Спар Карта Покупателя Активировать Через Интернет • Активация через смс

По СМС • Возможности личного профиля не ограничиваются совершением покупок.

Как стать обладателем клубной карты SPAR

Чтобы стать членом программы лояльности от сети супермаркетов, необходимо пройти этапы регистрации и активации бонусной карты. Существует один способ зарегистрироваться в бонусной программе. Он подразумевает регистрацию непосредственно в сети магазинов «Спар». Вы должны отправиться в один из супермаркетов сети, и сообщить кассиру о намерении стать членом бонусной программы. После этого вам будет выдана пластиковая карточка с персональным номером, что нанесен на ней. Карту можно приобрести как в «Спар», так и в «ЕвроСпар» либо «Спар-экспресс».

Call-центр • Активация через смс

СПАР клуб: как активировать карту через личнй кабинет
Карта Спар и Евроспар Клуб активировать и зарегистрировать СПАР КЛУБ это специальная программа лояльности для поддержки постоянных клиентов магазинов Спар. Начисление не происходит на товары, которые задействованы в специальных предложениях или акциях, также на товары, которые выделены другими ценниками.
Активировать карту Спар — ПОШАГОВАЯ инструкция для покупателей! Вход в личный кабинет
Для оплаты бонусами, достаточно предъявить пластиковую карту или виртуальную карту Клуба SPAR из приложения Мой SPAR , и назвать кассиру сумму бонусов, которые следует списать в счет оплаты покупки. Совершая покупки с картой Спар Клуб в одном из магазинов сети, вы накапливаете бонусные баллы, которые в дальнейшем можете использовать в качестве скидки на товары, но для этого нужно посетить сайт www.

Как потратить баллы и получить скидку

Магазины, работающие под брендом Spar, сегодня открыты в 11 регионах России, среди которых Москва и Московская, Владимирская, Нижегородская, Пензенская область, республика Чувашия, Марий Эл, Татарстан и др. Новая карта приобретается в любом из магазинов SPAR на общих основаниях нужно совершить покупку на определённую сумму, заплатить 50 рублей за получение пластика.

Как зарегистрировать личный кабинет. Восстановление карты

К примеру, если приобрести товары на 350 рублей, на карту будет зачислено 3,5 балла 1 , а при покупке на 2000 рублей количество бонусов составит 100 единиц 5. Помимо стикеров разыгрываются многочисленные призы скидки и сертификаты, но их число ограничено, поэтому не стоит терять время, нужно участвовать в конкурсе.

Сумма покупки ( в рублях ) Количество начисленных баллов Процент от суммы покупки
350,00 – 499,99 3,5 – 4,99 1 %
500,00 – 999,99 10 – 19,99 2 %
1000,00 – 1499,99 30 – 44,99 3 %
1500,00 – 1999,99 60 – 79,99 4 %
от 2000,00 от 100 5 %

Карта «СПАР КЛУБ» | Как активировать и проверить баланс ? Регистрация

Программа накопительная – за каждую покупку Вам начисляются баллы , которые впоследствии можно обменять на скидку .

Программа лояльности , действует во всех магазинах SPAR , EUROSPAR и SPAR-Express , которые находятся в следующих Регионах России : Республики Мордовии и Марий Эл , Нижегородской области , и Чувашской Республики .

Вступив в “Клуб SPAR” , Вы получите следующие преимущества :

  • Сможете принимать участие в бонусной программе лояльности ;
  • Производить оплату за покупки – бонусными баллами ;
  • Получите скидку до 40 % , на лучшие товары магазина ( список обновляется каждые 2 недели ) ;
  • Сможете участвовать в специальных акциях , и розыгрышах , с вручением подарков .

Срок службы карты , неограничен временем .

Как получить карту “СПАР КЛУБ” ? Регистрация

Карту можно приобрести в любом магазине сети . Стоимость бонусного пластика скидок – 50 рублей .

Вместе с картой , Вы получите анкету участника , которую необходимо полностью заполнить .

Если Вы торопитесь , и у Вас совсем нет времени , заполните анкету на официальном сайте компании . Онлайн заполнение электронной анкеты , может ускорить процесс активации карты .

Требование к участникам только одно – к участию в программе , допускаются Граждане старше 18 лет .

Активация карты , проводится в автоматическом режиме , если Ваши данные анкеты – являются достоверными . Карта активируется в течении нескольких дней ( в зависимости от того , каким способом оформлялась анкета ) .

Если Вы не знаете как активировать карту “СПАР КЛУБ” , или у Вас возникли трудности с регистрацией , звоните на телефон горячей линии : 8-800-500-72-04 .

Как начисляются баллы за покупки ?

Баллы могут быть начислены , только после предъявления бонусной карты , перед оплатой товара .

Обязательно посмотрите самые лучшие и выгодные новинки , в категории сайта “Бонусные карты”

Конвертация бонусных баллов , проводится по принципу : 1 балл = 1 рублю скидки .

Баллы можно обменивать на скидку : либо полностью , либо по частям . Списание ( обмен ) баллов невозможен , без активации карты .

Нужно отметить важное обстоятельство , баллы начисляются , только с суммы покупок от 350 рублей ( за один раз ) .

Условия и порядок начисления бонусных баллов , смотрите в таблице :

Сумма покупки ( в рублях ) Количество начисленных баллов Процент от суммы покупки
350,00 – 499,99 3,5 – 4,99 1 %
500,00 – 999,99 10 – 19,99 2 %
1000,00 – 1499,99 30 – 44,99 3 %
1500,00 – 1999,99 60 – 79,99 4 %
от 2000,00 от 100 5 %

По условиям программы , баллы не могут быть начислены за следующие товары :

  • На товары , которые уже оплачены накопленными бонусами ;
  • На товары , которые участвуют в акциях и распродажах ( со специальными ценниками ) .

Срок активности бонусов – 2 года , с момента начисления на карту . По прошествии этого срока , бонусы “сгорают” . Постарайтесь вовремя их использовать .

Подробная инструкция по регистрации в личном кабинете СПАР. Восстановление пароля

Активация Карты Спар Клуб Через Интернет Москва © ПромоКодез
Для переноса накопленных бонусов с утерянной карты на новую, необходимо позвонить по телефону горячей линии 8 800 500 13 29 Важно для идентификации карты звонок должен быть с номера мобильного телефона, на который активирована утерянная карта. Для того, чтобы активировать карту через SMS, нужно написать сообщение на номер 9009 с текстом СПАР и указать номер бонусной карты, свое имя и дату рождения в виде цифр.

Как привязать карту СПАР Клуб к телефону

После последовательно проведенных действий участник программы становится членом клуба СПАР и может копить баллы на своем персональном бонусном счете. Покупки в сети гипермаркетов позволяют своим постоянным клиентам получать большое количество преимуществ, а участие в программе лояльности делает приобретение товаров еще выгоднее.

Активация через СМС-сообщение • Активация через смс

Участник программы лояльности с активной дисконтной картой сможет воспользоваться огромными преимуществами, главное из которых возможность оплатить покупку со скидкой до 100. Покупателям нравится качество продукции, уровень обслуживания и специальные предложения по выгодным ценам, все это позволяет сети магазинов спар занимать ведущие позиции на протяжении многих лет.

Бонусная карта SPAR

spar карта

Супермаркеты

Автор Ксения На чтение 4 мин Просмотров 14.9к.

Spar — это крупная сеть супермаркетов, которые последние несколько лет постоянно открываются в крупных российских городах.

Своим клиентам SPAR предлагает поучаствовать в программе лояльности, которая называется «Спар-клуб» посредством получения карты покупателя SPAR. Программа распространяется на магазины Spar и EuroSpar, а также Spar-express.

Содержание

Что такое бонусная карта SPAR

Бонусная карта — это личная карта, которая выдается участникам Spar-клуба. Она дает возможность участвовать в программе лояльности мазагинов и получать скидки и бонусы, которые можно будет потратить во время будущего шоппинга в магазине, для этого нужно предъявить свою карту на кассе.

Каждые две недели в SPAR выделяется категория новых популярных товаров. На эту группу товаров распространяются скидки до 40% для участников программы лояльности.

Кроме того, при покупках клиент постепенно копит бонусы на дисконтной карте, которые можно будет потратить для скидок. Один бонус — это один рубль. Бонусы можно потратить в течение одного года после их получения.

Как получить бонусную карту

Для того, чтобы стать участником программы лояльности, нужно купить карту SPAR в одном из магазинов. Сделать это можно на кассе, либо обратившись к другим членам персонала магазина.

Стоимость карты — 5 рублей. При получении карты нужно будет заполнить анкету, в которой нужно раскрыть свои персональные данные и согласиться с правилами программы лояльности.

Стать участником бонусной системы Spar-клуба могут только совершеннолетние лица.

Активация карты SPAR

В отличие от карт многих других магазинов, карту SPAR нужно активировать самостоятельно. На кассе можно получить обезличенную клубную карту, которую нужно привязывать к своей личности.

Сделать это можно двумя способами:

  • Через личный кабинет пользователя
  • С помощью SMS.

Для того, чтобы активировать карту через SMS, нужно написать сообщение на номер 9009 с текстом «СПАР» и указать номер бонусной карты, свое имя и дату рождения в виде цифр.

Пример — «СПАР 9052485621467312589 Кирилл 12121994».

После подтверждения карты вам на номер придет SMS. В случае ошибки придет другое сообщение, которое будет уведомлять о возникшей проблеме.

Второй способ — через личный кабинет.

Сделать это можно на сайте SPAR.

Нужно зарегистрироваться, введя номер полученной карты. После этого нужно заполнить небольшую анкету со своими личными данными и контактными сведениями.

В анкете надо указать свое имя, фамилию и отчество, город проживания, номер телефона и т.д.

На указанный номер телефона придет SMS, в котором будет код подтверждения. Его нужно будет ввести на сайте. После этого карта будет активирована.

Как пользоваться картой

Для того, чтобы получать скидки, карту нужно предъявить на кассе. Предъявлять нужно либо физическую карту, либо ее аналог в приложении «Мой Спар».

Можно попробовать привязать карту в приложении Кошелек, но в этом случае кассир может отказать в скидке.

Стоит отметить, что при использовании приложения для того, чтобы оплачивать покупки бонусами нужно делать подтверждение с помощью кода из SMS, который приходит на привязанны номер телефона.

Чтобы выгодно делать покупки, смотрите на то, какие товары сейчас продаются по скидкам. О действующих акциях можно узнать на сайте сети супермаркетов Спар. Каждые две недели список товаров обновляется.

Бонусы начисляются за покупки в магазинах. Общее количество берется из суммы товаров по чеку. Есть группа товаров, на которые не распространяется бонусная программа: табачные изделия, алкоголь и все товары со специальными ценниками.

В случае, если клиент ни разу не воспользовался бонусной картой за 12 месяцев, она деактивируется, а все бонусы на счету аннулируются. Чтобы этого избежать, нужно хотя бы раз за один календарный год совершить покупку и воспользоваться картой. Для этого нужно предъявить ее кассиру.

Личный кабинет

В личном кабинете участник программы лояльности может узнать, сколько бонусов у него есть на счету. Кроме того, эта информация есть в товарном чеке покупателя, предъявившего карту на кассе.

В личном кабинете можно просмотреть историю покупок, совершенных с помощью карты. Указывается стоимость каждого чека и дата совершения операций. Кроме того, можно увидеть, в каком магазине были совершены покупки, включая его адрес.

Как стать участником? • Очередное начисление Ваших бонусов происходит при приобретении на сумму свыше 350 рублей.

За что начисляются баллы

Неприятная ситуация, однако, от неё никто не застрахован. Карту могут украсть или невнимательный владелец теряет её самостоятельно. В любом случае, нужно сразу действовать. Бонусные карты неименные, поэтому воспользоваться ими может любой человек.

Что дает участие в клубе? Восстановление пароля

Карта «СПАР КЛУБ» | Как активировать и проверить баланс? Регистрация.
Постепенно компания начала расширять сферу своих интересов, открыв магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Владимирской и Ивановской областях, республиках Мордовия, Чувашия и Марий-Эл. Там есть онлайн-чат, где можно узнать всю информацию по карте, а также телефоны круглосуточной поддержки клиентов, информация обо всех акциях, каталоги товара.

Личный кабинет

При потере пластикового носителя его всегда можно восстановить с сохранением всех накопленных баллов, при условии, что вы заранее активировали карту. Карта не имеет срока действия, дает право на участие в акциях, конкурсах и розыгрышах, а также позволяет накапливать баллы за каждые покупки в зависимости от их стоимости.

Способы прохождения процедуры регистрации. Восстановление пароля

На указанный номер мобильного телефона поступит СМС-сообщение с кодом, его нужно ввести в указанное поле для подтверждения личности и принадлежности карты. Стоит отметить, что при использовании приложения для того, чтобы оплачивать покупки бонусами нужно делать подтверждение с помощью кода из SMS, который приходит на привязанны номер телефона.

Активация клубной карты СПАР Клуб

СПАР – это обширная сеть голландских супермаркетов, в которых можно приобрести продукты питания, кулинарию, выпечку, товары для детей, домашнего уюта и животных, также есть возможность заказывать товары онлайн с доставкой на дом. Для постоянных клиентов действует программа лояльности СПАР Клуб, по условиям которой ее участники могут накапливать баллы и обменивать их на скидку при следующих покупках. Чтобы стать участником программы, нужно купить клубную карту.

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\257EDFA4.tmp

Как получить карту СПАР Клуб

Дисконт приобретается на кассе любого из супермаркетов сети. Стоимость – 50 р. Обязательным условием для участия в системе лояльности является заполнение анкеты на сайте или через колл-центр.

Накопление бонусов на карте

Карта не имеет срока действия, дает право на участие в акциях, конкурсах и розыгрышах, а также позволяет накапливать баллы за каждые покупки в зависимости от их стоимости:

  • зачисляется на баланс 1% при стоимости покупки от 350 до 499,99 рублей (3,5-4,99 баллов);
  • 2% при оплате товара на сумму 500-999,99 рублей;
  • 3% при совершении покупки на сумму 1000-1499,99 р.;
  • 4% при покупках на 1500-1999,99 р.;
  • за приобретение товара на сумму от 2000 р. на бонусный счет падает 5% от его стоимости.

Баллы не начисляются за приобретение табачных изделий и акционных товаров. Бонусами нельзя оплачивать покупку алкогольных напитков. При оплате товаров бонусами полностью или частично, нужно обязательно предъявить на кассе пластиковый носитель. Списание будет производиться по курсу 1 балл=1 р. Период действия бонусов – 2 года с момента зачисления.

Как активировать карту СПАР Клуб

Активация карты производится двумя способами:

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\F7C87530.tmp

Официальный сайт Spar клуба

  • на официальном сайте card.spar-nn.ru, для этого нужно выбрать в меню «Активировать карту», ввести ее номер и нажать кнопку «Активировать»;

Активация карты СПАР Клуб

  • позвонив на колл-центр по номеру 8(800)5007204 и в голосовом режиме пройти процедуру регистрации, звонить нужно с личного мобильного номера, который будет использоваться в качестве контактного для данной карточки.

Регистрация и вход в личный кабинет

Чтобы создать личный кабинет и одновременно активировать накопительную карту, нужно зайти на сайт my-spar.ru в верхнем правом углу нажать кнопку «Войти», далее выбрать «Регистрация». В новом окне следует правдиво заполнить предложенную анкету, в которой обязательно указать такие сведения:

  • ФИО;
  • номер мобильного телефона;
  • адрес электронной почты;
  • пароль и его подтверждение.

Затем следует согласиться с условиями публичной оферты и нажать кнопку «Зарегистрироваться».

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\14937D7C.tmp

Вход в личный кабинет СПАР Клуб

Вход в личный кабинет также производится через данный сайт, но после нажатия кнопки «Войти» в открывшемся окне нужно ввести логин (адрес электронной почты), пароль, придуманный при регистрации, и нажать кнопку «Войти».

Как проверить баланс карты СПАР клуб?

Есть 3 основных метода проверки баланса:

  • посмотреть в дополнительном чеке, который выдается после оплаты очередной покупки с предъявлением карточки;
  • через колл-центр по номерам 8(800)5007204 или 8(831)2621104;
  • в личном кабинете.

Горячая линия

По вопросам и замечаниям о качестве обслуживания обращайтесь в Службу клиентской поддержки с 8:00 до 20:008 (800) 500-72-04

Офис с 8:30 до 17:30 по будням8 (831) 220-07-22

Интернет-магазин: прием заказов по телефону с 8:00 до 20:00 ежедневно8 (800) 500-13-29

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру