Зарегистрирован на Сайте Сайт Карты • Размер кешбэка

Ищите сокровища • Вас сразу же зарегистрируют в системе, и вы сможете начать копить баллы для оплаты ими покупок.

Зачем нужна бонусная карта

Помимо выгодной экономии затрат, вы сможете участвовать в акциях и получать ценные призы, пользоваться солидными скидками и специальными предложениями. За каждое приобретение стоимостью более ста пятидесяти рублей на ваш счет будут начисляться баллы (5% от уплаченной суммы). Накопленными таким образом бонусами вы сможете оплатить в любой торговой точке сети Фикс Прайс до 50% стоимости приобретенного товара. За 1 рубль оплаты с дисконтной карты списывается один балл.

Принцип начисления баллов при покупках Регистрация на bonusfix-priceru

Карта Fix Price Bonus — Регистрация и активация по номеру
Сеть АЗС представленной компании которая охватывает несколько федеральных округов и присутствует почти в каждом городе нашей страны сегодня предлагает своим клиентам возможность вступать в клуб Лукойл. Работает она следующим образом уникальный штрих-код необходимо загрузить на телефон обладателя карты и пользоваться им при ее отсутствии, при этом все привилегии и специальные предложения от Фикс Прайс доступны.
Лукойл регистрация карты | Зарегистрировать карту
Бонусную карту Fix Price Club можно зарегистрировать по телефону колл-центра 8-800-775-35-15 оператору необходимо будет сообщить номер карты, телефон, дату рождения и другие данные, которые спросит оператор. Для участия в программе лояльности от Fix Price недостаточно просто приобрести карту, требуется пройти регистрацию бонусной карты в Бонус Фикс Прайс.

Оформите карту

Курс начисления в сетях АЗС 1 балл за 2 литра топлива 1 балл за 20 рублей при оплате других покупок Узнайте правила начисления баллов у партнеров программы в разделе Партнеры. Прежде всего, чтобы в зарегистрировать карту Лукойл Ликард регистрация через интернет проходит по номеру карты сначала нужно обзаводиться самим пластиком.

Регистрация на bonus.fix-price.ru : Размер кешбэка

Сайт Ликард обеспечивает стабильную работу, поэтому проблемы со входом на официальный сайт Лукойл после регистрация карты по техническим причинам практически исключены. Например, здесь всегда рассказывается, сколько баллов получено или списано, можно получить актуальную информацию о действующих акциях и анонсах мероприятий, найти ответы на вопросы в случае каких-либо затруднений.

Регистрация карты Fix Price Club

На российском рынке сеть магазинов с Fix Price появилась достаточно давно и завоевала любовь посетителей за качественные товары по невысокой фиксированной цене.

С недавнего времени появилась замечательная возможность дополнительной экономии для постоянных покупателей — бонусная карта Фикс Прайс. Карта позволяет накапливать бонусные баллы и оплачивать ими последующие покупки.

Чтобы стать участником данной программы достаточно купить карту Fix Price Club на кассе в любом магазине сети, затем зарегистрировать ее и активировать. Осуществляется регистрация бонусной карты на bonus.fix-price.ru — это официальный сайт торговой сети.

Содержание

Что такое бонусная карта Fix Price Club и зачем она нужна

Данная бонусная карта сети магазинов Фикс Прайс позволяет, помимо накопления баллов, также участвовать в разных акциях предлагаемых конкурсов и узнавать о специальных предложениях Fix Price.

Регистрация карты Fix Price Club

В 2016 году появился новый формат пластиковой карты Fix Price Club в виде брелка. Брелок не заменяет карту, а выдается вместе с ней в придачу. У них одинаковый номер, за счет чего каждый член семьи может накапливать бонусные баллы на один общий семейный счет.

Бонусная карта не привязана к имени. Определяет ее номер, состоящий из 9-ти знаков, и далее следует четырехзначный пин-код. Их можно увидеть на лицевой стороне карты Fix Price Club.

Существует еще электронная версия бонусной карты. Работает она следующим образом: уникальный штрих-код необходимо загрузить на телефон обладателя карты и пользоваться им при ее отсутствии, при этом все привилегии и специальные предложения от Фикс Прайс доступны.

Срок действия пластиковой карты Fix Price Club не ограничен, поэтому нет смысла менять старую карту на новую.

При потере карты, можно приобрести новую, но ни в коем случае ее не регистрировать. Иначе все накопленные баллы будут потеряны. В этом случае надо воспользоваться формой обратной связи, которую можно найти на официальном сайте Бонус Фикс Прайс и оставить сообщение с номером старой и новой карты. Тогда все накопленные бонусные баллы с потерянной карты поступят на счет новой полученной карты.

Активация и регистрация бонусной карты на bonus.fix-price.ru

Для участия в программе лояльности от Fix Price недостаточно просто приобрести карту, требуется пройти регистрацию бонусной карты в Бонус Фикс Прайс.

Зарегистрировать купленную карту Fix Price Club нужно на сайте bonus.fix-price.ru. Подробная инструкция, как это сделать, приведена ниже.

  1. Попав на главную страницу сайта, необходимо нажать на кнопку «Зарегистрировать карту» и заполнить предложенную форму регистрации.
  2. В разделе «Карта» требуется ввести девятизначный номер (первые 9 цифр) и четырехзначный пин-код карты (последние 4 цифры), которые можно увидеть на ее лицевой стороне. Обязательным условием является указание номера телефона.
  3. После заполнения всех полей, нажмите подсветившуюся кнопку «Отправить смс с кодом». После этих действий на Ваш мобильный телефон должно прийти смс-сообщение, в котором будет код из 6-ти знаков. Его нужно ввести в самом низу формы регистрации и нажать кнопку «Подтвердить».
  4. Переходим в раздел «Данные для доступа». Здесь введите свой адрес электронной почты и пароль. Пароль понадобится, чтобы заходить в свой личный кабинет. Он должен быть не менее 9 символов и в нем должна присутствовать хотя бы одна буква и хотя бы одна цифра.

Важно. Номер телефона и e-mail будут являться логином для входа в личный кабинет.

Если не удалось зарегистрироваться, следует воспользоваться другим браузером (лучше всего Google Crome самой последней версии) и перед тем, как вводить свои данные, выполните перезагрузку страницы. Для этого нажмите комбинацию клавиш Shift и F5.

Как накапливать баллы, пользоваться ими и узнавать баланс карты

Зарегистрировав бонусную карту, совершайте покупки в магазине Fix Price, обязательно предъявляя ее кассиру. Баллы будут начисляться из расчета 5% от всей суммы покупки от 150 до 4999 рублей. Но не больше, чем 200 баллов в сутки. 1 балл соответствует 1 рублю. К примеру, если покупка составляет 200 рублей, то на карту поступит 10 баллов.

Пользоваться бонусными баллами можно спустя две недели со дня начисления, то есть покупки. Баллы следует тратить, на карте их не должно быть больше 1000. Если их все же больше, то эти накопления не сгорают, но новые баллы от совершаемых покупок не будут начисляться.

Регистрация карты Fix Price Club

Бонусными баллами, которые накопились на карте, можно оплатить не больше, чем 50% от всей стоимости покупки в магазине Фикс Прайс. Следует учесть, если покупка частично оплачена накопленными баллами, то зачисление новых баллов на счет карты при этом осуществляться не будет.

Для того, чтобы узнать баланс накопленных баллов (сколько начислено), необходимо зайти в личный кабинет, используя тот логин и пароль, которые были указаны при регистрации карты. А можно узнать у кассира или по телефону горячей линии.

Размер кешбэка • Недавно в магазинах появилась новая карта лояльности.

Регистрация карты через сайт

Лента основана в 1993 в Санкт-Петербурге. С этого времени совершенствуется эффективная программа лояльности и поддержки покупателей, которая включает специальные карты ЛЕНТА для скидок и бонусов.

3 способ • Размер кешбэка

Активация карты Лента — Простая регистрация на сайте
С этого времени совершенствуется эффективная программа лояльности и поддержки покупателей, которая включает специальные карты ЛЕНТА для скидок и бонусов. Данная бонусная карта сети магазинов Фикс Прайс позволяет, помимо накопления баллов, также участвовать в разных акциях предлагаемых конкурсов и узнавать о специальных предложениях Fix Price.

Как быть, если не получается зарегистрировать карту

5 Каждый месяц в личном кабинете Фикс Прайс мы сможем выбирать категорию товаров, за которую получим 5 от стоимости покупки не зависимо, достигла ли сумма 500 рублей. Fix Price Club это бонусная программа от сети магазинов Fix Price, в которой каждый участник может накапливать баллы, которыми потом можно будет оплатить часть покупок.

Соберите свою команду. Как зарегистрировать карту

Чтобы получить доступ к электронной версии на смартфоне для начала нужно скачать мобильное приложение Fix Price через Google Play или App Store, а затем авторизоваться. Для того, чтобы узнать баланс накопленных баллов сколько начислено , необходимо зайти в личный кабинет, используя тот логин и пароль, которые были указаны при регистрации карты.

Объем начислений за покупки: Условия:
1% Если ваша покупка стоит менее 500 рублей.
2% Если цена перевалит за 500 рублей.
5% Каждый месяц в личном кабинете Фикс Прайс мы сможем выбирать категорию товаров, за которую получим 5% от стоимости покупки (не зависимо, достигла ли сумма 500 рублей). В ЛК такая категория называется «Любимая»
Другие бонусы Каждая четвёртая покупка будет стоить в два раза больше бонусов. Покупки фиксируются только в том случае, если вы подаёте активированную карточку для начисления бонусов. Если вы купили какой-то товар, но забыли подать карту кассиру— покупка не засчитывается.

Как зарегистрировать и активировать карту Фикс Прайс

Бонусные карточки могут помочь существенно сэкономить нам свои деньги. Ведь мы ничего не теряем в процессе накапливания баллов. В статье мы расскажем вам, каким образом зарегистрировать, активировать и использовать бонусную карту известной сети магазинов Фикс Прайс. Вы узнаете, насколько полезна эта программа, как потратить баллы, как эффективно их накапливать.

Содержание

Где взять бонусную карту Фикс Прайс

Сеть магазинов Fix Price — это место, где мы можем купить всё для дома. Те, у кого нет времени разбираться, как работает карта программы лояльности от данного магазина, могут многое упустить. В этом нет ничего сложного: активируете карточку — получаете бонусы . Возможность собирать их появляется только после того, как мы активируем её или зарегистрируем в системе. Её можно приобрести в любом магазине сети за 50 рублей. Доступно два способа регистрации карты: через мобильное приложение, на официальном сайте .

Оба способа очень похожи, в процессе нам нужно создать учётную запись в системе Fix Price. А для этого необходимо указать личные данные, такие как номер телефона, Email, имя и т.д.

Как зарегистрироваться на сайте Fix Price

Сейчас мы проведём вас по этапам регистрации. Это не займёт много времени. Вам нужно приготовить Fix Price карту, мобильный телефон и компьютер с возможностью выхода в Интернет.

Теперь перейдите в браузере по адресу официального сайта магазина — https://fix-price.ru/:

    Найдите на главной странице графический блок с изображением карты и выберите его курсором мыши;

Ссылка на регистрацию карты Фикс Прайс
Нажмите на кнопку "Зарегистрировать карту"
Введите номер карты Фикс Прайс
Заполните данные для входа на странице регистрации
Введите личные данные в форме регистрации
Нажмите на кнопку "Зарегистрироваться"

Нажмите на кнопку для ввода капчи, после чего « Зарегистрироваться ». После данных действий вы стали обладателем профиля на портале магазина Fix Price. Более никаких действий не требуется, вы уже зарегистрировали и активировали вашу карту для начисления бонусов.

Вы также можете верифицировать карточку, позвонив на 8 800 775-35-15 . Это техническая поддержка, оператор которой сможет ответить на все ваши вопросы. Если вы хотите зарегистрироваться в системе Fix Price по телефону, то нужно быть готовым назвать свои личные данные, Email, телефон, код на поверхности карты.

Принцип начисления баллов при покупках

Соотношение рубля к баллам в Фикс Прайс составляет 1 балл — 1 рубл ь. Когда у вас будет достаточное их количество, вы сможете потратить баллы на товары. Любое количество баллов нельзя потратить, если ещё не прошло с момента их начисления 14 дней. Чтобы на счёт поступали баллы, каждый раз отдавать свою карту кассиру в магазине Fix Price. Он просканирует её чип на своём аппарате. Количество зачисляемых бонусов после регистрации в системе будет зависеть от суммы денег, которую вы тратите на товары.

Объем начислений за покупки: Условия:
1% Если ваша покупка стоит менее 500 рублей.
2% Если цена перевалит за 500 рублей.
5% Каждый месяц в личном кабинете Фикс Прайс мы сможем выбирать категорию товаров, за которую получим 5% от стоимости покупки (не зависимо, достигла ли сумма 500 рублей). В ЛК такая категория называется «Любимая»
Другие бонусы Каждая четвёртая покупка будет стоить в два раза больше бонусов. Покупки фиксируются только в том случае, если вы подаёте активированную карточку для начисления бонусов. Если вы купили какой-то товар, но забыли подать карту кассиру— покупка не засчитывается.

Зачисление баллов за покупки в магазине Fix Price

Таким образом, можно собрать неплохой бонус в виде баллов. Но есть ограничение — нельзя собрать более 100 баллов за 1 сутки . По умолчанию (если вы не изменяли настройки) после регистрации магазин автоматически выбирает самые популярные товары для вашей категории « Любимые ».

Как накопить баллы на карте Фикс Прайс

Вы в любой момент сможете изменить её в ЛК на веб-сайте или в мобильном приложении на смартфоне.

Мобильное приложение Фикс Прайс для активации карты

Приложение для мобильных телефонов от магазина Fix Price можно скачать для iOS и Android устройств. В нём также можно зарегистрировать карту популярной сети магазинов. А также активировать её для дальнейшего использования. А также в нём удобно проверять накопленные баллы, выбирать товары для категории « Любимая » и следить за последними новостями Фикс Прайс.

Расположение магазинов в приложении Фикс Прайс

За балансом необходимо внимательно следить. Ваш счёт будет иметь лимит на максимальную сумму баллов. Начисление прекращается сразу же, когда он достигает 1 000 баллов. В этом случае вам нужно потратить их, чтобы стали начисляться новые. Если у вас появились другие вопросы по начислению баллов, или не получилось зарегистрировать и активировать вашу карту магазина Фикс Прайс, всю информацию можно найти на официальном сайте по ссылке выше.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру