Рнк Карт Личный Кабинет Вход • Зарегистрировать договор

Как зарегистрировать аккаунт : Как зарегистрировать аккаунт

Топливная карта — заказать у профессионалов
Free Download WordPress ThemesDownload Best WordPress Themes Free DownloadDownload Nulled WordPress ThemesDownload Best WordPress Themes Free Downloadfree download udemy coursedownload mobile firmwareDownload WordPress Themes Freeonline free course. Целый комплекс мероприятий по обслуживанию автотранспорта, включая не только заправку топливом, но и страхование, мойку, замену шин и другие сервисные услуги.
Топливные карты РН-КАРТ Роснефть для Вашей организации
Этот вид диагностики является вспомогательным для диагностики текущей коронавирусной инфекции, а также позволяет определить, встречался ли человек с ней ранее. Владельцы дисконтных карт топливные карты, клубные карты через личный кабинет могут следить за количеством накопленных бонусов, историей начислений и списаний, узнавать об акциях компании и др.

РН личный кабинет регистрация

Важно соблюдать правила подготовки к ПЦР-тестированию и лицам до 18 лет в офисах Лаборатории ДНКОМ можно сдавать данный анализ только в сопровождении взрослого законного представителя. Чтобы подключить специальный сервис, нужно обратиться в кампанию к любому менеджеру и получить детальную инструкцию и консультацию, по работе с файлами Microsoft Excel.

Карты с указанным номером не существует… Заключить договор

Главное направление компании разработка, поддержка и популяризация системы для безналичной оплаты продуктов, предоставленных Роснефтью с использованием специальных карточек. Старая версия личного кабинета Роснефти для топливных карт с эмитентами 160, 407, 412, 424, 425, 428, 714, 1070, все еще доступна через официальный сайт РН-Карт и позволяет держателям.

Как оформляются карты «Роснефть» для юридических лиц

В настоящее время, «Роснефть» по праву считается одной из крупнейших нефтегазовых компаний мира. Основной сферой деятельности предприятия является полный цикл работы с нефтепродуктами, начиная от разведки месторождений и заканчивая реализацией продуктов нефтепереработки на территории нашей страны и за рубежом. Сейчас компания имеет самую разветвлённую сеть АЗС в России: свыше 2 300 топливно-заправочных станций привлекают внимание автомобилистов логотипом «Роснефть».

Кроме этого, порядка 200 заправок работают в странах СНГ. Одним из стратегически важных направлений компании является работа с корпоративными клиентами, и создание максимально комфортных условий для обслуживания автопарка отечественных предприятий. Для этих целей, выпущены топливные карты, дающие организациям, которые обслуживаются на заправках «Роснефти» ряд преимуществ. Рассмотрим, как оформить карты «Роснефть», и какую это даёт выгоду для юридических лиц.

Общая информация

Выпуском и обслуживанием топливных карт «Роснефти» занимается ООО «РН-Карт». Это компания, которая занимается организацией безналичных расчётов юридических лиц, которые пользуются на заправочных станциях смарт-картами.

роснефть предпринимателям

Приобретение такой карты даёт возможность заправляться любым видом горючего на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Нужно уточнить, что топливные карты принимаются не только на заправках «Роснефти» и ТНК. С их помощью можно заправляться любым видом топлива на АЗС компаний-партнёров, куда относятся:

  • «Башнефть»;
  • «Сибнефть»;
  • «Газпромнефть»;
  • «Славнефть».

Такая универсальность существенно расширяет географию применения, что немаловажно для юридических лиц, занимающихся перевозками по России и за её пределами.

В настоящее время, ООО «РН-Карт» выдано свыше 1 600 000 карточек, держателями которых стали 120 000 российских предприятий с различными сферами коммерческой деятельности.

Для чего нужны топливные карты «Роснефть»?

По определению, это многофункциональный инструмент, позволяющий оптимизировать расходы на заправку, при этом не ограничивая географию перемещения автотранспорта, принадлежащего юридическим лицам.

Не секрет, что компании, которые владеют ТК других нефтегазовых компаний выстраивают маршрут передвижения с учётом расположения АЗС, где можно выгодно заправляться горючим.

В некоторых случаях, это не всегда удобно. Благодаря обширной сети заправок «Роснефти» и компаний-партнёров, эти ограничения отсутствуют.

топливные карты роснефть для юридических лиц

Помимо этого, оформление карт даёт такие возможности:

  • полный контроль над любыми расходами;
  • возможность отсрочки платежей;
  • уникальные предложения и акции;
  • безналичный расчёт;
  • выгода до 25% при заправке;
  • установка лимитов на заправку в день, неделю или месяц;
  • определение общего номинала горючего по карте или лимитов для заправки конкретным видом топлива.

Совокупность этих особенностей даёт каждому юридическому лицу не только свободный транзит по стране, но и возможность заправляться качественным топливом по собственным правилам.

Преимущества

Топливные карты «Роснефть», предназначенные для юридических лиц, дают организациям и автотранспортным компаниям преимущества.

  1. Разветвлённая сеть АЗС, позволяющая заправляться везде: от Мурманска до Калининграда.
  2. Доступ к ресурсам «Личного кабинета», где можно задавать любые параметры обслуживания автопарка.
  3. Полная бухгалтерская отчётность с учётом НДС.
  4. Своевременное получение отчётов по всем списаниям с лицевого счёта.
  5. Персональный консультант, оперативно решающий любые возникающие вопросы.
  6. Оформление отчётной документации в электронном виде.
  7. Высокая степень защиты топливных карточек от взлома или несанкционированного использования.

Помимо этого, «Роснефть» постоянно проводит акции и реализует выгодные предложения для корпоративных клиентов, что делает обслуживание в сети АЗС более комфортным и привлекательным.

Где получить

Оформление топливных карт для юридических лиц имеет свои особенности.

преимущества роснефти

В частности, их нельзя получить на заправочных станциях, как комплекты для частных лиц «Семейная команда». Получить заветный пластик можно только в одном из 70 офисах продаж «Роснефти», действующих на территории страны. Для оформления потребуются такие документы:

  • о назначении руководителя предприятия;
  • учредительная документация;
  • ОГРН и ИНН;
  • нотариальная доверенность на человека, который будет оформлять и получать карты от лица предприятия (в случае необходимости).

Получить подробную информацию об условиях получения и пакете необходимых документов можно на официальном ресурсе , или по телефону горячей линии 8(800)200-10-70. Звонок бесплатный из любой точки страны вне зависимости от продолжительности соединения.

Создание «Личного кабинета»

Многие владельцы топливных карт «Роснефти» не придают значения этому удобному и мультифункциональному инструменту.

Здесь важно понимать, что создание персональной учётной карты значительно расширяет возможности владельца.

  1. Контролировать установленные лимиты и счета.
  2. Получать детальный отчёт по любым операциям с лицевым счётом.
  3. Получать подробную информацию о АЗС и станциях техобслуживания в любом регионе страны.

Зарегистрироваться в «Личном кабинете» не сложно – процедура занимает не более 5-10 минут. Здесь нужно последовательно выполнить такие действия:

  1. Перейти по ссылке на страницу авторизации.
  2. Выбрать раздел «РЕГИСТРАЦИЯ».
  3. Заполнить обязательные поля: указать логин и электронную почту, придумать защитный пароль.

Затем нужно войти в аккаунт почты и найти письмо с содержащейся ссылкой, перейдя по которой нужно завершить процедуру.

сеть заправок

Несложная авторизация позволяет значительно расширить функционал управления картами и получить дистанционный доступ к интересующей информации в любое время суток.

Бонусные программы

Юридические лица, оформляющие топливные карты «Роснефть» могут выбрать одну из предложенных программ, которые помогут повысит комфорт водителей в дороге. Сюда входит оплата:

  1. Автомоечных комплексов.
  2. Гостиниц.
  3. Сервисных центров техобслуживания.
  4. Товаров и услуг, которые входят в программу обслуживания карточек.

Компания предлагает на выбор три программы:

Локал

Предложение ориентировано на корпоративных клиентов, автопарк которых курсирует в пределах одного региона. Здесь предлагается два варианта оплаты:

  1. Зачисление средств на лицевой счёт с последующим распределением между прикреплёнными картами.
  2. Средства находятся на общем счету, на прикреплённые карты устанавливаются лимиты для заправки.

Кроме этого, здесь подключается опция «Любимой АЗС» и заправляться на выбранных точках с повышенными скидками.

Транзит

Предложение для транспортных компаний, занимающихся международными перевозками. В рамках программы, можно заправляться на выгодных условиях не только на территории страны, но и за рубежом. Привилегированные заправки расположены на основных транспортных магистралях в 43 регионах.

как получит карту

Топливо-Онлайн

Программа ориентирована на юридических лиц, в сферу деятельности которых не входят транспортные перевозки, соответственно предприятие не имеет большого автопарка. Принцип управления картами заключается в пополнении лицевого счёта с последующим распределением средств на прикреплённые карты. Допускается установка лимитов на определённые виды топлива.

Функции личного кабинета • Указанный срок не включает день взятия биоматериала.

РН-КАРТ личный кабинет вход

В целом, во время активного планирования вакцинироваться не рекомендуется. По разным данным, после прививки от COVID-19 до зачатия нужно подождать 2-6 месяцев.

Индивидуальный предприниматель заполняет поля: • Зарегистрировать договор

Личный Кабинет — РН Карт Официальный сайт
Топливные карты Роснефть для корпоративных клиентов это возможность оплаты любого топлива на территории России, а так же в Республике Беларусь, Польше, Казахстане и Абхазии. На главной странице личного кабинета отображаются ваши регистрационные данные, которые, при необходимости, вы можете изменить, выбрав соответствующий пункт меню.
РН-Карт — Вход в Личный кабинет? Официальный сайт — Официальный сайт
При наличии вакцинации против COVID-19 в течение последних 12 месяцев или сведений о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании КОВИД-19 проведение ПЦР-теста на КОВИД-19 не требуется. Если Вы забыли E-mail или потеряли доступ к почтовому ящику, то напишите в Роснефть официальное письмо с указанием номера договора и действующего E-mail.

В настоящий момент антитела IgG к S-белку служат маркером эффективности наработки антител при вакцинации Спутником V.

Топливные карты РН-КАРТ нашли широкое применение среди организаций во многих регионах страны благодаря высокому качеству обслуживания и большой сети заправок, принимающих данные карточки. Тарифный план Транзит позволяет получать скидки на ДТ и бензины на всех станциях Роснефть, ТНК, Башнефть и компаний-партнеров в РФ, РБ, Украине, Польше, Казахстане, Абхазии.

Телефон РН Карт — горячая линия : Общая информация

По определению, это многофункциональный инструмент, позволяющий оптимизировать расходы на заправку, при этом не ограничивая географию перемещения автотранспорта, принадлежащего юридическим лицам. С 1 января 2016 года сотрудники ДПС, прошедшие подготовку по инспектированию ТС, оснащенных тахографами, начнут активней проверять транспорт именно на наличие тахографов, пломб, калибровок, соответствия колес.

Рнк Карт Личный Кабинет Вход

Для мониторинга стоимости топлива регионе статистические данные Московской топливной ассоциации собственные оценки текущих предложений. стабильно одни низких цен . Также для нас важна тарифная политика: понимаем, стоимости получим топливо — нет скрытых комиссий . онлайн можно получить информацию , количеству топлива.

Скидки

есть скидка «Оптимальный» плюс дополнительная скидка выбранному региону. случае Москва область. Скидки, которые , ежедневно, сегодня скидку , которое вчера. ждать закрытия отчетного периода.

Платежи

Последнее время актуален вопрос проведения платежей. очень быстро идет зачисление денег . Если оплату, через час-два средства появляются счете кабинете картах, которыми . Нет необходимости ждать следующие сутки или начала недели. Все оперативно.

Поддержка

Если , которые требуют согласования РН-Карт, телефоны поставщика активны. Более того, , что налажена очень хорошо коммуникация между операторами АЗС РН-Карт возникновения вопросов непосредственно при заправке топливом, операторы АЗС всегда имеют возможность связаться РН-Карт для уточнения решения . случае заправку произведут. Что очень важно.

Личный кабинет

Практически все операции картами можно сделать онлайн очень быстро без привлечения менеджера либо оператора: блокировка карт, управление картами, отчетность. Все можно посмотреть, выгрузить, скорректировать самостоятельно даже .

Отчетность

Отчетные документы документообороту числа месяца, следующего . При необходимости получения дополнительных документов (счет — фактур , например) все оперативно подгружается максимум часа.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру