5ка ру Card Личный Кабинет Вход • История покупок

Вход по номеру карты • Стать собственником Выручай-Карты можно на бесплатной основе на кассе, применив один из нескольких предложенных способов.

Активация через личный кабинет

Мы не видим смысла подключать виртуальную карту Пятерочки через сайт — кассиру нужен электронный штрихкод, который генерируется только в приложении. Но если вам сильно хочется, можете открыть в браузере страницу 5ka.ru/card и оформить онлайн-карту, нажав соответствующую кнопку.

Телефон отдела кадров В мобильном приложении

Карта Пятерочка: личный кабинет, активировать карту на /card
Активировав карту, покупатель зарегистрирует личный кабинет и сможет выполнить вход в него на сайте Пятерочки или в приложении по одноразовому паролю. Чтобы зарегистрировать выручай карту Пятерочка , продиктуйте оператору номер Выручайки, трехзначный код безопасности, который размещен на ее обороте при наличии , и свои персональные данные, которые нужны для внесения в анкету.
Личный кабинет /card вход — Выручай карта Пятёрочки
А вот Людмила1979 решила проанализировать отзывы клиентов Пятёрочки и на основании их сделала выводы, что большая часть покупателей довольна программой Выручай-карта и активно пользуется ей, несмотря на медленное накопление баллов. В целом выручай-карта торговой сети Пятерочка является незаменимым помощником в деле экономии семейного бюджета и очень удобным инструментом для ежедневных покупок.

Активация карты с помощью звонка на Горячую линию

Если вы не помните пароль, тогда необходимо нажать на надпись Я забыл пароль , Вас перекинет на форму восстановления, куда нужно написать номер и нажать Продолжить , на экране высветится код подтверждения. Ещё больше преимуществ имеет банковская кредитка Пятёрочка от Почта Банка, которая увеличивает в три раза баллы по сравнению с Выручай-кой за покупки в собственной торговой сети.

Как зарегистрироваться в личном кабинете «Пятёрочка»? • Виртуальная карта

Кроме того, владельцы дебетовой или кредитной карточки Пятерочка от Почта Банка получают бонусное вознаграждение не только в этой торговой сети, но и в других магазинах. Если сообщение не приходит в течении длительного времени, возможно вы допустили ошибку при вводе номера телефона, в этом случае нажмите на ссылку Изменить номер мобильного телефона и запросите новое СМС с кодом активации.

2021.5ka.ru | Личный кабинет

Регистрация и авторизация в личном кабинете потребуется для проверки чеков розыгрыша 2024.5ka.ru, участвующих в новогодней акции от сети супермаркетов Пятерочка. Каждый из участников розыгрыша сможет получить внушительные подарки. К числу главных призов можно отнести; автомобиль, квартиру в столице и современный смартфон. Но есть и множество мелких подарков, а именно бонусные балы на карточку выручайка и внушительные скидки на продукцию в М-Видео. Но перед посещением учетной записи на сайте 2024.5ка.ру потребуется активировать карту. В процессе вам поступит код, который и станет паролем для авторизации в аккаунте. Для участия в розыгрыше потребуется совершить покупок на сумму от 555 рублей. Для участия в розыгрыше квартиры у потребителя должно быть 5 чеков, машины — 3, а для получения телефона и прочих призов хватит одного.

Важно. Чтобы указать промо-код и стать участником акции, потребуется изначально согласиться с участием в личном кабинете, а уже после приобретать товары на 555 и более рублей.

2019.5ka.ru

Регистрация Выручай-Карты

Карту необходимо купить или получить у кассира при совершении покупок. Также, возможен вариант с заказом через официальный сайт компании. Для этого потребуется заполнить анкету и тем самым зарегистрировать карту, а уже после получить ее на информационной стойке в супермаркете.

Способы активации Выручай карты от Пятерочки: • Через Горячую линию по номеру 8-800-555-55-05.

Как оплачивать покупки баллами Пятерочки

С пользователем свяжутся консультанты горячей линии. Пароль можно восстановить через адрес электронной почты или с помощью СМС, тогда клиенту придет очередное уведомление с кодом.

Активация картуы через сайт www.5ka.ru/card. Регистрация выручай-карты

Личный кабинет — отслеживание чеков Розыгрыша
Кроме того, владельцы дебетовой или кредитной карточки Пятерочка от Почта Банка получают бонусное вознаграждение не только в этой торговой сети, но и в других магазинах. Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта.

Заполнить анкету на 5ka.ru

Женщина недовольна необходимостью создания личного кабинета, так как каждая торговая сеть требует от покупателя внесения персональных сведений и регистрации аккаунта. Если вы не очень ладите с компьютером или у вас его нет, зарегистрировать личный кабинет вам поможет оператор колл-центра Пятёрочки, который заполнит анкету за вас.

Регистрация карты звонком в Call-центр на номер 8 (800) 555-55-05. В мобильном приложении

Мобильное приложение привязывается к аккаунту, а не к телефону, но указать его все же придется для того, чтобы получить на него проверочный код, без которого регистрация не будет завершена. Для завершения регистрации и активации карты потребуется назвать короткий код из СМС-сообщения, который Вы получите на мобильный телефон во время звонка оператору службы поддержки.

Личный кабинет Пятёрочка Выручайка

Переходя на сайт клиент оказывается на начальной странице входа в личный кабинет, на этом этапе необходимо ввести номер телефона, пароль. Однако для чего нужен дополнительный ресурс, в чём заключаются преимущества сайта?

Практические возможности

Личный кабинет таит в себе множество дополнительной информации, помогая частым покупателям обеспечить себе бюджетный шоппинг на просторах магазинной сети. Среди плюсов функционального арсенала:

  1. Актуальные сведения о новых скидках, акциях.
  2. Постоянное поддерживание активности профиля.
  3. Контроль накопленных баллов.
  4. Оплата приобретений через интернет.

Бонусы, доступные только для пользователей онлайн-ресурса, включают в себя:

  • «спасибо» от СберБанка;
  • выбор любимой категории, на которую будут наддаваться будущие скидки;
  • скидка для пенсионеров (10%).

Регулярно обладателю карты будут поступать уникальные предложения, помогающие экономить ещё больше.

Как эксплуатировать личный кабинет? Руководство

Зайти в свой личный кабинет смогут даже неопытные компьютерные пользователи, приятный интерфейс интуитивно понятен. Чтобы оказаться на личной страничке кабинета пользователь должен:

  • получить, активировать карту;
  • ввести мобильный номер;
  • записать код «Выручалочки», пароль.

Личный кабинет обладает лаконичным и приятным взгляду дизайном, на странице присутствует изображение пластиковой карты, перечисление основных возможностей покупателя:

  1. Просмотр баланса накопленных единиц бонусов.
  2. Количество начисленных баллов в нынешнем месяце.
  3. Возможная к списанию сумма скидок.

Функция «Заблокировать» находится немного выше, обозначена знаком вопроса в зелёном круге. К ней прибегают в случаях потери карты, чтобы уберечь счёт и иметь возможность перевести накопленные баллы.

Ситуации с забытым паролем: что делать?

На сайте всё происходит максимально просто, кнопка «Забыл пароль» переносит пользователя в другое окно, просящим указать номер телефона. Дальше последует:

  1. Сообщение на мобильный номер со специальным кодом.
  2. Ввод пользователем символов в отдельный блок на сайте.
  3. Возможность придумать новый пароль.

В случаях, если мобильный номер изменился необходим звонок на горячую линию, где оперативные консультанты помогут разобраться с проблемой. Звонок бесплатный для граждан России, номер записан на брошюре.

Как тратить баллы • заполните анкету, привязав виртуалку к номеру телефона.

В мобильном приложении

После получения и активации пластиковой Выручайки, вы можете скачать мобильное приложение и зарегистрировать виртуальную карту Пятерочка. Это произойдет автоматически, через сканирование штрих-кода пластика.

Комментарии 9 – Сроки действия

Активировать карту на /card/ Выручайка (/card/)
Для того чтобы стать участником программы лояльности, потребуется получить карту Пятёрочка на кассе и активировать её одним из предложенных способов. Если Вы решили пройти регистрацию через интернет, то необходимо зайти на официальную страницу магазина Пятёрочка, где перейти по кнопке Активировать.

История покупок

Для входа в Личный кабинет, просто введите номер карты ВЫРУЧАЙКИ или свой номер телефона, а также SMS код, который будет прислан на привязанный к карте номер. Можно посмотреть текущее состояние бонусного счета узнать остаток баллов на балансе, начисления в текущем месяце, сколько бонусов можно использовать для получения скидки.

По телефону – В мобильном приложении

Известно, что карту Пятерочки можно получить двумя способами если не учитывать мобильное приложение купить за 25 рублей у кассира или получить совершенно бесплатно, совершив покупку на сумму более 555 рублей одним чеком. Если вам не понятно, где посмотреть номер карты, нажмите на знак вопроса красного цвета с правой стороны от текстового поля для ввода номера как показано на предыдущем рисунке.

Активировать карту Выручайка Пятёрочка

Без активации пластикового помощника шопоголиков баллы начисляться не будут, клиент не сможет воспользоваться функциональным арсеналом и экономить при каждом походе в магазин.

Способы активирования карты

Обладатель пластиковой красавицы может выбрать подходящий способ активации, ориентируясь на персональные предпочтения и комфорт. Основные способы открытия собственного счёта:

  • на официальном сайте;
  • в приложении «Пятёрочка» на телефон;
  • звонок оператору горячей линии, номер указан на брошюре;
  • СМС на номер 7555, бесплатный.

Официальное мобильное приложение поддерживается всеми операционными системами, его можно скачать в App Store, Google Play.

Зарегистрировать карту Выручайка: руководство по активации с помощью СМС

Отправка сообщения возможна только для номеров, зарегистрированных в Российской Федерации. Набирая текст сообщения следует написать:

  1. Уникальный номер карточки, находящийся на пластиковом атрибуте.
  2. Имя.
  3. Дату рождения, не использовать пробелов, писать в формате ДДММГГГГ.

Например: 16 цифр карточки Мария 16021993

Как заполнить анкету Выручайка-рта «Пятёрочка»? Краткое руководство

Активация на сайте считается максимально удобной, ведь благодаря оперативности обновления информации можно контролировать процесс начисления баллов.

Заполняя анкету на официальном ресурсе «Пятёрочки», укажите в отдельных полях:

  • номер телефона;
  • фамилию, имя, отчество;
  • дату рождения.

Об успешном завершении процесса активации будет понятно из сообщения, которое придет на телефон через 2-3 минуты после заполнения анкеты. В тексте будет также текст пароля.

Личный кабинет «Пятёрочка»: карта Выручайка, функции

Основные преимущества, делающие из стандартного сайта качественного помощника многочисленных обладателей карт. Ресурс значительно упрощает жизнь клиента, его функциональный арсенал вмещает в себе возможность:

  • узнавать обо всех дополнительных акциях, скидках;
  • искать нужный товар по критериям и характеристикам;
  • организовать покупки;
  • быстро связаться с консультантом.

Функции сайта позволяют контролировать начисление баллов, находить магазины в шаговой доступности, следить за часами работы универмагов.

Как зарегистрироваться в личном кабинете «Пятёрочка»?

Регистрация и открытие богатых возможностей функционального арсенала происходит в несколько кликов компьютерной мышью:

  1. Необходимо перейти на официальный сайт магазинной сети (https://my.5ka.ru/login).
  2. Указать номер телефона, перепроверив набор цифр несколько раз.
  3. Пароль придет в сообщении, являясь подтверждением успешной регистрации на ресурсе.

Введя пароль пользователь оказывается на просторах личного кабинета, перед ним открывается множество приятных функций.

Забыли пароль? Простой способ решения

Для восстановления пароля необходимо для начала перепроверить сообщения, ведь изначально набор символов приходит на телефон. Если необходимое уведомление было удалено, то следует просто перейти на сайт, ввести номер телефона.

С пользователем свяжутся консультанты горячей линии. Пароль можно восстановить через адрес электронной почты или с помощью СМС, тогда клиенту придет очередное уведомление с кодом.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру