Спар Клуб Активировать Карту Муром • Условия участия

Как начисляются баллы : Как получить дисконт

Как зарегистрировать и активировать карту СПАР клуб.
Причём существуют товары, на которые баллы не начисляются ни при каких обстоятельствах речь в данном случае идёт о табачной продукции, о товарах, участвующих в спецпредложениях и рекламных акциях, выделенных особыми ценниками, а также о товарах, оплаченных полностью или хотя бы частично баллами. Для того, чтобы зачисления состоялись, предъявляйте карту спар, активация которой возможна на портале Спар, или по бесплатному номеру 8-800-500-72-04.

Почему бонусы не списываются

Личный профиль позволяет члену клуба совершать покупки онлайн, заказывать доставку товаров по адресу или оставлять заказ в ближайшем супермаркете Spar, чтобы позже забрать покупку самостоятельно. В состав Спар Тула входит 50 магазинов в таких населенных пунктах как Тула, Донской, Узловой, Новомосковск, Суворов, Алексин, Щекин, Рязань, Калуга, Лобня.

Получение • Как получить дисконт

На нынешний день российская сеть SPAR состоит более чем из 350 магазинов и работает в четырёх разных форматах INTERSPAR, EUROSPAR, SPAR и SPAR Express. Она дает возможность участвовать в программе лояльности мазагинов и получать скидки и бонусы, которые можно будет потратить во время будущего шоппинга в магазине, для этого нужно предъявить свою карту на кассе.

Как можно активировать карту Спар на club spartula ru

Крупнейшая голландская сеть супермаркетов Спар продолжает свое активное развитие в Туле и Тульской области. С 12 апреля 2018 года во всех без исключения магазинах торговой сети можно принять участие в программе лояльности «SPAR Club» и получить пластиковую бонусную карту. С ее помощью теперь можно совершать покупки и получать за это бонусные начисления. Арифметика проста, чем больше покупка, тем выше сумма баллов.

Новая карта Спар

Как принять участие

Чтобы принять участие программе Спар Тула, необходимо получить пластиковую карту SPAR Club. Сделать это можно в одном из супермаркетов торговой сети, где карточка продается за символическую сумму в 50 рублей. Так же участники старой программы Спар и владельцы социальной карты имеют возможность обменять прежнюю карточку на новую абсолютно бесплатно.

Спар клуб

Как активировать карту

Активация карты доступна на сайте бонусной программы по адресу www.club.spartula.ru. Переходим по ссылке или вводим адрес в строку браузера и нажимаем на раздел «Активировать карту».

Активация

При первом входе вводим ее номер и нажимаем кнопку «Активировать».

Ввод номера

Далее внимательно читаем правила программы, ставим галочку что согласны и нажимаем кнопку «Принять».

Правила

Для верификации контактных данных заполняем раздел телефон и жмем «Подтвердить».

Телефон

В течение нескольких минут на него будет отправлен код, который вводим в строку и так же подтверждаем.

Для входа в личный кабинет создаем пароль и повторяем его для исключения ошибок.

Пароль

Затем привязываем к аккаунту свои личный данные, в анкету пишем:

Анкета участника

На этом процедура активации карты Спар Тула завершена и для перехода в личный кабинет нажмите кнопку «Продолжить».

Завершение активации

Активация карты по смс

Используя сотовый телефон и простую смс команду можно так же активировать карту. Отправьте сообщение на номер 3434
со следующими символами: Префикс СК+номер карточки-пробел-Ваше имя-пробел-Дата рождения
.

Смс команда

Отправка сообщений на территории РФ бесплатна. Номер телефона с которого было отправлено смс автоматически привязывается к карточке.

Активировать по телефону

Активация карты по телефону, как правило, используется когда первые два способа не приносят успеха. Позвоните по телефону горячей линии по номеру 8-800-600-88-58 и сообщите оператору колл-центра следующую информацию:

  • Номер сотового телефона;
  • Данные карточки (номер);
  • Как вас зовут;
  • День вашего рождения;

Номер горячей линии

Для завершения активации диспетчер отправит вам в sms на сотовый номер код, который необходимо там же и продиктовать. После этого карточка считается уже активной.

SPAR – это обширная сеть магазинов, где вы можете приобрести продукты и товары для быта. Магазины СПАР можно встреть во многих городах России. Для многих регионов созданы свои официальные сайты, где вы всегда сможете узнать актуальную информацию о сети.

«Спар Тула», кроме города с одноименным названием более 50 городов. Наиболее крупные из них:

  • Рязань;
  • Калуга;
  • Донской;
  • Суворов и др.

Официальный сайт для данных регионов — www.spartula.ru. Соответственно на нем вы всегда сможете узнать какие скидки действуют в сети магазинов, какие акции есть, а также сможете узнать информацию о вакансиях сети и многое другое.

Как и в других регионах в «Спар Тула» действует карта «Спар клуб», для того, чтобы пользоваться ей в полной мере нужно пройти регистрацию.

Содержание

Как активировать карту для Тулы?

Своим клиентам сеть предоставляет несколько способов активации карточки:

  • Регистрация с помощью официального сайта club.spartula.ru;
  • Активация с помощью колл-центра;
  • С помощью СМС.

Перейдем к каждому из способов.

Регистрация на сайте максимально проста. Для начала перейдите на страницу регистрации на //club.spartula.ru/registration/

Вы увидите следующее окно.

Спар Клуб Активировать Карту Муром • Условия участия

Введите номер вашей карты «Спар клуба». Обратите внимание, что карточный номер в дальнейшем станет логином-паролем. Нажмите кнопку «Активировать».

Далее вы увидите небольшую анкету, где от вас потребуется внести личную информацию, когда анкетные данные будут заполнены вы сможете завершить регистрацию.

Через контакт-центр

Для того, чтобы воспользоваться данным способом позвоните по номеру 8 800 600 88 58.

Оператор задаст вам несколько вопросов:

  • Попросит назвать номер телефона. Обязательно укажите действующий, так как в дальнейшем на него придет СМС с кодом, который нужно будет назвать сотруднику, для подтверждения.
  • Сообщите карточный номер.
  • Скажите имя и дату рождения.

Назвав код, вы завершите регистрацию.

Спар Клуб Активировать Карту Муром • Условия участия

Отправка SMS

Сообщение нужно отправить на номер 3434.

Формат сообщения должен быть следующим:

Оплата за отправку сообщения на территории России не взымается.

Вы можете выбрать любой из удобных для вас способов для регистрации карты «Спар Клуб» для Тулы.

Спар Клуб Активировать Карту Муром • Условия участия

В состав «Спар Тула» входит 50 магазинов в таких населенных пунктах как: Тула, Донской, Узловой, Новомосковск, Суворов, Алексин, Щекин, Рязань, Калуга, Лобня. С 2014 года компания усовершенствует и внедряет современные технологии по санитарному контролю. Производится продукция под собственной торговой маркой: кулинарная, колбасная, полуфабрикаты. Для удобства клиентов работает номер Вайбер и Вотсапп 8(962)272-24-49 – на него принимаются отзывы о качестве работы сети, в том числе фото и видео комментарии. Для покупателей проводится множество стимулирующих программ, внедрена клубная карта «Spar Club». Например, в апреле при покупке клубного товара, на новую карту зачислится удвоенное количество бонусов. Активирование карточки не отличается от процесса, действующего во всей сети. А в актуальном каталоге удобно отслеживать скидочные товары.

Карта «Спар Клуба» Тула

  • Начисляет и списывает бонусы за покупки;
  • Предоставляет скидки;
  • Индивидуальные предложения для членов общества;
  • Поздравляет дополнительными накоплениями Вас с Днем Рождения.

Спар Клуб Активировать Карту Муром • Условия участия

Активация карты. Три способа

Спар Клуб Активировать Карту Муром • Условия участия

Ниже приведены способы активации в графическом формате.

Аптеки Спар

Спар Клуб Активировать Карту Муром • Условия участия

В организацию входит целая аптечная сеть. Чтобы найти ближайший и удобный пункт, на официальном сайте spartula.ru зайдите в раздел «Аптека». Там же вы найдете все об акциях, скидках, новинках и другую полезную информацию.

Активировать по номеру телефона горячей линии • Заполнить анкету, осуществить процедуру регистрации активировать карту СПАР можно по телефону, СМС или в электронном виде, зайдя на сайт.

По СМС

Если пользователю удобнее сделать звонок, чем писать СМС, то он может зарегистрировать карту СПАР, набрав номер горячей линии компании – 8 800 500 72 04
. Он предназначен только для звонков с мобильных, и звонить нужно только с того телефона, номер которого будет привязываться к аккаунту.

Утеря и порча карты Активировать по телефону

Простые способы регистрации карты Спар
Минимум на карте должен составлять 200 рублей в этом случае вы сможете оплатить покупку полностью или ее часть бонусами, а оставшуюся сумму возместить деньгами. Карта не имеет срока действия, дает право на участие в акциях, конкурсах и розыгрышах, а также позволяет накапливать баллы за каждые покупки в зависимости от их стоимости.

Как узнать, сколько баллов на карте СПАР Клуб

Участник программы лояльности с активной дисконтной картой сможет воспользоваться огромными преимуществами, главное из которых возможность оплатить покупку со скидкой до 100. Покупка в сети магазинов SPAR это возможность купить высококачественный товар по доступной стоимости, при этом получить частичный возврат на бонусный счет.

В магазине Как активировать карту

Но стоит понимать, что данный сайт предназначен прежде всего для тех, кто проживает в Нижнем Новгороде и окрестностях и предпочитает заказывать продукты из сети SPAR на дом. Если вы хотите участвовать в программе лояльности от Спар, но еще не знаете, где в вашем городе находится супермаркет такой сети, то зайдите на официальный сайт spar-nn.

Бонусная карта SPAR

spar карта

Супермаркеты

Автор Ксения На чтение 4 мин Просмотров 14.9к.

Spar — это крупная сеть супермаркетов, которые последние несколько лет постоянно открываются в крупных российских городах.

Своим клиентам SPAR предлагает поучаствовать в программе лояльности, которая называется «Спар-клуб» посредством получения карты покупателя SPAR. Программа распространяется на магазины Spar и EuroSpar, а также Spar-express.

Содержание

Что такое бонусная карта SPAR

Бонусная карта — это личная карта, которая выдается участникам Spar-клуба. Она дает возможность участвовать в программе лояльности мазагинов и получать скидки и бонусы, которые можно будет потратить во время будущего шоппинга в магазине, для этого нужно предъявить свою карту на кассе.

Каждые две недели в SPAR выделяется категория новых популярных товаров. На эту группу товаров распространяются скидки до 40% для участников программы лояльности.

Кроме того, при покупках клиент постепенно копит бонусы на дисконтной карте, которые можно будет потратить для скидок. Один бонус — это один рубль. Бонусы можно потратить в течение одного года после их получения.

Как получить бонусную карту

Для того, чтобы стать участником программы лояльности, нужно купить карту SPAR в одном из магазинов. Сделать это можно на кассе, либо обратившись к другим членам персонала магазина.

Стоимость карты — 5 рублей. При получении карты нужно будет заполнить анкету, в которой нужно раскрыть свои персональные данные и согласиться с правилами программы лояльности.

Стать участником бонусной системы Spar-клуба могут только совершеннолетние лица.

Активация карты SPAR

В отличие от карт многих других магазинов, карту SPAR нужно активировать самостоятельно. На кассе можно получить обезличенную клубную карту, которую нужно привязывать к своей личности.

Сделать это можно двумя способами:

  • Через личный кабинет пользователя
  • С помощью SMS.

Для того, чтобы активировать карту через SMS, нужно написать сообщение на номер 9009 с текстом «СПАР» и указать номер бонусной карты, свое имя и дату рождения в виде цифр.

Пример — «СПАР 9052485621467312589 Кирилл 12121994».

После подтверждения карты вам на номер придет SMS. В случае ошибки придет другое сообщение, которое будет уведомлять о возникшей проблеме.

Второй способ — через личный кабинет.

Сделать это можно на сайте SPAR.

Нужно зарегистрироваться, введя номер полученной карты. После этого нужно заполнить небольшую анкету со своими личными данными и контактными сведениями.

В анкете надо указать свое имя, фамилию и отчество, город проживания, номер телефона и т.д.

На указанный номер телефона придет SMS, в котором будет код подтверждения. Его нужно будет ввести на сайте. После этого карта будет активирована.

Как пользоваться картой

Для того, чтобы получать скидки, карту нужно предъявить на кассе. Предъявлять нужно либо физическую карту, либо ее аналог в приложении «Мой Спар».

Можно попробовать привязать карту в приложении Кошелек, но в этом случае кассир может отказать в скидке.

Стоит отметить, что при использовании приложения для того, чтобы оплачивать покупки бонусами нужно делать подтверждение с помощью кода из SMS, который приходит на привязанны номер телефона.

Чтобы выгодно делать покупки, смотрите на то, какие товары сейчас продаются по скидкам. О действующих акциях можно узнать на сайте сети супермаркетов Спар. Каждые две недели список товаров обновляется.

Бонусы начисляются за покупки в магазинах. Общее количество берется из суммы товаров по чеку. Есть группа товаров, на которые не распространяется бонусная программа: табачные изделия, алкоголь и все товары со специальными ценниками.

В случае, если клиент ни разу не воспользовался бонусной картой за 12 месяцев, она деактивируется, а все бонусы на счету аннулируются. Чтобы этого избежать, нужно хотя бы раз за один календарный год совершить покупку и воспользоваться картой. Для этого нужно предъявить ее кассиру.

Личный кабинет

В личном кабинете участник программы лояльности может узнать, сколько бонусов у него есть на счету. Кроме того, эта информация есть в товарном чеке покупателя, предъявившего карту на кассе.

В личном кабинете можно просмотреть историю покупок, совершенных с помощью карты. Указывается стоимость каждого чека и дата совершения операций. Кроме того, можно увидеть, в каком магазине были совершены покупки, включая его адрес.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру