Bonus Fix Price Регистрация Бонусной Карты • Восстановление пароля

Восстановление пароля • Удoбныe cepвиcы в личнoм кaбинeтe нa caйтe кoмпaнии;.

Kaк пoлучить кapту FixPrice

Если же клиент не имеет возможности воспользоваться интернетом, можно активацию пройти через телефон. Позвонив по вышеуказанному номеру, необходимо рассказать оператору о намерениях зарегистрироваться в бонусной программе, сообщить ему всю необходимую информацию.

Личный кaбинeт: вoзмoжнocти – По номеру карты

Быcтpaя peгиcтpaция бoнуcнoй кapты Фикc пpaйc
Это высокое обслуживание, большой ассортимент как промышленных, так и пищевых товаров, шаговая доступность расположения магазинов, но главное стоимость. Это очень удобно, поскольку покупатель может определить их удаленность от своего местонахождения, рассчитать время пути, узнать график работы магазина, способ оплаты на кассе, информацию о товаре;.

Бонусная карта

покупателю открывается доступ в личный кабинет, где он может проконтролировать количество набранных балов и ознакомиться с текущими актуальными скидками и акциями. В любимой категории, которую можно выбирать каждый месяц, кэшбэк составит 5 процентов, а за каждую четвертую покупку в течение одного календарного месяца количество баллов увеличится в 2 раза.

Aктивaция диcкoнтнoгo cчeтa в кoлл-цeнтpe. Восстановление доступа

Кстати, во избежание несанкционированного взлома, сайт просит указывать в комбинации пароля не меньше девяти различных символов, в том числе, как буквенные, так и цифровые обозначения. Программа Fix Price Сlub предлагает посетителям оформить специальную накопительную бонусную карту, но, чтобы ей воспользоваться, необходимо сначала активировать.

Bonus.fix-price.ru регистрация карты клиента

Многие потребители по достоинству оценили выгоду приобретения продукции в сети магазинов Фикс Прайс. Это высокое обслуживание, большой ассортимент как промышленных, так и пищевых товаров, шаговая доступность расположения магазинов, но главное – стоимость. Цены на представленный ассортимент значительно ниже того, что предлагается в других торговых точках. Это и определяет востребованность гипермаркетов, посетителями которых каждый день становятся миллионы людей.

Известно, что компания на bonus.fix-price.ru регистрацию карты предлагает для своих клиентов.

Большая часть посетителей – это постоянные покупатели, к которым торговая сеть особенно благоволит, предлагая выгодное сотрудничество. Нужно заметить, что программа лояльного обслуживания от Фикс Прайс уже действовала ранее, но она была подвергнута взлому мошенниками, поэтому на время ее заблокировали. С 1 января 2017 года, бонусная программа от торговой сети вновь начала свою работу. Те, кто уже имел ранее карты, должны пройти регистрацию еще раз.

Выгодность приобретения карты

Вид сайта https://bonus.fix-price.ru/ulogin

Fix Price Club – это программа, предлагаемая торговой сетью своим клиентам. В ее рамках каждый потребитель может не только совершать покупки, но и получать за них баллы, которые скапливаются на специальной карте. В дальнейшем благодаря им, стоимость покупок будет еще меньше. Карта приобретается в любом магазине торговой сети, далее ее требуется обозначить в базе Фикс Прайс клуба. На сайте bonus.fix-price.ru регистрация карты осуществляется достаточно просто.

Помимо скидок на продукты и товары промышленной группы, потребители с регистрацией карты на bonus.fix-price.ru получают и другие бонусы. Это могут быть другие привилегии и специальные предложения для постоянных покупателей. Так компания выражает признательность за преданность. Став членом большой семьи клуба Фикс Прайс, пользователи получают следующие преимущества:

  • возможность отслеживать поступление нового товара в сеть;
  • использовать возможности личного кабинета.

Всеми преимуществами зарегистрированной карты с сайта bonus.fix-price.ru можно пользоваться только после ее активизации. На личном дисконте копятся баллы, о возможностях которых можно узнать в точке торговой сети.

Как зарегистрировать карту?

Регистрация карты клуба Фикс Прайс

В торговой сети выдается карта, на которой уже присутствует номер и пин код. Эти данные ложатся в основу регистрации карты. На сайте bonus.fix-price.ru для регистрации карты следует зайти в специальный раздел, который находится в верхнем правом углу главной страницы. Здесь откроется сразу несколько форм, требуемые для заполнения. Изначально необходимо ввести следующие сведения:

  • номер карты, это девять цифра, указанных с лицевой стороны;
  • пин код, это последние четыре цифры, указанные на лицевой стороне.
  • номер телефона пользователя.

Последняя информация актуальна для активации карты. На телефон приходит смс сообщение, в котором указывается код подтверждения, его затем нужно ввести в специальную графу.

Подтверждение по телефону

Как восстановить пароль?

Здесь же, на сайте, следует заполнить и данные, разрешающие доступ к пользованию дисконтным пластиком. Кроме того, сведения будут полезны в случае, если пароль забыт. В графах необходимо заполнить адрес электронной почты, пароль, что будет использоваться для входа после регистрации карты в bonus.fix-price.ru в личный кабинет члена клуба Фикс Прайс.

Информация об электронной почте на сайте клуба Фикс Прайс

Причем, есть возможность получить вместо традиционных звездочек, что появляются при наборе символов, графическое изображение, это позволяет проверить правильность набранного кода. В следующей графе система требует повторения пароля. Кстати, во избежание несанкционированного взлома, сайт просит указывать в комбинации пароля не меньше девяти различных символов, в том числе, как буквенные, так и цифровые обозначения.

Если пользователь на bonus.fix-price.ru при регистрации карты указал пароль, который впоследствии забыл, он впоследствии может обратиться к функции его восстановления. Для этого кликнет по специальному разделу и на электронную почту придет новый пароль. После его ввода система откроется, а уже в личном кабинете можно будет установить тот кодовый набор символов, который кажется безопасным. Помимо этого, клуб Фикс Прайс предлагает время от времени менять пароль, чтобы защитить свою карту от мошенничества.

Как заполнить анкету?

При регистрации карты на bonus.fix-price.ru предлагается поставить галочку в соответствующей графе, если пользователь желает получать рассылки от компании Фикс Прайс. Информация будет рассылаться одни из двух способов – через смс или электронную почту. Эта функция позволяет клиенту торговой сети быть всегда в курсе новых поступлений товаров, заключения договор с брендами и других новостей. Это удобно и практично.

Сайт bonus.fix-price.ru при регистрации карты попросит заполнить анкету потребителя. Сложности нет никакой, необходимо в соответствующие графы ввести сведения:

  • фамилия, имя и отчество;
  • дата рождения;
  • пол.

Адрес при регистрации участника Фикс Прайс

Возраст пользователя должен быть старше 18 лет, дается разъяснение, в каком формате требуется заполнить сведения о рождении. Помимо этого, сайт попросит и информацию об адресе места жительства пользователя карты. Это традиционные данные: почтовый индекс, регион, город, улица, дом и пр. некоторые графы отмечены звездочкой, что говорит об обязательном их заполнении, без них регистрация не может быть завершена.

Также вы можете заполнить данные, чтобы получать актуальную информацию от программы.

Подписка на рассылку

Когда вся процедура пройдена, необходимо поставить галочку в поле, где пользователь соглашается с использованием личных данных, а также правилами. Чтобы система получила подтверждение, она попросит пройти проверку антибот.

Подтверждение регистрации

Проверка на антибот

Кликнув по кружку, потребитель получает изображения с заданием, его требуется пройти. После этого остается кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

Если карта утеряна

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты, на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают в торговой сети.

Далее необходимо обратиться к разделу «Обратная связь», где пользователь указывает номер прежней карты, которая была утеряна, и номер новой, приобретенной.

Функция обратная связь на сайте клуба Фикс Прайс

Он должен разъяснить администрации портала, что желает баллы с прежней карты перенести на вновь открытую. Процедура не занимает много времени, запрос рассматривается оперативно, после чего все баллы с прежнего дисконта переходят на новый.

Достоинства личного кабинета

После регистрации бонусной карты, пользователь имеет возможность заходить в личный кабинет, когда хочет. Здесь члену клуба Фикс Прайс предлагается следующее:

  • узнать баланс бонусных баллов;
  • получить ответы на вопросы.

Последнее осуществляется через форму обратной связи. В специальной графе записывается претензия или вопрос, администрация сайта обязательно отвечает. Например, таким образом можно получить ответ о причине некорректного начисления бонусов или задержке их появления в личном кабинете после покупки товаров в торговой сети.

Что нужно знать о накоплении баллов?

Накопить баллы программы клуба Фикс Прайс

Как копить и тратить баллы

Рассчитываясь за покупки в торговой сети Фикс Прайс, на бонусную карту пользователя баллами возвращается 5% от суммы покупки. При этом в день может быть начислено не больше 200 баллов. Баллы попадут на карту при проведении специальной операции кассиром в торговой точке. У системы есть определенные пункты, которые требуется знать покупателям. Например, баллы начисляют за покупки, сделанные от 150 до 4999 рублей.

Тем, кто привык приобретать товары раз в неделю на крупную сумму, лучше изменить своим привычкам и посещать магазины Фикс Прайс в разные дни, поскольку сумма баллов в сутки ограничена. На карте может быть баллов не больше, чем на 1 тысячу рублей. В личном кабинете необходимо следить за балансом, чтобы вовремя использовать его в сети. В противном случае, баллы не будут начисляться, пока потребитель не воспользуется теми, что уже есть на карте. Баллы можно использовать через 2 недели после того, как потребитель что-то купил в магазине.

Что нужно для оплаты бонусами?

Чтобы воспользоваться правом заплатить бонусами за часть покупок, сделанных в торговой сети Фикс Прайс, нужно при расчете предупредить об этом кассира. При этом следует помнить, что оплатить полностью покупку баллами не разрешено правилами программы дисконта. Но можно заплатить 50% от товара. Расчет осуществляется достаточно легко – 1 балл – это 1 рубль. И еще одно – оплата бонусами проводится без начисления новых баллов.

Администрация сайта предупреждает, что могут возникнуть ситуации, когда баллы несанкционированно списываются с дисконтной карты. Существует две причины:

  • контролируемые факторы;
  • технический сбой.

Об автоматическом списании баллов можно говорить в случаях неиспользования бонусов, накопленных на карте, в течение шести месяцев. Мало кто знает, что бонусы имеют срок действия – 180 календарных дней. Как было уже сказано, бонусы списываются при использовании их для оплаты. Есть еще такое понятие, как сбой системы, когда бонусы начисляются ошибочно, а затем в результате проверки администрация их списывает.

Розыгрыши и акции для членов клуба

Возможности программы клуба Фикс Прайс

Возможности программы Фикс Прайс

Став владельцем дисконтной карты, пользователь автоматически причисляется к членам клуба Фикс Прайс. Для них администрация регулярно проводит розыгрыши и акции. Узнать подробнее об условиях, можно на сайте компании bonus.fix-price.ru, где прошла регистрация карты.

Например, в разделе розыгрышей указывается, кто может в нем принять участие, что будет выигрышем, и когда будут подведены итоги. Что касается акций, то они действуют как на определенную группу товаров, так и на продукцию конкретного производителя. В любом случае покупка по акции более выгодна. Это может быть отражено в стоимости или в подарке, который получает потребитель при покупке.

Функциональные возможности : Восстановление доступа

Бонус-карта Фикс Прайс: зарегистрировать и активировать, личный кабинет
Также необходимо придумать пароль, который должен состоять минимум из девяти символов и включать хотя бы одну заглавную букву и одну цифру только в этом случае придуманная вами комбинация пройдет проверку на сложность. После этого нужно согласиться с правилами программы для этого активируйте индикатор, расположенный слева от строки и поставить отметку в окошке Я не робот.
Личный кабинет в Фикс Прайс: как зарегистрироваться и войти на
Далее необходимо обратиться к разделу Обратная связь , где пользователь указывает номер прежней карты, которая была утеряна, и номер новой, приобретенной. Это высокое обслуживание, большой ассортимент как промышленных, так и пищевых товаров, шаговая доступность расположения магазинов, но главное стоимость.

Дополнительные функции

Здесь же нужно отметить свое согласие с условиями пользовательского соглашения следует предварительно ознакомиться с ними, пройдя по активной ссылке. Вторым шагом, необходимым для того, чтобы зарегистрировать карту Фикс Прайс , является указание адреса электронной почты, на которую придут еще 6 цифр, которые необходимо указать в поле Код, высланный на E-mail.

Розыгрыши и акции для членов клуба • Восстановление доступа

Программа Fix Price Сlub предлагает посетителям оформить специальную накопительную бонусную карту, но, чтобы ей воспользоваться, необходимо сначала активировать. После введения информации следует ее тщательно перепроверить, ознакомиться с условиями соглашения и лишь потом нажимать на кнопку Зарегистрироваться.

Как зарегистрироваться на Фикс Прайс

Каждый клиент магазина Фикс прайс теперь имеет возможность не только покупать товары для быта по выгодным ценам, но и копить баллы и получать дополнительные скидки. Программа Fix Price Сlub предлагает посетителям оформить специальную накопительную бонусную карту, но, чтобы ей воспользоваться, необходимо сначала активировать.

Что представляет собой бонусная программа

Иметь карту фикс прайс выгодно, потому что:

  • она позволяет экономить 5%, если сумма покупки свыше 150 рублей, и 2%, если сумма покупки менее 150 рублей (1 балл=1 рублю, но оплатить баллами можно не более 50% от общей суммы покупки);
  • держатели могут приобрести акционный товар еще по более привлекательной цене;
  • она дает возможность воспользоваться специальными предложениями магазина, участвовать в конкурсах и выигрывать призы;
  • она не имеет срока годности, то есть ее не надо продлевать или переоформлять;
  • покупателю открывается доступ в личный кабинет, где он может проконтролировать количество набранных балов и ознакомиться с текущими актуальными скидками и акциями.

Если Вы хотите получить бонусную карту фикс-прайс club, то сделать это можно, обратившись к кассиру магазина. За дополнительную плату он выдаст специальный конверт, в котором находится сама карточка и инструкция регистрации (стоимость в магазинах может отличаться, в зависимости от региона). Получить ее бесплатно можно во время проведения различных акций.

Кроме того, к конверту прилагается специальный брелок, который имеет сзади штрих-код, идентичный штрих-коду на карте. С помощью данной мини-версии можно начислять баллы при покупке, но не списывать их. Для списания необходимо предъявить саму карту.

Этапы и способы регистрации

Активировать карту фикс прайс клуб можно двумя способами:

  • через интернет;
  • позвонив по номеру 8 (800) 775-35-15.

Для начала рассмотрим самый актуальный способ — регистрация через интернет.

офсайт

Для активации пользователю необходимо зайти на официальный сайт магазина https://fix-price.ru/ и нажать на вкладку «Бонусная карта Fix Price».

регистрация

Система предложит два варианта: зарегистрировать продукт или войти в систему.

данные для входа

После нажатия на зеленую клавишу «Зарегистрировать карту» появится большая форма для заполнения, куда следует ввести всю необходимую информацию:

  • номер карты bonus fix price;
  • номер телефона, который нужно здесь же подтвердить с помощью смс-сообщения;
  • адрес электронной почты, так же подтверждается сразу;
  • придумать пароль и подтвердить его;
  • ввести личные данные: фамилию, имя, отчество, дата рождения, пол;
  • адрес проживания: индекс, регион и город.

анкета пользователя

После введения информации следует ее тщательно перепроверить, ознакомиться с условиями соглашения и лишь потом нажимать на кнопку «Зарегистрироваться». После выполнения данных пунктов держатель карты сможет воспользоваться полным функционалом личного кабинета.

Если Вы ранее не регистрировались на сайте фикс прайс, то система автоматически создаст личный кабинет, в котором можно будет отслеживать имеющиеся бонусы, добавить новую или удалить имеющиеся карты.

При изменении персональных данных их можно отредактировать в разделе «Личный кабинет».

В случае, если по какой-то причине, зарегистрироваться не получается, рекомендуется воспользоваться другим интернет-браузером.

Если же клиент не имеет возможности воспользоваться интернетом, можно активацию пройти через телефон. Позвонив по вышеуказанному номеру, необходимо рассказать оператору о намерениях зарегистрироваться в бонусной программе, сообщить ему всю необходимую информацию.

Сотрудник колл-центра введет данные в базу и сразу же предоставит клиенту доступ к личному кабинету. Зарегистрированная карта сразу же станет доступна к использованию.

Потеря карты

Если клиент потерял карту и хочет приобрести ее вновь, следует обратиться к кассиру. Для того, чтобы не потерять накопленные баллы, нужно сразу же позвонить на номер горячей линии и сообщить о своем намерении перенести баланс потерянной карты на новую.

Важно! Нельзя регистрироваться, в таком случае в системе это приведет к аннулированию имеющихся баллов и бонусов.

Восстановление пароля

В том случае, если Вы забыли свой логин или пароль, необходимо воспользоваться клавишей «Забыли пароль?», которая расположена под диалоговым окном «Вход». Система предлагает сразу два варианта: восстановить пароль можно с помощью электронной почты или мобильного телефона. На почту или телефон будет отправлен специальный код, который следует ввести в появившееся окно, тем самым подтверждая, что именно Вы являетесь держателем карты. После введения необходимой информации пароль или логин можно изменить.

Подводя итог, можно отметить, что наличие такого приятного бонуса поможет сделать поход в магазин еще более выгодным. Легкость регистрации и количество получаемых бонусов и привилегий делает эту карту незаменимой!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру