Ситилинк Личный Кабинет Вход Пополнить Счет • Заказы и покупки

Условия доставки и оплаты • Грубо говоря, с его помощью гораздо легче оформлять новые заказы через интернет и участвовать в специальных предложениях.

Регистрация и вход

Это закрытый клуб, в котором его члены могут копить баллы за покупки и тратить их как рубли. Заказ можно оплатить бонусами частично или полностью. Преданных друзей компания поощряет подарками. Помимо всего для «избранных» клуб предоставляет особые условия возврата и обмена купленного товара.

Как оплатить? Панель эксперта

Как активировать клубную карту Ситилинк.
происходит автоматически 15 числа первого месяца текущего календарного квартала по результатам прошедшего квартала I квартал январь-март; II квартал апрель-июнь; III квартал июль-сентябрь; IV квартал октябрь-декабрь. На новой странице вводите мобильный телефон, который нужно будет подтвердить с помощью кода, высланного системой на номер автоматически, и электронный адрес.
Клубная карта Ситилинк: как активировать, проверить бонусы Клуба. Вход в личный кабинет Ситилинк
Если вы не можете решить, что подарить другу или любимой девушке на Новый год или другой праздник, то сможете купить на сайте магазина подарочный сертификат на сумму от 500 до 20000 руб. Оформите подписку ОГОНЬ всего за 99 рублей и получите промокод на скидку 500 рублей на заказ от 3000 рублей, а также другие дополнительные скидки и бонусы.

Возможности личного кабинета Ситилинк

Покупатели могут оформить кредит в одном из многочисленных банков-партнеров в некоторых из них имеется возможность подписать кредитный договор с помощью кода из СМС. На сайте магазина есть информация о ценах и адресах пунктов выдачи, где можно забрать заказ, если клиент не нашел нужную информацию, то он в любое время может связаться с менеджером.

Функции личного кабинета – Гарантийный раздел

Сделать покупку товара на сумму от 5000 рублей и получить клубную карточку с присвоением статуса SILVER и зачислением подарочных 190 бонусных баллов. Вы можете вернуть товар в течение 7 дней с момента получения продукции, если сохранены её первоначальный внешний вид и потребительские свойства, имеется документ, подтверждающий факт её покупки.

Как войти в личный кабинет магазина Ситилинк

Интернет-торговля с каждым годом наступает на пятки традиционным покупкам в магазине. Мировые обороты онлайн-продаж уже обогнали классический розничный бизнес. Российский рынок постепенно приближается к аналогичному раскладу. Способствует этому рост ассортимента интернет-магазинов и повышение доверия к покупкам в сети со стороны граждан. Лидером российского рынка онлайн-торговли считается электронный дискаунтер «Ситилинк», ставший одним из первых в стране проектов, предлагающих интерактивные покупки.

Наиболее популярным направлением торговли в интернете является электроника. Классические магазины вынуждены поднимать на нее цены в силу необходимости обеспечивать аренду торговых площадей, подключение приборов к сети электропитания. Дискаунтер же для работы использует лишь интернет-платформу, склады и пункты выдачи, благодаря которым обеспечивается и экономия средств, и возможность проверки техники покупателем. Приобретать товары и отслеживать их помогает клиентам «Ситилинк» личный кабинет, вход в который предоставляет доступ к безграничным возможностям онлайн-покупок.

Новые возможности личного кабинета

Ситилинк официальный сайт

Каталог «Ситилинка» предлагает пользователям десятки тысяч наименований электроники, бытовой техники, аксессуаров к ней. После просмотра ассортимента, выбора подходящих товаров, главенствующая роль переходит к личному кабинету, с помощью которого оформляется заказ. Пользовательский раздел дискаунтера выполнен в интуитивно понятной всем пользователям форме и наделен достаточным для комфортных покупок набором функций:

  • указание дополнительных пользовательских сведений (адрес, пол, дата рождения, аватар);
  • оформление покупки, выбор способа оплаты, адреса доставки или самовывоза;
  • смена источника оповещений о статусе заказа;
  • сохранение истории покупок с указанием сроков, цен, адресов;
  • подключение к бонусной программе, получение клубной карты для накопления баллов;
  • создание списков желаний для избранный товаров;
  • общение с пользователями на тематических товарных форумах;
  • размещение объявлений о продаже подержанной электроники;
  • обращение за помощью в гарантийный раздел для устранения неполадок;
  • контроль статистики активности пользователя (количество заказов, объявлений, отзывов, сообщений на форумах).

Представители юридических лиц через личный кабинет вправе оформить доступ к B2B-кабинету для присвоения магазину статуса контрагента в целях бухгалтерского и налогового учетов.

Вход в личный кабинет и регистрация

Ситилинк личный кабинет

Разобраться, как войти в клиентский раздел, сможет даже пользователь, впервые в жизни открывший браузер. Открыть окно авторизации помогает кнопка «Войти | Регистрация». Чтобы выполнить вход, покупатель должен ввести логин в виде номера телефона или адреса электронной почты и пароля. Если нужно восстановить доступ, в одноименном разделе сервис предлагает использовать либо e-mail, либо телефон для получения одноразового кода.

Регистрация пользователей на портале «Ситилинк» является едва ли не самой простой среди всех российских интернет-магазинов. Создание учетной записи потребует лишь пару минут свободного времени:

  1. Нажать кнопку «Регистрация» в окне авторизации.
  2. Ввести электронныйадрес, мобильныйтелефон и нажать «Подтвердить».
  3. Указать код подтверждения, высланный на указанный номер, снова нажать «Подтвердить», затем – «Далее».
  4. Ввести имяпользователя, указать пароль и поставить галочки напротив дополнительных пунктов, если требуется.
  5. Ознакомиться с политикой обработки персональных данных и нажать «Зарегистрироваться».

Дискаунтер «Ситилинк» свыше 10 лет является безоговорочным лидером онлайн-торговли электроникой. Покупателей привлекает не только обширный ассортимент и удобный дизайн интернет-магазина, но и функциональный личный кабинет, значительно упрощающий процесс оформления заказов и покупки товаров.

Как получить виртуальную карту Ситилинк. Заказы и покупки

СитиЛайн — пополнение лицевого счета
Экономьте денежные средства, получайте часть от потраченных средств на счет в кэшбэк сервисе, заказывая электронику и другие полезные товары в Ситилинк. Участие в накопительной программе дает возможность получать дополнительные скидки, принимать участие в проводимых магазином розыгрышах, использовать полученные ранее баллы для оплаты очередной покупки.
Ситилинк личный кабинет (http: //)
Сделать покупку товара на сумму от 5000 рублей и получить клубную карточку с присвоением статуса SILVER и зачислением подарочных 190 бонусных баллов. Инструкция по регистрации выглядит так — Вы заходите на официальный сайт и прямо на главной странице кликаете по кнопке Войти Регистрация ; — Далее вы выбираете опцию Регистрация ; — После этого заполняется анкета.

Горячая линия магазина Ситилинк

Как выше можно увидеть есть информация, что для получения товара оплаченного электронными деньгами, получатель должен предъявить документ, удостоверяющий личность. Платиновый статус это 20 к стандартному начислению бонусов, сорокапроцентная скидка на типовую доставку, возможность оплачивать бонусами до 75 от стоимости покупки, обмен и возврат товара на протяжении 30 дней с момента покупки.

Как стать участником клуба Ситилинк Заказы и покупки

На сайте магазина есть информация о ценах и адресах пунктов выдачи, где можно забрать заказ, если клиент не нашел нужную информацию, то он в любое время может связаться с менеджером. Владельцу дисконта с таким статусом начисляется на 10 больше бонусов, чем при базовом уровне, также позволяется оплачивать накоплениями до 25 от стоимости покупки.

Промокоды для Ситилинк на сентябрь 2024

Для того, чтобы получить скидку, необходимо воспользоваться промокодом. Предложение распространяется на товары, участвующие в акции. При покупке товаров, отмеченных ярлыком "Уже со скидкой", применение промокода не требуется.

PROMSALE

Промокод активен до 06.11.2024

При покупке техники и товаров, отмеченных знаком акции "00-0-6", "0-0-10", "0-0-12" и "0-0-24", предоставляется возможность выгодной рассрочки на 6, 10, 12 или 24 месяца. Подробная информация представлена в разделе акции.

Промокод активен до 10.10.2024

Для того, чтобы получить скидку, необходимо воспользоваться промокодом.

KIT15

Промокод активен до 22.10.2024

Для того, чтобы получить скидку, необходимо воспользоваться промокодом.

TEPLO10

Промокод активен до 01.11.2024

Для того, чтобы получить скидку, необходимо воспользоваться промокодом.

MOROZ10

Промокод активен до 06.10.2024

Для того, чтобы получить скидку, необходимо воспользоваться промокодом.

POWER

Промокод активен до 30.09.2024

Для того, чтобы получить скидку, необходимо воспользоваться промокодом. Скидки распространяются на товары, участвующие в акции. Цена на некоторые товары указана уже с учетом скидки (для этих товаров применение промокода не требуется).

GOODGAME

Промокод активен до 10.10.2024

Для того, чтобы получить скидку, необходимо воспользоваться промокодом.

KINO10

Промокод активен до 29.09.2024

Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на холодильники Indesit, Hotpoint-Ariston и Stinol, участвующие в акции.

WIN30

Промокод активен до 30.09.2024

Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на ноутбуки ASUS, участвующие в акции.

ASUSPENTIUM

Промокод активен до 30.09.2024

Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на ноутбуки HP, участвующие в акции.

Промокод активен до 30.09.2024

Для того, чтобы получить скидку, необходимо воспользоваться промокодом.

ASUSTUF

Промокод активен до 30.09.2024

Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на ноутбуки ASUS на базе процессоров Intel ® Core™ i5, участвующие в акции.

ASUSTGL

Промокод активен до 30.09.2024

Предложение распространяется на крупную бытовую технику Hansa. Скидка учтена в специальной цене товаров, участвующих в акции.

Промокод активен до 03.10.2024

При покупке iPhone 13 или iPhone 13 mini выберите оплату онлайн и получите 3% скидки. Скидка применяется в корзине автоматически. Также за покупку предоставляются бонусы. Бонусы начисляются на клубную карту зарегистрированного пользователя и становятся доступны через 8 дней после покупки.

Промокод активен до 11.10.2024

Предложение действует при единовременной покупке двух и более предметов встраиваемой техники Beko. Скидка пересчитывается автоматически.

Промокод активен до 03.10.2024

Предложение действует при единовременной покупке двух предметов техники Hansa, участвующей в акции. Скидка применится в корзине автоматически.

Промокод активен до 30.09.2024

Оформите подписку ОГОНЬ всего за 99 рублей и получите промокод на скидку 500 рублей на заказ от 3000 рублей, а также другие дополнительные скидки и бонусы. Подробная информация представлена в разделе акции.

Промокод активен до 30.09.2024

Скидка распространяется на наборы Lego серии Ninjago и Super Mario.

Промокод активен до 30.09.2024

Скидки распространяются на ноутбуки Honor MagicBook 14 и MagicBook 15.

Промокод активен до 10.10.2024

Предложение действует при покупке телевизора LG, участвующего в акции. Добавьте выбранный товар и соответствующий сертификат в корзину и получите скидку в размере стоимости сертификата. Полученным сертификатом можно оплатить до 100% стоимости любой покупки.

Промокод активен до 30.09.2024

Скидки распространяются на зубные щётки Oral-B, участвующие в акции.

Промокод активен до 30.09.2024

Предложение действует при покупке ноутбука или ПК, участвующего в акции. Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо добавить в корзину выбранный ноутбук или ПК и Microsoft offiсe Для дома и учёбы 2024. Скидка применится автоматически.

Промокод активен до 30.09.2024

Скидки распространяются на товары, участвующие в акции. Цены указаны с учетом скидок.

Промокод активен до 31.10.2024

Предложение действует при заказе товаров на сумму от 4000 рублей в Москве.

Промокод активен до 11.12.2024

В разделе акции представлены все скидки и специальные предложения магазина. Переходите и выбирайте самые выгодные.

Старые купоны Citilink.ru

Промокод активен до 30.04.2018

Скидки предоставляются по промокоду в рамках акции "Удачные скидки" и распространяются на разделы товаров, участвующих в акции, "Дачный интернет", "Ухоженный газон", "Инструменты", "Дачный отдых", "Дачная кухня", "Фонари" и "Видеонаблюдение".

DACHA

Промокод активен до 26.04.2018

Выбирайте товары по акции «Успей купить!», примените в корзине промокод.

HOTSALE

Промокод активен до 23.05.2018

Технику со страницы акции можно купить дешевле, применив в заказе промокод.

BOSCH10

Промокод активен до 30.04.2018

Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на игровые модели ноутбуков, отмеченные специальным значком "Акция".

GAMER

Промокод активен до 22.06.2018

Скидка 5% и 5% бонусами действует по промокоду.

OFFICE

Общая информация об интернет-магазине Ситилинк

Citilink.ru – это популярный интернет-магазин бытовой техники и электроники. Широкий ассортимент продукции представлен более 50000 позициями от ведущих мировых и отечественных производителей. Покупателям предлагается накопительная программа, доставка во все регионы России и удобные способы оплаты.

Ассортимент современного интернет-магазина Ситилинк

Если вы давно ищете технику для дома или офиса по выгодным ценам, то обратите внимание на богатый выбор интернет-магазина Citilink.ru. Каталог предлагает широкий ассортимент ноутбуков, планшетов, смартфонов, компьютеров и их комплектующих, телевизоров и сопутствующих товаров, техники для дома и приусадебного участка, товаров для авто, красоты и отдыха и прочего.

Благодаря множеству уточняющих тематических категорий, сортировкам, фильтрам и интеллектуальному поиску по названию вы сможете найти необходимый товар в считанные минуты. Кроме этого, покупатель имеет возможность заказать дополнительные услуги в виде сборки компьютера, установки техники, цифровой сервис и прочее.

Как приобрести товары со скидкой в интернет-магазине Ситилинк?

Порадуйте себя или своих близких современным гаджетом или телефоном! Теперь такие покупки стали ещё экономнее благодаря специальным возможностям от интернет-магазина Citilink.ru, предлагающих своим покупателям сэкономить на покупках благодаря:

акциям – в данном разделе представлены товары по сниженной стоимости;

промокодам – уникальное сочетание букв и цифр, предоставляющее определённую скидку при покупке ряда продукции;

уценённые товары – данном разделе представлены модели из прошлых коллекций по выгодным ценам;

подарочный сертификат – позволяет его владельцу оплатить заказ полностью или частично исходя из номинала карты.

Как правильно активировать промокод в интернет-магазине Ситилинк?

Онлайн шопинг выгоден тем, что предоставляет множество возможностей для экономных покупок не только одежды, но и техники. Среди наиболее распространённых способов получения скидки уже при первом заказе является купон. Для его активации нужно ввести только одно значение промокода, который распространяется на выбранную категорию товаров.

Стоит отметить, что полученная скидка не суммируется с другими акциями или специальными предложения, а также может быть предоставлена в денежном выражении или процентном эквиваленте.

Для успешной активации купона вам достаточно:

скопировать значение промокода с данной страницы;

перейти на сайт интернет-магазина Citilink.ru и зарегистрироваться;

выбрать понравившиеся товары;

ввести в отдельном поле значение купона и нажать кнопку «Применить»;

проверить активацию скидки;

завершить оформление покупки.

Стоит отметить, что на момент оформления заявки срок действия купона должен быть актуальным. Также выбранный дисконт может не распространяться на некоторые категории товаров (новинки, эксклюзив). Кроме этого, отдельными условиями предложения может быть прописана минимальная сумма покупки.

Как оформить заказ на товары из интернет-магазина Ситилинк?

Если вы не можете выбрать модель интересующей вас техники или электроники, то консультанты интернет-магазина Citilink.ru ответят на все возникшие вопросы. После этого достаточно оформить заявку на покупку и доставку продукции в свой регион, следуя такой процедуре:

зарегистрируйтесь на сайте или войдите в личный кабинет;

добавьте в корзину понравившиеся товары;

введите в отдельном поле промокод и активируйте его;

укажите контактные данные покупателя;

выберите регион и способ доставки;

укажите наиболее приемлемый метод оплаты;

завершите оформление заказа.

Доставка заказанной продукции осуществляется во все регионы России, кроме городов Республики Крым. Покупатели могут выбрать наиболее удобный способ получения заказанной продукции: стандартная доставка, самовывоз из фирменного магазина или пункта выдачи заказов, а также почтовая доставка транспортной компанией СПСР.

В случае выбора стандартной доставки вы можете указать желаемый интервал получения заказа в течение дня (для доставки по городу). Данная услуга предоставляется в любой день недели, в том числе и праздники. Стоит отметить, что если товар весит более 50 кг и объёмом более 0,2 куб. м., то его подъём на этаж дополнительно оплачивается покупателем. При заказе стоимостью более 150000 рублей, полной предоплате и весе товара не более 500 кг доставка осуществляется бесплатно. Если сумма покупки более 200000 рублей, то в пункты самовывоза товар доставляется только после внесения полной предоплаты.

Оплатить заказанную продукцию покупатель может наличными курьеру при получении, в фирменных магазинах или пунктах выдачи заказов. Кроме этого, возможен онлайн расчёт на сайте картами Visa и Mastercard, электронными кошельками Яндекс.Деньги и WebMoney (комиссия+2,5%), через платёжные терминалы самообслуживания вашего города или в салонах мобильной связи. Для юридических лиц оплата производиться посредством банковского перевода. Также покупатели могут взять продукцию в кредит у банков «Альфа-Банк», Кредит on-line, «ОТП Банк» и «Ренессанс».

Вы можете вернуть товар в течение 7 дней с момента получения продукции, если сохранены её первоначальный внешний вид и потребительские свойства, имеется документ, подтверждающий факт её покупки. Кроме этого, товар должен быть возвращён в полной комплектации и без следов эксплуатации.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру