исключения российским покупателям. Нередко в одежде этой марки можно увидеть прославленных отечественных модников, знаменитостей первой величины.

Так, давней поклонницей этих удобных, практичных и недорогих джинсов стала обладательница титула «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова. Девушку не только можно часто заметить в вещах из последних коллекций турецкой модной марки, она пошла еще дальше, став лицом одной из рекламных кампаний бренда.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру