То да се Баррикадная Адрес • То да сё каталог товаров

Доставка ТО да сё сентябрь 2024 • Заявка на регистрацию была подана 31 января 2007 г.

Дополнительные ОКВЭД

Ликвидировано
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Скидка 20% в день рождения в ТоДаСё. Ужасное обслуживание

Кафе ТО Да Се, офис. г. Москва ул. Настасьинский переулок: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте
Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефонам 7 495 650-97-29, 7 495 650-70-06, 7 495 650-78-02 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Приходили отмечать день рождения подруги после нового года, стол не бронировали заранее пришли случайно, нас встретил не приветливый персонал, подходи.

Мухлюют с ценами!

Сообщения и материалы информационного агентства РБК зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 09. Все данные о наименовании торговой марки ТОДАСЁ ТОДАСЕ СЕ ТО ДА СЁ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных.

Ближайшие похожие компании Ужасное обслуживание

В карточке ТОДАСЁ ТОДАСЕ СЕ ТО ДА СЁ с идентификационным номером 361643 сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации. ru to-da-se За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации ТО да се по адресу Россия, город Москва, улица Тверская, 20, а также по телефону 7 495 650-55-84.

ТО да се

Информация об организациях, упомянутых выше, доступна так же по ссылкам на телефонные номера +7 (495) 650-55-84.

© 2015-2021 BIZLY — справочник организаций Москвы и других городов.
Сведения об организациях собраны из открытых источников. Администрация сайта не несет ответственности за возможные ошибки в описаниях фирм. Используя данный сайт, вы принимаете условия «Пользовательского соглашения». Вы можете сообщить об изменении данных, или о закрытии организации, заполнив форму по ссылке.

ТО да сё — каталог товаров |
Акция действительна при предоставлении возможности снятия ксерокопии со студенческого билета, срок действия которого не истёк на момент предъявления.
Акции ресторана ТоДаСё в Москве – сентябрь 2024

ТО да се

https://moskva.ya77.ru/to-da-se За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации ТО да се по адресу: Россия, город Москва, улица Тверская, 20, а также по телефону +7 (495) 650-55-84. Компания присутствует в рубриках каталога: Управляющие компании.

Написать отзыв на «ТО да се»

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «ТО да се». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

114 м
114 м

Мы нашли еще 2887 организаций
в категории «Управляющие компании»

© «Городские справочные системы», 2008 — 2024

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру