Активация Бонусной Карты Фикс Прайс • Личный кабинет

Как перерегистрировать карту Fix Price? • Брелок регистрируется автоматически вместе с Картой, отдельная регистрация не требуется.

Как повторно активировать карту Fix price

Начисленные за покупки в сети торговых точек баллы можно использовать для частичной оплаты товаров при последующих покупках в Fix Price. Особые условия списания:

Проверка остатка баллов. Брелок fix price

Регистрация бонусной карты Fix price: как получить карту, накапливать и тратить баллы
Программа лояльности клиентов Fix Price опирается на схему бонусного вознаграждения за покупки и воплощена в виде бонусной карты, прикрепленной к личному счету участника. , перейдя по ней в новом окне нужно ввести либо e-mail, либо номер мобильного, куда придет информация для восстановления пароля, и нажать кнопку Восстановить.

Стоимость бонусной карты от Fix price

Достаточно часто пользователи теряют карты, на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают заново в торговой сети Fix Price. Перечень товаров, при покупке которых действует бонусная программа, определяется в одностороннем порядке продавцом и может меняться в течение срока действия.

Дополнительные функции Личного кабинета • Как зарегистрировать карту

Рейтинг 5 голосов Поделиться Рекомендуем по теме МагазиныFaberlic личный кабинетМагазиныПятерочка личный кабинетМагазиныРевоплюс личный кабинетМагазиныЭйвон личный кабинетМагазиныOriflame личный кабинетМагазиныСитилинк личный кабинетМагазиныПерекрёсток личный кабинетМагазиныМ Видео личный кабинетМагазиныЯндекс Маркет личный кабинетМагазиныOstin личный кабинет. Для этого необходимо обратиться к разделу Вопросы и ответы , где пользователь указывает Имя, номер утраченной карты, телефон, Email и в текстовом поле нужно сообщить об утрате карты.

Регистрация карты Fix Price Club

На российском рынке сеть магазинов с Fix Price появилась достаточно давно и завоевала любовь посетителей за качественные товары по невысокой фиксированной цене.

С недавнего времени появилась замечательная возможность дополнительной экономии для постоянных покупателей — бонусная карта Фикс Прайс. Карта позволяет накапливать бонусные баллы и оплачивать ими последующие покупки.

Чтобы стать участником данной программы достаточно купить карту Fix Price Club на кассе в любом магазине сети, затем зарегистрировать ее и активировать. Осуществляется регистрация бонусной карты на bonus.fix-price.ru — это официальный сайт торговой сети.

Содержание

Что такое бонусная карта Fix Price Club и зачем она нужна

Данная бонусная карта сети магазинов Фикс Прайс позволяет, помимо накопления баллов, также участвовать в разных акциях предлагаемых конкурсов и узнавать о специальных предложениях Fix Price.

Регистрация карты Fix Price Club

В 2016 году появился новый формат пластиковой карты Fix Price Club в виде брелка. Брелок не заменяет карту, а выдается вместе с ней в придачу. У них одинаковый номер, за счет чего каждый член семьи может накапливать бонусные баллы на один общий семейный счет.

Бонусная карта не привязана к имени. Определяет ее номер, состоящий из 9-ти знаков, и далее следует четырехзначный пин-код. Их можно увидеть на лицевой стороне карты Fix Price Club.

Существует еще электронная версия бонусной карты. Работает она следующим образом: уникальный штрих-код необходимо загрузить на телефон обладателя карты и пользоваться им при ее отсутствии, при этом все привилегии и специальные предложения от Фикс Прайс доступны.

Срок действия пластиковой карты Fix Price Club не ограничен, поэтому нет смысла менять старую карту на новую.

При потере карты, можно приобрести новую, но ни в коем случае ее не регистрировать. Иначе все накопленные баллы будут потеряны. В этом случае надо воспользоваться формой обратной связи, которую можно найти на официальном сайте Бонус Фикс Прайс и оставить сообщение с номером старой и новой карты. Тогда все накопленные бонусные баллы с потерянной карты поступят на счет новой полученной карты.

Активация и регистрация бонусной карты на bonus.fix-price.ru

Для участия в программе лояльности от Fix Price недостаточно просто приобрести карту, требуется пройти регистрацию бонусной карты в Бонус Фикс Прайс.

Зарегистрировать купленную карту Fix Price Club нужно на сайте bonus.fix-price.ru. Подробная инструкция, как это сделать, приведена ниже.

  1. Попав на главную страницу сайта, необходимо нажать на кнопку «Зарегистрировать карту» и заполнить предложенную форму регистрации.
  2. В разделе «Карта» требуется ввести девятизначный номер (первые 9 цифр) и четырехзначный пин-код карты (последние 4 цифры), которые можно увидеть на ее лицевой стороне. Обязательным условием является указание номера телефона.
  3. После заполнения всех полей, нажмите подсветившуюся кнопку «Отправить смс с кодом». После этих действий на Ваш мобильный телефон должно прийти смс-сообщение, в котором будет код из 6-ти знаков. Его нужно ввести в самом низу формы регистрации и нажать кнопку «Подтвердить».
  4. Переходим в раздел «Данные для доступа». Здесь введите свой адрес электронной почты и пароль. Пароль понадобится, чтобы заходить в свой личный кабинет. Он должен быть не менее 9 символов и в нем должна присутствовать хотя бы одна буква и хотя бы одна цифра.

Важно. Номер телефона и e-mail будут являться логином для входа в личный кабинет.

Если не удалось зарегистрироваться, следует воспользоваться другим браузером (лучше всего Google Crome самой последней версии) и перед тем, как вводить свои данные, выполните перезагрузку страницы. Для этого нажмите комбинацию клавиш Shift и F5.

Как накапливать баллы, пользоваться ими и узнавать баланс карты

Зарегистрировав бонусную карту, совершайте покупки в магазине Fix Price, обязательно предъявляя ее кассиру. Баллы будут начисляться из расчета 5% от всей суммы покупки от 150 до 4999 рублей. Но не больше, чем 200 баллов в сутки. 1 балл соответствует 1 рублю. К примеру, если покупка составляет 200 рублей, то на карту поступит 10 баллов.

Пользоваться бонусными баллами можно спустя две недели со дня начисления, то есть покупки. Баллы следует тратить, на карте их не должно быть больше 1000. Если их все же больше, то эти накопления не сгорают, но новые баллы от совершаемых покупок не будут начисляться.

Регистрация карты Fix Price Club

Бонусными баллами, которые накопились на карте, можно оплатить не больше, чем 50% от всей стоимости покупки в магазине Фикс Прайс. Следует учесть, если покупка частично оплачена накопленными баллами, то зачисление новых баллов на счет карты при этом осуществляться не будет.

Для того, чтобы узнать баланс накопленных баллов (сколько начислено), необходимо зайти в личный кабинет, используя тот логин и пароль, которые были указаны при регистрации карты. А можно узнать у кассира или по телефону горячей линии.

Ввод номера карты Fix Price • максимальный бонусный лимит за сутки не более 200 баллов;.

Как зарегистрировать и активировать карту Fix price (Фикс прайс) на сайте

В аппликации сначала вводятся данные для регистрации карточки: первых 9 цифр номера, PIN-код карты (4 последних цифры) и контактный номер мобильного, на который будет отправлено смс с кодом подтверждения.

Fix Price регистрация личного кабинета Как получить карту

Бонус-карта Фикс Прайс: зарегистрировать и активировать, личный кабинет
В ЛК можно посмотреть актуальный баланс накопленных бонусов, историю их начисления и списания, акционные и персональные предложения, каталог товаров и адреса ближайших магазинов. Во избежание несанкционированной оплаты с бонусного счета в случае утери или кражи карточки ее необходимо заблокировать путем звонка на горячую линию Fix Price.

Активация и регистрация бонусной карты на bonus.fix-price.ru

Чтобы стать участником данной программы достаточно купить карту Fix Price Club на кассе в любом магазине сети, затем зарегистрировать ее и активировать. Позвонив в колл-центр по номеру 8 800 7753515, член Fix Price Club также может зарегистрировать бонусную карту, для этого нужно назвать оператору те же данные, что нужны для регистрации через Интернет.

Фикс прайс восстановить пароль от личного кабинета – Как получить карту

В случае изменения контактных или личных данных их можно внести через личный кабинет, а в случае утери или кражи карточки, ее нужно будет покупать заново, и проводить новую процедуру регистрации. активировать дисконт можно только после подтверждения номера телефона, которое происходит путем получения смс сообщения оно высылается совершенно бесплатно со специальным кодом и его введения в соответствующую графу на странице регистрации;.

Как получать и тратить бонусы в магазине Fix Price

Магазины Fix price неизменно радуют своих клиентов выгодными покупками и приятными ценами. Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше: участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров.

Преимущества использования бонусной карты

Приобретая дисконт от Фикс прайс и становясь участником bonus club, клиент магазина получает немало преимуществ:

  • возможность сэкономить до половины стоимости от покупки;
  • участие в конкурсах и акциях, с получением приятных подарков;
  • получение скидок на отдельные группы товаров;
  • регулярное накопление баллов, начисляемых при каждой покупке на сумму, превышающую 150 рублей.

Стоимость бонусной карты от Fix price

Стать участником клуба Фикс прайс легко: приобретаете на кассе карту, которая идет в комплекте со специальным брелком. Ее стоимость варьируется в разных регионах, уточнить цену можно в каталоге на сайте компании Фикс прайс. В среднем ее стоимость 50 рублей.

Брелок накапливает скидочные баллы, без предъявления карты. Достаточно отдать его одному из членов семьи и вместе накопить в 2 раза больше баллов. Важно: списывать баллы при помощи брелка нельзя.

Как зарегистрировать бонусную карту Фикс прайс

Для активации дисконта следует зайти на официальный сайт компании, его адрес: bonus.fix-price.ru, найти вкладку «бонус». Затем последовательно выполнить несколько действий:

  1. Приобрести карту.
  2. Зайти на сайт Фикс Прайс и выбрать страницу, с информацией о бонусной программе.
  3. Нажать вкладу «регистрация».
  4. Заполнить поля:
  • номер дисконта, состоящий из 9 цифр, указанных на лицевой части карточки;
  • пин код, находящийся впереди карты – это последние 4 цифры;
  • номер личного мобильного телефона;
  • активировать дисконт можно только после подтверждения номера телефона, которое происходит путем получения смс сообщения (оно высылается совершенно бесплатно) со специальным кодом и его введения в соответствующую графу на странице регистрации;
  • важный момент: если сообщение не приходит, следует уточнить, не включена ли на смартфоне услуга по переадресации, и заново запросить отправку кода;
  • придумать пароль от кабинета;
  • далее участник заполняет собственные данные, в виде анкеты, необходимые для создания личного кабинета (ФИО, адрес электронной почты, дату рождения, адрес (выбирать все категории при помощи всплывающих окон));
  • указать информацию, нужную для входа в систему, если пароль будет забыт;
  • теперь нужно ознакомиться с правилами, согласиться на обработку персональных данных, путем установки галочек напротив специальных окошек;
  • пройти проверку (доказать, что участник не является роботом);
  • после получения электронного письма, необходимо пройти по ссылке, указанной в нем – теперь регистрация будет считаться завершенной.

Методы активации бонусной карты Fix price

Важный момент: приобретение карты Фикс прайс на кассе не дает возможности копить и тратить бонусы. Только активации открывает такую возможность. Пройти ее можно так:

  • позвонить на горячую линию Фикс прайс по номеру 8 800 775 35 15;
  • участнику ответит оператор, оказывающий помощь в процессе активации карты;
  • оператору сообщить номер карты и некоторые личные данные;
  • в случае необходимости, можно изменить неверно введенную ранее информацию;
  • после подтверждения всей информации, активация дисконта завершена.

Как создать личный кабинет Фикс прайс

Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.

  1. Зайти на сайт магазина bonus.fix-price.ru и найти поле с названием «Регистрация».
  2. Указать данные:
  • ФИО с расшифровкой;
  • дату рождения;
  • адрес и половую принадлежность;
  • электронную почту и номер мобильного;
  • информацию о скидочной карте (номер и пин).

После успешного входа в личный кабинет, отмечается галочками согласие на получение (или отказ от него) информационных рассылок на электронную почту или посредством смс сообщений.

Для входа в кабинет спустя некоторое время, зайдите на главную страницу сайта (находясь при этом, онлайн), затем введите в специальные графы пароль, номер телефона или адрес электронной почты. Утерянный или забытый пароль нетрудно восстановить, путем запроса на сайте. Участнику будет прислано письмо со ссылкой на создание нового пароля.

Как накопить баллы

Накопление баллов по дисконтной карте начинается сразу же, после прохождения процедуры по ее активации. Покупатель приобретает товары в Фикс прайс, предъявляет на кассе карту и получает на нее баллы:

  • покупка, сумма которой не достигла 150 рублей — дает 2% отчислений;
  • покупка на сумму свыше 150 рублей — дает 5% начислений;
  • четвертая по счету покупка, которая совершена за месяц увеличивает начисления: в первом случае до 4%, во втором – до 10%.

Сразу после начисления, баллы нельзя использовать для списания. Они становятся активными спустя 2 недели.

Не начисляются бонусные баллы, и не предоставляется скидка на приобретение:

  • алкоголя;
  • табачных изделий;
  • энергетиков;
  • товаров по цене свыше 5000 рублей.

Как проверять бонусы в личном кабинете

Чтобы проверить баланс бонусов и узнать, какая сумма уже есть в личном кошельке покупателя, требуется следующее:

  • пройти регистрацию (если это не было сделано ранее);
  • если участник уже авторизован, он заходит под своим паролем и логином в личный кабинет и получает всю информацию на сайте;
  • при отсутствии регистрации, уточните, сколько бонусов на карте, у продавцов на кассе, просто предъявив им карту или сообщив ее номер.

Как списать баллы при покупке в магазинах Фикс Прайс

При наличии достаточного количества бонусов на дисконте, достаточно обратиться к кассиру в момент совершения покупки товара. Причем каждый балл приравнивается к 1 рублю, а оплатить посредством баллов можно половину стоимости товара.

Важное условие: баллы должны быть израсходованы не позднее чем в течение 180 дней с момента их начисления, иначе они будут аннулированы.

Как повторно активировать карту Fix price

Перерегистрация карты необходима в случае, когда данные клиента меняются. Повторно зарегистрировать одну и ту же карту нельзя. Однако никто не запрещает изменить личные данные в кабинете участника программы, где вводятся и фиксируются изменения.

Проходить снова все этапы и регистрировать дисконт придется при утере карты, а также при покупке новой.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру