Братья Караваевы Бауманская Часы Работы • Ночной кладовщик

Как оформить заказ на доставку • Европа это более 50 магазинов, супермаркетов и торговых центров.

Часто задаваемые вопросы

– Насколько я знаю, поначалу вы предпочитали открывать «Караваевых» в бизнес-центрах, чьи сотрудники обеспечивали поток в течение всего дня.

Повар в кафе. Условия доставки

Братья Караваевы на Таганской — адрес, телефон, сайт, расположение на карте г. Москва
начну с того, что вот уже на протяжении нескольких месяцев моя подруга уговаривала меня посетить эту лавку, или проще говоря кафе Братьев Караваевых. Обязанности приветствие гостей и консультирвание при выборе блюд и напитков прием,сбор и выдача заказов работа на кассе получение продукции и составление отчетности внимание к чистоте на витрине Требования стрессоустойчивость активная жизненная.
Кулинарная лавка Братьев Караваевых, Москва, Большая Грузинская, 57 ст1, Индекс: 123056
Обязанности работа с продукцией по техкартам прием продукции соблюдение техники безопасности,санитарных норм и правил контроль хранения продукции Требования высокая работоспособность и пунктуальность умение работать в команде Условия удобная локация. Обязанности Организация работы горячего цеха на производстве, контроль Контроль качества входящего сырья и готовой продукции, инвентаризация Разработка новых блюд, работа с техкартами Управление персоналом, табелирование Требования Опыт работы су-шефом горячего.

Рынок и общепит

Обязанности — Размещение вакансий в сми и интернет ресурсах — Поиск резюме — Проведение телефонных интервью — Очные собеседования — Ведение отчетности по проделанной работе -. На фабрику-кухню требуется кастелянша прачка УСЛОВИЯ — График работы 2 2 день ночь ; — Карьерный рост; — Выплата СТАБИЛЬНО 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК; — Компенсируем расходы на медицинскую книжку; — Предоставляем бесплатное вкусное питание ; — Выдаём униформу; -.

Повар кулинарии. Повар кулинарии

Обязанности — Знание характеристик товаров; — Отгрузка товара; — Проведение ежемесячной инвентаризации; Требования — Знание 1С; — Опыт работы кладовщиком обязателен. Ресторан находится на 3-й Тверской-Ямской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте.

Кулинарная лавка Братьев Караваевых

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Добавить отзыв

Филиалы (20)

Кулинарная лавка Братьев Караваевых 127055, Московская область, Москва, Тверской район, Сущёвская, 27 ст1

Условия доставки • Сколько тонн еды производит фабрика-кухня ежедневно.

Заказ доставки через Delivery Club

– Второй вариант. Каждый проект существует на собственные средства. Более того, даже владельцы ресторанов, я и мой партнер Игорь Моисеев, никогда не едим в своих заведениях бесплатно. Зато ресторан получает ровно столько, сколько заработал. А новые проекты я открываю на личные средства, скажем так: на долю прибыли, которую я получаю с каждого ресторана.

Стабильно вкусная еда у «Братьев Караваевых» • Повар кулинарии

Кафе Братья Караваевы ? на 3-й Тверской-Ямской улице в Москве — цены на меню, отзывы, фото, официальный сайт, адрес
Обязанности рассматриваем кандидатов без опыта работы поваром; Требования вкусно и быстро готовить по утвержденным стандартам; — поддерживать порядок на рабочем месте; — создавать атмосферу уюта и гостеприимства. Ресторан находится на 3-й Тверской-Ямской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте.
Как заказать еду из Братья Караваевы с доставкой на дом или в офис
Во-первых, помещение разделено на зоны, чтобы гости могли смотреть не одно выбранное нами событие, а наблюдать за тем, что происходит одновременно, по собственному выбору. На фабрику-кухню требуется кастелянша прачка УСЛОВИЯ — График работы 2 2 день ночь ; — Карьерный рост; — Выплата СТАБИЛЬНО 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК; — Компенсируем расходы на медицинскую книжку; — Предоставляем бесплатное вкусное питание ; — Выдаём униформу; -.

Разнообразный ассортимент

Мойка столовой посуды с применением моющих средств в течение всего рабочего дня; Очистка тарелок и стаканов от пищевых отходов; Приготовление и использование дезинфицирующих растворов согласно нормам и требованиям СЭС; Доставка чистой посуды на раздаточные столы;. Такая методика позволяет серьезно сократить фудкост и работать с более качественными производителями по низким ценам сейчас, например, я договариваюсь о поставке фермерской утки.

Кастелянша/Кастелян (прачка) на фабрику кухню Повар кулинарии

Так получилось, что возле моего дома находится две лавки Караваевых, одна возле Олимпийского, другая на проспекте Мира, хожу одинаково, что в одну, что в другую. Обязанности приветствие гостей и консультирвание при выборе блюд и напитков прием,сбор и выдача заказов работа на кассе получение продукции и составление отчетности внимание к чистоте на витрине Требования стрессоустойчивость активная жизненная.

Кулинарная лавка Братьев Караваевых, офис в Москве

Кулинарная лавка Братьев Караваевых, офис находится в городе Москве и располагается по адресу: Милютинский переулок, 15, стр. 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (968) 664-56-57, +7 (964) 509-12-27.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Кулинарная лавка Братьев Караваевых, офис?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Кулинарная лавка Братьев Караваевых, офис?

г. Москва, Милютинский переулок, 15, стр. 1

Как связаться с компанией Кулинарная лавка Братьев Караваевых, офис?

Связаться с представителями компании Кулинарная лавка Братьев Караваевых, офис вы можете по телефону: +7 (968) 664-56-57
+7 (964) 509-12-27

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Кулинарная лавка Братьев Караваевых, офис невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Грузчик (ночной) : Повар в кафе

Братья Караваевы: история бренда — интервью с основателями | Журнал «FoodService»
Обязанности — Приветствие гостей и консультирование при выборе блюд и напитков — Прием, сбор и выдача заказа — Работа на кассе — Получение продукции и составление отчетности — Внимание к чистоте на витрине Требования — Стрессоустойчивость — Активная жизненная. Обязанности приветствие гостей и консультирвание при выборе блюд и напитков прием,сбор и выдача заказов работа на кассе получение продукции и составление отчетности внимание к чистоте на витрине Требования стрессоустойчивость активная жизненная.
Братья Караваевы, кулинарная лавка, Москва, Щепкина, 33 — 1 этаж, БЦ Etmia II – отзывы, сайт, телефон
Опыт не требуется Обучение в процессе стажировки Обязанности — Погрузка разгрузка товара — Работа с продуктами питания Требования — Рассматриваются кандидаты без опыта работы — Внимательность; — Готовность к физическим нагрузкам Условия — Место работы. Обязанности Организация работы горячего цеха на производстве, контроль Контроль качества входящего сырья и готовой продукции, инвентаризация Разработка новых блюд, работа с техкартами Управление персоналом, табелирование Требования Опыт работы су-шефом горячего.

Командный дух

Плюс нам поставляют довольно много сладостей и консервов печенье, хумус, натуральный кофе, конфеты, соленья хоть маленькими баночками, хоть большими, по семь литров, ведрами. Это же изначально простая советская кулинария с хорошей едой, ассортимент которой постепенно стали разбавлять популярные блюда других кухонь, так или иначе близкие российскому вкусу.

Города и районы, в которых есть доставка. Ночной кладовщик

Ресторан находится на 3-й Тверской-Ямской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. В этом октябре запускаю второй спортбар Лига пап , но здесь все просто подвернулось хорошее помещение, почему не сделать в нем востребованный формат.

Кулинарная лавка «Братья Караваевы» (Россия, Москва) — отзывы

Отзыв о Кулинарная лавка "Братья Караваевы" (Россия, Москва)

После прогулки и посещения выставки, захотелось перекусить и на глаза попалась кулинарная лавка «Братья Караваевы», расположенная на Малой Дмитровке. Вот туда я и заглянула. Данная кафешка совсем небольшая, столиков немного и у окна все столики.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 149 10
Репутация
1000000
Россия, Москва — ОБНОВЛЕНИЯ

Если в офисе нет столовой, то это отличный вариант для перекуса

01.02.2019
Достоинства:
быстро и достаточно вкусно покушать
Недостатки:
мне показалось, что цены высоковаты

Здравствуйте, уважаемые друзья! Очень много раз проходили мы с мужем мимо кулинарной лавки братьев Караваевых, ведь их в Москве довольно много — видели на Гоголевском бульваре, и на Проспекте Мира, и на улице Солянка. Проходили.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 237 37
Репутация
291760
Россия, Сам себе режиссер

а нам понравилось

07.01.2015
Достоинства:
приятная атмосфера, не плохое меню
Недостатки:
было немного прохладно, обслуживающий персонал медлительный

Спешу поделиться своими впечатлениями о кулинарной лавке «Братья Караваевы». К своему удивлению на Отзовике я прочитала столько негативных отзывов, что по началу я немного даже огорчилась. Но потом подумала, сколько людей, столько и мнений и.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 77 24
Репутация
8855
Россия, Москва

Не дорогие макаруны (макароны), вкусные пирожные, кафе Братьев Караваевых с советским сервисом

23.10.2017
Достоинства:
Вкусные пирожные, реклама, шаговая доступность
Недостатки:
Еда вызывает сомнения, отсуствие сервиса, безразличие и неуважение к клиенту

С чего начать. начну с того, что вот уже на протяжении нескольких месяцев моя подруга уговаривала меня посетить эту лавку, или проще говоря кафе Братьев Караваевых. Ни раз приносила в гости их хваленые макаруны и.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 73 17
Репутация
6218
Россия, Московская область

Дорогие кулинарии с изысканными блюдами

25.04.2024
Достоинства:
Богатый выбор блюд, всегда чисто
Недостатки:
Дорого

Все большее распространение получает это заведение — число кулинарий в Москве под вывеской «Братья Караваевы» растет в геометрической прогрессии. Честно говоря, не понимаю, почему эта кулинария настолько популярна. Еда там, да, неплохая. Много интересных рецептов.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 42 3
Репутация
56088
Россия, Москва. Стараюсь прочитать все

Вкусно, но дороговато.

16.10.2019
Достоинства:
Вкусно
Недостатки:
Дорого.

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Недавно спонтанно зашли с мужем в Кулинарную Лавку «Братья Караваевы» на ул. Коровий Вал д. 1А (м. Добрынинская). Хотели перекусить. День был будничный, время 15:30. При входе не забудьте обязательно оторвать.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 103 32
Репутация
52071
Россия

Сытные завтраки

04.03.2017
Достоинства:
Местоположение. Довольно уютное заведение. Хорошее меню. Ассортимент блюд.
Недостатки:
Отношение отдельных работников

Проживая в отеле Ibis на ул. Бахрушина , мы отказались от отельных завтраков и нам пришлось искать другие варианты. Нас вполне устроили завтраки в «Кулинарной лавке братьев Караваевых» на Большой Татарской улице. Это буквально в.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 85 9
Репутация
26243
Россия, Москва

Как позавтракать за 200 рэ!

25.10.2019
Достоинства:
Недорого, чисто, открыты с 8.00
Недостатки:
Самообслуживание, не круглосуточно

Привет всем! Иногда забегаю перед работой на завтрак в Братья Караваевы на Мясницкой, что напротив Высшей школы экономики. Открываются ровно в 8.00. В это время посетителей мало. На улице в это время вообще мало людей).

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 69 48
Репутация
5310
Россия, Москва

Вкусная, здоровая, но дороговатая кулинария.

04.12.2019
Достоинства:
Вкусная и полезная кулинария. Уютное место.
Недостатки:
Неудобные приборы, дороговато.

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Кто из нас не любит вкусно покушать)? Вопрос риторический. Особенно хочется кушать вечером после работы, когда идешь к метро и прям мечтаешь попасть в уютное место, где вкусно накормят). Одно.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 49 7
Репутация
35584
Россия, Рязань

Стабильно вкусная еда у «Братьев Караваевых»

08.10.2024
Достоинства:
вкусно, ассортимент, самообслуживание, персонал
Недостатки:

Кулинарная лавка «Братья Караваевы» — сетевое популярное заведение в столице нашей необъятной страны. Тут можно купить продукцию питания для употребления на территории кафе , а также взять еду с собой. При входе берём номерок и.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 41 9
Репутация
6
Россия, Москва

Очень не понравилось отношение персонала

05.02.2016
Достоинства:
плюсов не нашел
Недостатки:
одни минусы

Сегодня 05.02.2016 впервые зашел Кулинарную лавку «Братья Караваевы», по адресу г. Москва, ул. Весковский переулок дом 7, при входе никто не объясняет, что необходимо делать для покупки кулинарных изделий. Встал в очередь, отстоял, мне говорят.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 61 5
Репутация
58059
Россия, Москва

Хорошее местечко с неплохой едой

04.02.2019
Достоинства:
Чисто, уютно, ассортимент, цены, вкусно
Недостатки:
Мало детских стульев

Всем приветик! Как часто приезжая в новый город мы не знаем, где можно поесть, а какое место лучше отходить стороной? Я частенько попадаю «не туда» в новом городе. Деньги заплатишь, а поешь невкусно. Если будете.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 86 11
Репутация
63933
Россия, Москва

Вот он, прогресс в быту

25.10.2019
Достоинства:
Современно, быстро, симпатично, разнообразно
Недостатки:
Не сразу понятно, как делать заказ; не особо дёшево

Зашли вчера в Афимоле за кофе с булочкой (глютен, ага) в сетевое заведение под названием «Кулинарная лавка «Братья Каратаевы». Такое, литературное название, вы не находите? Фишка кафе — в автоматизации процесса. При входе нужно взять.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 43 5
Репутация
112232
Россия, Новое

Позавтракать, поужинать, а может пообедать? Да, но лучше на вынос

13.05.2017
Достоинства:
Выбор блюд, вкусный кофе, вечерние скидки, возможность взять на вынос
Недостатки:
остывшая еда ввиду очередей, странное поведение персонала, цены завышены

Добрый день дорогие друзья и читатели сайта. Относительно недавно осень 2016 года, совсем рядом с домо у нас открыло сетевое кафе (ранее которое мне никогда не попадалось на пути) Лавка Братьев Караваевых; Должна сказать, что.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 132 43
Репутация
258203
Россия, Москва.

Много вкусной еды

06.07.2019
Достоинства:
Вкусно, недорого
Недостатки:

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о сетевом заведении «Кулинарная лавка братьев Караваевых». На мой взгляд, это довольно удачный проект, поэтому этих заведений становится все больше. В этом заведении есть один неоспоримый плюс-.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 73 8
Репутация
2251
Россия, Че

Уютное место с вкусной едой. Мамина котлета с пюрешкой, еда на любой вкус и диету

15.11.2024
Достоинства:
Вкусно, недорого, по-домашнему, ассортимент узнаваем по всей сети
Недостатки:

Так, отзыв будет 278, судя по всему. Не выгоды ради, а вот чтобы по свежим следам — недавно посетила сие место. Случайно. Проходя мимо. Очень довольна. Мне, не жителю Москвы, но уже тут живущей целый.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 12 4
Репутация
5667
Россия, Дзержинский

очень-очень вкусно скидка 20% по вечерам

10.09.2018
Достоинства:
вкусно, необычный интерьер, услужливый персонал.
Недостатки:

Доброго времени суток! Сегодня мой краткий рассказ будет касаться замечательного места быстрого питания «Братья Караваевы». Это сеть кафе, расположенных преимущественно в центре Москвы. Кафе «Братья Караваевы» на станции метро «Китай-Город». Особенностью этих кафе является то.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 10 4
Репутация
31419
Россия, Москва

Когда лень готовить, то в помощь приходит лавка Караваевых.

27.08.2018
Достоинства:
Качественная, всегда свежая еда, хорошее обслуживание, приятная обстановка.
Недостатки:
Цены могли быть немного дешевле. или ввели бы для постоянных клиентов скидочные карты.

Так получилось, что возле моего дома находится две лавки Караваевых, одна возле Олимпийского, другая на проспекте Мира, хожу одинаково, что в одну, что в другую. Но лично мне визуально, да и просто приятнее находиться, во.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 113 73
Репутация
62
Россия, Москва

Разнообразный ассортимент

04.09.2024
Достоинства:
Разнообразие
Недостатки:
Отсутствуют

«Братья Караваевы» — наша любимая кулинарная лавка с недавнего времени. Случайно зашли и остались в восторге от вкуснейшей выпечки. Булочки с маком, политые шоколадом, произвели впечатление. Они очень мягкие, мака настолько много, что все другие.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют: 1 1
Репутация
16
Россия, Уфа

совсем недорого и вкусно.

21.08.2024
Достоинства:
недорого, разнообразно и вкусно
Недостатки:
тесновато

В первую лавку зашла случайно. А потом искала, где гуляла, именно эту сеть кафе, когда приехала в Москву разогнать тоску. Мне как раз понравился ценник: бифштекс с яйцом- чуть меньше 200 рублей! И очень сочный.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру